Перейти к содержанию
Asterios

[ Rablle ]


NaRiK

Рекомендуемые сообщения

В 07.05.2018 в 14:12, Daylor сказал:

1303993930_.jpg.7b30e3167e505bd10010c1841050dda8.jpg

Ахаха дичь ты че в себя поверил открою тебе тайну меня вообще не было комп сгорел на этих ту осадах буду так что смазуй вход свой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мозг у тебя сгорел, при чём очень давно:)

Ну раз такой крутой дай регу на живой замок, на Аден, на ШТТ, на Дион, на Руну, или жим-жим?:) сфинктер сжался?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 19:11, Daylor сказал:

Да мозг у тебя сгорел, при чём очень давно:)

Ну раз такой крутой дай регу на живой замок, на Аден, на ШТТ, на Дион, на Руну, или жим-жим?:) сфинктер сжался?:)

А че Гдд в списке нет они умерли?) и как у тебя критерий крутости зависит от реги я хз )))) я в реге на тот замок что и держал ибо его хочю и хз че я не должен на него давать регу чтоб выглядить круто в глазах какого-то нуба )хз токое себе) аден я мог и у виоленсов перекоставать а не идти драться с 3мя кланами за инадрил) так что дуратские у тебя аргументы хотя от тебя ждать большего не приходится))))

Изменено пользователем NaRiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 21:11, Daylor сказал:

Да мозг у тебя сгорел, при чём очень давно:)

Ну раз такой крутой дай регу на живой замок, на Аден, на ШТТ, на Дион, на Руну, или жим-жим?:) сфинктер сжался?:)

Мде) кто за регу не ту заговорил, сидя в Виоленсах тоская флаги Вампирам, что тут скажешь чмо, ты нашел себе клан по уровню



Чё ж ты в Вампиры пошел самый большой по количеству народа клан, а не в (Валькирию- Секонд Хенды-Хейты и тд) или жим-жим?:) сфинктер сжался?:)



Да победят лорды Рассвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Чpoker сказал:

Мде) кто за регу не ту заговорил, сидя в Виоленсах тоская флаги Вампирам, что тут скажешь чмо, ты нашел себе клан по уровню


 

Чё ж ты в Вампиры пошел самый большой по количеству народа клан, а не в (Валькирию- Секонд Хенды-Хейты и тд) или жим-жим?:) сфинктер сжался?:)

 


 

Да победят лорды Рассвета.

 

Это шо за ущербное, ума лишенное создание?

В вилках я флаги не таскал, таскали другие - это раз, второе -  вилки уже были мёртвый клан, так что пофигу, уже можно было, и потом, разве в вилках шпионов не заводили в другие кланы и тоже флаги не таскали?!

 

Что касается зерга... кто вам сказал, что в вампах зерг?! не ну ей богу, самое большое было 7 паков - 63 человека, только 1 раз!

А обычно 45-50, у вас наверняка шпионы есть, что бы мамблу чекать, поглядите на досуге, перед праймом или перед осадой! Так вот этими 50-тью людьми умудряемся

5 флагов кастовать! У рафов 55-60, у гвардов примерно столько же.

 

Для сравнение вилки 5 флагов держали зергом 70-90 человек! Так что не надо про зерг ля-ля.

 

И да, секонд хендов уже нет, хейтов тоже, валькирия - мёртвый клан, можешь сам туда пойти.

 

P.S. Реблы дно, нарик худший.

 

всем чмоки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Daylor said:

Это шо за ущербное, ума лишенное создание?

В вилках я флаги не таскал, таскали другие - это раз, второе -  вилки уже были мёртвый клан, так что пофигу, уже можно было, и потом, разве в вилках шпионов не заводили в другие кланы и тоже флаги не таскали?!

 

Что касается зерга... кто вам сказал, что в вампах зерг?! не ну ей богу, самое большое было 7 паков - 63 человека, только 1 раз!

А обычно 45-50, у вас наверняка шпионы есть, что бы мамблу чекать, поглядите на досуге, перед праймом или перед осадой! Так вот этими 50-тью людьми умудряемся

5 флагов кастовать! У рафов 55-60, у гвардов примерно столько же.

 

Для сравнение вилки 5 флагов держали зергом 70-90 человек! Так что не надо про зерг ля-ля.

 

И да, секонд хендов уже нет, хейтов тоже, валькирия - мёртвый клан, можешь сам туда пойти.

 

P.S. Реблы дно, нарик худший.

 

всем чмоки:)

70 человек небило ти дурачек 60 макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...