Перейти к содержанию
Asterios

ТВ


andrejk00

ТВ   

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы проста как и ее решение.Тобишь хочешь готовься получать ляща от всех.Я зуб даю что с нынешнем обновами шанс выпадения заколок,поясов остался прежним и это не есть лучшим решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю голосование приведет к отключению залива на фортах, без возврата старого залива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shredinger сказал:

Я думаю голосование приведет к отключению залива на фортах, без возврата старого залива)

Само собой, если я не ошибаюсь, админ где-то писал, что как дойдут руки он его отключит. Сейчас тему увидит вспомнит)

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря как-то всё равно. Но если отключать, то переработать квест, чтоб можно было просто убить 100-150 человек, не важно какой профы и получить фул квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас форты дают антангам и одиночкам да новичкам с мелкими мирными кланами, делать нобл за 3 тв. Раньше до запрета повторных смертей, делали за 2 тв. Если отключить пвп зону фортов, выиграют только воюющие КП и топ кланы, по сути те кто забущен уже. Те же кого перечислил выше, пролетают с ТВ окончательно. Народу на ПеВеПе замесе ТВ больше не станет, просто общая толпа "нейтралов" забьёт на эту часть ла2 вообще.

 

З.Ы, ТВ это не только пояса с орнаментами для ПеВеПе. Это ещё пояса на вес и ячейки, это ТВ бижа, это нобл для твинков(и тех кто не хочет ловить РБ, хоть РБ и быстрее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил за прошедшее ТВ столько же сколько и за залив на форте раньше (50), разница только в том что сейчас это активный фан у замков, а не фаст залив на форте твинками. Вообще одни плюсы в нынешнем ТВ, не хотите вступать в кланы или играть и драться в фул паке? Значит не заслужили баджи. А то получать пвп пояс не участвуя в драках как то не логично. Единственный минус вижу только в том что нового перса стало сложней прокачивать ( не взять нобл за ТВ). Ну, может твинков меньше будет и реролов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Получил за прошедшее ТВ столько же сколько и за залив на форте раньше (50), разница только в том что сейчас это активный фан у замков, а не фаст залив на форте твинками. Вообще одни плюсы в нынешнем ТВ, не хотите вступать в кланы или играть и драться в фул паке? Значит не заслужили баджи. А то получать пвп пояс не участвуя в драках как то не логично. Единственный минус вижу только в том что нового перса стало сложней прокачивать ( не взять нобл за ТВ). Ну, может твинков меньше будет и реролов)

За х7 говоришь - силен. Уважуха, лайк и репост, а и булочку с полки возьми. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

Сейчас форты дают антангам и одиночкам да новичкам с мелкими мирными кланами, делать нобл за 3 тв. Раньше до запрета повторных смертей, делали за 2 тв. Если отключить пвп зону фортов, выиграют только воюющие КП и топ кланы, по сути те кто забущен уже. Те же кого перечислил выше, пролетают с ТВ окончательно. Народу на ПеВеПе замесе ТВ больше не станет, просто общая толпа "нейтралов" забьёт на эту часть ла2 вообще.

 

З.Ы, ТВ это не только пояса с орнаментами для ПеВеПе. Это ещё пояса на вес и ячейки, это ТВ бижа, это нобл для твинков(и тех кто не хочет ловить РБ, хоть РБ и быстрее).

вот и мы о том же. вырубайте нафиг халяву! не тащишь - не заслужил... давай еще сделаем покупку епика в альт+б просто за то что ты хороший человек?  бред не неси!!! 



7 часов назад, Shredinger сказал:

Получил за прошедшее ТВ столько же сколько и за залив на форте раньше (50), разница только в том что сейчас это активный фан у замков, а не фаст залив на форте твинками. Вообще одни плюсы в нынешнем ТВ, не хотите вступать в кланы или играть и драться в фул паке? Значит не заслужили баджи. А то получать пвп пояс не участвуя в драках как то не логично. Единственный минус вижу только в том что нового перса стало сложней прокачивать ( не взять нобл за ТВ). Ну, может твинков меньше будет и реролов)

Согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smoky сказал:

Сейчас форты дают антангам и одиночкам да новичкам с мелкими мирными кланами, делать нобл за 3 тв. Раньше до запрета повторных смертей, делали за 2 тв. Если отключить пвп зону фортов, выиграют только воюющие КП и топ кланы, по сути те кто забущен уже. Те же кого перечислил выше, пролетают с ТВ окончательно. Народу на ПеВеПе замесе ТВ больше не станет, просто общая толпа "нейтралов" забьёт на эту часть ла2 вообще.

 

З.Ы, ТВ это не только пояса с орнаментами для ПеВеПе. Это ещё пояса на вес и ячейки, это ТВ бижа, это нобл для твинков(и тех кто не хочет ловить РБ, хоть РБ и быстрее).

ТВ в первую очередь это ПВП мероприятие. Нобл и саб классы можно получить другим путем если не хочется воевать за него. А вот с ПВП напряг массовым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова нытье.  С уникальными убийствами на тв и так практически залива нет. На х 5 это 1 человек, на х7 до этого не было, на х3  хз.  В чем проблема? Старое тв не вернут в любом случаи и даже если  оставят осадку только около замка это ничего не изменит, ну поставят сумонеров, какая разница то? Сейчас все отлично. Если не лень  качнуть 66 твинов и литься с них то велкам.

А  если лениво качать и жаба душит платить, то бегай с паком за 2 часа фана в любом случаи наковыряешь квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Shredinger сказал:

Получил за прошедшее ТВ столько же сколько и за залив на форте раньше (50), разница только в том что сейчас это активный фан у замков, а не фаст залив на форте твинками. Вообще одни плюсы в нынешнем ТВ,

 

Так ты петух, ещё и в форте лился, а не как большая часть - в  осадке, с возможностью быть слитым?

Тогда тем более не понятно, почему оставили куда более простой залив в фортах.

 

И, заметь, ты в разделе х3 пишешь, где онлайн 1к не переваливает. Хотя, кого ты там по х7 гоняешь тоже не совсем непонятно.

 

2 часа назад, ЛюйБу сказал:

ТВ в первую очередь это ПВП мероприятие

 

В каком месте? Идите за флаги воюйте, раз так охочи до МПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Бугай сказал:

Так ты петух, ещё и в форте лился, а не как большая часть - в  осадке, с возможностью быть слитым?

Тогда тем более не понятно, почему оставили куда более простой залив в фортах.

 

И, заметь, ты в разделе х3 пишешь, где онлайн 1к не переваливает. Хотя, кого ты там по х7 гоняешь тоже не совсем непонятно.

Петух - ты, во всех темах твое ко ко ко нытье. Я - кот. Я заливался на фортах до изменения ТВ, а в чем проблема? Все так делали, сначала фаст залив - потом на фан к замку или афк флейм в укромном месте. На х7 фана на осадах хватает, если быть в клане который активно этим занимается, а не "набор в релакс клан без варов". Замечу что и ты пишешь в разделе х3. Тем более ТС предлагает поменять ТВ на всех серверах, так что меня как игрока х7 это тоже касается.


 

34 минуты назад, Бугай сказал:

В каком месте? Идите за флаги воюйте, раз так охочи до МПВП.

Наверно в том что это сделали сами корейцы, или боевые зоны у всех замков и фортах без флага и пк сделаны просто так? Крабы такие крабы...

 

ps Я вижу как у тебя  полыхает зад досихпор  от того что в свое время ты поясок не успел себе сделать.

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело. У старичков пояса на всех твинах уже со всеми необходимыми примочками. А новичкам значит надо искать КП, которая взяла бы их-неноблов к себе и таскала на фан против поясатых точеных варов, в надежде что-то там залить по баджам..

И какие новички пойдут на такой серв да ещё и с рейтами х3, где не то что КП, а даже просто пати сложно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shredinger сказал:

Петух - ты, во всех темах твое ко ко ко нытье. Я - кот.

 

Щас чел, который поставил на авку анимашное существо нейтрального пола будет говорить мне что-то будет за "живность".

 

2 часа назад, Shredinger сказал:

Я заливался на фортах до изменения ТВ, а в чем проблема? Все так делали, сначала фаст залив - потом на фан к замку или афк флейм в укромном месте

 

А спросить у этих "всех", дурака кусок, было не судьба? И как это так "заливался" не зная какая профа куда идёт? А может ты балабол просто?

Ну хапнул на пустой фортик на х7, решил залиться, но вот бида,  гугле забанили. Бегаешь,  по темам рассказываешь как теперь всё хорошо.

 

2 часа назад, Shredinger сказал:

Замечу что и ты пишешь в разделе х3. Тем более ТС предлагает поменять ТВ на всех серверах, так что меня как игрока х7 это тоже касается.

 

Он предлагает убрать залив на фортах, где ничего кроме залива и не происходит. И вместо этого вернуть "фан для всех" в осадку (ибо в осадке могут легко слить). Ну чтоб 10ток заходов сделал и даже с фейлами набил квесты. А не ищи-свищи 66 уников.

 

2 часа назад, Shredinger сказал:

Наверно в том что это сделали сами корейцы, или боевые зоны у всех замков и фортах без флага и пк сделаны просто так? Крабы такие крабы...

 

ps Я вижу как у тебя  полыхает зад досихпор  от того что в свое время ты поясок не успел себе сделать

 

Наш ололша-ногебатор не в курсе, что весь "фан" был из-за фейма? Даром людям не надо 2 часа гонять туда сюда непойми зачем.

 

P.s. Меня вполне устраивает мой "поясок" кроме точки, но это дело наживное. Но нормальные люди, либо не сделали либо уже не сделают (т.к. пришли позже) себе пояса.  Это плохо. Всё-таки ла2 - коммунити и играть хочется с нормальными игроками, а не с тобой. Разумеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бугай сказал:

Даром людям не надо 2 часа гонять туда сюда непойми зачем.

Ну да, люди маг\арчер паки делают не пойми зачем, хотя что можно от краба услышать

3 минуты назад, Бугай сказал:

Щас чел, который поставил на авку анимашное существо нейтрального пола будет говорить мне что-то будет за "живность".

У тебя даже такой нет. А это прапорщик Щрёдингер из Хелсинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

 

Я правильно понимаю, что ты как последний шакал молча насасывал бейджи на фортах, а теперь решил на блатной козе заехать, что "ничесна"  халяву получать, бомжи должны идти и убиваться об заряженных персов? Типо ты свое оттерпел, пора и другим? Хз, как вообще у таких рот открывается писать что-то на форуме 

 

1 час назад, Бугай сказал:

 

Щас чел, который поставил на авку анимашное существо нейтрального пола будет говорить мне что-то будет за "живность".

 

 

А спросить у этих "всех", дурака кусок, было не судьба? И как это так "заливался" не зная какая профа куда идёт? А может ты балабол просто?

Ну хапнул на пустой фортик на х7, решил залиться, но вот бида,  гугле забанили. Бегаешь,  по темам рассказываешь как теперь всё хорошо.

 

 

Он предлагает убрать залив на фортах, где ничего кроме залива и не происходит. И вместо этого вернуть "фан для всех" в осадку (ибо в осадке могут легко слить). Ну чтоб 10ток заходов сделал и даже с фейлами набил квесты. А не ищи-свищи 66 уников.

 

 

Наш ололша-ногебатор не в курсе, что весь "фан" был из-за фейма? Даром людям не надо 2 часа гонять туда сюда непойми зачем.

 

P.s. Меня вполне устраивает мой "поясок" кроме точки, но это дело наживное. Но нормальные люди, либо не сделали либо уже не сделают (т.к. пришли позже) себе пояса.  Это плохо. Всё-таки ла2 - коммунити и играть хочется с нормальными игроками, а не с тобой. Разумеешь?

Зачем ты вообще пытаешься что-то отбитому доказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shredinger сказал:

Ну да, люди маг\арчер паки делают не пойми зачем, хотя что можно от краба услышать

 

Они воюют за флаги. Лично мне хватает того, что есть в поле. Хотя если ты шакалищь на твинках 24/7, то да. 2 часа ПВП-зоны это прям спасение.

 

3 часа назад, Shredinger сказал:

У тебя даже такой нет. А это прапорщик Щрёдингер из Хелсинга

 

И? Гуглом, в отличие от тебя, я пользоваться умею.

Смотрим

То, что из кучи брутальных персонажей (рисовка аля картины средних веков) ты выбрал какого-то полу-покера, должно сказать в твою пользу? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опустим нытье тролей с 1,5-3,5 к писем которые фармят не л2 апая сообщения типа: ап,опа,ку и копирования текста .Получается комо-ту пригорело кольцо и решило давай отключим то что должно быть и давай ваще уберем часть встроенной игры корейцами.По тому у кого от запущенности понесло из другой дырки гадить всем.Ну если на то дело пошло то большая часть забило на тв  в плане пвп.Но Одиноким*  горцам*  забущенным  по пупок стало скушно в одиночестве гонять болду и стали бомбить форум.Типа нада все порезать чтобы все вернулись.И бескрайнеи горцы покажут на радости по чем куськина мать.Не зря же протеряли булки свои ).

Игра придумана и настроена зачем гадить продуманною игру тролями.А потом обсырать  и удивлятся че так плохо .

Допустим забьем на новичков.При большом желании можно прокачатся и нубл сделать за 1-2 неделю,а то и раньше при большой лени.Суть резания количества баджей не вижу.

Ну допустим я хочу себе таликов тв шных мне что нада месяц чтобы взять пару таликов на 2-3 заюза.

А про тв бижу молчу учитывая сколько епика накраблено смысл отнимать тв-шную.

почему-то всегда 2 лагера кому больше нада чем большинству.и все делается для меньшинства  тролям-нытикам.с таким успехом проще отменить все сеты и пушки выше а грейда и обнулить скилы)))и тогда наступит благодать и упокой всем старикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг петушки ближе в 8 марта активизировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем помешал залив на фортах? Объясните популярным языком?) Уже ж итак нельзя как раньше заливаться. 

10 часов назад, PageDown сказал:

На х 5 это 1 человек, на х7 до этого не было, на х3  хз

Или это типа из-за одного мифического заливатора который заливает на икс 5 запрещать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ЗлойГнум сказал:

Так а чем помешал залив на фортах? Объясните популярным языком?) Уже ж итак нельзя как раньше заливаться. 

Или это типа из-за одного мифического заливатора который заливает на икс 5 запрещать?)

Фишка в том, что введя уникальные смерти, админ убрал экономическую составляющую у ТВ. То есть как раньше, залить за ТВ пачку твинков и с них по доставать попробовать орнаменты, уже не выйдет. То есть сломал именно конвейерную часть.

Но остался шанс для новичков, антангов и НЕ пвп задротов, скребсти себе по чуть чуть баджи (без убийств и катапульт). Чудо вылезло же с предложением запретить и это. Чудо думает что НЕ пвп задроты, новички и не забусщеные ломанутся теперь под замки и будут самоубиваться об автора и подобных, в надежде урвать хоть что-то. А по сути закончится тем же как и ранее манор, то есть заниматься будет небольшая группка людей на сервере, а все остальные забьют болт. Зато потом чудо и те кто поддерживает данную тему, будут ныть что людей ещё меньше стало видно.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим проглотили благие намерении одно нытика и админу получилось убрать задротов заливать окнана фортах обновами урезав колич выдаваемое баджей всем.Ну теперь те кто не заливается на фортах ,а так сказать  амбразурой на стены замков ломится и пвп-шись гордо наклоняя раком получает болт в виде 11-26 баджей.Получается как-то не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...