Перейти к содержанию
Asterios

l2.exe


ReVeS

Рекомендуемые сообщения

как это исправить ??? у меня гдето в часов 20.00+ 1 мая это произошло (( !!!! пробовал всё !!! даже полностью вырубал антивирусник !! заного устанавливал игру и пробовол обновить без антивирусника !! всё равно !!! даже у друга брал l2.exe и всё равно такая же проблемва !!!чё делать ????

post-63226-127279230004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это исправить ??? у меня гдето в часов 20.00+ 1 мая это произошло (( !!!! пробовал всё !!! даже полностью вырубал антивирусник !! заного устанавливал игру и пробовол обновить без антивирусника !! всё равно !!! даже у друга брал l2.exe и всё равно такая же проблемва !!!чё делать ????

+1

и знаю еще человек 25 у которых такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема заключается в том, что апдейтер скачивает новый файл, удаляя старый и не может заменить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык потомучто там вирус сидит, и блочит л2ехе, поэтому и неставит я воще непойму де админы, чую опять пароли уйдут

;D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема заключается в том, что апдейтер скачивает новый файл, удаляя старый и не может заменить его

И что делать чтоб заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать, это уже работа Админов, чтоб в апдейтер вложили норм екзешник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых напишите сюда свои антивирусники...

Стоит у меня "аваста"...год назад еще такая проблема на офе возникла...

Сщелкаете на крутящийся значек авасты в трейе,затем вылезит окошко...с левой стороны найдите значек с надписью "Стандартный экран" ...

вылезит еще одно окошко- там находим закладку "Расширенный"...Там нажимаем "Добавить" и прописываем место где у вас установлен этот L2.exe..

Напиример: D:\линага\Астериос\asterios\L2.exe

Жмем ОК...Все аваста перестает сканировать эту область..

Если у вас другой антивирусник,то советую посмотреть форум русофа...там тож многие сталкиваются с этой проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать, это уже работа Админов, чтоб в апдейтер вложили норм екзешник

Из моих знакомых человек 5 могут играть в данный момент, но говорят что лаги нереальнейшие-но по крайней мере у них заходит...А у остальных 50 человек с клана ошибка l2.exe

>:(ОМГ! Осады же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь вот http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=21 есть закрытая Ксандиром тема Вирус. там и содержится ответ на вашу проблему :)

насчет лагов там тоже есть. называется Проблемы со связью B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых напишите сюда свои антивирусники...

Стоит у меня "аваста"...год назад еще такая проблема на офе возникла...

Сщелкаете на крутящийся значек авасты в трейе,затем вылезит окошко...с левой стороны найдите значек с надписью "Стандартный экран" ...

вылезит еще одно окошко- там находим закладку "Расширенный"...Там нажимаем "Добавить" и прописываем место где у вас установлен этот L2.exe..

Напиример: D:\линага\Астериос\asterios\L2.exe

Жмем ОК...Все аваста перестает сканировать эту область..

Если у вас другой антивирусник,то советую посмотреть форум русофа...там тож многие сталкиваются с этой проблемой...

ОЛОЛО егорка!!!! а если ломанули сервер апгрейда сунули в л2 ехе червяка который тырит пароли, шас научиш нубов червей в довереную зону сувать.... до этого все работало как часы пол года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже этот бред все перепробувал что только смог отрубил антивирусник,DEP/UAC отключен читал на форуме чего делать в этот случие не помогает уже как день бьюсь над этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛОЛО егорка!!!! а если ломанули сервер апгрейда сунули в л2 ехе червяка который тырит пароли, шас научиш нубов червей в довереную зону сувать.... до этого все работало как часы пол года...

хз пользуюсь этим методом уже полтора года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разнецыа какой у меня анивирусник !! я же сказал я его полностью вырубил и заного установил игру и всёравно такой бред !! админы чё молчите !!!! хоть в новостях про это написалибы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разнецыа какой у меня анивирусник !! я же сказал я его полностью вырубил и заного установил игру и всёравно такой бред !! админы чё молчите !!!! хоть в новостях про это написалибы !!!

полностью антивирус вырубить невозможно, только если удалишь с компа. Добавь в исключения l2.exe т будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу...чел, ты нуб :D а ты вкурсе, что в процессах не убивается антивирь? иначе какой это антивирь вовсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процесах всё можно обрубить ! просто end process tree )))

да ты че....выруби любой системный процесс, посмотрю на твое лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...