Перейти к содержанию
Asterios

Тексты в игре


Zakenn

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос при смене в текстовом блокноте астериус Language: ru / en на русский язык размер букв в текстах игры становится очень мелким,очень не удобно когда открываешь у телепортера диалог с выбором городов для телепорта то что размер шрифта букв очень маленький.А на английском варианте размер букв нормальный.Возможно как нибуть увеличить размер шрифта на русском языке чтоб текст через лупу не разглядывать а было видно с нормального расстояния от монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам же и ответил, включай EN и будет крупный шрифт. Тут уже флеймили на эту тему, половина народу хочет мелкого шрифта от Саркисяна.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне не нравится размер шрифта в иннова-лайк клиентах. Русскими буквами не нравится, да. И размером.

Я очень скучаю по старым добрым шрифтам из интерлюда. :)

И на мой взгляд даже если в конфиге (asterios.ini) прописать EN то легче не становится - шрифт просто становится чуть более крупным и ужат по горизонтали, что мне не очень понравилось. я укрупняю шрифт более другим способом - случайно заметил, что если в Win7 (Панель управления - Оформление и персонализация - Экран) выставить 125% размер шрифтов - то шрифт магическим образом увеличится и в la2. Побочный эффект - винда странновато выглядит, но я привык и поэтому мне даже 125% сейчас уже привычнее :)

И напоследок сэмплы:

post-65782-127462237152_thumb.jpg

EN шрифт клиента без изменений на 1680х1050

post-65782-127462237841_thumb.jpg

RU шрифт клиента на 1680х1050, 125% масштабирование Win7

post-65782-1274622390_thumb.jpg

Хардкор вариант. EN шрифт масштабируемый на 125%

По теме: возможно будет увеличить и русский шрифт клиента. Ежели боян - извиняйте.

Изменено пользователем LeFortierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...