Перейти к содержанию
Asterios

Кто на ваш взгляд ТОП КЛ текущего х55? (опрос)


Akisame

Ну кто же?  

347 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, 500g сказал:

Так мамонт или дельфин ?

Сокол/дельфин

26 минут назад, karapyzik сказал:

За всю игру на этом серве (на новом) тут только 2 топ кла.

Кам, Сокол

Лично мое мнение. Хоть и не играл никогда с соколом когда он хотел играть, и делал не плохо для клана.

Ну кам это вообще не обсуждается топ есть топ :D

Не за одним клом не замечал что бы так следили за всеми пачками и хорошо ими распоряжались. 

Ну хз, кам на самом деле похож на мамонта, тут скорее тот случай, что хорошего кла сделали хорошие пачки в клане, но он не клил раньше и не особо хотел сейчас, так что не плохой кл, но не топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Минка сказал:

Так это ж мнение только форумных аналитиков. Большая часть играющих тут не сидит :)

Большинство все равно играющих тут есть,  почти все КЛы и многие ПЛы тут пишут время от времени, так что можно и сделать такой опрос. На старом серве в конце каждого года обычно делали такую темку.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бонус сказал:

Большинство все равно играющих тут есть,  почти все КЛы и многие ПЛы тут пишут время от времени, так что можно и сделать такой опрос. На старом серве в конце каждого года обычно делали такую темку.) 

Чет не понял, какая там тема нужна, в чем суть, объясни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чет не понял, какая там тема нужна, в чем суть, объясни :D

Темку делали каждый год перед нг на старом,  кто лучший в своей профе,  ну типа как на Олимп пишут каждый месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чет не понял, какая там тема нужна, в чем суть, объясни :D

Ну типо того: топ клан, топ кл, топ пак, топ пл, топ соло игрок, топ подсос, топ нытик, топ флудер, топ фейл года, топ дно всея серва, топ катран и т.д. И все в одной теме.

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

Ну типо того: топ клан, топ кл, топ пак, топ пл, топ соло игрок, топ подсос, топ нытик, топ флудер, топ фейл года, топ дно всея серва, топ катран и т.д. И все в одной теме.

Ааа вспомнил, норм тема, пилите.



Лайки буду ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ааа вспомнил, норм тема, пилите.


 

Лайки буду ставить :D

 

Пол года назад была такая тема, чет она быстро потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Пол года назад была такая тема, чет она быстро потерялась

Да ладно, что-то не помню, чтобы пол года назад такая была, надо поискать, но все равно создать попробовать можно. Вдруг зайдет, а то захожу на форум, а тут тухло, читать нечего, осад не было, gg wp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да ладно, что-то не помню, чтобы пол года назад такая была, надо поискать, но все равно создать попробовать можно. Вдруг зайдет, а то захожу на форум, а тут тухло, читать нечего, осад не было, gg wp.

Ну да, тему с осадами закрыли, там бы по любому что-то быдо б...

Дион то задефали нефелимы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.тем вообще нет,где можно что то читануть и пять копеек вставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, создавайте, у кого какие идеи есть, а то тут реально скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , вот что за детский сад .. 
Зачем создавать такие темы ? 
60 % играющих будут голосовать за своего КЛа 
У каждого человека свое понятие "топовости"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MrAndrew сказал:

Голосовал за Сокола.

top.jpg

ты типо сам с собой играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут развели, 2г инвайт всего,  бомжи что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SOKOL сказал:

Что вы тут развели, 2г инвайт всего,  бомжи что ли.

за бесплатно тагнешь?брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, karapyzik сказал:

За всю игру на этом серве (на новом) тут только 2 топ кла.

Кам, Сокол

Лично мое мнение. Хоть и не играл никогда с соколом когда он хотел играть, и делал не плохо для клана.

Ну кам это вообще не обсуждается топ есть топ :D

Не за одним клом не замечал что бы так следили за всеми пачками и хорошо ими распоряжались. 

Далековато мне до сокола в роли КЛа. У меня терпения не хватило бы как он сидеть каждому новичку, да и старичкам, объяснять одно и тоже, настраивать им компы, панельки и т.д.:D Ну или истерил бы потом так же. Слишком много себя он вкладывал в клан и людей в нём.

13 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сокол/дельфин

Ну хз, кам на самом деле похож на мамонта, тут скорее тот случай, что хорошего кла сделали хорошие пачки в клане, но он не клил раньше и не особо хотел сейчас, так что не плохой кл, но не топ :)

С кем, с кем, а вот с мамонтом меня явно не стоит сравнивать, у нас явно разные взгляды на игру, клан, и цели клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KamZIlla сказал:

Далековато мне до сокола в роли КЛа. У меня терпения не хватило бы как он сидеть каждому новичку, да и старичкам, объяснять одно и тоже, настраивать им компы, панельки и т.д.:D Ну или истерил бы потом так же. Слишком много себя он вкладывал в клан и людей в нём.

С кем, с кем, а вот с мамонтом меня явно не стоит сравнивать, у нас явно разные взгляды на игру, клан, и цели клана.

Ну я не в плане взгляда на игру и цели клана, это то понятно, что все разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Daylor сказал:

Вилки ТОП! Мамонт лучший! :)

 

Смотрите почему ТОП(для дурачков в виде вип повара, апостола и прочих обделённых умом на нашем форуме): Мамонт обладает всеми критериями для настоящего лидера, а именно - Умный, грамотный(ТОП стратег хантера) порядочный, справедливый, НЕ ПАФОСНЫЙ - НЕ ЧСВшник (кумару привет), рассудительный и НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ ( в клане Violence все мемберы клана в первую очередь обращались к Виталию, если что-то было нужно или нужна была помощь, не к ПЛам, а сразу к Клан лидеру, ПЛы по этому поводу бесились очень часто (Strapping) якобы их ни во что не ставили:)

 

самые необходимые критерии для ИСТИННОГО ЛИДЕРА!

 

P.S. с другими КЛами не играл, но что-то по рассказам до Мамонта им капец как далеко:)

ало ты шо попутал ска? ты кого дурачком назвал? пародия мамонта, иди просрись и отлижи очечо быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол - хороший кл(только вот орал как бешеный, но к этому все уже привыкли) из-за своего опыта игры, знает какой должен быть клан в плане пачек,неплохой координатор.

Сидел практический с каждый новичком(как уже говорил кам) и настраивал ему персонажа и не только.

Кам - мало чем отличается от сокола, но на данном сервере ему не хватало(как мне кажется) желания и мотивации клить. На мой взгляд есть некие проблемы с координацией кланом на масс фанах. А вот задача сидеть с новичками была уже не его, а пла, который берёт в пак этого человека.

Дельфин - закрывает эту тройку, ситуация та же что с камом и соколом.Но все мы знаем про его "сливы".В плане координации, находиться на уровне с соколом.

Мамонт - Скажем так, каждый раз когда вилки появлялись на сервере, мамонт собирал зерг(Именно такой зерг, который не умеет играть, бегает как стадо и просто давит количеством).

В итоге, есть 3 человека которые неплохо выступают(выступали) в роли кла. Но у каждого из них есть свои проблемы,недочёты,изъяны.

Про мамонта вы и так всё знаете, потому не горю желанием распинаться.

Каждый кл топ по своему, нету идеала, это уже выбор каждого.

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЗлойТап0К сказал:

Сокол - хороший кл(только вот орал как бешеный, но к этому все уже привыкли) из-за своего опыта игры, знает какой должен быть клан в плане пачек,неплохой координатор.

Сидел практический с каждый новичком(как уже говорил кам) и настраивал ему персонажа и не только.

Кам - мало чем отличается от сокола, но на данном сервере ему не хватало(как мне кажется) желания и мотивации клить. На мой взгляд есть некие проблемы с координацией кланом на масс фанах. А вот задача сидеть с новичками была уже не его, а пла, который берёт в пак этого человека.

Дельфин - закрывает эту тройку, ситуация та же что с камом и соколом.Но все мы знаем про его "сливы".В плане координации, находиться на уровне с соколом.

Мамонт - Скажем так, каждый раз когда вилки появлялись на сервере, мамонт собирал зерг(Именно такой зерг, который не умеет играть, бегает как стадо и просто давит количеством).

В итоге, есть 3 человека которые неплохо выступают(выступали) в роли кла. Но у каждого из них есть свои проблемы,недочёты,изъяны.

Про мамонта вы и так всё знаете, потому не горю желанием распинаться.

Каждый кл топ по своему, нету идеала, это уже выбор каждого.

Вот это ты выдал

Я чуть не расплакался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего лучше серафимки  не было (Он уходил в запой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Нечего лучше серафимки  не было (Он уходил в запой) 

Скучаю по запою(( 



Тьфу,по Серафимке скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Человичище сказал:

Вот это ты выдал

Я чуть не расплакался :D

:ph34r:

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

Скучаю по запою(( 

 

 

Прекращай, тебе сегодня фан стримить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бонус сказал:

Прекращай, тебе сегодня фан стримить) 

Хз хз)у меня звездные войны не досмотрены и семки еще есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из того,что сейчас,то естественно Скайвил. 

Если выбирать из прошлого,то Сокол. 

Оба сильные клы,отлично ориентируются в замесах (куда удобней стать,что кому первому юзать и тд,ребята умеют контролировать клан во время пвп) 

но между ними есть разница,у Дельфина  получается со своим старым коллективом,когда ребята его поддержуют и тд(в Валькирии и Гламурах что-то пошло не так) а Сокол может из говна сделать что-то путнее. 

Кам,ну что-то да у него получалось,а если мое мнение,то получалось благодаря пачки Кинка и Вампира. 

Мамонт напоминает Серафимуса. 

Остальных клов даже не хочу обсуждать,пока ребята не научатся видеть что происходит вокруг и контролировать ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orgia сказал:

Если выбирать из того,что сейчас,то естественно Скайвил. 

Если выбирать из прошлого,то Сокол. 

Оба сильные клы,отлично ориентируются в замесах (куда удобней стать,что кому первому юзать и тд,ребята умеют контролировать клан во время пвп) 

но между ними есть разница,у Дельфина  получается со своим старым коллективом,когда ребята его поддержуют и тд(в Валькирии и Гламурах что-то пошло не так) а Сокол может из говна сделать что-то путнее. 

Кам,ну что-то да у него получалось,а если мое мнение,то получалось благодаря пачки Кинка и Вампира. 

Мамонт напоминает Серафимуса. 

Остальных клов даже не хочу обсуждать,пока ребята не научатся видеть что происходит вокруг и контролировать ситуацию. 

Я, конечно, не претендую на звание топ КЛа, но ответь мне, пожалуйста на один вопрос.

Что получится у дельфина, без той же пачки вампира? 

Что получилось бы у сокола на старте, если бы не пачки спуди, дрима ?

Согласен что сокол мог из говна слепить что-то, но всё равно в каждом из кланов есть по пару таких пачек, без которых у клана "что-то не получилось бы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...