Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос на засыпку


Bastin

Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли сделать какую-нибудь защиту для новичков. Тех людей которые пришли на сервер достаточно недавно. Защиту именно от игроков которые убивают в пк, тех кто просто пытается как то фармить, и от тех кто специально всячески мешает качаться, не убивая не пачкая свою карму, а просто подводя под новичков мобов которые просто убивают. Я понимаю конечно что игра есть игра. Но человек только пришедший на сервер, одет в бомже шмоте и просто даже не может ничего сделать. Просто качается, а его тупо ложат мордой в пол. На высоком уровне и так достаточно тяжело прокачаться честно, если не покупать лак и не донатить.Убить легко, и подстроить смерть другого тожедостаточно просто а вот прокачаться сложнее, можно таким образом качаться целый день и ничего почти не прокачать. И людей которые вредят оч много. И попадаются весьма часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Bitbo сказал:

Сто пудов темка опять вылезла из Соа-) 

Думаю все-таки про школу под ореном или ДВ. Не похоже что автор в бомжешмоте добрался до СОА :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bastin сказал:

Нельзя ли сделать какую-нибудь защиту для новичков. Тех людей которые пришли на сервер достаточно недавно. Защиту именно от игроков которые убивают в пк, тех кто просто пытается как то фармить, и от тех кто специально всячески мешает качаться, не убивая не пачкая свою карму, а просто подводя под новичков мобов которые просто убивают. Я понимаю конечно что игра есть игра. Но человек только пришедший на сервер, одет в бомже шмоте и просто даже не может ничего сделать. Просто качается, а его тупо ложат мордой в пол. На высоком уровне и так достаточно тяжело прокачаться честно, если не покупать лак и не донатить.Убить легко, и подстроить смерть другого тожедостаточно просто а вот прокачаться сложнее, можно таким образом качаться целый день и ничего почти не прокачать. И людей которые вредят оч много. И попадаются весьма часто

Не пиши на эмоциях, подумай логически что ты пишешь потом на досуге.

зы. Если ты качаешься то просто обязан купить ПА на недельку (мейна качнуть и 3 саба чтоб) и биша сделай с ресалкой 90%, а ещё тебе совет: не качайся там где фармят папки, сам подумай ты мешаешь людям, они видят как ты отжимаешь мобов и задерживаешь их респ колупая их по 100500 лет, им стоять и смотреть на это? ты ж сам ког-да то будешь фармить, тебе понравится такое? а прикинь он ещё и под защитой придёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Не пиши на эмоциях, подумай логически что ты пишешь потом на досуге.

зы. Если ты качаешься то просто обязан купить ПА на недельку (мейна качнуть и 3 саба чтоб) и биша сделай с ресалкой 90%, а ещё тебе совет: не качайся там где фармят папки, сам подумай ты мешаешь людям, они видят как ты отжимаешь мобов и задерживаешь их респ колупая их по 100500 лет, им стоять и смотреть на это? ты ж сам ког-да то будешь фармить, тебе понравится такое? а прикинь он ещё и под защитой придёт)))

Дело не в том, что он фармит или мешает кому-то фармить. Он сидит на жопокаче под ореном, тем самым наоборот помогает фармить "папкам",  а приходит долботир ведет на него мобов, и сливает ему заветные %. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдонать голды и мсти подонкам.

это же суть онлайн рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое бресы если так дороги % , больше проблема добираться до места фарма,да и битву за спот никто не отменял, смысл договариваться если человек по хорошему не уходит.  а так вышли энеми  "пофанится" на точки сборов (фринта Зак точно видел Орен не знаю) вот люди и плакают, 

 игровой момент но все равно не приятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю автор практикует не только жопо кач под ореном, но и сам пытается фармить, а ему в этом мешают. Сомневаюсь что будучи новичком и бомжом на сервере пытается отобрать спот  у папок в топ спотах. Очевидно, хочет прокачаться но ему в этом мешают. Не только ПК из енеми, к которым давно привыкли, а ещё и другие игроки. Возможно школьники, играющие сутками и получающие кайф, просто подставляя и убивая других. Как он сказал дураков. Сам заметил что то такое. Когда тебя рабочего человека с женой и детьми, большую половину дня находящегося на работе и где то 2 часа в игре, не за что просто убивает школьник сидящий в игре сутками  у которого попросту нет мозгов.. 

Изменено пользователем Demian27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ладно если бы хотели спот отжать, так ведь просто приходит, агрит мобов с массухами и ведет на твинов. В чем фан?

Пвп не засчитывается, фейм не капает? разве что уровень чсв, видимо других способов самоутвердиться нет)

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему человек должен быть ограничен в своём выборе стиля игры, только потому что ему с этого якобы ничего не идёт. А мне допустим мешают люди которые только фармят 24/7 и кроме мободроча ничего в игре не признают. Даёшь тему о том что надо сделать защиту от мободроча, что-бы игра вынуждала людей драться, а не восхвалять в пм маму того, кто их флагнул. А потом в этой теме я ещё и буду доказывать что моё мнение правильное и все должны играть по моим правилам.
Прискорбно, что своеобразность и переодические изменения сервера породили касту людей, считающих что у них есть возможность "наныть" на изменения сервера сугубо под их нужды. Вы как веганы, которые живут определённым образом  и навязывают этот образ жизни другим.
И если уж на то пошло, тема созданная от того что у кого-то бомбит, ценнее фейма или засчинанного пвп. Принимай Антибомбин


 

Скрытый текст

1422969493_1737542621.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Паладишка сказал:

Дак ладно если бы хотели спот отжать, так ведь просто приходит, агрит мобов с массухами и ведет на твинов. В чем фан?

Пвп не засчитывается, фейм не капает? разве что уровень чсв, видимо других способов самоутвердиться нет)

Справедливости ради, поднасрать кому-то это тоже времяпрепровождение, причём предусмотренное самой игрой, в виде множества инструментов и возможностей.

Более того, это игра многопользовательская. Игра людей с людьми. И, если уж серьезно задумываться, человек приведший паровоз на твинков другого человека,  что ли как-то более полноценно и разносторонне играет, чем тот что афк взаимодействует только с компом (мобы).

 

До сих пор считаю ошибкой то, что после С4 убрали дроп шмота при смерти. Да и то что после агументации даже при ПК не дропаются вещи, тоже глупость. Огромный кусок геймплея был просто удален из игры. При этом профессиональное ПК стало значительно более примитивное и простое, благодаря чему и значительно более массовое и высокоуровневое - валына то не дропнется - можно не парясь бегать со своей Эской и гнобить людей дальше ДэзПаса, ничего не изобретая.

Изменено пользователем Iterial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Видел многое- нотакое это ж ппц! Может еще и ПВП отменить? Типо все зоны сделать пис кроме осад ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Odinforce сказал:

Почему человек должен быть ограничен в своём выборе стиля игры, только потому что ему с этого якобы ничего не идёт. А мне допустим мешают люди которые только фармят 24/7 и кроме мободроча ничего в игре не признают. Даёшь тему о том что надо сделать защиту от мободроча, что-бы игра вынуждала людей драться, а не восхвалять в пм маму того, кто их флагнул. А потом в этой теме я ещё и буду доказывать что моё мнение правильное и все должны играть по моим правилам.
Прискорбно, что своеобразность и переодические изменения сервера породили касту людей, считающих что у них есть возможность "наныть" на изменения сервера сугубо под их нужды. Вы как веганы, которые живут определённым образом  и навязывают этот образ жизни другим.
И если уж на то пошло, тема созданная от того что у кого-то бомбит, ценнее фейма или засчинанного пвп. Принимай Антибомбин

Слушай, интересная позиция(нет). Как человек должен выходить на какое-то пвп, не имея буста, на который ему просто не дают нафармить? Или у нас при регистрации аккаунтов начали выдавать сеты +6 и рб сэт? Я что не правильно зарегалась? где мой рб сэт чтобы я вышла на фан?

По сути проще простого одеться в А шмот, это не беда. А дальше как быть? много я сделаю в А шмоте типу в элегии?

Думай прежде чем писать, недовоин

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спотов под уровень оч много , улети на другой кто тебе мешает сделать это ? ребята правильно сказали ты не задумывался ? а что если ты мешаешь ? ок допустим тебе дали такую плюшку , тогда будешь целенаправленно мешать фармить ? хитрый ты ) п.с. но даже если как ты говоришь тебя убили ни за что ни про что то улети на другое место кача их много повторюсь , никогда не заморачивался с этим .



п.п.с. раньше как то спорил с оппонентом , пвп по пол дня ) со временем забил , т.к. пустая потеря времени , поменять спот дело 5 мин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла2 уже не тот...

место фарма: нет пвп, а очередь на слив фарм...где просто договоренность кто за кем... раньше тебя не спрашивали кто ты и че ты тут делаеш тупо выносили в город

щас прийди на фарме убей вара то в пм много чего узнаеш нового о себе, ибо ж он фармит и не ток  от него а и от его сопартийцев в солянке бо ж им мешают, хоть там в пати между собой и вары есть... раньше вас бы винесли всех и ище и б настучали что ты с варом фармиш в пати...

а щас сделайте защиту мне пока я не нафармлю фул епик бо меня убивают...

не можеш играть не играй... ето игра где каждий как хочет так и играет, что хочет то и делает...игра стала на изи без хардкора за фарм, ибо основная часть ето тупые инсты где нет фана, а в поле тронь или розфлагай то в чат сразу”ну дай слитса не мешай” 

инсты убили такую часть важную в игре как пвп за фарм в локах и народ обленился)

 

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

ла2 уже не тот...

место фарма: нет пвп, а очередь на слив фарм...где просто договоренность кто за кем... раньше тебя не спрашивали кто ты и че ты тут делаеш тупо выносили в город

щас прийди на фарме убей вара то в пм много чего узнаеш нового о себе, ибо ж он фармит и не ток  от него а и от его сопартийцев в солянке бо ж им мешают, хоть там в пати между собой и вары есть... раньше вас бы винесли всех и ище и б настучали что ты с варом фармиш в пати...

а щас сделайте защиту мне пока я не нафармлю фул епик бо меня убивают...

не можеш играть не играй... ето игра где каждий как хочет так и играет, что хочет то и делает...игра стала на изи без хардкора за фарм, ибо основная часть ето тупые инсты где нет фана, а в поле тронь или розфлагай то в чат сразу”ну дай слитса не мешай” 

инсты убили такую часть важную в игре как пвп за фарм в локах и народ обленился)

 

Это сервер х5, лоу рейты, а не х55. Рейты преимущественно для фарма. Я потому и не играю на всяких х500 х1000 и тд. что просто устал от этих бесконечных пвп и пк. Рассчитывал что х5 рейты способствуют релакс игре, неспешной прокачке и фарму. Так оно собственно и было на низких уровнях, а прокачавшись до 76+, по сути получил тоже пвп и пк что на пвп серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bastin сказал:

Это сервер х5, лоу рейты, а не х55. Рейты преимущественно для фарма. Я потому и не играю на всяких х500 х1000 и тд. что просто устал от этих бесконечных пвп и пк. Рассчитывал что х5 рейты способствуют релакс игре, неспешной прокачке и фарму. Так оно собственно и было на низких уровнях, а прокачавшись до 76+, по сути получил тоже пвп и пк что на пвп серверах.

А чего ты ждал? Фарм ради фарма? Да есть такие люди, но они либо отпор дают либо меняют локу, а так чтоб писать на форум - вряд-ли

(Для релакс игры, был у них, могут и подсказать некоторые вопросы по игре. https://forum.asterios.tm/topic/457461-фарм-клан-ищет-крабов/?tab=comments#comment-7369181.  )

Изменено пользователем Murakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Murakami сказал:

А чего ты ждал? Фарм ради фарма? Да есть такие люди, но они либо отпор дают либо меняют локу, а так чтоб писать на форум - вряд-ли

х5 релак,с фарм, неспешный кач, а к примеру х55 и выше  всякие там пвп по моему логично и понятно же. Бомжом отпор не дашь, а вот упасть от кого то запросто.. Но логику твою я понял

Изменено пользователем Bastin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что онлайн игра должна наоборот давать больше свободы действий. А то все ноют, а я не могу фарм, я не могу кач, я не умею пвп, мои жопочасы пропадают, мама бутеры не готовит...))) ЛА2 у каждого своя игра, пвп, пк, мободрочь, олимповское столболизание. Если игрок не готов стойко переносить тяготы и лишения игры в ЛА2)) То не стоит и начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SHAGRAD сказал:

А я думаю, что онлайн игра должна наоборот давать больше свободы действий. А то все ноют, а я не могу фарм, я не могу кач, я не умею пвп, мои жопочасы пропадают, мама бутеры не готовит...))) ЛА2 у каждого своя игра, пвп, пк, мободрочь, олимповское столболизание. Если игрок не готов стойко переносить тяготы и лишения игры в ЛА2)) То не стоит и начинать.

Тяготы и лишения ? Игра в идеале должна приносить удовольствие, нормальному адекватному человеку. Поэтому люди и играют. Я не прав ?

Изменено пользователем Bastin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SHAGRAD сказал:

А я думаю, что онлайн игра должна наоборот давать больше свободы действий. А то все ноют, а я не могу фарм, я не могу кач, я не умею пвп, мои жопочасы пропадают, мама бутеры не готовит...))) ЛА2 у каждого своя игра, пвп, пк, мободрочь, олимповское столболизание. Если игрок не готов стойко переносить тяготы и лишения игры в ЛА2)) То не стоит и начинать.

С чего вдруг я должна уважать желания какого-то человека ищущего фан всегда и везде, на неодетых нубах, сливающих твинков, если он не уважает мое желание фармить мобов  или инсты? Чем я хуже "топЪпивипинахибатара"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bastin сказал:

Тяготы и лишения ? Игра в идеале должна приносить удовольствие, нормальному адекватному человеку. Поэтому люди и играют. Я не прав ?

Не, не, не стоп. Давай ка разберемся. Возьмем за пример не онлайн мморпг, а к примеру играешь ты в Ведьмака 3, тебя нагнули НПС потому что ты сунулся на них не прокачвшись, в говно шмоте. И что? Аналфайр прожигает до ядра земли? Будешь писать разработчикам, почему вы сделали игру такой, что я не могу играть? Нет.А здесь просто каждый считает обязанностью, хоть раз создать тему о том, как ему тяжко, как не получает удовольствие, как жалко потраченное вермя и т.д и .тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит выбрать место фарма более безопасное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SHAGRAD сказал:

Не, не, не стоп. Давай ка разберемся. Возьмем за пример не онлайн мморпг, а к примеру играешь ты в Ведьмака 3, тебя нагнули НПС потому что ты сунулся на них не прокачвшись, в говно шмоте. И что? Аналфайр прожигает до ядра земли? Будешь писать разработчикам, почему вы сделали игру такой, что я не могу играть? Нет.А здесь просто каждый считает обязанностью, хоть раз создать тему о том, как ему тяжко, как не получает удовольствие, как жалко потраченное вермя и т.д и .тп. 

Не сравнивай одно с другим. Ведьмак это ведьмак, написан движок, графика и аля поехали. А мморпг это игра с людьми, + ко всему прочему в которой можно сделать много изменений, если взять Lineage 2 к примеру. И потом когда ты не прокачался это одно дело, а когда тупо не дают и не уважают это совсем другое. А какого то понимания от тех кто вточен, и тому по барабану, либо неадекваты которые так самовыражаются я и не ожидаю. Вы и не поймете. Кто сам недавно пришел, тот и так с этим сталкивается постоянно. Я лишь высказал идею так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SHAGRAD сказал:

Не, не, не стоп. Давай ка разберемся. Возьмем за пример не онлайн мморпг, а к примеру играешь ты в Ведьмака 3, тебя нагнули НПС потому что ты сунулся на них не прокачвшись, в говно шмоте. И что? Аналфайр прожигает до ядра земли? Будешь писать разработчикам, почему вы сделали игру такой, что я не могу играть? Нет.А здесь просто каждый считает обязанностью, хоть раз создать тему о том, как ему тяжко, как не получает удовольствие, как жалко потраченное вермя и т.д и .тп. 

В ведьмаке есть возможность выкачаться, одеться и навалять ему. Нпс никуда не денется, ему не надоест стоять на том, месте где он стоял. А здесь живые...кхм... люди(некоторых очень сложно так назвать), которые ходят и день в день задрачивают тебя, твинов, афкашников, после чего остается достаточно неприятный осадок, из-за того, что просто нет возможности ответить. Это из личного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bastin сказал:

мморпг это игра с людьми, + ко всему прочему в которой можно сделать много изменений, если взять Lineage 2 к примеру. И потом когда ты не прокачался это одно дело, а когда тупо не дают и не уважают это совсем другое. А какого то понимания от тех кто вточен, и тому по барабану, либо неадекваты которые так самовыражаются я и не ожидаю. Вы и не поймете. Кто сам недавно пришел, тот и так с этим сталкивается постоянно. Я лишь высказал идею так сказать

 

Ну высказал и что ? Глупая идея твоя от слова совсем... и эээ... неумно идти на сервер которому лет 10 и на котором у 90% переточены даже твины твинов и при этом жаловаться... для новичков есть х7 как бэ... тут тебе дали уже нормальный совет - мешают на одном месте иди в другое... Линейка огромна - найти место для кача не проблема... и вапче тут для таких как ты пвешников сделали рифт и ЗИ - куча опыта и плюшек и никаких ПК... :P

 

пысы. спишись с Паладишкой она походу любит эээ... защищать сирых и убогих... вдруг это судьба, шорт бобери... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bastin сказал:

Не сравнивай одно с другим. Ведьмак это ведьмак, написан движок, графика и аля поехали. А мморпг это игра с людьми, + ко всему прочему в которой можно сделать много изменений, если взять Lineage 2 к примеру. И потом когда ты не прокачался это одно дело, а когда тупо не дают и не уважают это совсем другое. А какого то понимания от тех кто вточен, и тому по барабану, либо неадекваты которые так самовыражаются я и не ожидаю. Вы и не поймете. Кто сам недавно пришел, тот и так с этим сталкивается постоянно. Я лишь высказал идею так сказать

Вот ты или наивный или я хз....Какое уважение ты ожидаешь от людей, которые знать тебя не знают,  и могут "видеть" друг друга только в виде набора пикселей? С такими суждениями онлайн игры не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

В ведьмаке есть возможность выкачаться, одеться и навалять ему. Нпс никуда не денется, ему не надоест стоять на том, месте где он стоял. А здесь живые...кхм... люди(некоторых очень сложно так назвать), которые ходят и день в день задрачивают тебя, твинов, афкашников, после чего остается достаточно неприятный осадок, из-за того, что просто нет возможности ответить. Это из личного опыта

 

Возьми над нубиком шефство чтоле... у нас жыж это как её... во... эмансипация\все дела... всякие супервуманы с экранов не слазят, ага... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Паладишка said:

С чего вдруг я должна уважать желания какого-то человека ищущего фан всегда и везде, на неодетых нубах, сливающих твинков, если он не уважает мое желание фармить мобов  или инсты? Чем я хуже "топЪпивипинахибатара"?

Ну так и не уважай, просто суть в том что эти люди не требуют себя особенных условий, которые отвечают их запросам, а ты и те кто создают такие темы - требуете.
Тут у всех равные возможности. Да, есть те кто уже сдесь годами играют, эти люди и одеты и проточены, но что теперь им уступать новичкам? Почему они должны быть ограничены администрацией в своих потугах получить от игры удовльствие?
 

 

48 minutes ago, Bastin said:

Тяготы и лишения ? Игра в идеале должна приносить удовольствие, нормальному адекватному человеку. Поэтому люди и играют. Я не прав ?

Ты прав в том что игра должна приносить удовольствие, если ты конечно на ней не зарабатываешь) Но ты противоречиш сам себе: с одной стороны ты говоришь что у каждого должно быть право играть так как он хочет и получать удовольствие, а с другой - ты навязвыаешь свои идеи о том как надо правильно играть и на каких рейтах что делать, исходя из своих личных предпочтений, не признавая ту самую совободу действий о которой сам говоришь.



А вообще по идее, обычно в таких темах модеры или гмы дают ссылку на Столб Нытья и закрывают её. Неужели вам это неочём не говорит? Что никто никого няньчить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...