Перейти к содержанию
Asterios

Вирус


Waine

Рекомендуемые сообщения

Захожу в л2 и антивирус предупреждает якобы л2.ехе вирус я делал всё что можно:1)Лечил 2)Менял антивирус (лучше аваста ни одного не нашёл)3)Скидывал заново с болванок ни чё не помогло.Посоветуйте что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар признавайсо, ты его друг или твинг? :rolleyes:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=48666&pid=867562&st=0&#entry867562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5x проблемма таже..Аваст ничего не нашел и тем не менее не пропускает заход в игруgirl_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не один раз писали, что некоторые антивирусы нервно реагируют на апдейтер, считая что там есть файлы ПОХОЖИЕ на троян.

добавляйте в исключения, в доверенные зоны, хз еще там куда.

отключите Аваст или другой антивирь поставьте в конце-концов.

у меня дрВеб стоит например. спокойно играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не один раз писали, что некоторые антивирусы нервно реагируют на апдейтер, считая что там есть файлы ПОХОЖИЕ на троян.

добавляйте в исключения, в доверенные зоны, хз еще там куда.

отключите Аваст или другой антивирь поставьте в конце-концов.

у меня дрВеб стоит например. спокойно играю

+1

аваст паникёр - он кричит даже из-за кейгенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

аваст паникёр - он кричит даже из-за кейгенов

А ты уверен что эти кейнгеры не шлют кудато пасы и логи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что эти кейнгеры не шлют кудато пасы и логи?

да, кейген это генератор ключей для программ платных

чтобы отправлять личные данные нужно соединение с сетью, а его контролирует антивирь

просто аваст и нортон как подушка безопасности в пежо 606 из к\ф такси2 ;D слишком чувствительно настроены

Изменено пользователем СРОЯЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кейген это генератор ключей для программ платных

чтобы отправлять личные данные нужно соединение с сетью, а его контролирует антивирь

просто аваст и нортон как подушка безопасности в пежо 606 из к\ф такси2 ;D слишком чувствительно настроены

Мне понравилось описание чувствительности аваста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе AVZ ругаеца на рабочую программу:

C:\Program Files\**********\*******\*****.dll --> Подозрение на Keylogger или троянскую DLL :ph34r:

C:\Program Files\**********\*******\*****.dll>>> Поведенческий анализ

1. Реагирует на события: клавиатура

2. Определяет имя файла для модуля: *****.dll

3. Выясняет, какое окно находится в фокусе ввода

потому что мне с клавиатуры в разные окошки той программы нужно вводить данные, чтобы запустить их на дальнейший анализ.

Вот бы мы каждый раз разработчику мозг компостировали, что там троян... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что так много играют это еще не показатель им может быть наплевать на свой комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что так много играют это еще не показатель им может быть наплевать на свой комп

ну пошарься в поиске, админ не так давно писал уже про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дык дело в том что раньше то было все норм! а теперь даже если выключаешь антивирь(стоит аваст) играть мона примерно мин 5 и все! дольше один большой лаг >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лаги читай тут

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=48657

твой нервный аваст тут не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аваст стоит играю около месяца а сегодня л2 ехе обновился и начались матюки антивируса, ошибки при обновлении этого файла, и криты при входе и на протяжении игры опять таки на основе этого файла. разберитесь пожалуйста

Изменено пользователем Dimitrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже хрень, началось сегодня, аваст матерится при запуске апдейтера и попытке восстановить L2.exe, бодаюсь уже час.. даже добавление в исключения не помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицензия аваст, менять ничего не собираюсь... Просто акуели...(раньше норм было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробовал проверить онлайн Л2.ехе результат странный более чем - http://www.virustota...667c-1272790333

а вот проверка апдейтера - http://www.virustota...712b-1272785925

а вот нарыл более ранний вариант л2.ехе с другого компа без сегодняшнего апдейта -

http://www.virustotal.com/ru/analisis/471203894b2a7fabd6ae71f1034321e5fd8cafc41b6f8fb863abea9e3f7beec1-1269246148

Изменено пользователем MasTepoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно дождаться коментов администрации потому, что без их вмешательства тема дальше чем раздел на форуме не сдвинится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в л2 и антивирус предупреждает якобы л2.ехе вирус я делал всё что можно:1)Лечил 2)Менял антивирус (лучше аваста ни одного не нашёл)3)Скидывал заново с болванок ни чё не помогло.Посоветуйте что делать

Разве это проблема?пф....добавь папку с ла2 или сам файл этот в исключение,чтобы антивир не проверял её.

Вот еще по теме,все ответы уже даны.

http://forum.asterio...ndpost&p=228972

Изменено пользователем DinamiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирстотал говорит что всё в порядке, опять ваши антивирусы немогут опознать приложение-шифровальщик и бьют тревогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в авасте нет исключений для резедентной защиты. а почему тогда появились ошибки при обновлении и криты при входе на основе нового л2ехе, значит дело не только в наших антивирусах....у всех сразу бы клиенты не испортились нужно искить причину в друго. по вашей ссылке 25% антивирусов в вистрале находят вирус....

Изменено пользователем Dimitrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это нормально, то что в отчете Вирустотала??? А почему именно сегодня такое началось?? Сильно изменился файлик л2.ехе??? Почему такая разница в отчетах об этом файле за сегодня и более ранней версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в авасте нет исключений для резедентной защиты. а почему тогда появились ошибки при обновлении и криты при входе на основе нового л2ехе, значит дело не только в наших антивирусах....у всех сразу бы клиенты не испортились нужно искить причину в другом

Ну если судить по сайту производителя криптовальщика - изменился механизм работы и возможны ложные срабатывания. лицензионный нод32 поругался но показал привычный комент Themida и я добавил в исключения

раскрою малюсенький секрет о антивирусах, они ругаются если не могут определить механизм шифрования, наш l2.exe находится под защитой Themida (мощный и надёжный алгоритм,с небольшим недостатком - его ОЧЕНЬ нелюбят антивирусы,игроки Евро Офф серверов тоже сталкивались с данной проблемой и на гохе до сих пор жив тред о Themida (вирус в игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...