Перейти к содержанию
Asterios

Форты


Дэш

Рекомендуемые сообщения

Говорят форты учили, расскажите есть сложности? 

Про ворота знаю, очень долго бить.

про стойкость - помню хватало ПП 78, бд 74 и фармил палом в ТМх сете в МЖ биже с ИК мечем без са 150.

но теперь 2 иконы не стак и в таком шмоте уже дефа не будет 5500+

Есть Эля хеви +0 900 атт.

Пал, ШК. Кем сейчас больше будет выхлоп и какой пухой меч или дубина?

 

Вопрос на засыпку, почему до сих пор берут палов +2 кольца вместо Днестров? Если иконы не стак - больше нету у него +200% силы Крита... тогда можно и шк брать вместо дестра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ ) а ты спросил разрешения у папок пофармить? если нет, то фарми кем хочешь, все равно не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас делаю по другом, кидают баф с трансы танка (мораль) и икону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

ЛОЛ ) а ты спросил разрешения у папок пофармить? если нет, то фарми кем хочешь, все равно не дадут)

Всегда почти пусто на них, особенно маленькие ночью) А я играю ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, как фортодрочеры еще не посетили твою тему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пал всё так же фармит фортики, может немного меньше выхлопа выходит, если сравнивать с тем, что было раньше. ПОВ пп сейчас не дает силу крита, так что дпс будет немного ниже, если нет ноута под окна. Бери пала, если тебе нравится им играть, если же душа больше лежит к ШК, то он не на много хуже в фарме, трансу самонера 3 лвл только нужно сделать и беречь биста от масух мага, ибо все уды, кроме пати УД, на него уже не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Demandred сказал:

Ну пал всё так же фармит фортики, может немного меньше выхлопа выходит, если сравнивать с тем, что было раньше. ПОВ пп сейчас не дает силу крита, так что дпс будет немного ниже, если нет ноута под окна. Бери пала, если тебе нравится им играть, если же душа больше лежит к ШК, то он не на много хуже в фарме, трансу самонера 3 лвл только нужно сделать и беречь биста от масух мага, ибо все уды, кроме пати УД, на него уже не идут.

я больше набиваю с мораль+икона,чем раньше на 2 иконах и не порезаной элегии.шк биста врятли сохранит на форте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармлю в рарном морае,пробовал в эля тяж-не понравилось.Под пп+бд-120к эпов с форта в среднем.Вдоем под фул бафом-190к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОлегБросилЖену сказал:

фармлю в рарном морае,пробовал в эля тяж-не понравилось.Под пп+бд-120к эпов с форта в среднем.Вдоем под фул бафом-190к

и кем фармиш интересно?на х5 120к потолок с форта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPharal сказал:

и кем фармиш интересно?на х5 120к потолок с форта

палом,на х7 больше то падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг что за нубасы ещё таскают дубину вместо меча, не имея за плечом фб и капа крита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабил палом в рар морае с блантом (для ангелик+буст мораль, сет для слива, кстати, не делал) и мечом, было норм, ток ворота долго падали, но эту проблему я решил дестром с +3 ретриком, ворота стояли меньше минуты, по бафу у меня были вк+свс+бд+кот, ещё я хотел пп качнуть, но было лень, а потом сессия...

 

Фармил мелкие форты ночью/днём по мск, там был ещё какая-то фишка с регой форта близ рестарта, но я уже не помню её смысл, неговоря про то, как провернуть наверняка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RikiTiki сказал:

странно, как фортодрочеры еще не посетили твою тему :lol:

так он же с х7..вроде как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MelonLord сказал:

Крабил палом в рар морае с блантом (для ангелик+буст мораль, сет для слива, кстати, не делал) и мечом, было норм, ток ворота долго падали, но эту проблему я решил дестром с +3 ретриком, ворота стояли меньше минуты, по бафу у меня были вк+свс+бд+кот, ещё я хотел пп качнуть, но было лень, а потом сессия...

 

Фармил мелкие форты ночью/днём по мск, там был ещё какая-то фишка с регой форта близ рестарта, но я уже не помню её смысл, неговоря про то, как провернуть наверняка...

 

Проще гнома какому-то окну в релог вкачать, всего то 49 лвл надо). Если форт в осаде во время рестарта, то ты фармишь то время, что до рестарта + форт переносится на час вперед после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЗерефДрагнил сказал:

так он же с х7..вроде как :D

Здесь тоже форты крышуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MelonLord сказал:

Крабил палом в рар морае с блантом (для ангелик+буст мораль, сет для слива, кстати, не делал) и мечом, было норм, ток ворота долго падали, но эту проблему я решил дестром с +3 ретриком, ворота стояли меньше минуты, по бафу у меня были вк+свс+бд+кот, ещё я хотел пп качнуть, но было лень, а потом сессия...

 

Фармил мелкие форты ночью/днём по мск, там был ещё какая-то фишка с регой форта близ рестарта, но я уже не помню её смысл, неговоря про то, как провернуть наверняка...

 

А крафта 49 лвла никак выкачать на аккаунте где бд(или пп)?Ломается без проблем

Дабл фарм называется эта фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОлегБросилЖену сказал:

А крафта 49 лвла никак выкачать на аккаунте где бд(или пп)?Ломается без проблем

Дабл фарм называется эта фишка

У меня кореш жалуется что не может призваться в голема,при том что у него все есть для вызова,гном ноу клан.

Какие должны быть соблюдены условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CollapseProject сказал:

У меня кореш жалуется что не может призваться в голема,при том что у него все есть для вызова,гном ноу клан.

Какие должны быть соблюдены условия?

ну вы даете)Гном должен быть в атакующем клане,тоесть с регой на форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ОлегБросилЖену сказал:

ну вы даете)Гном должен быть в атакующем клане,тоесть с регой на форт

Спасибо бро)

Просто мы не фортодрочеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Demandred сказал:

Проще гнома какому-то окну в релог вкачать, всего то 49 лвл надо). Если форт в осаде во время рестарта, то ты фармишь то время, что до рестарта + форт переносится на час вперед после рестарта.

про гнома хз вроде бред.пока он добежит,вызовит и дойдёт до ворот я уже их сломаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lPharal сказал:

про гнома хз вроде бред.пока он добежит,вызовит и дойдёт до ворот я уже их сломаю.

Зачем ему куда-то бежать?:) Стоит за пару шагов до боевки, кастует минуту, ломает за 2 удара, сам голем идет от силы секунд 10 до врат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 16:02, 1Coo1 сказал:

ЛОЛ ) а ты спросил разрешения у папок пофармить? если нет, то фарми кем хочешь, все равно не дадут)

сережка в ударе на 5 копеек, харошь там людей кидать на дроп и смени сервер на х7 ,а то медия до сих пор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Зачем ему куда-то бежать?:) Стоит за пару шагов до боевки, кастует минуту, ломает за 2 удара, сам голем идет от силы секунд 10 до врат.

бежать 30 секунд минуту вызываеться,релог/крит там,я за это время 2 кэпов убью уже.я про тот форт на который хожу.на других мб и прокатит.но вроде проще самому сломать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lPharal сказал:

про гнома хз вроде бред.пока он добежит,вызовит и дойдёт до ворот я уже их сломаю.

нихрена))быстрее гнома будет только дестр под апетитом(или тир с бистом под апом)Проверено много раз.Палом под иконой ты ломаешь точно так же 2 минуты,это если грузишь фул сапорт.Если под пп и бд,то там уходит времени еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ломаю ворота 1м примерно.под варком и бд.убиваю мага,и ещё икона висит...



бегу  до ворот секунд 15,не с той стороны фармлю,но мне так проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Demandred сказал:

Проще гнома какому-то окну в релог вкачать, всего то 49 лвл надо). Если форт в осаде во время рестарта, то ты фармишь то время, что до рестарта + форт переносится на час вперед после рестарта.

Гном вызывает голема дольше O_O, да и качнуть 49 гнома мне было не проще чем завести уже одетого дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lPharal сказал:

я ломаю ворота 1м примерно.под варком и бд.убиваю мага,и ещё икона висит...


 

бегу  до ворот секунд 15,не с той стороны фармлю,но мне так проще...

Кстати, сейчас, вроде, вообще можно их не ломать, если форт на твинах, засамонил себя наверх, к твинам и пошел фармить :D. Если это не пофиксили, конечно.

 

Ну а по поводу гнома, на релоги с ссд в целом тратится 10 сек, так что там в общем около двух минут на разбить ворота уходит, лично мне проще так было, т.к. в целом у меня столько же времени уходило на разбить их самостоятельно.


 

3 часа назад, MelonLord сказал:

Гном вызывает голема дольше O_O

Ровно одна минута каст, засекал, когда еще был откат минута :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...