Перейти к содержанию
Asterios

GOLD.!!!!


TheMpm

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ув.администрация ... очень хотелбы палучить ответ непосредственно из первых уст . если вас не затруднит уделить не много времени ответить мне следуйющий вопрос .   а интересует меня раздел магазин,а там можно приобрести голды . хочу знать сколько примерно будут доходить деньги до сервера и сколько будет доходить голда до перса .  способ оплаты VISA . С европейского банка. а точнее латвийский банк . вообщем за день это все будет готово . ? Или если ктота имел дело с этим , или распологает какойто инфой , прошу чирканите пару строк ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу.Но если вдруг,в течении дня нету,стоит побеспокоится и написать в соответствующий раздел.

Как от твоего банка перечислят деньги,так и голда тебе придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Человичище сказал:

Но если вдруг,в течении дня нету,стоит побеспокоится и написать в соответствующий раздел.

Больше суток.
Читайте правила раздела проблем с платежами.
И учитывайте календарь, если будете проплачивать в выходные и праздничные дни, не паникуйте раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Himba сказал:

Больше суток.
Читайте правила раздела проблем с платежами.
И учитывайте календарь, если будете проплачивать в выходные и праздничные дни, не паникуйте раньше времени.

Ну ладно,ладно.. хотел написать суток - написал дня)

Я так оплатил что то помню,не пришло - думаю ладно не буду паниковать,в итоге вообще забыл что что то покупал! :D сутки нету,бей тревогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя жестко поставленный вопрос)очень много букафф ) завязывай с марафоном)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...