Перейти к содержанию
Asterios

Eva`s Saint Paralympic Games Part II


Секретарша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красивая панелька, да и вообще за ЕЕ на астериосе сложна! Бой с конем, открытая, а нюки по 500-700, просто хз как убивать. 

ПС мне за тех же противников сказали что одни бомжи :С



47 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

То чувство когда киллер за столько лет не научился точит вату на время)

Она там на время вроде. Стандарт 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

на еешке на время она висит 1 мин +

Стандарт 30 сек, там больше 30, значит всетки на время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 08:47, schizophreniaaaa сказал:

кто то слипает берсов без пухи ,а кто то я :
 

У меня рут на овера как-то 10 раз не прошол с шансом 70+)подряд было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал, тех голубчиков что от тебя убегают - дебафать волшебством  " блокировка ветряной походки". ты попробуй. оно полегче станет. вв ты сняла ага, а дебаф не повесила, оттого  плохо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, но в видео почти все соперники не представляют угрозы для ее

p.s. нужен бист.

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо Оль, лови лойс)
p.s. побольше бы хардкорных боев, не увидел не одного антикласса в мувике(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу я в телеке. Даже помню этот бой и рулетку в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай когда ролик в 28 мин лучше посмотреть за полторы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

ненавижу бернеров

Не ной.

 

Лай за мувик, желательно побольше антиклассов (понимаю, что побед в таких боях немного, но все же. Можно ставить, например, 2-3 победы и 1 поражение. Это тоже красиво выглядит). Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

 не увидел не одного антикласса в мувике(

если ты к примеру про ТК, то фрапсы есть, но это был не CaptainShepard, Beilian или FUULAAAH а Remba/Addicta и другие ТКшки любительского уровня

ПП есть, но это был не Wey или ДряннаяДевчонка или IMW

ШЕ есть, но это были не SweetyKitty или Луч а чей-то твинк Кокаиночка без ДХ или ДаркБьюти когда на ней не Ара

ФС есть, но опять-таки это не Ара или Луч, ну или Ара но без разрядок, это тоже считай не победа

коты есть, но это не Шварц или Адам

некров на олимпе нету вообще, кроме Ары, которого убить мне не посчастливилось, каждый бой одни и те же грабли, каждый бой как будто с +6 бижей отваливаюсь в дамаг (:rofl:), из старых был Няшка и Интер, но против них по понятным причинам я не дралась, Вей некоторое время неплохо летал - фрапс был в Part I

хз кто еще мог бы быть антиклассом ЕЕшке

в общем, решила не вставлять бои, где противник не даёт ЛФ, или где противник не лучший в своей профе в данный момент (ШК кривое , но c помойной ямой вместо рта, только по этой причине ты тут, мистер "янефармлю" :D , Женя фарммен скорее тоже потроллить, ТРАНа убивала, но с ним фрапсы уже выкладывала, да и пропал он сейчас куда-то)

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

p.s. нужен бист.

увы, опыт полетов с самонами у меня еще печальнее, чем на ЕЕшке, я очень плохо контроллирую их хп и это походу не лечится :D 

1 час назад, Идеал сказал:

рулетку в конце.

даааа) хотя я думала уже на фире бой закончится)

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня нетв телеке, но все равно лайк (с)обоссаный пашка  програмист

кусок гавна насосал у грачей чсв хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не юзай камень на финалку+эксплоужен с гладом и другими, а также еще много проблем увидел, не буду расписывать. Игра на среднем уровне, но есть к чему стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IMW сказал:

Меня нет в телеке, но все-равно лайк

лень выкладывать тебя, слишком лёгкая 10ка :D:D

12 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

увы, опыт полетов с самонами у меня еще печальнее, чем на ЕЕшке, я очень плохо контроллирую их хп и это походу не лечится :D 

я имел в виду divine beast в конце боя, чтоб добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

лень выкладывать тебя, слишком лёгкая 10ка :D:D

Еще не насосал релоги? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мувик лайк. Особенно понравился бой с Арбой ( фир всего 6 сек?????), ну и рулекта в конце и вин!!! Эпично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

если ты к примеру про ТК, то фрапсы есть, но это был не CaptainShepard, Beilian или FUULAAAH а Remba/Addicta и другие ТКшки любительского уровня

ПП есть, но это был не Wey или ДряннаяДевчонка или IMW

ШЕ есть, но это были не SweetyKitty или Луч а чей-то твинк Кокаиночка без ДХ или ДаркБьюти когда на ней не Ара

ФС есть, но опять-таки это не Ара или Луч, ну или Ара но без разрядок, это тоже считай не победа

коты есть, но это не Шварц или Адам

некров на олимпе нету вообще, кроме Ары, которого убить мне не посчастливилось, каждый бой одни и те же грабли, каждый бой как будто с +6 бижей отваливаюсь в дамаг (:rofl:), из старых был Няшка и Интер, но против них по понятным причинам я не дралась, Вей некоторое время неплохо летал - фрапс был в Part I

хз кто еще мог бы быть антиклассом ЕЕшке

в общем, решила не вставлять бои, где противник не даёт ЛФ, или где противник не лучший в своей профе в данный момент (ШК кривое , но c помойной ямой вместо рта, только по этой причине ты тут, мистер "янефармлю" :D , Женя фарммен скорее тоже потроллить, ТРАНа убивала, но с ним фрапсы уже выкладывала, да и пропал он сейчас куда-то)

увы, опыт полетов с самонами у меня еще печальнее, чем на ЕЕшке, я очень плохо контроллирую их хп и это походу не лечится :D 

даааа) хотя я думала уже на фире бой закончится)

все же если бы я играл не с бука и мог бы нормально фрапсить, я бы делал контент сугубо с сложными противниками и антиклассами, а 1-2 победы можно выжать.. даже я гномом убивал дестров, паладов, самонеров и тк.. а тут ЕЕшка в фулл обвесе, не переставай пытаться и по любому обживешься парочкой фрапсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

если ты к примеру про ТК, то фрапсы есть, но это был не CaptainShepard, Beilian или FUULAAAH а Remba/Addicta и другие ТКшки любительского уровня

ПП есть, но это был не Wey или ДряннаяДевчонка или IMW

ШЕ есть, но это были не SweetyKitty или Луч а чей-то твинк Кокаиночка без ДХ или ДаркБьюти когда на ней не Ара

ФС есть, но опять-таки это не Ара или Луч, ну или Ара но без разрядок, это тоже считай не победа

коты есть, но это не Шварц или Адам

некров на олимпе нету вообще, кроме Ары, которого убить мне не посчастливилось, каждый бой одни и те же грабли, каждый бой как будто с +6 бижей отваливаюсь в дамаг (:rofl:), из старых был Няшка и Интер, но против них по понятным причинам я не дралась, Вей некоторое время неплохо летал - фрапс был в Part I

хз кто еще мог бы быть антиклассом ЕЕшке

в общем, решила не вставлять бои, где противник не даёт ЛФ, или где противник не лучший в своей профе в данный момент (ШК кривое , но c помойной ямой вместо рта, только по этой причине ты тут, мистер "янефармлю" :D , Женя фарммен скорее тоже потроллить, ТРАНа убивала, но с ним фрапсы уже выкладывала, да и пропал он сейчас куда-то)

увы, опыт полетов с самонами у меня еще печальнее, чем на ЕЕшке, я очень плохо контроллирую их хп и это походу не лечится :D 

даааа) хотя я думала уже на фире бой закончится)

Ара багоюзер проверять нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

Ара багоюзер проверять нужно :D

всегда есть кто-то,  кого очень трудно убить, и вместо того чтобы искать причину в себе, проще свалить это на багоюз или +17 Ара-кастер 

помню времена, когда точно так же с х55 пришел Свегер (LightSideSun) сначала на коте, а потом и на пп/некре, и его точно так же обвиняли во всех грехах, помню легенды про тайную связь Луча с ГМами патамушта ничиво не крабит, а денех мильярды, бегает в 16 биже а мы все в 10, герои уходят а сценарий из года в год всё тот же :) 

1 час назад, Dex3r сказал:

какое пафосное видио 

эх, мне бы руки любого из вышеперечисленных мною фармеров, с удовольствием бы блевала пафосом налево и направо в стиле "выыы фсееее гавноооо, без залива вы ничтооо", а так даже в чатик ничо не пишу, ибо прекрасно понимаю что если и выиграла, то только потому что удачно вылетела целеста или потому, что на меня даже разрядку пожалели, всегда адекватно оценивала свой уровень игры и знаю до кого на моей профе мне еще очень и очень далеко :) 

хз в общем, если ты во фрапсе, то для меня ты сильный соперник, не считая двоих, о которых так же писала выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, через силу досмотрел до юсупа на берсе, не зря потратил время. багагашеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...