Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Адамантин


Radosti

Вопрос

Всем привет столкнулась с такой проблемой.

Кто может подсказать где спойлиться/дроп/манор Адамантин?

Просьба не путайте адамантин нагит и адамантин это два разных ресурса.

Что пишет гугл не чего не подходит,те мобы что указаны, нету в них такого спола а дроп только с 84+

Очень прошу подсказать для чара 76-79 или ниже 

Зарание всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Я не претендую на правоту, но может есть смысл в следующей манипуляции.

800 штук стоят 800 * 30к = 24кк. Фармим 24кк самым быстрым способом и покупаем Адамантин.

Цифры взяты с потолка, рынок не смотрел. Возможно стоимость другая. Но по идее можно быстрее спойлить что то более стоящее в единицу времени, продать и купить Адамантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
9 минут назад, Radosti сказал:

Чувак ты читать умееш??

А ты?

 

Третья ссылка в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Я как заядлый кравтер и спойлер не вижу смысла в поиске добычи адамантина! Самый простой и быстрый способ -купить или Скупить данный ресурс на парнасе или на рынках-партнерах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.drop.9629

 

http://www.linedia.ru/wiki/Exploration_of_the_Giants'_Cave_-_Part_2

попробуй сделать квестом, или скупить свитки (лучше оф трейдом в адене)

Изменено пользователем Murakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Cocku сказал:

Это же не сложно

http://bfy.tw/HGOj

Чувак ты читать умееш?? эту хрень я и без тебя сделала("умник")  1-высвечиваються на адамантин нагитс -он мне не нужен нафиг, мне нужен адамантин! Его нет в том списке,будте чуточку внимательней когда что то советуеш!



1 минуту назад, Murakami сказал:

http://www.linedia.ru/wiki/Exploration_of_the_Giants'_Cave_-_Part_2

попробуй сделать квестом, или скупить свитки (лучше оф трейдом в адене)

Что за свитки?



4 минуты назад, Radosti сказал:

Чувак ты читать умееш?? эту хрень я и без тебя сделала("умник")  1-высвечиваються на адамантин нагитс -он мне не нужен нафиг, мне нужен адамантин! Его нет в том списке,будте чуточку внимательней когда что то советуеш!


 

Что за свитки?

 

Свитки с гц,но я их по квесту должна менять,а квест не смогу взять так как лвл меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Radosti сказал:

Что за свитки?

 

даже лень квест почитать и куда бежать?))

кстати сорян, вот этот квест   http://www.linedia.ru/wiki/Exploration_of_the_Giants'_Cave_-_Part_1

а так из адена тп в гц (последняя строка) бежим прямо стоит гном, 1 квест, бьем мобов в гц (верх) дают свитки (которые можно открыть, не открывай пока мало) вот эти свитки и скупай. с них дают еще "листочки" их уже меняешь на ресурсы или рецепты на дино пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Radosti сказал:

Кто может подсказать где спойлиться/дроп/манор Адамантин?

 

БД астериоса

 

Но лучше добывать квестами: гц верх, низ или стокато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Radosti сказал:

Свитки с гц,но я их по квесту должна менять,а квест не смогу взять так как лвл меньше.

 

в любом случае минимальный уровень моба 82 для спойла, в 1 сообщении открой 1 ссылку и там тип споил, или найди друзей которые смог тебе их обменять и найти хотябы 1 свиток для оффтрейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, Radosti сказал:

Свитки с гц,но я их по квесту должна менять,а квест не смогу взять так как лвл меньше.

 

А какой у тя лвл? Первая часть 79+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Доброго времени суток. Ну вообще есть 2 способа его добычи, первый (как выше написали), квест в гц часть 1 и часть 2.  

Второй способ : бить его в хай лвл локах(падает начиная с фога),  но  это слишком долго и не стоит того. Если нету возможности набить итемы по квесту , то только покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Смотря в каких количествах он тебе нужен. Дроп в соа такой себе, но есть. Квесты в гц - норм прилипает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Помимо ГЦ, где, конечно, же зависает много народа, есть еще квест у гномов в деревне и квест под штутгартом.

В обоих квестах бъются итемы, которые далее меняются на ресурсы, в т.ч. адамантин. Кстати, шанс хороший.

Оба квеста 80+

Изменено пользователем DwON
лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, DwON сказал:

Помимо ГЦ, где, конечно, же зависает много народа, есть еще квест у гномов в деревне и квест под штутгартом.

В обоих квестах бъются итемы, которые далее меняются на ресурсы, в т.ч. адамантин. Кстати, шанс хороший.

Оба квеста 80+

под штудгардом за али,правильно? мне нужно всего 800щт но поадекватиной цене(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так заморачиваться за ресурс который крабы сливают в магаз, я в шоке. Горгулий и мозги в гц мочи иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Когда раньше крафтил, то всегда его скупал. Набить самому на серию в 200-300 кликов.... Не надо мне такое "счастье". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

напиши мне в пм я тебе подарю эти 800 штук ) 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да некоторые ресурсы проще купить, хотя в любом случае есть способы на каждый ресурс, чтобы делать его в огромных количествах, но это мало кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...