Перейти к содержанию
Asterios

Случайная продажа заточеной пушки


Michigan43

Рекомендуемые сообщения

суть в следующем. Сервер х5 пришел на парнасус продать барахло, в инвентаре лежали 2 икарус дагера, 1 на +11, 1 чистый, через итем брокера нашел скупщика дагеров и подбежал продать дагер и даже не задумался, что заточеный дагер ляжет в продажу, положил нажал продать. Тут же заметил в чате что продался заточеный. Прошу Администрацию понять меня и в лучшем случае вернуть мой дагер.

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.....А разве такое возможно продать точенный, если скупается голый??   Должен же продаться аналогичный ??  Или возможно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FastoS сказал:

мммм.....А разве такое возможно продать точенный, если скупается голый??   Должен же продаться аналогичный ??  Или возможно такое?

Возможно. Проверял как-то торгашей, там высвечивалась точеная пушка как не точеная и вполне можно было её скинуть торгашу.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с решениями администрации? тут на лицо недороботка клиента, сложно решить мой вопрос? Отдали мне дагер скупщику вернули бабло, поставили на заметку проблему, все разбежались все счастливы! или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что при торговле не учитывается заточка, а только id продаваемого предмета (имею в виду у скупщиков). Сам чуть не попал на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день создания поста 1 гм посидел в теме, посмотрел, ничего не ответил. Почти неделя прошла 0 ответов.



Канал - поддержка, Решение различных проблем.



я что у вас что то сверхестейственное  прошу? что трудно забрать у этого гнома дагер забрать у меня деньги и вернуть все назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...