Перейти к содержанию
Asterios

Соло ШК


Дэш

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как одевать и фармить за ШК? 

65 лвл, думаю пойти в рифт до 70, потом Павлы до 76, профа, пайлака... и вот я буду 77 лвл, в ТМх и с А пушкой. 

Соло кач бред. В рифте оч долго. В ЗИ с 80. И в принципе нигде до 83 не нужен.

неужели соло кач с лаком в катах + волк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Дэш сказал:

неужели соло кач с лаком в катах + волк ?

И что? Это так тяжело в катах покачаться 77-80? Ты сам спросил про фарм, как раз в катах новичек без буста и может нормально фармить на АА, возьми в пати еще спойла и на мусоре нормально будешь выносить, в катах ФП есть мобы с которых дорогие книги (в магаз) падают, за час можно только на них 15кк где то выносить

 

  Я думаю тебе хватило ума создать себе бафера, потому что не имея никакого бафера комфортно можно играть только за саппорт профы которых берут в пати без проблем

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дэш сказал:

неужели соло кач с лаком в катах + волк

в катах не только кач,там и фарм норм для соло игрока(дф+аа+адена),купи пику вставь са и будешь по 4 цели колупать и без волка норм,если конечно бафер есть...можешь в сайлент валей пойти с волком,там как по мне быстрее кач чем в катах. после 77 можешь на ангелов пойти в вол оф аргос(воа),там иногда скил хорошо проходит Banish Seraph, ну а дальше все будет зависеть от твоего эквипа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

в катах не только кач,там и фарм норм для соло игрока(дф+аа+адена),купи пику вставь са и будешь по 4 цели колупать и без волка норм,если конечно бафер есть...можешь в сайлент валей пойти с волком,там как по мне быстрее кач чем в катах. после 77 можешь на ангелов пойти в вол оф аргос(воа),там иногда скил хорошо проходит Banish Seraph, ну а дальше все будет зависеть от твоего эквипа...

ПП 81 есть, можно выводить и свс баф, пика 3 цели вроде  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кп конечно найти, но и соло норм должно быть под лаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дэш сказал:

ПП 81 есть, можно выводить и свс баф, пика 3 цели вроде  

Пика с са начиная с а грейда - 5 целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамый прибыльный и стабильный вариант - до 81 в катах с волком, ходя по кд в инсты. Дальше 1 лвл поднимаешь с эпик квеста, дальше веселей всего по экспе/дропу будет на ХБ, порт спот.
Не берут на закена - сам собирай. Он и без ТОШа за 2 минуты падает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на просторах Астериоса. Очередная икона падающая мордой в пол при зарядке бардом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где соло Нормально ШК ковыряет ? Под иконой, с пп и бд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБ на химерах, ЛОА на дракосах больших если шмот +- нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я бы посоветовал квест на саб класс сделать,апнуть сабы и качать уже мейн. Мб долго и муторно, но с сабами качаться будет очень просто. И еще забыли про манор написать .  С манора выхлоп хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. Я бы посоветовал квест на саб класс сделать,апнуть сабы и качать уже мейн. Мб долго и муторно, но с сабами качаться будет очень просто. И еще забыли про манор написать .  С манора выхлоп хороший.

Манор дмп по 7.5 к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмп стоит 38к (скупка), Ма около того. 

18 минут назад, Дэш сказал:

Манор дмп по 7.5 к ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 лабу, и близов, шк вынесет под пп+ бд? Пп можно саб на стигму. И может ли это дестр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дэш сказал:

83 лабу, и близов, шк вынесет под пп+ бд? Пп можно саб на стигму. И может ли это дестр ?

Здесь на форуме были видео как ШК фармит лабу без особого напряга))

Вопрос как всегда в шмоте-пушке и эпике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дэш сказал:

83 лабу, и близов, шк вынесет под пп+ бд? Пп можно саб на стигму. И может ли это дестр ?

Скажу так, с одинаковым обвесом шк легче убивает 83 чем дестр. И да, при среднем обвесе и 1 и 2-й убивает лабу под ПП(саб на хила) и БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дэш сказал:

83 лабу, и близов, шк вынесет под пп+ бд?

у меня шк сделан под фарм: 3 саба+ДБ, еля+3\900, мид блант 300 НП (+30 к.р), оли-ринг\серьга\зак, но не хвататет дпс (убиваю, но геморно, за пару икон)

если в пак взять свс\кота (не как дополнительный дпс, а ради котобафа\хантер), то выношу за 1 - 1.5 иконы.

хз, имхо, при наличии 2-го кольца можно будет фармить в 3 тела.

 

близнецов убивает тоже быстро, но нужна пика (чтобы быстро пройти к ним)

 

при этом затраты пошли минимальные.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iBurlesSk сказал:

у меня шк сделан под фарм: 3 саба+ДБ, еля+3\900, мид блант 300 НП (+30 к.р), оли-ринг\серьга\зак, но не хвататет дпс (убиваю, но геморно, за пару икон)

если в пак взять свс\кота (не как дополнительный дпс, а ради котобафа\хантер), то выношу за 1 - 1.5 иконы.

хз, имхо, при наличии 2-го кольца можно будет фармить в 3 тела.

 

близнецов убивает тоже быстро, но нужна пика (чтобы быстро пройти к ним)

 

при этом затраты пошли минимальные.

Своим шк хожу в лабу с пп и бд. Когда был с оли кольцом, под конец иконы пп в трансу еретика и хилил до след иконы. За две иконы валил. С двумя кольцами (ак и оли) стало быстрее, пп уже в трансу не ввожу, так иногда ппхилом подхиливаю. Как сделал биста, - за 1 икону лабападает.  Близы на изи и с одним кольцом падают, но дольше, чем дестром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ИбоВсе сказал:

Своим шк хожу в лабу с пп и бд. Когда был с оли кольцом, под конец иконы пп в трансу еретика и хилил до след иконы. За две иконы валил. С двумя кольцами (ак и оли) стало быстрее, пп уже в трансу не ввожу, так иногда ппхилом подхиливаю. Как сделал биста, - за 1 икону лабападает.  Близы на изи и с одним кольцом падают, но дольше, чем дестром.

А как так, если у шк икона мне кажется даёт не зуже рейджа с ЗИЛом у дестра... ещё буст моралька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ИбоВсе сказал:

Своим шк хожу в лабу с пп и бд. Когда был с оли кольцом, под конец иконы пп в трансу еретика и хилил до след иконы. За две иконы валил. С двумя кольцами (ак и оли) стало быстрее, пп уже в трансу не ввожу, так иногда ппхилом подхиливаю. Как сделал биста, - за 1 икону лабападает.  Близы на изи и с одним кольцом падают, но дольше, чем дестром.

ну в принципе как я и думал - мне не хватает 2-го кольца.

 

1 час назад, Дэш сказал:

А как так, если у шк икона мне кажется даёт не зуже рейджа с ЗИЛом у дестра... ещё буст моралька. 

ну дестр как бы профильный ДД и тут в любом случае он быстрее выносит рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 13:24, iBurlesSk сказал:

 

ну дестр как бы профильный ДД и тут в любом случае он быстрее выносит рб.

Просто дестру баф нужен сильнее. А ШК за счёт иконы и брони - будет жить и урона вроде бы нормально. Мне кажется что Дестр в обвесе за 200кк не вынесет соло близов. А ШК убьёт)

 

Так ответит кто ? Дестр упадёт в соло против близов. П деф малый, оба развернуться сразу упадёт. А у шк вампиризм 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Дэш сказал:

Так ответит кто ? Дестр упадёт в соло против близов. П деф малый, оба развернуться сразу упадёт. А у шк вампиризм 70%

Недели 3 назад дестром в +3 дино мв лайт сете закрыл близов. Пики хватит и весп +3 300. С одним закеном, без колец.



В 21.03.2018 в 10:39, Дэш сказал:

в обвесе за 200кк

В таком обвесе можно и за вк закрыть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BearGryl1s сказал:

Недели 3 назад дестром в +3 дино мв лайт сете закрыл близов. Пики хватит и весп +3 300. С одним закеном, без колец.

А сами близы? Хочешь сказать в морае  900, с веспер дубиной 300 их можно забить ? И когда оба повернутся он не ляжет от массух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дэш сказал:

А сами близы? Хочешь сказать в морае  900, с веспер дубиной 300 их можно забить ? И когда оба повернутся он не ляжет от массух?

Не ляжет.

3 минуты назад, Дэш сказал:

с веспер дубиной 300 их можно забить

Рб можно дубинкой, а вот на комнаты к ним лучше пику. Я предпочитаю и на рб пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дэш сказал:

А сами близы? Хочешь сказать в морае  900, с веспер дубиной 300 их можно забить ? И когда оба повернутся он не ляжет от массух?

Убивал дестр в дино 2-е плече, и весп пика +6 300холи. Все комнаты и рб бил только пикой (другой пухи небыло. Баф пп83+бд83. Забил близняшек за 2-3денса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zedr00t сказал:

Убивал дестр в дино 2-е плече, и весп пика +6 300холи. Все комнаты и рб бил только пикой (другой пухи небыло. Баф пп83+бд83. Забил близняшек за 2-3денса.

А шк с ик дубиной за икону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе делать? 
Ответит: быть ПЛом солянки.

Дотяни до 78 лвла и сделай 3 профу, что бы зеленым в пати не светиться. 

1)Делаеш проходку на ХБ.
2)Делаеш проходку в Тули. Если не делал, то желательно проконсультироваться. Там не чего сложного нет. 
[Делаеться в пати.
Состав: 
Шк 78 - ты + свс + бд + пп + икона (с твином) + Лимит (ствином) + Хилл (Любой, главное стигма и желательно нубл) === 9 человек фул.
Помни  в данной пати коты и джуда, если они только не твины, ненужны, так как остальных тебе некуда будет запихнуть.

Для проходки  минимальные требования к Лимиту: +3 Эля (лайт или хеви) 900 + Двурук 300 + Оли кольцо. Если минимальным требованиями не соотвествует не бери, зафейлиш.
Икона, желательно со шмотом от +3 в идеале +6 (Веспер Ворпал Эля) Блант или мечь 300. 
стигма Так же хотя бы от +3 моря 900.

На остальных пофиг. 
]
3)Собираеш пати на слив в Тули по КД. 
в таком составе: ШК (78)-ТЫ ПП (поф на штраф) БД СВС ВЛ\Дестр (ДД всегда с твином только пойдут) Икона[любая, желательно ШК](так же с твином)  + кот = 9 фулка

Вл\Дестр Шмот: ну как минимум от  + 6 сет  + Оли кольцо + палка  300 Атт с СА и от +3. Если меньше  или чего то нет, можеш не брать, он будет падать по кд. 
Профитнее брать Влов.  Для слива или Кача. 

За заход 10 - 15 процентов. 
А если заморочиться и создать пати не на слив а на кач, примерно  аналогичым составом. То можно и часика 2 покачаться. 
Главное инициатива. 

Поверь так будет быстрее, чем ты будеш бить мобов в катах. +  Хлам с тули а его там уйма, будеш иметь копеку на соски и сое. 
Но помни, не захломляй пати такое спойлерами и прочими ДД, если они только не твины Твоего мейн Вла или дестр или Иконы. 
И помни Кот профитнее чем Джуд. 

Изменено пользователем WhiteGandalfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дэш сказал:

А шк с ик дубиной за икону 

Понтануться решил? Сначала вопрос задаешь потом, оказывается тебе ответ не нужен, странный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WhiteGandalfe сказал:



За заход 10 - 15 процентов. 
А если заморочиться и создать пати не на слив а на кач, примерно  аналогичым составом. То можно и часика 2 покачаться. 
Главное инициатива. 

 

Все это делать уйма времени. Уж лучше дальше за заход получать 20%в хиро рифте. Заливая на фул виту. С 75 по 78.5 качнулся за 5 часов, не так уж сложно оказалось) а потом в ЗИ супер кач, и нравится там

Изменено пользователем Дэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дэш сказал:

А шк с ик дубиной за икону 

только вот идет дестр до самих рб минут 7-8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...