Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Магвен


Apop

Вопрос

Как начисляется баф магвена ток на 1 игрока или на всех кто успеет юзануть дудку с какимто шансом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

когда ловил - заметил одну противную вещь - если баф магвена поднимаешь с нуля - при большом количестве ловцов магвен может не бафнуть часть ловцов : такое ощущение, что не успевает докастовать баф до конца, меняет цель и кастует на следующего юзнувшего дудку. Таким образом, юзнув дудку из всей толпы последним, получаешь баф 100% (главное успеть). С другой стороны, когда 3й лвл бафа уже поднят - порядок использования дудки не важен - баф проходит 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Apop сказал:

Как начисляется баф магвена ток на 1 игрока или на всех кто успеет юзануть дудку с какимто шансом ?

на всех и рандомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, EKCnoHeHTa сказал:

когда ловил - заметил одну противную вещь - если баф магвена поднимаешь с нуля - при большом количестве ловцов магвен может не бафнуть часть ловцов : такое ощущение, что не успевает докастовать баф до конца, меняет цель и кастует на следующего юзнувшего дудку. Таким образом, юзнув дудку из всей толпы последним, получаешь баф 100% (главное успеть). С другой стороны, когда 3й лвл бафа уже поднят - порядок использования дудки не важен - баф проходит 100%

А я могу тебе обратное сказать ) 

Там просто тупой корейский рандом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На всех кто юзнул дудку, даже если он не в пати (порой там на 1 фармящую пати, может ещё человек 20 стоять с дудками без пать).

У дудки очень маленький радиус действия, нужно подходить практически в упор. Можешь потестить на НПЦ что даёт дудку. Ну и время каста очень важно. А так, то добавляется ещё и рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На сколько больше бега дает элитный магвен в отличии от обычного и сколько нужно его ловить без пати просто стоя рядом с фармерами?

Обычных вытащил уже 3-х, а элитный проблема(

Кем лучше ловить и как? На что берет на перловку или на червя?)) Утром или ночью?)))

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, КачайНекра сказал:

На сколько больше бега дает элитный магвен в отличии от обычного и сколько нужно его ловить без пати просто стоя рядом с фармерами?

Обычных вытащил уже 3-х, а элитный проблема(

Кем лучше ловить и как? На что берет на перловку или на червя?)) Утром или ночью?)))

Обычный дает вв 40+соло тп в СОА, элитка дает вв 45+пати тп в СОА
Оффпати спокойно можно словить любого магвена, нужно вовремя подбежать, когда появится надпись "магвен" и юзнуть дудку. Тут полный рандом с ловлей. Я в свое время ловила его (элитного) 1,5 месяца, ЕЕшкой, удобно, отхил сразу уж можно если мобы тебя задели, поймала его оффпати, имея за спиной 27 обычных. Кузьме , ради шутки, поймала с 1 раза элитку. Так что полный рандом, хоть с бубном танцуй, хоть пиктограммы аденой рисуй.
Главное не будь флаг, а то побежишь такой довольный к магвену и под пиками славно растянешься ))
И просьба к ловцам, если ловите оффпати, не мешайте уж фарм пачке)
Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При появлении магвена, как я заметил, у него есть время прокаста бафа,  хоть магвен и кастует баф быстро есть шанс того что если ты начал каст одновременно с кемто или с очень маленькой разницей то при касте на тебя бафа магвеном в момент каста его могут перебить другой кастующий дудку - такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, kosmo сказал:

Обычный дает вв 40+соло тп в СОА, элитка дает вв 45+пати тп в СОА
Оффпати спокойно можно словить любого магвена, нужно вовремя подбежать, когда появится надпись "магвен" и юзнуть дудку. Тут полный рандом с ловлей. Я в свое время ловила его (элитного) 1,5 месяца, ЕЕшкой, удобно, отхил сразу уж можно если мобы тебя задели, поймала его оффпати, имея за спиной 27 обычных. Кузьме , ради шутки, поймала с 1 раза элитку. Так что полный рандом, хоть с бубном танцуй, хоть пиктограммы аденой рисуй.
Главное не будь флаг, а то побежишь такой довольный к магвену и под пиками славно растянешься ))
И просьба к ловцам, если ловите оффпати, не мешайте уж фарм пачке)
Всем удачи.

Спасибо+5 единиц к скорости, конечно вещь нужная, но 1.5 месяца это жестко как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, КачайНекра сказал:

Спасибо+5 единиц к скорости, конечно вещь нужная, но 1.5 месяца это жестко как-то)

Как выяснилось, 1.5 месяца, еще не так много =) некоторые и пол года гоняются, но думаю, они просто редко этим делом занимаются.
Твинам получалось поймать за день. Так что все в твоих руках и забавном рандоме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, kosmo сказал:

Как выяснилось, 1.5 месяца, еще не так много =) некоторые и пол года гоняются, но думаю, они просто редко этим делом занимаются.
Твинам получалось поймать за день. Так что все в твоих руках и забавном рандоме)

Давно хочу поймать на бафера-крафтера-сорка-варка-биша, последнего и планирую использовать для ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

словил на 15 чаров илитных магвенов , на всех чаров что есть) максимум 4ч на 1 уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, XuTpblu сказал:

словил на 15 чаров илитных магвенов , на всех чаров что есть) максимум 4ч на 1 уходит

Максимум? Ч?

Мб "минимум" и "дней"?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не, ну когда в течении года поймал на 15 чаров, то можно уже и написать что за 1 баф на всех.. ну или за 1 д/с ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Korella сказал:

Максимум? Ч?

Мб "минимум" и "дней"?:lol:

ну часов



Только что, Calm сказал:

Не, ну когда в течении года поймал на 15 чаров, то можно уже и написать что за 1 баф на всех.. ну или за 1 д/с ..

 

Ну хочешья  тебе пошифтую их , я их не качал даже почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, XuTpblu сказал:

Ну хочешья  тебе пошифтую их , я их не качал даже почти)

Не) спс. Так и быть я в тебе уверен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...