Перейти к содержанию
Asterios

да простит он меня " Iam ZLO "


Murakami

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Лысый сказал:

1.Если ты тупая как сапог это твои проблемы ( может тупым легче жить)...

2.В той ситуации была цель изгнать с клана человека который вел себя как свинья...( Цель была достигнута), а то что ты там себе напридумывала, это твои детские фантазии...

3.Может ты живешь во дворце в своих фантазиях, а на самом деле в доме нуф-нуф и наф-наф.... ))))

4.Пойди в реале чего то достигни в свои 21, а то можешь только мочу а кал сделать больше ничего...

1. А ты кроме оскорблений, по факту можешь что-нибудь сказать? Или из горящей попки только это извергается?

2. Как свинья в той ситуации себя повел ты, о чем тебе сказало еще 7 человек в пати(это на случай  если ты страдаешь избирательной амнезией и забыл), после чего ты расплакался и спустя год никак не успокоишься, и дальше продолжаешь так мило агриться и пытаться меня обидеть).

3. просто..даже нечего сказать))))))))))))

4. Зайчик, откуда ты знаешь, чего я достигла в свои 21, а чего нет? Переходить на личности из-за игры..ну совсем уж низко, даже для тебя. Знаешь пословицу "Одень мою обувь и пройди мой путь"?, так вот сейчас она как нельзя кстати! Прежде, чем говорить о моей жизни, подумай о своей(да и вообще, в принципе думай, прежде, чем открыть свой гадкий рот) 

Да и знаешь.. недочеловек, который может только в пм и на форуме бомбить, материться и унижать кого-то, и при этом пытаться поставить себя выше кого-то...ну.. мягко говоря такой себе судья, или ценитель, чужих достижений))

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Паладишка сказал:

1. А ты кроме оскорблений, по факту можешь что-нибудь сказать? Или из горящей попки только это извергается?

2. Как свинья в той ситуации себя повел ты, о чем тебе сказало еще 7 человек в пати(это на случай  если ты страдаешь избирательной амнезией и забыл), после чего ты расплакался и спустя год никак не успокоишься, и дальше продолжаешь так мило агриться и пытаться меня обидеть).

3. просто..даже нечего сказать))))))))))))

4. Зайчик, откуда ты знаешь, чего я достигла в свои 21, а чего нет? Переходить на личности из-за игры..ну совсем уж низко, даже для тебя. Знаешь пословицу "Одень мою обувь и пройди мой путь"?, так вот сейчас она как нельзя кстати! Прежде, чем говорить о моей жизни, подумай о своей(да и вообще, в принципе думай, прежде, чем открыть свой гадкий рот) 

 

1.Ты не только тупая еще с памятью проблемы)))) У кого там бомбить начало, на антарас какого х.....я приперлись... Поводили вам по губам, еще и клан балаболов...https://www.youtube.com/watch?v=00IQ_F-VrEE  

2.Я тебе совет даю а не перехожу на личности, читать нужно только то что написано а не между булок))))все бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лысый сказал:

1.Ты не только тупая еще с памятью проблемы)))) У кого там бомбить начало, на антарас какого х.....я приперлись... Поводили вам по губам, еще и клан балаболов...https://www.youtube.com/watch?v=00IQ_F-VrEE  

2.Я тебе совет даю а не перехожу на личности, читать нужно только то что написано а не между булок))))все бб

К чему фрапс? как он относится к тому, о чем был разговор до этого? может хватит? зачем ты прикрываешь видосиками( кстати даже снятых не тобой) свою неспособность вести конструктивный диалог, построенный на конкретных фактах? 

На счет клана балаболов..ну вот тебе самому не смешно? 2 самых главных балабола, к счастью покинули наш клан, и перебежали в ваш) что делает  минус балаболы у нас, и плюс балаболы у вас(задумайся,да?) 

И да, снова повторюсь о твоей сучьей манере спрашивать с девушки за слова другого парня, о которых я не имела ни малейшего понятия ровно до того момента пока ты не начал полыхать у меня в пме) - это вот вообще не по-мужски, и даже хуже того, не по-пацански. 

А на счет между булок и вождения чем-то там кому-то там по губам ...это вы обсыраетесь и прожимаете бсое, завидев один наш пак на форте, на котором через 5 минут материализуется 100500 подсосов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

Упор локтем в ногу, зачем?

Руку не стоит сгибать и разгибать полностью, иначе смысл?

 

Патамушта сидя и одной рукой, да ещё и кресло с ручками...

Хотя о чем это я. Чихня ходит в качалку?

 

11 час назад, Паладишка сказал:

ну это вот как он без аппетита даже не флагается) 

так и тут без поддержки не может)

 

Сама то что накачала? Даёшь свои большие грудные  в тему! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор уровня 12-летних имбицилов

Ну и конечно же все великовозрастные имбицилы нашли в этом видио какой то позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое увожение таким ребятам, даже в его положении он не опустил руки, а нагибает, став жирным паладином и в игре, и в реале!

красавчик! учитесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у меня совершенно нет чувства юмора. По подаче и смысловой нагрузке видео напоминает видосы чувака с "базуками".

Я надеюсь это не то к чему стремится ТС :D

13 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

та и там было 8 неудачных дублей так что у меня рука уже порядком подустала))

Спешу тебя расстроить, этот дубль тоже был неудачным.

 

p.s. на всякий случай проверил подписки в ютубе, совесть чиста -тебя там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, чего вы все так накинулись, вполне норм совет, для офисного планктона в частности, на доработку конечно физ минутка так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chavez сказал:

Видимо у меня совершенно нет чувства юмора. По подаче и смысловой нагрузке видео напоминает видосы чувака с "базуками".

 

Щас чувак, который смотрел видосы чувака с "базуками" расскажет нам за смысловую нагрузку, чувство юмора и вкус. :rofl:

 

Так то видео в  духе "магазин на диване". Не хватает разве что ч/б вставки с рукожопом, который покажет как  у вас всё плохо без рекламируемого предмета.

Жаль, поорал бы и над рукожопоством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бугай сказал:

Сама то что накачала? Даёшь свои большие грудные  в тему! :rofl:

у меня всё в норме) мне не надо качать):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

у меня всё в норме) мне не надо качать):rolleyes:

 

А вдруг не в порядке? Фото покажи. Желательно обеих грудных.:tongue:

Экспертный совет оценит и вынесет вердикт!

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бугай сказал:

 

А вдруг не в порядке? Фото покажи. Желательно обеих грудных.:tongue:

Экспертный совет оценит и вынесет вердикт!

обойдетесь, экспЭрты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Бугай сказал:

Щас чувак, который смотрел видосы чувака с "базуками" расскажет нам за смысловую нагрузку, чувство юмора и вкус. :rofl:

Это критика ?

Смотрел/видел не = нравится или считаю годным.

А если капнуть глубже то получается, что бы дать оценку моему чувству юмора на основе анализа видео про базуки ты должен был видеть эти видео. И в чем тогда мы с тобой отличаемся ?

Или же ты ни разу эти видео не видел, но тогда вопрос: " Как ты можешь давать оценку, привязывая её к тем видео?" :D

 

Не умеешь в буквы-не лезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chavez сказал:

Это критика ?

Смотрел/видел не = нравится или считаю годным.

А если капнуть глубже то получается, что бы дать оценку моему чувству юмора на основе анализа видео про базуки ты должен был видеть эти видео. И в чем тогда мы с тобой отличаемся ?

 

В моем кругу общения/предложениях видео/пабликах/подписках нет ничего про видео от рук базуки. Вообще нет. Более того, я не знал что у него вообще есть видео.

Если у  тебя попалось - значит твой круг интересов соответствующий или хотя бы его существенная часть.

 

13 минуты назад, Chavez сказал:

Или же ты ни разу эти видео не видел, но тогда вопрос: " Как ты можешь давать оценку, привязывая её к тем видео?" :D

 

Видео  - не могу дать. А вот его умственным способностям - вполне. Таки мелькало, что этот чудик обкололся каким-то "раздувателем" мышц в дозах опасных для здоровья (ключевое). Разумеется я сделал вывод, что и в видео он ничего путного не покажет, причем, опираясь на твой же коммент из которого я об оном видео и узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Бугай сказал:

В моем кругу общения/предложениях видео/пабликах/подписках нет ничего про видео от рук базуки. Вообще нет. Более того, я не знал что у него вообще есть видео.

Если у  тебя попалось - значит твой круг интересов соответствующий или хотя бы его существенная часть.

Видео  - не могу дать. А вот его умственным способностям - вполне. Таки мелькало, что этот чудик обкололся каким-то "раздувателем" мышц в дозах опасных для здоровья (ключевое). Разумеется я сделал вывод, что и в видео он ничего путного не покажет, причем, опираясь на твой же коммент из которого я об оном видео и узнал.

То что ты считаешь логичным, на самом деле набор букв и виляние жопой. Ты идя по улице увидишь бомжа-значит это твой круг интересов ?

Для меня в этом видео IamZlo  выглядел так же фрикаво как и тот чувак.

Ты можешь иметь о моем чувстве юмора какое угодно мнение, но не нужно пытаться его так тупо обосновывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Chavez сказал:

То что ты считаешь логичным, на самом деле набор букв и виляние жопой. Ты идя по улице увидишь бомжа-значит это твой круг интересов ?

Для меня в этом видео IamZlo  выглядел так же фрикаво как и тот чувак.

Ты можешь иметь о моем чувстве юмора какое угодно мнение, но не нужно пытаться его так тупо обосновывать.

 

Как говориться, чтобы знать что говно жрать не следует, совершенно необязательно его пробовать. Можно даже не слушать, что хорошего скажут об этом говорят копрофаги. Так и с подобными роликами. Смотреть или читать отзывы не обязательно.

Что за "бомжа": интернет это не улица, где можно встреть что угодно и которую ты не выбираешь.

Интернет большой и умный, так что ты либо сам выбираешь "улицу", либо "улица" у тебя такая, что в предложениях попадаются ролики оного базукана.

Даже если такой ролик скину сюда, я смотреть не стану. Ежели какой-то паблик/подписка решает расширить аудиторию за счет любителей "зайти подеградировать" (хотя куда дальше то?), то я такое сообщество покидаю.

 

Очень интересно что такого фриковго в данном ролике. Уверяю, очень многие и не задумываются, что можно достать гантелю и не поднимая жопы с кресла сделать 10ток повторов убив на это 2 минуты максимум (ожидание КД лимитов как раз). Хотя, я ж на форуме: тут через 1 в качалку ползают... в режиме 2 дня через 3630. Не злу их учить как надо толково жать. ^^

 

Разве что стёб зла над задротами ла2 в целом и собой в  частности? Ну так это забавно, но не более того.

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:
Скрытый текст

 

Как говориться, чтобы знать что говно жрать не следует, совершенно необязательно его пробовать. Можно даже не слушать, что хорошего скажут об этом говорят копрофаги. Так и с подобными роликами. Смотреть или читать отзывы не обязательно.

Что за "бомжа": интернет это не улица, где можно встреть что угодно и которую ты не выбираешь.

Интернет большой и умный, так что ты либо сам выбираешь "улицу", либо "улица" у тебя такая, что в предложениях попадаются ролики оного базукана.

Даже если такой ролик скину сюда, я смотреть не стану. Ежели какой-то паблик/подписка решает расширить аудиторию за счет любителей "зайти подеградировать" (хотя куда дальше то?), то я такое сообщество покидаю.

 

Очень интересно что такого фриковго в данном ролике. Уверяю, очень многие и не задумываются, что можно достать гантелю и не поднимая жопы с кресла сделать 10ток повторов убив на это 2 минуты максимум (ожидание КД лимитов как раз). Хотя, я ж на форуме: тут через 1 в качалку ползают... в режиме 2 дня через 3630. Не злу их учить как надо толково жать. ^^

 

Разве что стёб зла над задротами ла2 в целом и собой в  частности? Ну так это забавно, но не более того.

 

 

Жри что хочешь, познавай мир всеми доступными тебе способами. Но не стоит свои додумывать на что я подписан и выдавать это за действительность.

2 часа назад, Бугай сказал:

Даже если такой ролик скину сюда, я смотреть не стану.

Вот тут прям интересно, как ты узнаешь, что этот ролик не соответствует твоим интересам не посмотрев его ? Я не говорю о роликах дурня с руками.

Ну скинет другой дурак видос, ты первый раз видишь этого чувака, хайпа вокруг него нет. И только включив просмотр ты сможешь понять, интересно тебя это или нет.

Просмотрев ты потом будешь скрывать, что видел это ? Или перед просмотром, ты сделаешь опрос "В своём кругу общения/предложениях видео/пабликах/подписках"

 

Ты это, Бугай, на книги налегай, логику развивай, мозги трэнирувай!:rofl:

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chavez сказал:

Жри что хочешь, познавай мир всеми доступными тебе способами. Но не стоит свои додумывать на что я подписан и выдавать это за действительность.

 

Пишу ж, кое какие части мира лучше так и оставить непознанными. И тут, как раз, помогут логические умозаключения. Или ты фразой аля "ты че, не смотрел, но осуждаешь" просто в лужу пёрнул? К чему она была тогда.

Я тебе уже 2 раза написал, что ничего не выдумывал, так теперь устроен интернет. Можешь по этому поводу считать что хочешь, но ничего от этого не изменится. Между прочим ты их должен был поглядеть не так давно иди до сих пор состоят.

 

1 час назад, Chavez сказал:

Вот тут прям интересно, как ты узнаешь, что этот ролик не соответствует твоим интересам не посмотрев его ? Я не говорю о роликах дурня с руками.

Ну скинет другой дурак видос, ты первый раз видишь этого чувака, хайпа вокруг него нет

 

А я говорил именно о роликах дурня с базуками. Хайп вокруг его умственных способностей был такой, что он в кучу развлекательных  пабликов просочился. В неособо интеллектуальных до сих пор мелькает в платьях каких-то (может ФШ).  Де, смотрит идиот обкололся "мельдонием" (не помню как называется). Потом "медики считают, что, если он продолжит руки придется того, обрезать". Но про видео ничего там нет. И знакомых-дураков, с которыми я общаюсь в нете, у меня нет.

 

1 час назад, Chavez сказал:

Просмотрев ты потом будешь скрывать, что видел это ? Или перед просмотром, ты сделаешь опрос

 

Быстрей всего я забуду, т.к. никакой ценности эта информация нести не может. К примеру, если б в данном ролике был бы не ла2-задрот, я б этот ролик забыл бы уже через неделю. Т.е. не вспомню при удобном случае.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...