Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, bind2 сказал:

ну попробуй меня посудить по мне, будет интересно почитать^-^

не начинай, а :D ушел из кп чтобы красиво тусоваться на Парнасе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Тебе обещали на то время в О фан и тд, ты пошел всеровно в Е "я к друзьяшкам", прекращай :rofl:

повторение мать учения.

ещё раз спрашиваю, что сейчас меня ждёт в О? не 300 лет назад, не вчера, а именно завтра? сколько раз тебе нужно повторить что бы до тебя дошло, зачем ты мне опять пишешь одно и тоже?

мне никто не предлагал никакого фана, на тот момент у вас "лидер" был Зиалот, всё что он из себя выдавил "в клане есть слот под пак". это к такому Клу я должен был пойти?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт вунш затерпел прояснить свою тему доширачную как прийти с другого сервера и не нуждаться в бусте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Играть можно, но не дальше дейли. Если играть кланом и на Кмах, нужны паки. Паки бегут в Е к эпику, с Е никто не хочет выйти от кормушки.

Хз, ладно раньше когда опозиция куда то собиралась вы сваливали все на то что нам дивайны помогают, сейчас Е одни максимум 12-13 паков. У вас же в распоряжении 3 клана паков по 6-8. Астериос уже не тот когда можно было одним сильным паком раскидывать по 5 паков на массухах, сервер стареет нового контента в виде шмота уже лет 6 не было, и даже самый ленивый уже одет в 10 шмот. Вон пример с руной и валиком, если захотеть и напрячься можно забирать, но смотря на замесы в поле я делаю вывод что большинству паков с о напрягаться вообще не хочется, они если видят один пак с е на споте то бегут всем зергом чтоб побыстрей переехать, и стоять втыкая в монитор с мыслю "какие мы классные переехали е"вместо того чтоб хотяб поучиться 1 на 1 постоять. То же и с кмами если в о не уверенны что можно легко количеством что то забрать, то и смысла идти туда нету.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TimaTima сказал:

это прошлые выходные были майские праздники ? или что произошло что секта последние 1,2 часа провела на инадриле, а гф на гиране+орене?

майские виноваты ?:rofl:

прелюдия к майским :) у пацанов как отрезало, явно на шашлыках всем кланом ^_^

Изменено пользователем SweetChinMusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

дерьма кусок а пойдя в Е у тебя много развлечений на эпике?):D

такую ересь пишите дебилы рили в голосину ска :facepalm:

О не ходит на эпики потому как такие как ты безхребетные клоуны шлюхуют в Е и боятся пойти против течения)

даже когда мы норм общались с тобой ты ныл что анжела об тебя ноги вытеряет бла бла что ты клан тащил вперед типа один из основных пачек а она тебя не оценила и не поддержала когда ты с интером разбежался и тебя опрокинули на шмот как ты утверждал)

даже при всем при этом ты не ушел из Е хотя грозился))

и в тоже время до последнего держался за кормушку)

 

1. с куском дерьма ты попутал - это на протяжении 100500 лет ты дропался от меня, а не наоборот.

2. отличная позиция, О не ходит потому что "яйца не отросли", "чсв не позволяет", "такие как ты" и ещё куча вариантов.

3. мы бы и дальше "норм общались", но ты решил хайпануть. молодец, пожинай плоды

я задал конкретный вопрос, на что досих пор спустя 2 страницы не получил ниоткого ответа. в данный момент что может придложить О боевому паку?

з.ы. обьясните ктонибудь парнасовсокому дауну, что он у меня в игноре

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Skream сказал:

Ну предложите людям то что предлогает Е .. выже просто кричите идите в О  ..и что оам делать?  Раз в год собирать х3 народ и забирать руну?

лично Е ничего не может предложить среднему паку разве что очередь которую он может и пропустить , только сильный пак может диктовать условия анжеле и только их по настоящему их она ценит , лично мое пребывание в Е я охарактеризую т.к. есть . Пришли бомжами , некоторые долгое время бегали в 6 сетах , и пак был уровня ну типо мит шилда , сливали почти постоянно сокланам , ныбулу кое как осиливали , но после того как вынесли шварца в гвг стали супер звездой в клане , эпик сыпался как картошка в сезон . пачка подсыгралась и начали выносить весь сервер , а после этого пошло то что называется наглостью , ну к примеру мне не хочется фармить кариков ( с которых тогда был норм выхлоп) можно сказать анжи и она даст тараса или другой ое эпик чтоб поддержать хай пак , кстати на тот момент белеф только вдумайтесь стоил от 150ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iTesey сказал:

Хз, ладно раньше когда опозиция куда то собиралась вы сваливали все на то что нам дивайны помогают, сейчас Е одни максимум 12-13 паков. У вас же в распоряжении 3 клана паков по 6-8. Астериос уже не тот когда можно было одним сильным паком раскидывать по 5 паков на массухах, сервер стареет нового контента в виде шмота уже лет 6 не было, и даже самый ленивый уже одет в 10 шмот. Вон пример с руной и валиком, если захотеть и напрячься можно забирать, но смотря на замесы в поле я делаю вывод что большинству паков с о напрягаться вообще не хочется, они если видят один пак с е на споте то бегут всем зергом чтоб побыстрей переехать, вместо того чтоб хотяб поучиться 1 на 1 постоять. То же и с кмами если в о не уверенны что можно легко количеством что то забрать, то и смысла идти туда нету.

Что значит "у вас в распоряжении 3 клана"? Должен заметит, что у каждого клана свое видение игры и сплотить 3 клана не так просто,как там вам может показаться,а тем более сложно руководить этими кланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ошарашенная сказал:

Что значит "у вас в распоряжении 3 клана"? Должен заметит, что у каждого клана свое видение игры и сплотить 3 клана не так просто,как там вам может показаться,а тем более сложно руководить этими кланами.

Ну видение у вас вроде одно "е вселенское зло" а на счет того что что то там сложно я об этом и писал, что напрягаться никому не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vunshuk сказал:

дорогой, а ответь мне пожалуйста на один вопрос. допустим я такой ноунейм челик, ПЛ с какого то проэкта пришел, и выбираю таг для пака. что мне и моему паку может предложить оппозиция, при условии что в бусте пак не нуждается? т.е. кроме как осады и тв, по большему счету вы нигде не участвуете, на эпики не ходите. где мне розвлечений искать? гвг как бы можно найти будучи и в твинкоклане. так вот вопрос, зачем нам опозиция, если она стоит на месте и даже не пытается ничего делать? мотивации около нуля как бы. поправь меня если я ошибаюсь

 

Куда большие возможности влиять на политику сервера, чем в таком устоявшемся клане как Е. Это, конечно хорошо, что там по щелчку бегают переносить респ дракона на ночь, выполнять функции meat shield, когда надо кастовать флаги и прочее, но это хорошо для Е. У отдельных паков никакого развития и влияния на сервере.

Сильные паки, которые доказали свою силу в ГвГ или в небольших стыках, как сам пишешь, могли бы это всего этого добиться хоть в твиноклане.

 

В итоге выходить что КЛ релакс клана Изуна, добился в этой игре куда бОльшего чем КП лидер Вунш. Такие пироги.

Никто не наезжает, "у каждого свой фан", всё такое. Хотя нет, Марио много раз писал, что Е нужен не фан, а "доминация".

Жги сараи, предавай, насилуй гусей, сводничай, все лишь бы задавить соперника, так себе "фан".

 

Тем более, что у доминирующих кланов любого из серверов, свежие паки не пользуются особым уважением. В случае крайней нужды, например, чтобы принять более сильный пак их могут, как собак, вышвырнуть из клана или вообще из тага. И никто ничего не скажет. Хотя, в бородатые времена ИЛ, уход паков из топ клана в какой-нит мид, чтобы сделать 3й сайд, - нормальная вещь. Но того люди другие были и ПЛ не чета теперяшним. Сами фиг что организуете.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Го лучше гвг вечером, у нас сбор 21:30 а то как не напишешь то разряжены уже то уже с кем то идете.

у нас сбор в 21 у вас в 21:30 )

пол часа ждать что бы подраться с вами не особо прикольно)

пиши если до этого гвг не найдем то сходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Inceptikon сказал:

как и ты с айспениксов да?

ну и по факту есть че сказать?

я пошел в О только из-за того что мне сделали вызов(1 анжи , указав кого мне брать  в пати , а кого нет) 2 такие дауны как витя володя которые так и не показали себя и всегда были посредственными челиками. но каждый как один твердили что неполучится показать результат как в Е

Я пошел в Е с фениксов которые распались в единственный клан на сервере который должен был бороться против всего х3 сервера. Хотя меня давно звал гизмо в Е, но меня это не интересовало и эпиком не заманишь.  - так что твой пост неуместен.

По факту сказал же, ты убежал в Е за дошиком. Это никому не новость и все это знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетически представим, что зло повержено. Е распалось, О победили, заняли Руну и уже полгода фармят яшерок. Я понимаю представить это трудно но попробуйте. Теперь вопрос. Кто верит в то, что ярые антидоширачники из этой темы, со словами - омг мы стали как Е- гордо покинут Небулу и попросятся в остатки Е, дабы не быть презренными доширачниками  без фана? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ralk сказал:

В итоге выходить что КЛ релакс клана Изуна, добился в этой игре куда бОльшего чем КП лидер Вунш. Такие пироги.

так молодцы же, поздравляю. или это типа должно было както ударить по моему чсв, не совсем понял к чему ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

так молодцы же, поздравляю. или это типа должно было както ударить по моему чсв, не совсем понял к чему ты

Го к изуне в клан !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:

Го к изуне в клан !!!!

пожалуй нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetChinMusic сказал:

прелюдия к майским :) у пацанов как отрезало, явно на шашлыках всем кланом ^_^

ты прикалываешься секты было паков 6 + их друзяхи и братаны великий клан изюны, унриалинферниал + плюс там же бегала мебель +со своими "друзяками" + там бегали Охотники и Страники их было сумарно пака 3 наверное. 

И это все движ на лоу замке Инадрил. 

 

19 минут назад, w33haa сказал:

Го к изуне в клан !!!!

Вперед давно фарша из крылышек не было скучно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kie сказал:

Гипотетически представим, что зло повержено. Е распалось, О победили, заняли Руну и уже полгода фармят яшерок. Я понимаю представить это трудно но попробуйте. Теперь вопрос. Кто верит в то, что ярые антидоширачники из этой темы, со словами - омг мы стали как Е- гордо покинут Небулу и попросятся в остатки Е, дабы не быть презренными доширачниками  без фана? :D

Гипотетически представим, даже не нужно представлять, все эти "доширачники" побегут в новый клан который будет тащить. Остальные паки развалятся из-за того что кормушка закрылась, смысл л2 пропал. Тут нужно понимать, что все зависит от самих Плов и их пачек, насколько сервер будет болотом и насколько они погрязли в этом дошираке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skream сказал:

Круентус ушел же..дайте стимул мб еще пойдут..а просто писать го кнам ..это такое

я ушёл потому что пихнул член в рот одной дерзкой олимпийской макаке, а не потому что очень хотелось играть в О. чёт ты там перегрелся паренёк.

а в прочем ты не первый и думаю не последний гавнарь который попав в Е открывает свою ротяку ) По поводу и без повода, считая что его мнения тут все очень ждут)

АПАЗИЦЫЯ ДАВАЙТЕ ДЕРИТЕСЬ!

АПАЗИЦИЯ ПРИХАДИТЕ НА ЭПИКИ!

ВАС 150 РЫЛ ЁМАЁ!!

то что многие бесхребетные ущербы геймплей сводят до банального теплого местечка в топ таге и игре без напряга - главная проблема.

хотите так играть - играйте, но не открывайте свои вонючие пасти и не говорите кому что и как делать.

а последние гвг с 3 мид паками Е (без флагов) наглядно показывают что вся сила Е это кормушка и умение Анжелы собрать больше игроков чем может собрать Небула.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

не начинай, а :D ушел из кп чтобы красиво тусоваться на Парнасе :rofl:

миня жи вунш выгнал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

Хотя нет, Марио много раз писал, что Е нужен не фан, а "доминация".

а можно линк ? а то я уже старый стал, скалероз, все дела, никак не могу припомнить что бы я такое писал за клан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

ты прикалываешься секты было паков 6 + их друзяхи и братаны великий клан изюны, унриалинферниал + плюс там же бегала мебель +со своими "друзяками" + там бегали Охотники и Страники их было сумарно пака 3 наверное. 

И это все движ на лоу замке Инадрил. 

 

Вперед давно фарша из крылышек не было скучно становится

А ты прикинь взять и тагнуться )) он налево направо будет хватиться тем что мы у него в клане )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, w33haa сказал:

А ты прикинь взять и тагнуться )) он налево направо будет хватиться тем что мы у него в клане )))))

Хаха лол во нашутил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vunshuk сказал:

1. с куском дерьма ты попутал - это на протяжении 100500 лет ты дропался от меня, а не наоборот.

2. отличная позиция, О не ходит потому что "яйца не отросли", "чсв не позволяет", "такие как ты" и ещё куча вариантов.

3. мы бы и дальше "норм общались", но ты решил хайпануть. молодец, пожинай плоды

я задал конкретный вопрос, на что досих пор спустя 2 страницы не получил ниоткого ответа. в данный момент что может придложить О боевому паку?

з.ы. обьясните ктонибудь парнасовсокому дауну, что он у меня в игноре

мы бы не общались норм ибо ты кусок дерьма который за спиной обсирает человека (круентуса) а потом на форуме врывается и начинает лизать ему жопу как ни в чем не бывало :facepalm:

а я с лицемерами не общаюсь так что сорри)

хватит тут утиных историй о том почему ты шлюханул в О)

тот же лакост шлюханул в Е когда О давила Е и на осадах и на эпики ходила)

за 2 недели до его выхода с О мы руну кастовали,у Е были трудные времена)

и Е не нашло ничего лучше как переманить пак шлюкосты,а потом ныть чего вы не ходите на эпики вам нечего предложить)

так же как и раньше пак тнт пытались переманить и другие )

при малейшей угрозе Е не старается воевать и побеждать в пвп,а старается мышиными методами переманивать паки и т.д. 

этакая политика крыс :D

 



17 часов назад, Kie сказал:

Гипотетически представим, что зло повержено. Е распалось, О победили, заняли Руну и уже полгода фармят яшерок. Я понимаю представить это трудно но попробуйте. Теперь вопрос. Кто верит в то, что ярые антидоширачники из этой темы, со словами - омг мы стали как Е- гордо покинут Небулу и попросятся в остатки Е, дабы не быть презренными доширачниками  без фана? :D

почему пол года?)

а не лет через 7 ?) :lol:

тоесть Е 7 лет доминирует и все ок)

если Небула доминирует пол года то паки должны ливать иначе они плохие?)

 

п.с. если б было болото и я был кл топ клана я бы не играл в болоте )

всегда можно забалансить паки если пакам нужен фан,а не дошик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

мы бы не общались норм ибо ты кусок дерьма который за спиной обсирает человека (круентуса) а потом на форуме врывается и начинает лизать ему жопу как ни в чем не бывало :facepalm:

а я с лицемерами не общаюсь так что сорри)

хватит тут утиных историй о том почему ты шлюханул в О)

тот же лакост шлюханул в Е когда О давила Е и на осадах и на эпики ходила)

за 2 недели до его выхода с О мы руну кастовали,у Е были трудные времена)

и Е не нашло ничего лучше как переманить пак шлюкосты,а потом ныть чего вы не ходите на эпики вам нечего предложить)

так же как и раньше пак тнт пытались переманить и другие )

при малейшей угрозе Е не старается воевать и побеждать в пвп,а старается мышиными методами переманивать паки и т.д. 

этакая политика крыс :D

 


 

почему пол года?)

 

а не лет через 7 ?) :lol:

тоесть Е 7 лет доминирует и все ок)

если Небула доминирует пол года то паки должны ливать иначе они плохие?)

 

п.с. если б было болото и я был кл топ клана я бы не играл в болоте )

всегда можно забалансить паки если пакам нужен фан,а не дошик)

проиграл , это пишет тот кто записывает своих друзяшек ( вы же на тот момент были друзяшками , зачем тогда ты записывал даунич вунша ), чтоб если что то те скажут ему в лицо или то что не понравится вкинуть на форум "патаму шта форумний образ абидили" 

по остальным пунктам , клан Е и в частности анжела ведет правильную политику топ клана , если ей нехватает для сдерживания вашего сброда сил , почему бы и не переманить нужную пати без которой вы обосретесь на след кме ?  другое дело что те паки которые переманивают в О до этого сидели и строили из себя домохозяек , но это уже от организации зависит .

кстати оторусь если с жирным разосретесь или с веем и пойдет снова какая та  мышья запись от граченыша xd

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мы бы не общались норм ибо ты кусок дерьма который за спиной обсирает человека (круентуса) а потом на форуме врывается и начинает лизать ему жопу как ни в чем не бывало :facepalm:

а я с лицемерами не общаюсь так что сорри)

хватит тут утиных историй о том почему ты шлюханул в О)

тот же лакост шлюханул в Е когда О давила Е и на осадах и на эпики ходила)

за 2 недели до его выхода с О мы руну кастовали,у Е были трудные времена)

и Е не нашло ничего лучше как переманить пак шлюкосты,а потом ныть чего вы не ходите на эпики вам нечего предложить)

так же как и раньше пак тнт пытались переманить и другие )

при малейшей угрозе Е не старается воевать и побеждать в пвп,а старается мышиными методами переманивать паки и т.д. 

этакая политика крыс :D

 


 

почему пол года?)

 

а не лет через 7 ?) :lol:

тоесть Е 7 лет доминирует и все ок)

если Небула доминирует пол года то паки должны ливать иначе они плохие?)

 

п.с. если б было болото и я был кл топ клана я бы не играл в болоте )

всегда можно забалансить паки если пакам нужен фан,а не дошик)

ой мать, ну почему ты такой тупой :(

ещё наверное нужно раз 300 надо повторить что бы к тебе дошло. я кривого слова ниодного про круэнтуса не сказал, я говорил про то, что пак его слабый а не он. ты же балабол:(

в итоге, ты обосрался граченок, можешь запись ещё залить, в лучших традициях :rofl:

з.ы. опять таки повторяю, это ты криворукий ущерб который несмог в кнопочки и лутался от моего пака на протяжении всего времени что я играл, я понимаю что тебе обидно и ты пытаешься фразочками аля "кусок дерьма" как то выплеснуть свою желчь и показать факторность, но к сожалению у тебя не получится ибо мозг макак так устроен (

з.ы.ы. ну и с лицемерием ты канеш загнул. что ж ты мне в лицо не сказал нислова, а в крыску включил красную кнопочку?)) такой ска отбитый лол))

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vunshuk сказал:

мозг макак так устроен

там не мозг, там межушный ганглий

pY1uX1BSJAE.jpg

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

проиграл , это пишет тот кто записывает своих друзяшек ( вы же на тот момент были друзяшками , зачем тогда ты записывал даунич вунша ), чтоб если что то те скажут ему в лицо или то что не понравится вкинуть на форум "патаму шта форумний образ абидили" 

по остальным пунктам , клан Е и в частности анжела ведет правильную политику топ клана , если ей нехватает для сдерживания вашего сброда сил , почему бы и не переманить нужную пати без которой вы обосретесь на след кме ?  другое дело что те паки которые переманивают в О до этого сидели и строили из себя домохозяек , но это уже от организации зависит .

кстати оторусь если с жирным разосретесь или с веем и пойдет снова какая та  мышья запись от граченыша xd

друзяшками на тот момент мы не были)

и записывать я его стал не сначала а когда он начал лицемерить и обсирать круентуса) 

изначально записывать разговор у меня мысли не было о чем я жалею ибо там про интера и анжелу самое интересное не записал:D

чувак один раз показал свое лицо и я был уверен что в будущем он покажет его снова и на этот случай подготовил пруф)

заметь никто не кричит вунш ссаный балобол все тока ему очело шлифуют ))

зато агресор плохой что балобола и лицемера вывел на чистую воду)

вея и шварца я не фрапсил можешь не ждать)

 

 



1 час назад, Vunshuk сказал:

ой мать, ну почему ты такой тупой :(

ещё наверное нужно раз 300 надо повторить что бы к тебе дошло. я кривого слова ниодного про круэнтуса не сказал, я говорил про то, что пак его слабый а не он. ты же балабол:(

в итоге, ты обосрался граченок, можешь запись ещё залить, в лучших традициях :rofl:

з.ы. опять таки повторяю, это ты криворукий ущерб который несмог в кнопочки и лутался от моего пака на протяжении всего времени что я играл, я понимаю что тебе обидно и ты пытаешься фразочками аля "кусок дерьма" как то выплеснуть свою желчь и показать факторность, но к сожалению у тебя не получится ибо мозг макак так устроен (

з.ы.ы. ну и с лицемерием ты канеш загнул. что ж ты мне в лицо не сказал нислова, а в крыску включил красную кнопочку?)) такой ска отбитый лол))

не переводи стрелы на пак чучело я говорю что как человек ты кусок жиденького дерьма и игра наших паков тут не причем :D

ты кричал что тебе вечно приходится отрабатывать за пак круентуса что они нишие бичи толку от них в клане ноль и хз зачем из анжела вообще держит )и что на месте анжелы кикнул бы давно круентуса)

наверно жаба душила что в их пак что то шло и они стояли на очереди)

ты поносил интера ,чувака с кем проиграл кучу времени)

ты ссаный лицемер и это факт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

друзяшками на тот момент мы не были)

и записывать я его стал не сначала а когда он начал лицемерить и обсирать круентуса) 

изначально записывать разговор у меня мысли не было о чем я жалею ибо там про интера и анжелу самое интересное не записал:D

чувак один раз показал свое лицо и я был уверен что в будущем он покажет его снова и на этот случай подготовил пруф)

заметь никто не кричит вунш ссаный балобол все тока ему очело шлифуют ))

зато агресор плохой что балобола и лицемера вывел на чистую воду)

вея и шварца я не фрапсил можешь не ждать)

 

 


 

не переводи стрелы на пак чучело я говорю что как человек ты кусок жиденького дерьма и игра наших паков тут не причем :D

 

ты кричал что тебе вечно приходится отрабатывать за пак круентуса что они нишие бичи толку от них в клане ноль и хз зачем из анжела вообще держит )и что на месте анжелы кикнул бы давно круентуса)

наверно жаба душила что в их пак что то шло и они стояли на очереди)

ты поносил интера ,чувака с кем проиграл кучу времени)

ты ссаный лицемер и это факт :lol:

ахахахах))))))) "друзяшками мы не были", крысюк а че ж ты мне в лицо это не сказал, пиписька не выросла?))))))))))))))) такой ты скользкий червь. когда выгодно - друзяшки, когда не выгодно - лицемер.

какие стрелки дуралей, шо ты щас несёшь. я так понимаю настолько утонул в дерьме, что начинаешь приплетать весь сервер.

го запись клоун:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять все свелось к личным обидкам ( 

короче все о должны идти к изуне он будущий топ кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...