Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно,крыса!


bro0ks

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Doombot сказал:

А вообще ни пофиг ли, это же пиратка. 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ralk сказал:

Сейчас доумничаетесь до гемов на фринту, оптимизаторы то.

вообще никак не связано

 

36 минут назад, Ralk сказал:

Не улавливаю смысла в такой структуре КП,  основное преимущество КП пред солянками как раз в централизованном распределении усилий, т.е. все будет "сыпаться" куда надо, качественно повышая КПД кп или хотят бы поровну всем, что тоже неплохо. Тип чтоб не кинули? Эт наверное цистернами сглатывать пришлось ребятам.(

Смысл такой КП это: 1 У тебя никто не скрысит дроп; 2 у тебя гарантированный заход с норм ребятами на инст; 3. у тебя гарантия, что инст не будет сфейлен (нет затупов и все знают что делать). Качественно повышать КПД фарм КП это как? ходить ей на тараса и валакаса? (просто остальные инсты мы закрываем)

43 минуты назад, Ralk сказал:

Зачем же? Просто набираем в КП тех кто не то что таким не занимаются, а даже не считает это нормой. С такими как ты, друх, "по большому" сесть на одном поле опасно.

Мало ли бумагу стырит, мучайся потом с лопухами. Не то что в КП или клан брать.

Круто быть таким классным психологом, владеть техникой чтения мыслей и намерений человека, в лучшем случае общаясь с ним только в говорилке.... Не обязательно считать крысятничество нормой, чтоб заниматься этим (это про твоих, не считающих это нормой...) А "по-взрослому" я в туалет хожу, так что с твоими привычками гадить на поле мы с тобой очень врядли пересечемся, друх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавай те новую тему/апайте старую про крыс, если все будут проверять пати по ней - проблем будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

Не путайте мошенничество с игровым процессом

Вы бы еще предложили банить

 А зачем банить крыску?  Пущяй хвостом и дальше машет. 

Примените "синдром Золушки"

Открывает радостно  так облизываясь крыса свою сумку а там вместо стыренных  у пати "печенек" кучка тыкв.

После этого пропадёт желание крысятничествовать у всех охочих до этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

 

Ну вот, оскорбления пошли.. Не выдержал тонкого троллинга? Держи толстый... То что он залутал весь дроп с РБ это, еще раз говорю, КРЫСЯТНИЧЕСТВО. То что его не забанят за это - это 99 % тебе даю, потому что эта ситуация не попадет под мошенничество с юридической точки зрения (читай с точки зрения администрации). И вообще, чего ты ко мне привязался?

.............ты недалекий - "крысы" и подобные склоняемые глаголы все это ближе к словарю "понятий", обычные люди пользуются словом мошенничество.

Точка зрения администрации может резко меняться и величина эта не const. Если ты новичок на комплексе то тебе простительно. Но если ты играешь на астере Н лет и до тебя это не дошло - то печаль беда. 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

.............ты недалекий - "крысы" и подобные склоняемые глаголы все это ближе к словарю "понятий", обычные люди пользуются словом мошенничество.

Точка зрения администрации может резко меняться и величина эта не const. Если ты новичок на комплексе то тебе простительно. Но если ты играешь на астере Н лет и до тебя это не дошло - то печаль беда. 

Ты тож играешь очень давно, но видимо до сих пор не понял, что за это не банили и не банят сейчас... Насчет будущего - это не точно)) И с каких пор слово "крыса" стало глаголом? А вообще бывают склоняемые глаголы? печаль беда уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

Ты тож играешь очень давно, но видимо до сих пор не понял, что за это не банили и не банят сейчас... Насчет будущего - это не точно)) И с каких пор слово "крыса" стало глаголом? А вообще бывают склоняемые глаголы? печаль беда уже...

Потому что я давно нехожу в инсты.

Я имел ввиду глагол от слова крыса - крысить, закрысить, крсысятничество (как глагол) и подобные. За склоняемость могу ошибаться. Но суть дела не меняет.

Несколько месяцев назад можно было аку и кп искать в пати матчинге, а сейчас за это наказание.

За любой тип использования невнимательности игроков тоже наказание -  пацаны, адепты "игровой момент", стулья прожгли когда узнали что это мошенничество. Но ведь игра, момент? . Это все ровно до тех пора пока "не припекет", и несколько лет игры на комплексе тому подтверждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Algen3 сказал:

Смысл такой КП это: 1 У тебя никто не скрысит дроп; 2 у тебя гарантированный заход с норм ребятами на инст; 3. у тебя гарантия, что инст не будет сфейлен (нет затупов и все знают что делать). Качественно повышать КПД фарм КП это как? ходить ей на тараса и валакаса? (просто остальные инсты мы закрываем)

 

Ну-ну. Лучше с парой-тройкой ПЛов закорешиться, чтоб они тебя брали в свои соляно-заходы на какой-то профе и ходить когда хочешь. Когда ДД все "свои", фиг кинет кто. Или вон как в гайде советуют, напихать твинов в  "релакс"-кланы, чтоб их за ручку водили. Хотя при этом нельзя гордо именоваться фарм-КП. беда.

 

45 минут назад, Algen3 сказал:

Круто быть таким классным психологом, владеть техникой чтения мыслей и намерений человека, в лучшем случае общаясь с ним только в говорилке.... Не обязательно считать крысятничество нормой, чтоб заниматься этим (это про твоих, не считающих это нормой...) А "по-взрослому" я в туалет хожу, так что с твоими привычками гадить на поле мы с тобой очень врядли пересечемся, друх

 

Так большинство недоскамерков давит их непризнанность ихних взглядов обществом и они тебе всё самим расскажут, вот как ты, например.

Удачи тебе в поисках туалета в чистом поле, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Oro4i сказал:

крсысятничество (как глагол)

ну-ну... Русский не твой конек..

То-есть ты считаешь, что за подъем дропа 1 человеком нужно банить? Хорошо а если 2 человека скрысят? банить двоих? А если 1 человек выйдет, а остальные 8 поднимут дроп - банить 8 тел, за то что они кинули одного? Ну а че, это ж крысятничество...

 

Или совсем гипотетичская (пока) ситуация... Пришли Е-шки на баюма. Зашли, разбудили, начали фармить... НО с ними вдруг запрыгнули ЮГи и поПКшили Е-шек, форманули в крысу баюма и собрали дроп (я говорю, ситуация гипотетическая). Е-шки обиделись, поделали скринов, скинули на форум и... Всех ЮГов в бан? А че, они РБ скрысили, дроп забрали... 

 

Хочешь расскажу, как в 2 тела можно скрысить дроп на той же фринте, не выходя из пати? Нужно 2 тела, у одного из которых есть ПР. Передо добиванием фринты первое тело без ПРа делает БСОЕ. Сразу после добивания фринты 2-е делает ПР, и пока прогружается пати первое тело запрыгивает к фринте и собирает дроп... И никто не выходил, и все имеют право но, как говорил Родя - нужно...становиться сильнее.. От этого можно уберечься блокировкой ПРа, но у процентов 80 он не включен, а процентов 60 могут вообще не знать что это такое...


 

19 минут назад, Ralk сказал:

Ну-ну. Лучше с парой-тройкой ПЛов закорешиться, чтоб они тебя брали в свои соляно-заходы на какой-то профе и ходить когда хочешь. Когда ДД все "свои", фиг кинет кто. Или вон как в гайде советуют, напихать твинов в  "релакс"-кланы, чтоб их за ручку водили. Хотя при этом нельзя гордо именоваться фарм-КП. беда.

Как кому лучше каждый выбирает сам - тебе норм закошериться с ПЛами - дело твое. Мне норм ходить постоянным составом (а это и называется КП) - дело мое. Я выше написал как можно кинуть "своих" ДД...

 

19 минут назад, Ralk сказал:

Так большинство недоскамерков давит их непризнанность ихних взглядов обществом и они тебе всё самим расскажут, вот как ты, например.

Удачи тебе в поисках туалета в чистом поле, кстати.

Тоесть "Недоскамерки давят их непризнанность ихних взглядов" Кого их? Какие недоскамерки? мозг сломал, пока понял, что ты имеешь ввиду.. И-то не уверен, что понял правильно...

Спасиб за пожелание удачи, но я все же привык к более комфортным условиям, нежели чистое поле.. Но у каждого свои недостатки..

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Algen3 сказал:

ну-ну... Русский не твой конек..

То-есть ты считаешь, что за подъем дропа 1 человеком нужно банить? Хорошо а если 2 человека скрысят? банить двоих? А если 1 человек выйдет, а остальные 8 поднимут дроп - банить 8 тел, за то что они кинули одного? Ну а че, это ж крысятничество...

 

Или совсем гипотетичская (пока) ситуация... Пришли Е-шки на баюма. Зашли, разбудили, начали фармить... НО с ними вдруг запрыгнули ЮГи и поПКшили Е-шек, форманули в крысу баюма и собрали дроп (я говорю, ситуация гипотетическая). Е-шки обиделись, поделали скринов, скинули на форум и... Всех ЮГов в бан? А че, они РБ скрысили, дроп забрали... 

 

Хочешь расскажу, как в 2 тела можно скрысить дроп на той же фринте, не выходя из пати? Нужно 2 тела, у одного из которых есть ПР. Передо добиванием фринты первое тело без ПРа делает БСОЕ. Сразу после добивания фринты 2-е делает ПР, и пока прогружается пати первое тело запрыгивает к фринте и собирает дроп... И никто не выходил, и все имеют право но, как говорил Родя - нужно...становиться сильнее.. От этого можно уберечься блокировкой ПРа, но у процентов 80 он не включен, а процентов 60 могут вообще не знать что это такое...


 

"Скрысить" и поднять как я понял у тебя понятия одинаковые =(.

А дальше дико смеялся, особенно со случая Е и ОЮГ; но ты всеже недалек ибо твой приме рвысер не более, правильно будет так.

Первая часть: рандом игроки из Е собрались фармить Усиленного Баюма и они добирают в пати тело с ОЮГ - убивают совместно Усиленного Баюма но тут ОЮГ резко ливает с пати и собирает весь лут - то есть ОЮГ знал что чтобы получить жирный дроп ему нужна пачка, а за то что ему ничего не будет за такие действия и он легко этим может воспользоваться то он и использовал этот "игровой момент" или тип мощеничества прикинутся фармерком и игровой недоработкой(почти игровмы моментом) обуть 8 человек!!!. - Или это всеже не игровой момент, или игровой неясно.?) 

Вторая часть примера: чтобы зайти к Усиленому баюму нужно цц -  все загрузили по твину а у 1го члена из Е небыло твина и взяли левого Коннорса. Когда баюм был убит Коннорс подгодал момент и зашел и лутанул весь дроп. При том что он к фарму не имел никакого отношения -  игровой момент, ведь он никого не кинул а просто проходил мимо и ему повезло.

Видишь разницу игровых моментов ? Или тебе надо заместо розовых очков дать линзы реальности? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oro4i сказал:

"Скрысить" и поднять как я понял у тебя понятия одинаковые =(.

А дальше дико смеялся, особенно со случая Е и ОЮГ; но ты всеже недалек ибо твой приме рвысер не более, правильно будет так.

Первая часть: рандом игроки из Е собрались фармить Усиленного Баюма и они добирают в пати тело с ОЮГ - убивают совместно Усиленного Баюма но тут ОЮГ резко ливает с пати и собирает весь лут - то есть ОЮГ знал что чтобы получить жирный дроп ему нужна пачка, а за то что ему ничего не будет за такие действия и он легко этим может воспользоваться то он и использовал этот "игровой момент" или тип мощеничества прикинутся фармерком и игровой недоработкой(почти игровмы моментом) обуть 8 человек!!!. - Или это всеже не игровой момент, или игровой неясно.?) 

Вторая часть примера: чтобы зайти к Усиленому баюму нужно цц -  все загрузили по твину а у 1го члена из Е небыло твина и взяли левого Коннорса. Когда баюм был убит Коннорс подгодал момент и зашел и лутанул весь дроп. При том что он к фарму не имел никакого отношения -  игровой момент, ведь он никого не кинул а просто проходил мимо и ему повезло.

Видишь разницу игровых моментов ? Или тебе надо заместо розовых очков дать линзы реальности? =D

Ну вот тебе пример, я захотел забрать весь дроп с босса, пканул всю пати, добил РБ и подобрал лут. Игровой момент же, а ты предлагаешь банить за это.

В общем Л2 это РПГ и каждый играет в неё по своему, не нужно совсем всё запрещать. Ну и конечно не нужно забывать что это игра, хотя для кого-то может и нет ;D.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

"Скрысить" и поднять как я понял у тебя понятия одинаковые =(.

Ты не понимаешь, что я хочу сказать. Если один человек ливнул из пати и поднял дроп - он крыса. Если 2 тела также постопили - то 2 крысы, если 3 - то три крысы... А если одного человека критануло, и пока он перезаходил 8 тел подняли дроп, то 8 тел крысы.. Так вопрос, кого банить?

Про баюма, У тебя написано что ты на х5 играешь.. Какой усиленный баюм? Ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёг поспать приснилось что меня ножом пыряли гопники а потом я почпокался со стримершой Наподхвате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Demandred сказал:

Ну вот тебе пример, я захотел забрать весь дроп с босса, пканул всю пати, добил РБ и подобрал лут. Игровой момент же, а ты предлагаешь банить за это.

ПКанул и получил условное рандомное наказание - нет гарантии что ты вылетишь и не разденешься на еше больше ккк чем ты залутал. Также тебе надо отмыть пк. Это не тупо выйти с пати и просто нажать несколько раз /pickup а потом псое. Тоесть пк уже есть как наказание - мелочь но оно есть.

Поэтому грань между игровым моментом и мошенничеством тоньше льда по весне. =))


 

11 минуту назад, Algen3 сказал:

Ты не понимаешь, что я хочу сказать. Если один человек ливнул из пати и поднял дроп - он крыса. Если 2 тела также постопили - то 2 крысы, если 3 - то три крысы... А если одного человека критануло, и пока он перезаходил 8 тел подняли дроп, то 8 тел крысы.. Так вопрос, кого банить?

Про баюма, У тебя написано что ты на х5 играешь.. Какой усиленный баюм? Ты о чем вообще?

 

 

49 минут назад, Algen3 сказал:

совсем гипотетичская (пока) ситуация...

B)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Algen3 сказал:

К сожалению это будет игровой момент (ИМХО)... Ходя с рандомами на фринту всегда есть вероятность того, что в пати будет крыса, которая заберет дроп... Вывод - ходить констой, и запоминать, а лучше записывать ники крыс и больше с собой не брать... Или ПКшить внутри и оставлять без дропа...

Чет как-то жаль тебя стало)

 

Проблема нашего серва не крысы, а нытики- так было, так будет-данная тема тому доказательство)

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы за ворпал штаны барагоз начинать (и не надо писать что там не только штаны были) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Demandred сказал:

Ну вот тебе пример, я захотел забрать весь дроп с босса, пканул всю пати, добил РБ и подобрал лут. Игровой момент же, а ты предлагаешь банить за это.

В общем Л2 это РПГ и каждый играет в неё по своему, не нужно совсем всё запрещать. Ну и конечно не нужно забывать что это игра, хотя для кого-то может и нет ;D.

 

Ну ты же собирал пати под предлогом зафармить босса, а не ПКнуть народ и гыгыкая собрать дроп. Сие есть кидалово, суть обман или подвид мошенничества.)
Кстати, дядя Админ сильно не любит когда люди ходят куда-то не в худо-бедно живой пати. 3 окна нам завез, гемы вон, РБ усилил некоторых, кап завёз в 50к.

А тут набежало народу  и давай рассказывать как это надо сглатывать, собирать КП аля ходить в3 в 3 окна и иными способами писать против ветра.

Как то не сходится всё это.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

Проблема нашего серва не крысы, а нытики- так было, так будет-данная тема тому доказательство)

Друг мой, где я ною?

10 минут назад, Ralk сказал:

Ну ты же собирал пати под предлогом зафармить босса

Где написано что пати собирал он?

 

А так.. Всем добра) Роде привет, сны у тебя веселые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Смотри бедным не стань теперь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весеннее обострение чихни. а шутки про столб нытья почему-то до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 06:18, БалЖизни сказал:

Когда входишь в игру напоминание для игроков" О всех случаях мошенничества сообщите нам!"

Согласно общепринятым правилам Закона -Мошенничество это злоупотребление чужим доверием и присвоение чужого имущества и т.д.

И что это как не мошенничество?

Админы   не игнорируйте    мошенников - патикидал   и правильно примените условия  ПРАВИЛ сервера .

 

 

Мошенничество - это когда тебя обманули. Если бы он написал что-то из серии "Мужики, вас вы вылетаете к шарику, а тут в соло добью фринту, тогда дропа будет больше!" и вы это сделали, то это мошенничество. А это игровой момент. Не приятно, конечно, но сделать с этим ничего не получится, да и защититься никак от этого нельзя. Просто забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Мошенничество - это когда тебя обманули. Если бы он написал что-то из серии "Мужики, вас вы вылетаете к шарику, а тут в соло добью фринту, тогда дропа будет больше!" и вы это сделали, то это мошенничество. А это игровой момент. Не приятно, конечно, но сделать с этим ничего не получится, да и защититься никак от этого нельзя. Просто забейте.

       Меня  больше удивляет уже не то ,что пати игроков  доверившись и убивших рб и ждавших  рол  ОБМАНУЛ, ОБВОРОВАЛ  один упырь, а то сколько же нашлось его  почитателей которые с пеной у рта  доказывают, что он  ну просто няшка ,хотя в душе понимают   и знают ,что он  ВОР и МОШЕННИК.

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Himba сказал:

Не путайте мошенничество с игровым процессом

Вы бы еще предложили банить тех, кто под париками сливает

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Пошел в пати чтоб закрысить дроп - это не злоупотребление доверием с целью хищения?

при чем там парики? разницу понимать надо (с)



18 часов назад, Demandred сказал:

Ну вот тебе пример, я захотел забрать весь дроп с босса, пканул всю пати, добил РБ и подобрал лут. Игровой момент же, а ты предлагаешь банить за это.

В общем Л2 это РПГ и каждый играет в неё по своему, не нужно совсем всё запрещать.

ну да) собрал на залив тв и кинул - игровой момент, кинул при трейде вместо голды монетки нумизмата - игровой момент, сделал ник как у кла и попросил шмотки - игровой момент. какая разница, в какой момент тырить чужие ценности, в инсте или после нее. не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно писал уже , уберите возможность лива с пати на Фреии Фринтеззе и Тиаде.
И тогда таких тем не будет , но знаете что? те  кто рофлит в коментах выше как тлки пищать "а как ми фармировать будем 1оо5оо заходво" Ведь из пати нельзя выйти ааа 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с оратором выше, запретить лив из пати как на закене, в чем проблема? а телки пускай ноют, и те кто говорит про игровой момент скорее всего такие же крысы и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Himba сказал:

Вроде большой мальчик, а такие вещи пишешь...nea.gif

 

Не путайте мошенничество с игровым процессом

Вы бы еще предложили банить тех, кто под париками сливает

да но , чем чувак котоырй собрал дроп на 1ккк отличается от челиков которые "типа качают за адену" берут деньги и ливают  с пати и в мут кидают?"
Ведь там и там незнакомые люди. 
Вот фарм инста , собирается группа незнакомых людей и идет фармить , челик ливает с пати и лутает дропа на 1ккк - игровой момент.
Кач за адену - 2 незнакомых челика списываются о каче за адену  ,  качеру передают аденку за кач , не важно фул стоимость или часть и качер тупо ливает - мошеник .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЖивучийХомячок сказал:

какая разница, в какой момент тырить чужие ценности, в инсте или после нее. не понимаю.


Тут разница примерно как между мошенничеством и грабежом, грабить корованы ведь в духе ладвы или я ошибаюсь ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, samuel13btw сказал:

согласен с оратором выше, запретить лив из пати как на закене, в чем проблема? а телки пускай ноют, и те кто говорит про игровой момент скорее всего такие же крысы и не более...

На Фринте есть момент: "бд офф с пати, пати коту, бд пати с додом, шд, рвите пати, бд нам шд, заходим" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/6/2018 в 14:21, Oro4i сказал:

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

Вышел с пати - и собрал дроп всей группы не обман? 

Если дроп падает рандомно то по факту рандомная часть - чужое имущество, а вышедший с пати - не похититель, не мошенник? 

Мошенничество это не только обман аля 3 стакана и монетка, товарищ. =\

Интересный факт, мы короче с тобой играем овермного, у тебя есть тарас, и я такой тебе, братан бла буду отдам, дай померить, ты мне его даешь, а я тебя к хренам шлю. Казалось бы, мошенник? Да. Злоупотребил доверием? Да. Но бана не получит, по причине того что ты сам отдал и тебя ни кто не принуждал.. 

 

Игра в рандом пати, это игра на свой страх и риск, что могут забрать твой дроп, либо ты пкашешь и грохнут тебя уже и заберут лут. Если бы все такие честных ходили и не переживали за лут, не было бы экшона, рисков. Пусть все остается на своих местах. Киданул? В общий список как кидало. 

Изменено пользователем ВлажнаяВатрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Интересный факт, мы короче с тобой играем овермного, у тебя есть тарас, и я такой тебе, братан бла буду отдам, дай померить, ты мне его даешь, а я тебя к хренам шлю. Казалось бы, мошенник? Да. Злоупотребил доверием? Да. Но бана не получит, по причине того что ты сам отдал и тебя ни кто не принуждал.. 

 

Игра в рандом пати, это игра на свой страх и риск, что могут забрать твой дроп, либо ты пкашешь и грохнут тебя уже и заберут лут. Если бы все такие честных ходили и не переживали за лут, не было бы экшона, рисков. Пусть все остается на своих местах. Киданул? В общий список как кидало. 

Я уже писал что между "игровым моментом" и мошенничеством очень тонкая грань.

Там все не так однозначно =)))

Если сейчас все рандомы начнут остерегаться крыс путем: - Какой смысл потратится в инсту если меня могут кинуть безнаказанно (потому что больший % инстофармеров - лайферки и домохозяйки\ которых иногда от 4 гемов на бф через рестарт зажигает так будто дело было во Вьетнаме) (замечу что подразумевается кинуть безнаказанно, не слить в пк, а просто выйти и лутануть дроп - это 2 разные вещи). То ты на фрейку и фринту больше не сходишь когда тебе удобно и прийдется искать либо друзяшек инстодрочеров, либо забыть про инст как таковые.

Слить в пк и залутать дроп - это уже не кидалово, а 100% игровой момент ибо через "наказание в виде пк" ты можешь сыпанутся больше чем лутанул. 

Жду еше примеров огнежопства от адептов "игрового момента" =)))

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...