Перейти к содержанию
Asterios

Молодость Изюмы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mowgly сказал:

ты в мувике "бахвалишься" убийством хиробд:dash: какая ересь и шлак в голове у человека.

просто ты не понимаешь разницу!

у бд по-любому фул эпик, а у него нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TimaTima сказал:

А где скрины великих рашей тру кланом демон форта, стадов вс 1 чел ?

  Показать содержимое

Shot01337.jpg

 

а ты свои скрины как то по папокам раскладываешь чтобы искать удобно было?))

что за фильм в начале ? ( видос не осил прости)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cocku сказал:

прям интрига. смотреть?

нет, брат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки посмотрел.

 

Дружеский совет, убирай плохое качество из видео совсем. Лучше вообще никак, чем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решила помимо данного ролика посмотреть еще несколько у автора... И назрел вопрос: "А зачем что-то монтировать, когда компьютер не может позволить себе стабильную работу (помимо игры) с тем же Бандикамом либо Фрапсом?" Ибо никому не интересно смотреть 5 fps от силы (и спорить тут смысла нет, низкий фпс не одна я узрела). А еще, сударь, если вы монтируете в том же Sony Vegas или Премьере... то стыдно должно быть. Так на YouTube видео школьники лет 7 назад заливали.

Да и сути в ролике нет. Эх. Жаль времени ) Но я надеюсь на трезвомыслие и пожелаю удачи просто на поприще игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял , автор хотел сказать и показать все что у него в сердце/теле/голове ну и в компу.. но шо то пошло не так...

P.s. говорили пару раз с  ним в игре, веселый парень, ето главное ) , а за то что любит такую профу как крафт лови +

Изменено пользователем Bliby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, w33haa сказал:

Да я вкурсе )


 

Такой ты балабол ))))

 

Ты не был раздет . 

Веспер МВ +3 сет 900 атт. (уже продан, щяс обычный +3 0 атт) Если на оли было +10 с пвп вставкой сложно, то тут уж звиняй. На то я и пвп гном. Использую свои фишки.
Ты качер. Зарабатываешь адену, качаешь в тули, фармишь все что угодно. Фарм перс, по сути. Твоя фишка в фарме, моя в нагрузке на вес. А то мы хотим и адену косить лярдами и фармить и в пвп нагибать. Не, парень. Так не получится. Если без гцп, чем тогда это не Олимп? Ты там хорошо себя показал, я показываю в поле. И если уж лезешь на мою буханку - запасайся гцп. Тут дерутся на смерть, а не на птс.

 

2 часа назад, Murakami сказал:

а ты свои скрины как то по папокам раскладываешь чтобы искать удобно было?))

что за фильм в начале ? ( видос не осил прости)

 

Викинги сериал) Хороший, рекомендую) Типо "Игра престолов", ток в профиль) Скрины по папочкам, да) Но их невменяемое количество) Залил последние)

52 минуты назад, RuiRui сказал:

Я тут решила помимо данного ролика посмотреть еще несколько у автора... И назрел вопрос: "А зачем что-то монтировать, когда компьютер не может позволить себе стабильную работу (помимо игры) с тем же Бандикамом либо Фрапсом?" Ибо никому не интересно смотреть 5 fps от силы (и спорить тут смысла нет, низкий фпс не одна я узрела). А еще, сударь, если вы монтируете в том же Sony Vegas или Премьере... то стыдно должно быть. Так на YouTube видео школьники лет 7 назад заливали.

Да и сути в ролике нет. Эх. Жаль времени ) Но я надеюсь на трезвомыслие и пожелаю удачи просто на поприще игры.

Сонька у меня не тянет вообще) Тянула бы, было бы поинтересней) Конвертирую на Мовави. Просто и со вкусом. Главное подача - остальное излишки, которые при наличии в будущем стабильного железа, покроются мгновенно.

3 часа назад, baffun сказал:

можно подтверждения респекта тебе от них и прочих?

Подыми жопу и сам спроси. После оскорблений язвительных в мой адрес, тебе еще пруфы искать? Возьми с полки пирожок, если не сказать иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

Почему нубо фрапсы? Хм..мне многие, ровные персы сервера респектуют (РукиБомжа...

Действительно ) Человеку сам Чихая респектует, а вы тут навалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Murakami сказал:

а ты свои скрины как то по папокам раскладываешь чтобы искать удобно было?))

что за фильм в начале ? ( видос не осил прости)

 

дые папочки с игрой там скрины, снимаю очень редко самых великих или самых языкастых.

2 часа назад, Himba сказал:

Действительно ) Человеку сам Чихая респектует, а вы тут навалились...

сейчас начнет орать что гмы не имеют права тролить великого изюму:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/485480-качественные-видео-ролики-средствами-клиента/
 

.cfg тебе в помощь, поотключай соски и прочие ненужные анимации, поиграйся с настройкой яркости и т.д., реально выграешь в fps

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

Ты там хорошо себя показал, я показываю в поле

там тима выше скинул скринчик как ты себя показываешь в поле (никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PA3DAJI6Au сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/485480-качественные-видео-ролики-средствами-клиента/
 

.cfg тебе в помощь, поотключай соски и прочие ненужные анимации, поиграйся с настройкой яркости и т.д., реально выграешь в fps

Мм..да предлагали уже..у меня винда х7 х64, на железе, под которое XP ставить нужно. Кабель нужен, а не роутер, и без раздачи не на 2 ноута, а на 1.
В общем перебивка винды нужна. Хотя бы на х32, если уже х7. ФПС 15-20 был раньше именно с этими критериями.

Далее нужен ПК, а не ноут и с характеристиками, минимум на 4 ядра. Вместо DDR - i5 или i7 видеокарта вроде. Со скоростью инета у меня всо норм.
Ну и SSD, вместо HDD. А еще лучше клиент на первый с системой, а прочее на второй. Планирую это все сделать на весна-лето, сезон.
Тогда и обновлю железо + софт, исключительно под л2. Мне сонька впирает, но пользоваться ей не могу, а Мовави уже подзаел изрядно.

 

5 часов назад, Weyka сказал:

Тролль?

Он хоть и оли пв-шка, но был не против провести спаринг 1 на 1 на мдт, на цп поинтах, хотя таким не занимается вообще. В его теме сделал для меня исключение.
Твой гайд на ПП превосходен конечно, но применимо это онли на олимпе. А оли - 6 часов в день. Остальное время ты в каких уголках прячешься? =)
Пойдем мож с тобой на мдт? Или пп это перс для бафа чисто и оли, как и крафт только для крафта? =) Рофлю канеш, но вдруг согласишься)
Пополню вейкой коллекцию хиро)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный вид извращения.

Знакомый психоаналитик сказал что в детстве на глазах автора топили котят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-рождение изюмы

-странствия изюмы

-война против магов изюмы

ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - перестань плз обрезать панельку и хп - хочеться смотреть бой, а не как 2 перса друг друга коцают и непонятно кто кого шатает. Во вторых - твой комп это печаль. Даже мой металлолом по сравнению с твоим - как intel core i9. Ты убрал графику и все равно фпс очень печальный. Если хорошее качество, то контент можно переварить. Но даже если какой-нибудь нагибатор сервера выложил бы видео где он убивает всех, но в таком качестве - его б закидали говном здесь. Приложи плз усилия не только к добыче эпика, но и к добыче компа плз). Жду хорошее качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Во первых - перестань плз обрезать панельку и хп - хочеться смотреть бой, а не как 2 перса друг друга коцают и непонятно кто кого шатает. Во вторых - твой комп это печаль. Даже мой металлолом по сравнению с твоим - как intel core i9. Ты убрал графику и все равно фпс очень печальный. Если хорошее качество, то контент можно переварить. Но даже если какой-нибудь нагибатор сервера выложил бы видео где он убивает всех, но в таком качестве - его б закидали говном здесь. Приложи плз усилия не только к добыче эпика, но и к добыче компа плз). Жду хорошее качество!

Он не обрезает жи. Это не фрапс, а съемка клиентом игры. Это отдельный вид изврата. Хотя там вроде есть и фрапсы, но у меня хватило сил и нервов смотреть на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Himba сказал:

Действительно ) Человеку сам Чихая респектует, а вы тут навалились...

пфф кто это вообще. ноунейм какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lionze сказал:

Он не обрезает жи. Это не фрапс, а съемка клиентом игры. Это отдельный вид изврата. Хотя там вроде есть и фрапсы, но у меня хватило сил и нервов смотреть на это. 

А ну сорян, я не очень в этом разбираюсь. Просто обычно все выкладывают видосы с панельками (видимо фрапсы). Интересней намного - видиш как скилы у кого расположены, как что юзают. Плюс видно как контролят мп,хп,цп. 

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Изуна сказал:

Почему нубо фрапсы? Хм..мне многие, ровные персы сервера респектуют (РукиБомжа

не помню такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Изуна сказал:

Хм..мне многие, ровные персы сервера респектуют (РукиБомжа-Алхимик-ЭлектроДД-Тран прочие

 


 

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

не помню такого

чет аут - гномка опять живет в своей реальности, где ему все респектуют)) 

P/S ау изуна проснись ты обосрался)

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый норм кусок в видео это кусочег из викингов, остальное кров из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше видео я на форум не выложу. Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Больше видео я на форум не выложу. Закрывайте тему.

а вот это стоит отметить, схожу ка я в магазин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

а вот это стоит отметить, схожу ка я в магазин 

дома не фапается или ты за салфетками?)

1 час назад, Изуна сказал:

Больше видео я на форум не выложу. Закрывайте тему.

если не готов увидеть перцы, не заходи в душ, если не готов видеть макак с какахами, не выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...