Перейти к содержанию
Asterios

Кто на ваш взгляд ТОП КЛ текущего х55? (опрос)


Akisame

Ну кто же?  

347 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, SOKOL сказал:

Ну ка освежи память контуженый, ибо мы играли до закрытия старого серва и замки держали вплоть до новости об открытии и на старт нового пришли, о чем ты?

Ты просто видать знаешь что руководство большим кланом не потянешь, извилин маловато, вот и считаешь что большие кланы это всегда плохо. Да и скорее в твой мусор просто народ идти не хочет, вот ты себя и утешаешь малым кол-вом. 

Но плохо это только тогда, когда нет достойного конкурента.

Даже твои ребята которые пришил ко мне, я ни кого из них не звал, это был их выбор. К сожалению подобных историй с твоей стороны не знаю, да и их скорее тупо нет.

 

вот как раз,конкуренты у нас есть каждый вечер,и мы не ждём 2 дня чтобы выйти на 1 час попрыгать в хсе.

На стаором серве держать то ты держал замки,да и у нас их всегда было несколько,-а ведь ты хотел полного доминирования,не так ли?когда свою голову вылечишь-может до тебя это дойдёт,что я тебе этого не дал сделать.Чего ты достиг за последний год игры?-смог с ппомощью других кланов взять аден и глудио?-нуэто достижение топ кла.-а я тебе скажу-ввиду того,что от тебя ушёл народ - ты просто обосрался.

Мне (как и моим сокланам) хватает фана,и я уверен,что на каждую нашу боевую единицу  мы убиваем гораздо больше варов чем ты бил своим зергом,как ты там кричал? жужужу- ну не даун.

p.s. что-то я не вижу очереди в рой..

Как-то на старте новогох55 , я переоценил свои возможности,и не смог взять 11 лвл клана первым,да ,я был вторым ,вампиры на то время от нас вар не принимали,и я не ходил и не кричал по гирану-го к нам в клан,мы просто фанились и гнули солянками,люди шли  массово,я не успевал клан чистить,от неактивных за неделю но...у меня есть принципы..
У нас с тобой есть разница: наш клан небольшой  возможно потому,что я ни под каким предлогом не возьму в клан человека,который осорблял клан,выгоняю без разговоров людей,оскорбляющих сокланов, -ну тебе этого не понять видимо,разницу чувствуешь?прикольно играть в пати  с людьми,которые об тебя\клан ноги вытирали???ну да ладно,там в головке жужужу еще не прошло...

я бы еще за хлюханами не переживал:facepalm:


 

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что мы могли в составе равном вашему? Напомню, что когда мы дефали от вас глудио нас было 40 и ты набрал 40 и что? у тебя получилось хоть понадеяться, что ты заберешь его у нас? Мы просто всю осаду били крп в итоге в конце без учета дефа замка у нас было 8+к крп. Решает зерг :dash:


 

Не сказал бы что гварды нас катают :) И кто к нам вливался глупенький, ко мне только пак гаджета влился. Или набор это тоже вливы? :D А точно ко мне же влился слива, который не играл, это тоже влив? Смешно. Ты прикольный клоун.

 

А почему не 20к крп?не 100? а тебе напомнить,что когда ты под ручку с соколом пришел на глудио,мы его дефали от 3х кастующих 44 минуты??в 2,5 пака? как быстро всё забывается,ты соколу должен не то что  ноги целовать,а немного выше-за то что дал тебе путёвку(временную) в жизнь,а то что было 40 чел у нас-то это да,отними новеньких пак,бачата с его 4мя мамберами, накаляющим кч, и еще там кто-то,кароче в 2х словах люди первый раз на осаде таким составом ,некоторые понятие не имеющие что делать,----вот кто клоун-дак это ты,точно.

ps  очень хотел видеть сосокала в своей шкуре на дефе замка,но он как истинный ссыкун,на деф не пришёл,потому что деф длился бы минут 5.

да,мы его тоже к сожалению не удержали,стечение обстоятельств-1 биш и 1 овер на 2 пака из 6ти,кароче забейся там в угол,кстати-там параша плохо  вымыта в  глудио,за что я тебе платил?-иди перемывай.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

вот как раз,конкуренты у нас есть каждый вечер,и мы не ждём 2 дня чтобы выйти на 1 час попрыгать в хсе.

На стаором серве держать то ты держал замки,да и у нас их всегда было несколько,-а ведь ты хотел полного доминирования,не так ли?когда свою голову вылечишь-может до тебя это дойдёт,что я тебе этого не дал сделать.Чего ты достиг за последний год игры?-смог с ппомощью других кланов взять аден и глудио?-нуэто достижение топ кла.-а я тебе скажу-ввиду того,что от тебя ушёл народ - ты просто обосрался.

Мне (как и моим сокланам) хватает фана,и я уверен,что на каждую нашу боевую единицу  мы убиваем гораздо больше варов чем ты бил своим зергом,как ты там кричал? жужужу- ну не даун.

p.s. что-то я не вижу очереди в рой.

У нас с тобой есть разница: наш клан небольшой  возможно потому,что я ни под каким предлогом не возьму в клан человека,который осорблял клан,выгоняю без разговоров людей,оскорбляющих сокланов, -ну тебе этого не понять видимо,разницу чувствуешь?прикольно играть в пати  с людьми,которые об тебя\клан ноги вытирал???ну да ладно,там в головке жужужу еще не прошло...главное что они ушли от меня:facepalm:какая печаль,я этого не переживу:facepalm:

Вася как раз я и не взял твоего петушка, которого ты сам мне пихал на форуме при всех, которого ты сам назвал шлюхой и сказал что он тебе не нужен, но ты его взял обратно, а я нет, хватит балаболит уже дурачек)

Чем ты мне помешал Вася? Пальцем ткни, а то не вижу. Какое доминирование дурачек, не думал что ты настолько туп :)

Скрытый текст

61ad654b1db9b7f174c4e02479b240f2.jpg&key

 

На старте ты мне может тоже помешал чем-то?)) На руне при 7к онлайна я тебя что-то там не видел, и на драконах тоже, ведь это все часть игры, смешно ты пытаешься  подменивать одни понятия другими.)

Какая очередь в рой, у нас набора нет с той весны, хоть мне и пишут я почти всем отказываю, очнись дурак. Клан без набора как ты любишь в маленьком кол-ве приходил не так давно и забирал у тебя в очередной раз твой сарай.

А то что твоя помойка ни кому не нужна ты и так прекрасно знаешь. О каких ты тут правилах игры толкал про замки и флаги, которые ты только под шумок умеешь крысить когда основная масса фанится и воюет, но даже на гвг ты не выходишь, в турнирах не участвуешь, это же тоже одно из составляющих игры. Втирай это своим барашкам в мамбле которые схвают это.

Ты же просто знаешь что ты и твой клан мусор и не вывезит, по этому и придумываешь всякие рофлы, типа тролишь. Потешный клоун :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SOKOL сказал:

Вася как раз я и не взял твоего петушка, которого ты сам мне пихал на форуме при всех, которого ты сам назвал шлюхой и сказал что он тебе не нужен, но ты его взял обратно, а я нет, хватит балаболит уже дурачек)

Чем ты мне помешал Вася? Пальцем ткни, а то не вижу. Какое доминирование дурачек, не думал что ты настолько туп :)

  Показать содержимое

61ad654b1db9b7f174c4e02479b240f2.jpg&key

 

На старте ты мне может тоже помешал чем-то?)) На руне при 7к онлайна я тебя что-то там не видел, и на драконах тоже, ведь это все часть игры, смешно ты пытаешься  подменивать одни понятия другими.)

Какая очередь в рой, у нас набора нет с той весны, хоть мне и пишут я почти всем отказываю, очнись дурак. Клан без набора как ты любишь в маленьком кол-ве приходил не так давно и забирал у тебя в очередной раз твой сарай.

А то что твоя помойка ни кому не нужна ты и так прекрасно знаешь. О каких ты тут правилах игры толкал про замки и флаги, которые ты только под шумок умеешь крысить когда основная масса фанится и воюет, но даже на гвг ты не выходишь, в турнирах не участвуешь, это же тоже одно из составляющих игры. Втирай это своим барашкам в мамбле которые схвают это.

Ты же просто знаешь что ты и твой клан мусор и не вывезит, по этому и придумываешь всякие рофлы, типа тролишь. Потешный клоун :)

щас бы катрану отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SOKOL сказал:

Вася как раз я и не взял твоего петушка, которого ты сам мне пихал на форуме при всех, которого ты сам назвал шлюхой и сказал что он тебе не нужен, но ты его взял обратно, а я нет, хватит балаболит уже дурачек)

Чем ты мне помешал Вася? Пальцем ткни, а то не вижу. Какое доминирование дурачек, не думал что ты настолько туп :)

  Показать содержимое

61ad654b1db9b7f174c4e02479b240f2.jpg&key

 

На старте ты мне может тоже помешал чем-то?)) На руне при 7к онлайна я тебя что-то там не видел, и на драконах тоже, ведь это все часть игры, смешно ты пытаешься  подменивать одни понятия другими.)

Какая очередь в рой, у нас набора нет с той весны, хоть мне и пишут я почти всем отказываю, очнись дурак. Клан без набора как ты любишь в маленьком кол-ве приходил не так давно и забирал у тебя в очередной раз твой сарай.

А то что твоя помойка ни кому не нужна ты и так прекрасно знаешь. О каких ты тут правилах игры толкал про замки и флаги, которые ты только под шумок умеешь крысить когда основная масса фанится и воюет, но даже на гвг ты не выходишь, в турнирах не участвуешь, это же тоже одно из составляющих игры. Втирай это своим барашкам в мамбле которые схвают это.

Ты же просто знаешь что ты и твой клан мусор и не вывезит, по этому и придумываешь всякие рофлы, типа тролишь. Потешный клоун :)

..,не зря я потратил 15 минут своего драгоценного времени на больного...

 мне вот не понятно,неужели тут еще остались дцп,которые по твоим скринам(14.02.2016г) в очередной раз тебя возведут в ранг берса галлактики?,ну тогда что скажешь??

Скрытый текст

5zamkovkkk.1521534800.png

 темы про осады 14.02.2016г нет на форуме,а вот осада,28.02.2016г была освещена и да,,не замечал,что бы твои "сбитые паки" наши солянки выносили на ура-такое себе..каст на последних секуцндах,трансформы на касте-ну кароче в ход идет все запрещенное,ради "топовости".

https://forum.asterios.tm/topic/414198-твосады-2702-28022016/

 

 попались на глаза случайно

Скрытый текст

stilyagisokol.1521535576.jpg

и еще,2012г ,мы наверное уже взяли 9й лвл клана,не помню.

b1.1521536661.png

b2.1521536698.png

ох уж эти неудобные моменты.

 

 Как была потеряна руна,твой клан стал похож на затычку во всех дырках,на себя ничего сами толком взять не могут,но присутствуют на всех праймах\тв\осадах,в качестве  хз кого,но.. "в рой, у нас набора нет с той весны, хоть мне и пишут я почти всем отказываю"-для кого ты это придумал?,взгляни на реальность.у тебя раздвоение личности?,давай бегом в психушку,тебя уже там заждались,там как раз акция "снятие короны за пол цены".   так прошел 2017г..

Скрытый текст

LI9-_FNcs60.1521535938.png

 на осады ходить в 2 пака -тоже не каждому дано.Ну тебе то точно не дано:D из старенького.

https://www.youtube.com/watch?v=D2-VMI7pfow

p.s. часто слышу на глудио никто не ходил а чо туда было ходить,если падать приходилось всем:D  

Скрытый текст

kk.1521538275.jpg

 приходили все,но мало кому удавалось кастануть.

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал катран и сокол лучшые друзья и одноклассники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

ооо разборки,круто

попкорн принес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глуп0я сказал:

попкорн принес?)

Ага.всем попкорн за мой счет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто катран мокнул птенца в фикалии, а птенец сейчас начнёт заумными словечками выезжать из навоза, пробуксовывая на месте и кидать те какашки в которых он стоит на самого себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 12:21, llKaTRaNll сказал:

..,не зря я потратил 15 минут своего драгоценного времени на больного...

 мне вот не понятно,неужели тут еще остались дцп,которые по твоим скринам(14.02.2016г) в очередной раз тебя возведут в ранг берса галлактики?,ну тогда что скажешь??

  Показать содержимое

5zamkovkkk.1521534800.png

 темы про осады 14.02.2016г нет на форуме,а вот осада,28.02.2016г была освещена и да,,не замечал,что бы твои "сбитые паки" наши солянки выносили на ура-такое себе..каст на последних секуцндах,трансформы на касте-ну кароче в ход идет все запрещенное,ради "топовости".

https://forum.asterios.tm/topic/414198-твосады-2702-28022016/

 

 попались на глаза случайно

  Показать содержимое

stilyagisokol.1521535576.jpg

и еще,2012г ,мы наверное уже взяли 9й лвл клана,не помню.

b1.1521536661.png

b2.1521536698.png

ох уж эти неудобные моменты.

 

 Как была потеряна руна,твой клан стал похож на затычку во всех дырках,на себя ничего сами толком взять не могут,но присутствуют на всех праймах\тв\осадах,в качестве  хз кого,но.. "в рой, у нас набора нет с той весны, хоть мне и пишут я почти всем отказываю"-для кого ты это придумал?,взгляни на реальность.у тебя раздвоение личности?,давай бегом в психушку,тебя уже там заждались,там как раз акция "снятие короны за пол цены".   так прошел 2017г..

  Показать содержимое

LI9-_FNcs60.1521535938.png

 на осады ходить в 2 пака -тоже не каждому дано.Ну тебе то точно не дано:D из старенького.

https://www.youtube.com/watch?v=D2-VMI7pfow

p.s. часто слышу на глудио никто не ходил а чо туда было ходить,если падать приходилось всем:D  

  Показать содержимое

kk.1521538275.jpg

 приходили все,но мало кому удавалось кастануть.

 

 

 

Вася сколько раз мы приходили и забрали ваш сарай и каждый раз после твоих очередных отмазок тебе сразу же прилетало предложение на гвг, когда ты ныл про кол-во, ты каждый раз как полагается даме отмалчивался и терялся с форума.

А не помню помню 1 раз ты согласился, но это было не гвг, а вас просто по пинали 4 минуты что даже денцы закончится не успели и все, вышли чисто потерпеть. 

Так а сколько раз ты приходил на Руну и хотя бы раз получилось кастануть, увы, мозгов за 3 года так и не хватило.

Жаль, но с твоей помойкой давно все понятно. Взглянул, 2м последним пакам отказал, но в тою помойку они и просится не будут.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NarDON akа носильник вашего грязного рта.Кто скайп или засцал,унижу и тряпкой ссаной отлуплю по рыльцу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 12:21, llKaTRaNll сказал:

..,не зря я потратил 15 минут своего драгоценного времени на больного...

 мне вот не понятно,неужели тут еще остались дцп,которые по твоим скринам(14.02.2016г) в очередной раз тебя возведут в ранг берса галлактики?,ну тогда что скажешь??

  Скрыть содержимое

5zamkovkkk.1521534800.png

 темы про осады 14.02.2016г нет на форуме,а вот осада,28.02.2016г была освещена и да,,не замечал,что бы твои "сбитые паки" наши солянки выносили на ура-такое себе..каст на последних секуцндах,трансформы на касте-ну кароче в ход идет все запрещенное,ради "топовости".

https://forum.asterios.tm/topic/414198-твосады-2702-28022016/

 

 попались на глаза случайно

  Показать содержимое

stilyagisokol.1521535576.jpg

и еще,2012г ,мы наверное уже взяли 9й лвл клана,не помню.

b1.1521536661.png

b2.1521536698.png

ох уж эти неудобные моменты.

 

 Как была потеряна руна,твой клан стал похож на затычку во всех дырках,на себя ничего сами толком взять не могут,но присутствуют на всех праймах\тв\осадах,в качестве  хз кого,но.. "в рой, у нас набора нет с той весны, хоть мне и пишут я почти всем отказываю"-для кого ты это придумал?,взгляни на реальность.у тебя раздвоение личности?,давай бегом в психушку,тебя уже там заждались,там как раз акция "снятие короны за пол цены".   так прошел 2017г..

  Показать содержимое

LI9-_FNcs60.1521535938.png

 на осады ходить в 2 пака -тоже не каждому дано.Ну тебе то точно не дано:D из старенького.

https://www.youtube.com/watch?v=D2-VMI7pfow

p.s. часто слышу на глудио никто не ходил а чо туда было ходить,если падать приходилось всем:D  

  Показать содержимое

kk.1521538275.jpg

 приходили все,но мало кому удавалось кастануть.

 

 

5 замков)) старые добрые времена когда га обосрались) на моих гладах 2 замка глудио и гиран, вот что представляет опасность:D глады сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Норм горит у вас

пубг на телефоне вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Человичище сказал:

пубг на телефоне вышел

он у меня на компе нормально пашет, соре 4 топчика сегодня взяли почти подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 08:17, SOKOL сказал:

 

Вася сколько раз мы приходили и забрали ваш сарай и каждый раз после твоих очередных отмазок тебе сразу же прилетало предложение на гвг, когда ты ныл про кол-во, ты каждый раз как полагается даме отмалчивался и терялся с форума.

А не помню помню 1 раз ты согласился, но это было не гвг, а вас просто по пинали 4 минуты что даже денцы закончится не успели и все, вышли чисто потерпеть. 

Так а сколько раз ты приходил на Руну и хотя бы раз получилось кастануть, увы, мозгов за 3 года так и не хватило.

Жаль, но с твоей помойкой давно все понятно. Взглянул, 2м последним пакам отказал, но в тою помойку они и просится не будут.

  А кто тут придумал,что руна это предел мечтаний-лично для меня руна-самый простой замок для дефа,особенно для куропаков,которых тут 90%,ну а теперь как и в принципе всегда,зри..особенно обрати внимание на рег.Да и не единожды,значек "Е" висел над руновскими территориями.

Мороженко купи-к пукану приложи.

 

reg zamki.jpg

 

 

ну и на последок,на период 2015г,отвоёванные замки.Все скрины сделаны после осад-это и был наш осадный "зерг"

https://www.youtube.com/watch?v=e4cMdvXL3yA

 Итак,про балабола сосокала тему можно закрывать.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночное время онлайн полтара косаря, днём железно 2,5-3к играли. Руну Эскалибурам просрали с зергачами ахахахаз. Никогда руну за замок не считал. Штутгарт красивый в снегу и Годдард меж гор. Сосок ты крч за руну сбалаболился теперь можешь взять дилдо с полки и поиграться им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 14:29, ЛамаюФарм сказал:

Где щас твой топ Кл?


 

Где щас твой топ Кл?

 

Мой кл?Я играю соло и всё вижу кто что магет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сменитьник толик из заборов был топ кл. 

 

Изменено пользователем RiseOfNaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мда хотел кинуть голос за сокола,а потом вспомнил киску виртуальную он просрал,и он что-то может когда онлайн 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо та много мамантят)

Да тут список можно оставить 2-3 по харошему

 

Изменено пользователем УлубекДжамирзоев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хольм самый самый из всего списка, а в все остальное дети, хотя есть еще 1 кандидат в списке который рили может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

играл последний раз в прайдах, после соло игра ,  проголосовал за мамонта.  Мужик,  в отличии от нынешних быстро-воспламеняющихся показушных петушков...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...