Перейти к содержанию
Asterios

FUN 14.04.18 - RAF VS VAMPIRES


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Spirit. сказал:

без микрофона не берем

Я тут подумал, а что если шиза косит под лауру? Та ведь тоже никогда не говорила ни с кем -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я тут подумал, а что если шиза косит под лауру? Та ведь тоже никогда не говорила ни с кем -_-

хм.. интересная версия так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я тут подумал, а что если шиза косит под лауру? Та ведь тоже никогда не говорила ни с кем -_-

человек просто не знает где скачать софт для изменения голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GGumbo сказал:

человек просто не знает где скачать софт для изменения голоса

Могу понять только почему не говорят пацаны лет 14 или говорят мало, а почему не говорит девушка никогда не понимал, хотя возможно с кем то из роев она уже говорила? :huh:


 

22 минуты назад, Spirit. сказал:

хм.. интересная версия так-то

Читаю :lol:


 

Вот он, ворвался, ты когда играть начнешь? Слива негодует :D  @exDemon

 

ДИМОООООООООООООООН.png

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Могу понять только почему не говорят пацаны лет 14 или говорят мало, а почему не говорит девушка никогда не понимал, хотя возможно с кем то из роев она уже говорила? :huh:


 

Читаю :lol:


 

Вот он, ворвался, ты когда играть начнешь? Слива негодует :D  @exDemon

 

ДИМОООООООООООООООН.png

Мне и так норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exDemon сказал:

Мне и так норм)

Вот же ты слабый, там Век вернулся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Вот же ты слабый, там Век вернулся :lol:

Ничё не поменяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exDemon сказал:

Ничё не поменяется)

Ладно я рофлю, никто не вернулся, слабый ты короче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, нормас посты удалили )

Ожидаемое конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера предложили 2-2, после чего рафы позвали на бифронс, набежало кодло, потом ждал пол часа пока они рожали бд.

Потом мы забили гвг  хосу, хос позвал на колизей а там рафы, ну пришлось сорвать им веселуху, и пошли на мост руны дратся с хосом, вот такие дела. 

Кого не зови на гвг, то люди не играют, или у них жёсткий недобор, или танка нет, или сестра рожает, одним словом балаболы, а тут я узнаю что бомжы вроде фелеры и хоса, которые не играют и не добор в паках, сношаются после праймов аля гвг, возможно такая же история и у других паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vampirе сказал:

Так, вчера предложили 2-2, после чего рафы позвали на бифронс, набежало кодло, потом ждал пол часа пока они рожали бд.

Потом мы забили гвг  хосу, хос позвал на колизей а там рафы, ну пришлось сорвать им веселуху, и пошли на мост руны дратся с хосом, вот такие дела. 

Кого не зови на гвг, то люди не играют, или у них жёсткий недобор, или танка нет, или сестра рожает, одним словом балаболы, а тут я узнаю что бомжы вроде фелеры и хоса, которые не играют и не добор в паках, сношаются после праймов аля гвг, возможно такая же история и у других паков.

Стоило нам найти БД, я написал подождите 5 мин, уже вылетаем, но зачем вам нас ждать... У вас расход, еще и пришли помешали на колизей, топовые ребята, ничего не скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Стоило нам найти БД, я написал подождите 5 мин, уже вылетаем, но зачем вам нас ждать... У вас расход, еще и пришли помешали на колизей, топовые ребята, ничего не скажешь :)

после того как прошло не мало времени, ты пишешь подожди ещё 5 мин, когда у нас люди забили на вас и ушли, я бы только за,  мокнуть чсв некоторых ваших ребят, но увы людям пришлось уйти, и мы собрали солянку и пошли с хосом на руну. По правде говоря у хоса было 8 тел вроде, вышел без всяких соплей, чего от вас не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vampirе сказал:

Так, вчера предложили 2-2, после чего рафы позвали на бифронс, набежало кодло, потом ждал пол часа пока они рожали бд.

Потом мы забили гвг  хосу, хос позвал на колизей а там рафы, ну пришлось сорвать им веселуху, и пошли на мост руны дратся с хосом, вот такие дела. 

Кого не зови на гвг, то люди не играют, или у них жёсткий недобор, или танка нет, или сестра рожает, одним словом балаболы, а тут я узнаю что бомжы вроде фелеры и хоса, которые не играют и не добор в паках, сношаются после праймов аля гвг, возможно такая же история и у других паков.

Бомжиха на форум вылезла=) Иди себе ппшку качай:D Может удержишь свой вшивый сарай от 1-го пака твинов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vampirе сказал:

после того как прошло не мало времени, ты пишешь подожди ещё 5 мин, когда у нас люди забили на вас и ушли, я бы только за,  мокнуть чсв некоторых ваших ребят, но увы людям пришлось уйти, и мы собрали солянку и пошли с хосом на руну. По правде говоря у хоса было 8 тел вроде, вышел без всяких соплей, чего от вас не дождешься.

Вышли уже один раз на руна мост плохими составами, вы потом кукарекаете громче всех :) Ушли так ушли, зачем было мешать гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Бомжиха на форум вылезла=) Иди себе ппшку качай:D Может удержишь свой вшивый сарай от 1-го пака твинов.....

щас бы ты мне про вылез писал, во вторник жду на гвг, выстоишь 1 минуту буду считать тебя нормальным паком.



1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вышли уже один раз на руна мост плохими составами, вы потом кукарекаете громче всех :) Ушли так ушли, зачем было мешать гвг?

кукарекать? мальчик ты что то путаешь. Не считаю это не каким достижением убив рафов при равном кол-во. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vampirе сказал:

щас бы ты мне про вылез писал, во вторник жду на гвг, выстоишь 1 минуту буду считать тебя нормальным паком.


 

кукарекать? мальчик ты что то путаешь. Не считаю это не каким достижением убив рафов при равном кол-во. 

 

Твои мемберы видимо считают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, вампир не зовет в мамблу побазарить или зассал, я один заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vampirе сказал:

щас бы ты мне про вылез писал, во вторник жду на гвг, выстоишь 1 минуту буду считать тебя нормальным паком.


 

кукарекать? мальчик ты что то путаешь. Не считаю это не каким достижением убив рафов при равном кол-во. 

 

хех ок 



14 минуты назад, SOKOL сказал:

Удивительно, вампир не зовет в мамблу побазарить или зассал, я один заметил?

он говорить по-русски не умеет=( , а его блеяние пусть слушают сами вампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SOKOL сказал:

Удивительно, вампир не зовет в мамблу побазарить или зассал, я один заметил?

Разве в этом сейчас есть смысл? Один раз он меня позвал, мы поговорили, решили проблему, в принципе нормальная тема, если идут общаться адекватные люди :)


 

Если ты заведомо идешь с настроем "я прав и других вариантов быть не может", то толку идти разговаривать нет, получатся только крики и как следствие вы только посретесь еще больше.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов смотреть любой контент кроме этого качественного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

он говорить по-русски не умеет=( , а его блеяние пусть слушают сами вампы.

 

,, Боюсь представить, какой у тебя голосок и стиль общения.

Я мог бы расписать, но уже 45 баллов гумбо мне выдал :D 

Воздержусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OKiSH сказал:

жаль тебя не было как вы отлетали от 4 паков кек 

Ой, мне до фени)) Ищи у меня фрапсы и смотри как наш пак нагибал по 3-4 пака за раз)))) Не надо мне тут ляля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я тут подумал, а что если шиза косит под лауру? Та ведь тоже никогда не говорила ни с кем -_-

Пусть тогда тоже получит 3 РО по 10 дней подряд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

я мужик ,который от имени девки косит голду пачками,на хиро так же насосал ,просто мне все релогали ,ведь я баба.
Весь шмот мне скидывают сетами сразу по фул 16 ,стоит мне написать привет и чар мой почти одетый

Я ведь ничего из этого не сказал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХхахахахах просто ору вампир хосу пишет 1 минутный пак простоишь больше будешь норм паком топовым  ,вампир завязывай марить прошу не травмиру мою психику плизззз:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризби,ты хоть не передумал играть ? А то я уже настроилась мувяки смотреть,учиться там,как надо воевать и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, FREEZB1 сказал:

Это ирония. Мне вчера пишут. Возвращайся. Сегодня фан будет. У нас фаны дикие... Ну мы собирались час и вышли... Я такой в предвкушении, адреналин и... Тут фан на 2,5 минуты. Как вамаы отлетели... По этому видео называется "Самый лучший фан в моей жизни"


 

Нормально. Это рекорд. Никогда столько не было раньше.

 


 

Пасиб) Начало новой истории хорошее. Не так ли? Крч на осады ждите. Будет интересно. Я постараюсь норм сделать.

 

не с того ты начал свой пиар, оттуда и рекорды. и не там ты начал свой пиар , это тоже рекорды дало, и стараться тут не надо я тебе уже говорил, просто не стоит, это такое комьюнити пойми, тут такие как ты не нужны, иди на х5, там заморачивайся, но там таких своих уже давно хватает, а нам оставь шелдонов, випопшек10фпс, и хватило. уходи, не порти себя еще больше. ты же уже ушел, вот и не возвращайся. другие проекты стримь, а не этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vampirе сказал:

Так, вчера предложили 2-2, после чего рафы позвали на бифронс, набежало кодло, потом ждал пол часа пока они рожали бд.

Потом мы забили гвг  хосу, хос позвал на колизей а там рафы, ну пришлось сорвать им веселуху, и пошли на мост руны дратся с хосом, вот такие дела. 

Кого не зови на гвг, то люди не играют, или у них жёсткий недобор, или танка нет, или сестра рожает, одним словом балаболы, а тут я узнаю что бомжы вроде фелеры и хоса, которые не играют и не добор в паках, сношаются после праймов аля гвг, возможно такая же история и у других паков.

Cнимаешь шкуру с барана, тушу в толпу рафа, а сам стоишь в красных макасах кушаешь банан и наблюдаешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...