Перейти к содержанию
Asterios

FD clan Ordos team


pof

Рекомендуемые сообщения

Мув от лица ЕЕ, сделан из 2х дней замесов в марте, пожалуй последние дни где мы бегаем в старом составе. Первый мув который мы решили сделать не как обычно, для пати просмотра, а даже оформить чуток) Спасибо тем кто ушёл за то что это время играли с нами, надеюсь скоро пати начнёт нагибать и в новом составе.

с треклистом наш ее отжог   :D

 vanek (00:40:02 1/05/2010)

1) неизвестная - неизвестная

2) Мichael Hunter- soviet connection

3) Amy Macdonald- this is the life 

4) Неизвестная- неизвестная

5) better than Ezra - Absolutely Still

http://files.mail.ru/X1LX6F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже качаю-ждите срача поцы)

одно уже щас могу сказать-треклист уг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю смотреть 3х сайдовые замесы,вот реально ничего не понятно,вроде бы вы и затащили,но на самом деле сначало в 2 сайда убивается 3й,а дальше между собой...О-дааа,детка,да!!!эпик файт за бомже форт пурити вот это да!перемотал,даже не не стал смотреть.

эпик файт с уго-паком маси тоже доставил.замесы очень старые - это тоже минус.

енеми каунт 27,36,45 пздц для кого эти сказки?можно подумать 45 человек против вашего одного пака бились,еще раз говорю нахрен выкладывать 3-4х сайдовое пвп ? тут же ясно что затащит тот,кто начал вместе с кем то бить 3й сайд,уныное зрелище.

в целом ваще ее неплохой,пати у вас тоже нормальная,снимал бы ченить по серьезнее,а то чепуха еп.

ну конечно в отличии от мува за ше с касты-тут все происходящее отлично видно,чуствуется динамика,так ниче,но до контента того же фрости еще далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы вы и затащили,но на самом деле сначало в 2 сайда убивается 3й,а дальше между собой...

но мы же убивали в 1 пак 2-3 и не по1му а сразу всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю смотреть 3х сайдовые замесы,вот реально ничего не понятно,вроде бы вы и затащили,но на самом деле сначало в 2 сайда убивается 3й,а дальше между собой...О-дааа,детка,да!!!эпик файт за бомже форт пурити вот это да!перемотал,даже не не стал смотреть.

эпик файт с уго-паком маси тоже доставил.замесы очень старые - это тоже минус.

енеми каунт 27,36,45 пздц для кого эти сказки?можно подумать 45 человек против вашего одного пака бились,еще раз говорю нахрен выкладывать 3-4х сайдовое пвп ? тут же ясно что затащит тот,кто начал вместе с кем то бить 3й сайд,уныное зрелище.

в целом ваще ее неплохой,пати у вас тоже нормальная,снимал бы ченить по серьезнее,а то чепуха еп.

ну конечно в отличии от мува за ше с касты-тут все происходящее отлично видно,чуствуется динамика,так ниче,но до контента того же фрости еще далековато.

если про "3 сайдовые пвп" касается 1го замеса то я как бы ничего не понимаю) На тп нас встречает гф, прилетает мася - гф пр и собираются и ждут в ветланде когда пвп закончится, далее идёт пвп с ними в вестленде. Когда мы там добили то во время 3 сайдового пвп? О_О

Насчёт пурити - поверь мне мой пак одет не намного лучше, если ты думаешь что мы заряжены хотяб наполовину как ваш пак то ты скорее всего ошибаешься)

Насчёт последнего пвп - я понимаю что некоторым масс пвп неинтересно смотреть, но делают же видео с осад где вообще ничего не разобрать кто кого бьёт) Есстно никто по головам варов не считал , возможно где то у них были не фулки. Но начиналось пвп как замес против 2х пати куда потом встревают L и начинают бить наших - между собой они не бьются. Далее приходит каста и как бы тоже бьют нас, пурити в принципе не разобрал даже кого били.

А вообще от тебя такие коменты здорово веселят если честно)) Нас упрекает 3х сайдными замесами человек в чьих мувах таких пвп где кто то добивается было не 1 и даже не 2, и упрекает убогими варами тот в чьём последнем (или предпоследнем) муве убиваются какие то инвалиды в а грейде haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мувик.

Гг,Зерг кроме своих видях некого не воспринимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мувик) 

а зергу скажу что  трек лист выбирается исходя из той музыки которая нравится создателю) он не расчитывает на таких ущербов как ты понравится  музыка  или не понравится, О да зерг твои нагибателькие фрапсы с нагибом А грейд пацанов в гц конечно же тащат !!!!!  и оформление в виде одного слайда тоже тащит!! и о пвп с пурити , наш пак по эквипу не лучше чем у паков которые там убивались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам зерга он считает себя офигенным знатоком пвп,умеет делать мувики и является независимым критоком со стороны. Могу тебя огорчить, твои мувики в основном засирают форум, притом выложены те моменты,когда ты овнишь пасанов, однако тебя якобы никто не убивает, прямо господь Бог. Продолжай в таком духе,может и пустишь кому пыль в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю смотреть 3х сайдовые замесы,вот реально ничего не понятно,вроде бы вы и затащили,но на самом деле сначало в 2 сайда убивается 3й,а дальше между собой...О-дааа,детка,да!!!эпик файт за бомже форт пурити вот это да!перемотал,даже не не стал смотреть.

эпик файт с уго-паком маси тоже доставил.замесы очень старые - это тоже минус.

енеми каунт 27,36,45 пздц для кого эти сказки?можно подумать 45 человек против вашего одного пака бились,еще раз говорю нахрен выкладывать 3-4х сайдовое пвп ? тут же ясно что затащит тот,кто начал вместе с кем то бить 3й сайд,уныное зрелище.

в целом ваще ее неплохой,пати у вас тоже нормальная,снимал бы ченить по серьезнее,а то чепуха еп.

ну конечно в отличии от мува за ше с касты-тут все происходящее отлично видно,чуствуется динамика,так ниче,но до контента того же фрости еще далековато.

Унылый ты тип, считающий свои мувы сверх величием чего-то, хотя на самом деле они полное ущербие, которое штамповать можно хоть каждый день. Как было правильно сказано-"твои мувы засоряют форум"

PS по теме: мув оч понравился, удачи в новом составе играть. в принципе игроки все сильные и знающие свои классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам зерга он считает себя офигенным знатоком пвп,умеет делать мувики и является независимым критоком со стороны. Могу тебя огорчить, твои мувики в основном засирают форум, притом выложены те моменты,когда ты овнишь пасанов, однако тебя якобы никто не убивает, прямо господь Бог. Продолжай в таком духе,может и пустишь кому пыль в глаза

+500 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к автору выше.

покажи мне тех кто выкладывает собственные фейлы,когда их пак убивают. :D хотя бы в пределах этого форума( конец мувиков типо *ах мы стояли против 2х паков и умерли и на этом я затемняю экран и мувик заканчивается* не в счет)

п.с сам мув сделан норм.контент не очень.уснуть можно. посмотрел - удалил.не заставило добавить в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже качаю-ждите срача поцы)

одно уже щас могу сказать-треклист уг)

дождался?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зерга же комплекс юношеского максимализма, это очевидно  :D

а мув понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зерга же комплекс юношеского максимализма, это очевидно :D

а мув понравился.

ну теперь у него комплекс неполноценности)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало мувы акуеная мне понравилось презетнация пака и сам мув норм зря Зерг абсырал  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуено скиловой пак хотя сразу неврубон был с билдом пака Арба Лук дагер и СБ потом он полностью оправдал мой наделжды :rolleyes:

Немного разачерован в паке Маси думал они на больше способны хотя у них щя СБ наверно куда лучше  :blush:

П.C Давай еще такие мувы мне понравилось  ;D чутка оформление был как рас в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Отличная игра за ЕЕ. Где вы откопали эту еешку?

таких больше нету) последняя осталась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно лучший мувик от лица сапорта на Хардине после вот этого: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=31855

В коллекцию rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно лучший мувик от лица сапорта на Хардине после вот этого: http://forum.asterio...showtopic=31855

В коллекцию rolleyes.gif

отлично,Скачаю еще раз мув фрости,по динамике лучший ее на сервере имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично,Скачаю еще раз мув фрости,по динамике лучший ее на сервере имхо)

Да не только твое имхо biggrin.gif И мое тоже haha.gif Кстати где он играет щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом  мувик не плохой, музыка правдо шлак полнейший. Для меня тоже загадка зачем скрывать баф, валор и в чате видно и на курице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом  мувик не плохой, музыка правдо шлак полнейший. Для меня тоже загадка зачем скрывать баф, валор и в чате видно и на курице...

жесть что все так тупят , сам подумай если , бы он хотел скрыть валор он бы обрезал замес на пару минут вперед , т.к   там не будет видно как хардлав его кидает. фирштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеп, тогда раскажи мне зачем скрывать баф

мб так надо , кэп? эту загадку нам не одгодать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб бомжи начали задавать тупой вопрос "а зачем скрыл баф?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что будет когда у всех ДД будут Весперы +300 и все с рунками :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...