Перейти к содержанию
Asterios

Ссортировка соперников


iLordSion

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно предлагал - просто добавить шанс попадания на свою профу, например 20%. Можно с учетом очков, или без.

Это ничего сильно не поменяет, но немного улучшит баланс. Очки будут в итоге распределяться более справедливо.

 

А для проф, которые совсем ничего не могут - появится шанс заработать хотя-бы 20% от того, что получают сильные профы. Если посмотреть статистику, то это было бы очень неплохо.

Лично я обеими руками за , так как играю на "не олимп профе" . И подобное добавления только увеличит желание новых людей полетать на олимп . Появится новый стимул когда оппонент более менее будет равный .  



1 минуту назад, iLordSion сказал:

никто и не спорит что залив буде всегда. тут 2 аспекта:
1 -- даже при заливе - фармя на скажем луке/ноже/свс - ты своими силами можеш нафармить на такихже слабых персах как и  ты сам а не через бой -10 от фсоф на тк
2 -- зная что ты попадеш на равных тебе по силе, а не на фармер профу - люди станут летать для фана а не для токенов, так как сейчас самоубийц на олимпе почти нет

Вообщем идея мне нравится . Надо просто додумать остальные моменты админам и реализовать . 

А игроков меньше слушать надо . Каждый будет прогибать обнову под себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, iDeil сказал:

Коннорс прав во всем.

Был тут несколько лет один обиженка на бернеров и их нюки с пушек, якобы данный  обиженка и другие игроки из-за бернеров не могу хиро брать.

В итоге на основании его соплей и слез убрали нюки у бернеров, а обиженка так хиро и не стал. Вот печаль то.

Аналогично и в данной ситуации.

подружка конора?

14 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Если ничего не менять в игре долгое время - она загниет. Почему дота до сих пор жива и процветает? Потому что там было уже 100500+++ обновлений и корректировки баланса, новых вещей и т.д. Людей привлекает что-то новое. А то что не меняеться - надоедает. Задумайся. 

 

дота конечно гавно, но ты дело говоришь!

5 часов назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно предлагал - просто добавить шанс попадания на свою профу, например 20%. Можно с учетом очков, или без.

Это ничего сильно не поменяет, но немного улучшит баланс. Очки будут в итоге распределяться более справедливо.

 

А для проф, которые совсем ничего не могут - появится шанс заработать хотя-бы 20% от того, что получают сильные профы. Если посмотреть статистику, то это было бы очень неплохо.

Такая себе идейка...

А вот человек толковую идею предложил именно с категориями, пусть лучше там ты 80% летаешь в своей, а 20% (условно опять же) шанс попасть в другую.

5 часов назад, iLordSion сказал:

я писал выше про бокс: разные весовые категории не дерутся друг с другом, так и у нас не должны попадаться самонеры с бд/варками. Одни изначально в разы превосходят других. А добафление попадания только на свою профy не очень профитно (как изза нехватки участников, скажем сложно в 1 волну влететь с другими 10 БД) так и однотипность боёв будет удручать. Но если сделать попадание на равных по силе (весовой категории) игроков - ситуация будет более перспектабельнa

 

народ не ходит на оли не изза того что там не интересно - а изза того что они тупо убиваются об фармеров, а если я летая на луке буду попадать на луков, гномов, влов, бд -- мне будет интересно летать и дратся в своей весовой категории

 

очки будут распределятся и зарабатыватся профами сражаясь на равных а не попадая 4 исз 5 боёв на палов и самонеров. Как с вашей точки зрения можно нафармить на хиро скажем БД или луком без залива? это возможно если вы будете попадать в свою весовую категорию.

+ народ будет летать на оли зная что будет попадать на равных а не на сплошной отлов птс

Все верно!

Можно олимп сделать интересней и для проф типо бд, крафтер и вл.

2 часа назад, HawkC4 сказал:

У БД в любом случае останется только БД.

 

Создатели игры и так всё сделали, есть же классовый олимп, только он слишком уж хорош для откровенного залива.

Кидая рандомно игроков в один котёл, в любом случае ты получишь 90% фарм проф 1% тех, кого заливают и 9% всех остальных. Не решится проблема, которую поднял ТС.

Сказал человек, которому олим не интересен....че ж ты тогда уже во второй теме свои 5 копееек все пытаешсья вставить?

2 часа назад, APOSTL сказал:

мда я корчое предлогаю. выбрать 3-5 человек олимперов с каждого сервера и только им дать права на создания темок об олимпе. а остальным запретить я хз

Заткнуть всем рты, отличный ход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно предлагал - просто добавить шанс попадания на свою профу, например 20%. Можно с учетом очков, или без.

Это ничего сильно не поменяет, но немного улучшит баланс. Очки будут в итоге распределяться более справедливо.

 

А для проф, которые совсем ничего не могут - появится шанс заработать хотя-бы 20% от того, что получают сильные профы. Если посмотреть статистику, то это было бы очень неплохо.

Ну так сделайте даже 30% шанс по падения на свою профу и мб даже класс, уберите деление груп на больше птс и меньше пусть будет одна большая група, и сделайте АД имба профам) вы же любите такое делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно предлагал - просто добавить шанс попадания на свою профу, например 20%. Можно с учетом очков, или без.

Это ничего сильно не поменяет, но немного улучшит баланс. Очки будут в итоге распределяться более справедливо.

 

А для проф, которые совсем ничего не могут - появится шанс заработать хотя-бы 20% от того, что получают сильные профы. Если посмотреть статистику, то это было бы очень неплохо.

ну и что эти 20% дадут?) вы сами видели статистику, у человека побед может быть на треть больше, чем поражений, а за месяц он даже 100 птс не набирает. потому туда никто не ходит. сидят 7 тел в говорилке да заливают 32 класса.



3 часа назад, w33haa сказал:

Лично я обеими руками за , так как играю на "не олимп профе" . И подобное добавления только увеличит желание новых людей полетать на олимп . Появится новый стимул когда оппонент более менее будет равный

эффект плацебо это создаст, дельного ничего. ты будешь знать что вроде не должен попадать на тк фс пал в ряд, но бдуешь на них попадать. подбор групп по птс никуда не денется. тебя просто с шансом 20% будет кидать не на тк, а на фс, которых меньше в данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLordSion сказал:

за бд можно убить гномов, луков, вл, свс, варка (при овер бусте и возможно некоторых других).

:D:D:D

Сразу видно знатока олимпа, который нихрена в нем не понимает,  ведь когда его спросили про его полеты, быстренько слился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у админа и свои мысли есть по этому поводу, но то что нужно сделать ад для таких проф, как фс, я согласен :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

ну и что эти 20% дадут?) вы сами видели статистику, у человека побед может быть на треть больше, чем поражений, а за месяц он даже 100 птс не набирает. потому туда никто не ходит. сидят 7 тел в говорилке да заливают 32 класса.

Эти 20% дадут возможность попасться на приятного оппонента . Это не решит полностью проблему олимпа на данный момент , но даст хоть какую - то возможность . И я уверен , что хуже олимп не будет , каким он является щас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Думаю у админа и свои мысли есть по этому поводу, но то что нужно сделать ад для таких проф, как фс, я согласен :)

просто админ не летает, он смотрит по статистике и по форуму кто что пишет. а я, например, пол месяца сидел высматривал все бои с 18 до 24 кто на кого из нужных мне проф и сколько раз попадал, и сам отлетал за 200 боев.

И что хочу сказать, в первых лимитах, когда мало птс +/-1 дают, бои самые интересные. знаешь почему? там нет сраных окон на окнах тк фс пал.

А в последнем пятом лимите в том месяце одновременно было 21 окна эмперсов в волне. Было такое что они друг на друга по 7 раз в ряд попадали.

и ты думаешь что там окна бд и варки ?) нет, дестры фс тк палы, оверы. это те профы, которые только друг дружкой убиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:

Эти 20% дадут возможность попасться на приятного оппонента . Это не решит полностью проблему олимпа на данный момент , но даст хоть какую - то возможность . И я уверен , что хуже олимп не будет , каким он является щас 

20% крайне мало, даже  если ты 10 раз подряд словишь эти 20%, набьешь птсов, а потом пару раз не словишь и попадешь на условного тк, то ты лишишься всех набитых птсов. В итоге получится статистика с 75% побед, но с крайне малым количеством птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, w33haa сказал:

Эти 20% дадут возможность попасться на приятного оппонента . Это не решит полностью проблему олимпа на данный момент , но даст хоть какую - то возможность . И я уверен , что хуже олимп не будет , каким он является щас 

потому я назвал плацебо. проблему не решит, что даст шанс получить шанс (чот вспомнились самые ненужные лс в мире л2) не попасть на имбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

20% крайне мало, даже  если ты 10 раз подряд словишь эти 20%, набьешь птсов, а потом пару раз не словишь и попадешь на условного тк, то ты лишишься всех набитых птсов. В итоге получится статистика с 75% побед, но с крайне малым количеством птс.

господи. не лезь в эту темку слайд. или хотя бы вникни в происходящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

господи. не лезь в эту темку слайд. или хотя бы вникни в происходящие

да он как бы пишет правду. у слабых проф всегда мало птс))))

вот ты начинаешь летать в4 лимите со своими 40 птс, тебя что сразу кидает на фс тк пал ол?) не, ты собираешь птс с бомжей на гуано профах, жиреешь и тебя перкекидывает в высшую лигу, где только фармерки и там у тебя не будет выбора, если не на тк, то попадешь на пала, если не на пала, то на фс, если не фс, то овер, если не овер, то пп, все варианты "хороши". И тебе быстренько жирок срезают.

дело же в том, что имея много птс, условно больше 150, ты попадаешь в группу с теми, у кого столько же, и в группе пол д.жины рукасты олимпийцев на нефарм профах и полторы дюжины фарм проф, ты какие шансы попадний не строй, у тебя всегда будет в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныли все такие чтобы убрали кб потому что там заливаются, теперь ноют сделайте так чтобы бд попадались на бд, ахахахаха, ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

да он как бы пишет правду. у слабых проф всегда мало птс))))

вот ты начинаешь летать в4 лимите со своими 40 птс, тебя что сразу кидает на фс тк пал ол?) не, ты собираешь птс с бомжей на гуано профах, жиреешь и тебя перкекидывает в высшую лигу, где только фармерки и там у тебя не будет выбора, если не на тк, то попадешь на пала, если не на пала, то на фс, если не фс, то овер, если не овер, то пп, все варианты "хороши". И тебе быстренько жирок срезают.

дело же в том, что имея много птс, условно больше 150, ты попадаешь в группу с теми, у кого столько же, и в группе пол д.жины рукасты олимпийцев на нефарм профах и полторы дюжины фарм проф, ты какие шансы попадний не строй, у тебя всегда будет в минус.

не хочу тебе обьяснять почему это все бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ранжирование по силе (совокупности показателей персонажа, оценка экипировки? или других косвенных показателей), а не по очкам  => выдача очков на основе более гибкой формулы разницы между очками оппонентов
  • Запоминание в границах текущего месяца\лимита\дня количества боёв против определенного противника (уменьшение шанса встречи с конкретным противником, увеличение шанса попадания на уникального противника) 
  • Привязка к этапам 7ми печатей выдачи геройства. (раз в 2 недели?)
  • Влияние печатей на возможности героев.
  • Ребаланс всех составляющих получения очков печатей??
  • Как следствие более понятная система начисления очков и самой гонки за первенство печати

 

Ухх заборная дурь попалась, несите еще

Изменено пользователем Ivakura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихуахуа, какой же ты все же тупой, ты еще 5 лет назад похоронил олимп вырвав из цепочки антиклассов хилов, которые умирают от любого нормального вариора и ставят раком всех самонеров и танков с оверами на которых ты воешь, если бы ты тогда со своими соплями и слезами не влез, то не было бы такого количества проф под олимп, но ты же отбитый наглухо дурачек, наплакал что тебя ракообразного бомжа в олимп биже хилы на свсе пробивают, убрали хилов из цепочки, получили танков и самонеров, а теперь сопли пускаешь, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

похоронил олимп вырвав из цепочки антиклассов хилов, которые

благо им за просто так дали транс и дриад рут которые должны висеть 2-3 секунды, а висят 15-20))) потому они по-прежнему самые сильные фармеры. а пп, со слов пашки вообще не имеет конкурентов.

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

получили танков и самонеров, а теперь сопли пускаешь, я хз.

ты же бил себя пяткой в шрудь что нужно запретить окнам летать на олимп. начни со своих окон, ок?) тогда на пару танков станет меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

20% крайне мало, даже  если ты 10 раз подряд словишь эти 20%, набьешь птсов, а потом пару раз не словишь и попадешь на условного тк, то ты лишишься всех набитых птсов. В итоге получится статистика с 75% побед, но с крайне малым количеством птс.

Ты щас чуш написал . Когда в волне ТК и ФСы , там ВЛу делать нечего . И дело не в умении играть , дело в профах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пытаться строить оли под профы, которые его никогда не будут его нагибать?) Ну не создан этот контент для них, смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

просто админ не летает, он смотрит по статистике и по форуму кто что пишет. а я, например, пол месяца сидел высматривал все бои с 18 до 24 кто на кого из нужных мне проф и сколько раз попадал, и сам отлетал за 200 боев.

И что хочу сказать, в первых лимитах, когда мало птс +/-1 дают, бои самые интересные. знаешь почему? там нет сраных окон на окнах тк фс пал.

А в последнем пятом лимите в том месяце одновременно было 21 окна эмперсов в волне. Было такое что они друг на друга по 7 раз в ряд попадали.

и ты думаешь что там окна бд и варки ?) нет, дестры фс тк палы, оверы. это те профы, которые только друг дружкой убиваются.

Я летаю на х55 часто на олимп, не подумай, что я сюда просто так зашел, у нас конечно онлайн меньше, но думаю процент гавнопроф больше от общего числа :)


 

42 минуты назад, APOSTL сказал:

господи. не лезь в эту темку слайд. или хотя бы вникни в происходящие

Я вник достаточно, хотя бы пишу свои мысли, а то видел тут один пост, пацан написал, что нужно дать доступ писать только избранным или ещё какой-то бред, думаю вот таким тут точно делать нечего.

17 минут назад, w33haa сказал:

Ты щас чуш написал . Когда в волне ТК и ФСы , там ВЛу делать нечего . И дело не в умении играть , дело в профах

Я разве писал про умение играть? Я лишь представил тот момент, если сделают эти 20% попадания на свою профу или на профу из твоей категории. Даже если ты словишь несколько раз свою категорию и выиграешь, то потом тебе не повезет и ты попадешь на этих тк/фсов и отдашь эти птсы им :) Умение играть на вле против фса или любой другой фарм профы не поможет, я это и так знаю, хз зачем ты мне это написал :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

Зачем пытаться строить оли под профы, которые его никогда не будут его нагибать?) Ну не создан этот контент для них, смиритесь.

Какие профы ты имеешь ввиду ? Перечисли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Demandred сказал:

Зачем пытаться строить оли под профы, которые его никогда не будут его нагибать?) Ну не создан этот контент для них, смиритесь.

Речь не совсем об этом, на х55 например даже вполне адекватным профам порой сложно летать, что уж говорить о профах послабее...

Вообще стоит задать вопрос, зачем все это вводилось, эта одна волна, этот подбор, если люди все равно ноют на залив? И оно реально плохо работает против залива, уверен те кто так топили за это, ожидала немного других результатов.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Умение играть на все против фса или любой другой фарм профы не поможет, я это и так знаю, хз зачем ты мне это написал :)

После этих слов ты не имеешь право говорить что либо об олимпе ) 

Я за ВЛа столько проф поубивал , которым ты наверно и цп не снесешь своей фарм профой, как я понял . 

Из моей котегории могу ещё привести в пример крафтера . Зайди посмотри как убивает хотя бы он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 12:38, Mаpuo сказал:

чихуахуа, какой же ты все же тупой, ты еще 5 лет назад похоронил олимп вырвав из цепочки антиклассов хилов, которые умирают от любого нормального вариора и ставят раком всех самонеров и танков с оверами на которых ты воешь, если бы ты тогда со своими соплями и слезами не влез, то не было бы такого количества проф под олимп, но ты же отбитый наглухо дурачек, наплакал что тебя ракообразного бомжа в олимп биже хилы на свсе пробивают, убрали хилов из цепочки, получили танков и самонеров, а теперь сопли пускаешь, я хз.

помню что на зеленой до ше с 5ю нюками можно было и не добежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас в полгода всплывает одна недо тема на которой много срача, админ как то по своему реализует подобный предл, даже с более выгодной стороны, через пару недель все попривыкнут, а еще через пол года пишут что вот именно из-за этого все работает не так

 

-нужно привлекать народ на 15 боев тк олимпу нужны очки( нужно увеличить награду, например давать гемы или чтото полезное)

-15 боев поднять например до 25ти больше боев больше вливания очков

-сейчас проигрыш не фармящих классов или игроков например героям очевиден, нужно изменить систему выдачи очков  

за проигрыш/победу, некоторые фармеры медленно набирают обороты, часть связано с тем что их зальют в конце, нужно убрать такую возможность снизив количество выдаваемых очков

-нужно поднять количество боев в лимите, например на количество боев которое возможно провести в «вакууме»

-полностью убрать любую возможность 2 раза подряд попадать на одну и туже профу, в плоть до отмены матча между этой парой игроков( это просто бесит сливаться два раза подряд)

-для тех у кого олимп закончился не начавшись - птс упал ниже плинтуса можно выдавать очки не в новом лимите, а на следующий день

если птс ниже 10 очей то выдать 10

 

группировать высоко ПТСных игроков каким либо образом почему то приводит к их заливу со стороны клана или ловле конкурентов, увеличивая количество боев и уменьшив выдаваемые очки при этом вливая птс 15-25-.. боевыми твинами можем сгладить статистику заливных боев

 

-еще бы хотелось учет личных встречь при итоговом подсчете при выдаче геройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChaosHEAD сказал:
Скрытый текст

 

рас в полгода всплывает одна недо тема на которой много срача, админ как то по своему реализует подобный предл, даже с более выгодной стороны, через пару недель все попривыкнут, а еще через пол года пишут что вот именно из-за этого все работает не так

 

 

 

-нужно привлекать народ на 15 боев тк олимпу нужны очки( нужно увеличить награду, например давать гемы или чтото полезное)

-15 боев поднять например до 25ти больше боев больше вливания очков

-сейчас проигрыш не фармящих классов или игроков например героям очевиден, нужно изменить систему выдачи очков  

за проигрыш/победу, некоторые фармеры медленно набирают обороты, часть связано с тем что их зальют в конце, нужно убрать такую возможность снизив количество выдаваемых очков

-нужно поднять количество боев в лимите, например на количество боев которое возможно провести в «вакууме»

-полностью убрать любую возможность 2 раза подряд попадать на одну и туже профу, в плоть до отмены матча между этой парой игроков( это просто бесит сливаться два раза подряд)

-для тех у кого олимп закончился не начавшись - птс упал ниже плинтуса можно выдавать очки не в новом лимите, а на следующий день

если птс ниже 10 очей то выдать 10

 

 

группировать высоко ПТСных игроков каким либо образом почему то приводит к их заливу со стороны клана или ловле конкурентов, увеличивая количество боев и уменьшив выдаваемые очки при этом вливая птс 15-25-.. боевыми твинами можем сгладить статистику заливных боев

 

 

 

 

 

 

-еще бы хотелось учет личных встречь при итоговом подсчете при выдаче геройств

 

 

 

и хорошо бы еще систему сделать, при которой обыгрывая более сильную профу, давало бы больше птс, а проигрывая более сильной профе, снимало бы меньше птс.

 

но все это хрень, если окна по-прежнему будут летать.

 

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

 

и хорошо бы еще систему сделать, при которой обыгрывая более сильную профу, давало бы больше птс, а проигрывая более сильной профе, снимало бы меньше птс.

 

Сейчас и так за победу/поражение птс изменяются в соответствии с "силой" игроков, выраженной в количестве имеющихся у них птс. Давать хироножу больше птс за выигрыш у начинающего танка/ФСа/ОЛа только из-за их профы - полная глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, StanN сказал:

Сейчас и так за победу/поражение птс изменяются в соответствии с "силой" игроков, выраженной в количестве имеющихся у них птс. Давать хироножу больше птс за выигрыш у начинающего танка/ФСа/ОЛа только из-за их профы - полная глупость.

думаешь это так просто выиграть даже у начинающего фса пала или ола?))):lol:

вот паладишка не самый сильный пал, дает 2 крита подряд в ультимейт уворот и все. начинающий паладин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ChaosHEAD сказал:

рас в полгода всплывает одна недо тема на которой много срача, админ как то по своему реализует подобный предл, даже с более выгодной стороны, через пару недель все попривыкнут, а еще через пол года пишут что вот именно из-за этого все работает не так

 

-нужно привлекать народ на 15 боев тк олимпу нужны очки( нужно увеличить награду, например давать гемы или чтото полезное)

-15 боев поднять например до 25ти больше боев больше вливания очков

-сейчас проигрыш не фармящих классов или игроков например героям очевиден, нужно изменить систему выдачи очков  

за проигрыш/победу, некоторые фармеры медленно набирают обороты, часть связано с тем что их зальют в конце, нужно убрать такую возможность снизив количество выдаваемых очков

-нужно поднять количество боев в лимите, например на количество боев которое возможно провести в «вакууме»

-полностью убрать любую возможность 2 раза подряд попадать на одну и туже профу, в плоть до отмены матча между этой парой игроков( это просто бесит сливаться два раза подряд)

-для тех у кого олимп закончился не начавшись - птс упал ниже плинтуса можно выдавать очки не в новом лимите, а на следующий день

если птс ниже 10 очей то выдать 10

 

группировать высоко ПТСных игроков каким либо образом почему то приводит к их заливу со стороны клана или ловле конкурентов, увеличивая количество боев и уменьшив выдаваемые очки при этом вливая птс 15-25-.. боевыми твинами можем сгладить статистику заливных боев

 

-еще бы хотелось учет личных встречь при итоговом подсчете при выдаче геройств

- ну будет больше голых твинов летать в 15 боев, как это что поменяет?

- ну поднимешь до 25 это либо отобет желание у людей которые с трудом туда 15 летали вообще летать, либо просто твинам придется чаще летать.

- т.е. ты предлагаешь не 10 макс давать. а меньше? и что это опять меняет?

- поднять кол боев. рили? помоему была уже такая практика, многие обрадовались?

- ну будешь попадать через раз), раз на фса, к примеру, раз на тк.

- и что это поменяет опять же? помоему просто раньше набьют 15 боев.

 

 

Вот автор дельный вариант предложил. Мб я несовсем прав, но как видится это мне:

К примеру летая на том же крафтере\ВЛе, и попадая примерно на равные по силе профы (за счет введения категорий), можно будет набирать не 200+, а к примеру 600+ или более очей, что опять же и в радость игрокам, и не так просто будет перелить данного товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...