Перейти к содержанию
Asterios

Abyss walker


h8zerg

Рекомендуемые сообщения

Новичок на этом сервере, играю неделю, не играл за ав ниразу, играл за Тх, но на хрониках ил-финал. Опытные люди, подскажите как тут ав? Слышал что порезали, инфа не нашёл как порезали? Какие тату поставить? Раньше резал стр, ставил кон и декс на Тх, на ав не знаю что ставить+слышал что на хф какие то изменения с силой абилок, что типа тату надо на стр ставить. И тут вообще хф стоит? А то призапуске игры у меня линдвиор стоит заставка. И по шмоту вкратце напишите, мини гайдик типа тату, шмот, баф, саб скилы, все на пвп, как качатся и денег брать сам разберусь. Заранее спасибо за понимание и проявленную империю к Нубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, h8zerg сказал:

Новичок на этом сервере, играю неделю, не играл за ав ниразу, играл за Тх, но на хрониках ил-финал. Опытные люди, подскажите как тут ав? Слышал что порезали, инфа не нашёл как порезали? Какие тату поставить? Раньше резал стр, ставил кон и декс на Тх, на ав не знаю что ставить+слышал что на хф какие то изменения с силой абилок, что типа тату надо на стр ставить. И тут вообще хф стоит? А то призапуске игры у меня линдвиор стоит заставка. И по шмоту вкратце напишите, мини гайдик типа тату, шмот, баф, саб скилы, все на пвп, как качатся и денег брать сам разберусь. Заранее спасибо за понимание и проявленную империю к Нубу.

АВ очень сильно бьет (как и все темные эльфы) , но он очень дохлый . Чтобы за АВ убивать тебе надо много буста .

Если сравнить всех дагеров : АВ - быстро убивает и быстро умирает

                                                        ПВ - очень живучий из-за хилки , много М дефа и оч быстро бегает

                                                        ТХ - среднячок по сравнению с выше указанными профами . Бьет прилично , выживаемость средняя

тату обычно режут стр , так как стр абилкам урон очень мало прибавляет 

 

забыл еще сказать что играя АВшкой будешь ловить станы по кд :) мало того что станы ловят все дагеры на ура , так еще у АВ базовый КОН маленький по сравнению с другими дагерами 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, w33haa сказал:

АВ очень сильно бьет (как и все темные эльфы) , но он очень дохлый . Чтобы за АВ убивать тебе надо много буста .

Если сравнить всех дагеров : АВ - быстро убивает и быстро умирает

                                                        ПВ - очень живучий из-за хилки , много М дефа и оч быстро бегает

                                                        ТХ - среднячок по сравнению с выше указанными профами . Бьет прилично , выживаемость средняя

тату обычно режут стр , так как стр абилкам урон очень мало прибавляет 

 

забыл еще сказать что играя АВшкой будешь ловить станы по кд :) мало того что станы ловят все дагеры на ура , так еще у АВ базовый КОН маленький по сравнению с другими дагерами 

А по остальным вопросам? Тату эквип для ав? Сабы, или чо блин Тх качать что-ли, попса же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, h8zerg сказал:

А по остальным вопросам? Тату эквип для ав? Сабы, или чо блин Тх качать что-ли, попса же

тату для фарма +4 стр +4декс -8кон

тату для пвп +4декс +4 кон -8стр

саб скилы целеста , уд и хаста 

 

Я бы поставил именно такие тату , и такие сабы бы сделал , и качал бы ТХ , а не АВ . Конечно надо играть тем кем нравится , но если решишь создать АВ , то готовься к трудностям которые я выше описал .  

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, w33haa сказал:

тату для фарма +4 стр +4декс -8кон

тату для пвп +4декс +4 кон -8стр

саб скилы целеста , уд и хаста 

 

Я бы поставил именно такие тату , и такие сабы бы сделал , и качал бы ТХ , а не АВ . Конечно надо играть тем кем нравится , но если решишь создать АВ , то готовься к трудностям которые я выше описал .  

Такие тату поставишь, то есть от кона  Ничо не зависит да, а то где то читал что криты выше, на каких то хрониках, получается также от декса зависит? Тх надоело играть, хочется что то новое, да и не стремлюсь на Оли и так далее, так в удовольствие поиграть, погангать побегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в поле лучше всего ТХ, на оли ПВ, а АВ где-то в сторонке стоит ). Декс еще уворот и шанс блоу скилов дает.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, h8zerg сказал:

Такие тату поставишь, то есть от кона  Ничо не зависит да, а то где то читал что криты выше, на каких то хрониках, получается также от декса зависит? Тх надоело играть, хочется что то новое, да и не стремлюсь на Оли и так далее, так в удовольствие поиграть, погангать побегать. 

декс дает скорость бега , скорость ударов и шанс крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню. Все дебафы зависят от ментала, нужны юзак и тарас, урон прямо зависит от колец, нужен бай и ак. Есть деньги на фул эпик? А потом когда ты через 5 лет скопишь, будешь ловить рут 45% и стан 35%.

 

И вообще, ав режут кон -4, добалвяя стр +4. надевают пояс пвп скил атака и ловят активный и предметный пвп скил майт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумон lHeroinHero чтоб обьяснил как убивать за аф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

Поясню. Все дебафы зависят от ментала, нужны юзак и тарас, урон прямо зависит от колец, нужен бай и ак. Есть деньги на фул эпик? А потом когда ты через 5 лет скопишь, будешь ловить рут 45% и стан 35%.

 

И вообще, ав режут кон -4, добалвяя стр +4. надевают пояс пвп скил атака и ловят активный и предметный пвп скил майт.

И получается такая себе сомнительная стеклопушка с шансовым уроном :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой против ав может закончится одним беком, если на тебе все нужные шмотки и баф, лучше качай тира/пала/мага



если все же интересно можно пойти на х55 там быстрее сделать и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вы тут насоветуете человеку без опыта игры на дагере играть за ав с -8 или 4 кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер

 

а для чего автору дагер? когда я начинал на тх 10 лет назад то использовал его для открытия сундуков, но щас то это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

АВ очень сильно бьет (как и все темные эльфы) , но он очень дохлый . Чтобы за АВ убивать тебе надо много буста .

Если сравнить всех дагеров : АВ - быстро убивает и быстро умирает

                                                        ПВ - очень живучий из-за хилки , много М дефа и оч быстро бегает

                                                        ТХ - среднячок по сравнению с выше указанными профами . Бьет прилично , выживаемость средняя

тату обычно режут стр , так как стр абилкам урон очень мало прибавляет 

 

забыл еще сказать что играя АВшкой будешь ловить станы по кд :) мало того что станы ловят все дагеры на ура , так еще у АВ базовый КОН маленький по сравнению с другими дагерами 

Когда то ножи были очень толстыми? Или чем ав и тх тоньше пв? Додж и подобные это фишки класса но не  характеристики.

АВ ловит стан по кд? лол.... чихня за ПВ в стане по кд умирает имея фул эпиг сэт и фул резист. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Все же ПВ один из самых мобильный дагеров.

За АВ мало что можно сказать - "условно" он мало чем будет отличатся от ПВ, имеет больший дамаг.

ТХ тут все неоднозначно - большее его приимущество это лимит веса, ну и наличие "промежуточных скилов".

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ChaosHEAD сказал:

если все же интересно можно пойти на х55 там быстрее сделать и проверить

 

хз, имхо там очень долго фармится пвп буст. Пока он нафармит себе лютым твинководством более-менее приличный шмот для пвп на хантере, он уже сможет на х5 по минимуму одеться, имхо.

 

А по теме - АВ не очень. ТХ и ПВ могут хотя бы в СОА пофаниться, а АВ просто никчемны в реалиях нашего сервера. Хотя, если твой потолок мечтаний убивать бомже-фармеров и твинков на уровне лоу-кланов, да подсерать по мелкому умирая с пары тычек в станах, то класс вполне себе оправдан. Ну либо у тебя есть буст в 10+ эпик\сеты\пояса и т.д. что бы ходить на оли и показывать там результат чуть выше среднего(до первого нормального танка\самонера\берса\орка).

 


 

57 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

Поясню. Все дебафы зависят от ментала, нужны юзак и тарас, урон прямо зависит от колец, нужен бай и ак. Есть деньги на фул эпик? А потом когда ты через 5 лет скопишь, будешь ловить рут 45% и стан 35%.

 

И вообще, ав режут кон -4, добалвяя стр +4. надевают пояс пвп скил атака и ловят активный и предметный пвп скил майт.

Дай скрин со своими пассивками. Ты перекачивал своего чара ради их удаления или нет? Судя по цифрам стана и твоему бусту, складывается ощущение что нет.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

Дай скрин со своими пассивками. Ты перекачивал своего чара ради их удаления или нет? Судя по цифрам стана и твоему бусту, складывается ощущение что нет.

сливал ли я чара до 1 профы?) нет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно за ножа  короче если играть, то за Тх опять, а есть какой нибудь тут пвп класс нормальный? Меня не особо интересуют осады и битвы стенка на стенку, больше нравиться соло Ганг, 9х9 макс.  Типа стоишь в катах качаешься, прибегает народ, ты пофанился, или наоборот,помню лагерь норм в этом плане были, 3-4 трупа можно было спокойно желать в таких условиях, может маги типа сс? Или хавк, тиром играл тоже полнадоел. Главы не нравятся, жёстком не умею, берём надоело)) вообще хз какие тут пвп классы есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы написали ему, что пасивки учить ненадо, ато о самом главном все молчат <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MORGan007 сказал:

Лучше бы написали ему, что пасивки учить ненадо, ато о самом главном все молчат <_<

Пусть учит, правильные ножи учат всё :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

сумон lHeroinHero чтоб обьяснил как убивать за аф )

Я не знаю , оно как-то само бывает получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

Когда то ножи были очень толстыми? Или чем ав и тх тоньше пв? Додж и подобные это фишки класса но не  характеристики.

АВ ловит стан по кд? лол.... чихня за ПВ в стане по кд умирает имея фул эпиг сэт и фул резист. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Все же ПВ один из самых мобильный дагеров.

За АВ мало что можно сказать - "условно" он мало чем будет отличатся от ПВ, имеет больший дамаг.

ТХ тут все неоднозначно - большее его приимущество это лимит веса, ну и наличие "промежуточных скилов".

че ты несешь ? по АВ больше всех шанс стана 

Чихня не в стане умирает по кд , там очень много факторов почему он умирает , один из них стан . Но АВ на много чаще ловит стан чем ПВ и ТХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lHeroinHero сказал:

Я не знаю , оно как-то само бывает получается

Этот АВ ногибает патамушта у него  "много буста", но он он все равно "быстро умирает", "очень дохлый" и пусть ТС  качает глада. =))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

сумон lHeroinHero чтоб обьяснил как убивать за аф )

зачем нам тут этот ракал :D

 

3 часа назад, h8zerg сказал:

Понятно за ножа  короче если играть, то за Тх опять, а есть какой нибудь тут пвп класс нормальный? Меня не особо интересуют осады и битвы стенка на стенку, больше нравиться соло Ганг, 9х9 макс.  Типа стоишь в катах качаешься, прибегает народ, ты пофанился, или наоборот,помню лагерь норм в этом плане были, 3-4 трупа можно было спокойно желать в таких условиях, может маги типа сс? Или хавк, тиром играл тоже полнадоел. Главы не нравятся, жёстком не умею, берём надоело)) вообще хз какие тут пвп классы есть) 

я бы поиграл за тира ) как по мне оч сильный клас . востребован как на фарме так и в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

че ты несешь ? по АВ больше всех шанс стана 

Чихня не в стане умирает по кд , там очень много факторов почему он умирает , один из них стан . Но АВ на много чаще ловит стан чем ПВ и ТХ 

Еше раз - имея буст резиста стана х2 дарк эльф маг с 28 кона получает стан в 48% , тир имея кон 47 едениц получает стан в 38% - только уже на этих тестах можно узреть разницу как в стане очень сильно по разнаму будут стоять ав с 32 кон\ пв с 36 и тх с 43. Если формула стана учитывает только кол-во еденичек КОН, а не скрытые цифры то всё фуфло и все 3 будут стоять в станах с разницами в плюс\минус 3-5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

все 3 будут стоять в станах с разницами в плюс\минус 3-5%

угу . только по АВ шанс стана выше всех окажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

угу . только по АВ шанс стана выше всех окажется 

не выше робоносца ДЕ =) даже с учетом "пасивки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

не выше робоносца ДЕ =) даже с учетом "пасивки".

я говорил шанс стана по 3 дагерам , а не про робоносцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, w33haa сказал:

я говорил шанс стана по 3 дагерам , а не про робоносцев 

Без стан тоглов и пасивок все 3е- мобы - и 5-10 % на фоне руки корейского Бога рандома вообще никак не зарешают так что утверждение о том что ав чаше стоит в стане чем другие сомнительно, а если всех одеть в сэты без резист стана то все 3е будут стоять с 90% шансом хоть с 50 кон хоть с 20 =)). Единственное в чем 100% минус ав это лимит веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Без стан тоглов и пасивок все 3е- мобы - и 5-10 % на фоне руки корейского Бога рандома вообще никак не зарешают так что утверждение о том что ав чаше стоит в стане чем другие сомнительно, а если всех одеть в сэты без резист стана то все 3е будут стоять с 90% шансом хоть с 50 кон хоть с 20 =)). Единственное в чем 100% минус ав это лимит веса.

ты внатуре орк ) у меня нет сил с тобой спорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...