Перейти к содержанию
Asterios

По поводу ЛАКа


AngelGT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

хехе автор жжот его поди обоамывает что он игровым путем не может набрать аден для лака а по причине его криворукости его и с лаком ни куда не берут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к администрации убрать из магазина альт+б возможность обмена сильверы на голды, вы же теряете свои деньги, ибо еще с л2топа можно было наваривать большое количество сильверов и менять их на голд, сейчас ситуация другая но хитрожопые найдут как обмануть ммотоп.   :( Считаю возможность использовать лак исключительным правом донаторов которые вкладывают реальные деньги. А шилиены так и оставить для оффлайн трейда, но выдавать из не от 0-5 а стабильно по 1 за голос. Знаю 99% будут недовольны, но это правда жизни  :rolleyes:

ты походу серваком ошибся, тебе на la2world.ru надо, там как раз 98% игроков донатеры.

P.S. Солидарен со всеми мнения что автор дол*о*б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ухожу от ваших оскарблений :rolleyes: надеюсь администрация подумает над этим, ибо зацепила правда, жалких бомжей которым жалко 500р для любимого сервера.

Когда начнешь сам зарабатывать, а не на школьных завтраках экономить и донатить - вот тогда и поговорим...haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к администрации убрать из магазина альт+б возможность обмена сильверы на голды, вы же теряете свои деньги, ибо еще с л2топа можно было наваривать большое количество сильверов и менять их на голд, сейчас ситуация другая но хитрожопые найдут как обмануть ммотоп.   :(Считаю возможность использовать лак исключительным правом донаторов которые вкладывают реальные деньги. А шилиены так и оставить для оффлайн трейда, но выдавать из не от 0-5 а стабильно по 1 за голос. Знаю 99% будут недовольны, но это правда жизни  :rolleyes:

Вот из-за таких как ты в стране бардак!! Высшие чины которым всё дозволено варуют деньги и патом отдают часть воровонно своим детям, те в свою очередь вырастают такими же жлобами и мыслят как короли.

Если у тебя столько много денег дак сходи помоги пенсионерам или отдай малоимущим. Дак веть нет, надо орать какой я состоятельный.

А ты вкурсе что некоторые здают кровь чтобы купить себе хлеба? нет? мне тебя жаль dry.gif

З.Ы. Заметь, рандомному бамжу как я тебя жаль, зато тебе таких как я ни когда ни жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут выше было сказано - на Ла2Ворлд иди, там как раз кроме донаторов никто не играет.

Р.S. Заплати там 30-50к у.е. и ты можешь смело выйти на олимп. Чо, эт для тру донаторов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что такой агр пошел на автора) по мне он говорит разумные вещи...даж не 500,а 300р в месяц стоит лак,если на 3 мес покупать...это реально копейки, я брал и буду всегда брать за реал лак, даж если у мя 3ккк в кармане будет) ..неужели вот все эти 3к что как говорят свалят с серва, потому что не хотят донатить находят по 15 голдов...их уже щас фиг найдешь..голосование не работает, новичков не так много) приток тысяч голдов каждый месяц нереален на серв..хотя конечно админы не будут слушать такие темы и менять тож ничо не стоит) но на мой взгляд ща купить лак за адену становится крайне сложно и будет еще сложнее ...а говорить типа я лучше потрачу эти деньги на пиво...или отдай лучше эти деньги бабушке какой нить неимущей...это полный бред, здесь не стоит такой выбор или задонатить на игру или отдать на благотворительность...если над кто-то и найдет что задонатить и кому помочь..а если нет, то и не задонатит и не поможет никому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что такой агр пошел на автора) по мне он говорит разумные вещи...даж не 500,а 300р в месяц стоит лак,если на 3 мес покупать...это реально копейки, я брал и буду всегда брать за реал лак, даж если у мя 3ккк в кармане будет) ..неужели вот все эти 3к что как говорят свалят с серва, потому что не хотят донатить находят по 15 голдов...их уже щас фиг найдешь..голосование не работает, новичков не так много) приток тысяч голдов каждый месяц нереален на серв..хотя конечно админы не будут слушать такие темы и менять тож ничо не стоит)  но на мой взгляд ща купить лак за адену становится крайне сложно и будет еще сложнее ...а говорить типа я лучше потрачу эти деньги на пиво...или отдай лучше эти деньги бабушке какой нить неимущей...это полный бред, здесь не стоит такой выбор или задонатить на игру или отдать на благотворительность...если над кто-то и найдет что задонатить и кому помочь..а если нет, то и не задонатит и не поможет никому)

 Уважаю, хоть один человек тут адекватен.  :rolleyes:

Как тут выше было сказано - на Ла2Ворлд иди, там как раз кроме донаторов никто не играет.

Р.S. Заплати там 30-50к у.е. и ты можешь смело выйти на олимп. Чо, эт для тру донаторов то.

30-50к у.е ??? ты хоть подумал сколько это?  :rolleyes:

Вот из-за таких как ты в стране бардак!! Высшие чины которым всё дозволено варуют деньги и патом отдают часть воровонно своим детям, те в свою очередь вырастают такими же жлобами и мыслят как короли.

Если у тебя столько много денег дак сходи помоги пенсионерам или отдай малоимущим. Дак веть нет, надо орать какой я состоятельный.

А ты вкурсе что некоторые здают кровь чтобы купить себе хлеба? нет? мне тебя жаль

З.Ы. Заметь, рандомному бамжу как я тебя жаль, зато тебе таких как я ни когда ни жалко.

ты походу выше нечитал..... я сказал что неюзал лак, никогда и не в одной игре недонатил, и мне нежалко 500р  просто у меня есть десятки мест куда потратить бабло, но я уважаю людей которые платят за труд админов, и неуважаю  хитрожопых халявшиков с л2топ (бывшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнешь сам зарабатывать, а не на школьных завтраках экономить и донатить - вот тогда и поговорим...haha.gif

когда хотябы на заводе поработаеш год и узнаеш что такое труд тогда и будеш когото учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ухожу от ваших оскарблений  :rolleyes: надеюсь администрация подумает над этим, ибо зацепила правда, жалких бомжей которым жалко 500р для любимого сервера.

ты как бэ тоже не платишь, следовательно ты тоже входишь в список бомжей, которым жалко 500р для "любимого сервера?"

когда хотябы на заводе поработаеш год и узнаеш что такое труд тогда и будеш когото учить

ануда, чтобы понять, что такое настоящий труд, нужно обязательно пойти на завод!

наивная школота, такая наивная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты походу выше нечитал..... я сказал что неюзал лак, никогда и не в одной игре недонатил, и мне нежалко 500р  просто у меня есть десятки мест куда потратить бабло, но я уважаю людей которые платят за труд админов, и неуважаю  хитрожопых халявшиков с л2топ (бывшего)

Cплошные нестыковки

- Если ты никогда не донатил, зачем призываешь к этому других?)

-Если ты никогда не донатил и не пользовался голосованием, как ты докачался до 80го лвл?.... Строго соло?...

-Прикинь я 85 лвл, и до сих пор не вложила ни одного доллара (з исключением клановой ВТ :rolleyes:) , то есть я халявщица?))) И все игровые блага, которые имею - результат накручивания голосования, а не труда?))) Да блин надо весь город заставить за меня голосовать и создать тыщу чаров, чтоб столько адены за шиллены и голды взять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что такой агр пошел на автора) по мне он говорит разумные вещи...даж не 500,а 300р в месяц стоит лак,если на 3 мес покупать...это реально копейки, я брал и буду всегда брать за реал лак, даж если у мя 3ккк в кармане будет) ..неужели вот все эти 3к что как говорят свалят с серва, потому что не хотят донатить находят по 15 голдов...их уже щас фиг найдешь..голосование не работает, новичков не так много) приток тысяч голдов каждый месяц нереален на серв..хотя конечно админы не будут слушать такие темы и менять тож ничо не стоит)  но на мой взгляд ща купить лак за адену становится крайне сложно и будет еще сложнее ...а говорить типа я лучше потрачу эти деньги на пиво...или отдай лучше эти деньги бабушке какой нить неимущей...это полный бред, здесь не стоит такой выбор или задонатить на игру или отдать на благотворительность...если над кто-то и найдет что задонатить и кому помочь..а если нет, то и не задонатит и не поможет никому)

 Скажем так: те же 10-15 баксов это та же оплата акка на оффе, и если платятся деньги за акк, то я хочу быть уверенным в том, что при взломе акка, или других каких то непонятках администрация не будет отмалчиватся, а решит мои проблемы. Платить за то, что я буду гамать с ПА, не вижу никакого смысла, в состоянии нафармить адену в игре, и купить нужное мне к-во голдов. Такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cплошные нестыковки

- Если ты никогда не донатил, зачем призываешь к этому других?)

-Если ты никогда не донатил и не пользовался голосованием, как ты докачался до 80го лвл?.... Строго соло?...

-Прикинь я 85 лвл, и до сих пор не вложила ни одного доллара (з исключением клановой ВТ  :rolleyes:) , то есть я халявщица?))) И все игровые блага, которые имею - результат накручивания голосования, а не труда?))) Да блин надо весь город заставить за меня голосовать и создать тыщу чаров, чтоб столько адены за шиллены и голды взять)))))

-да вкачался соло, со своим пп котрого тоже вкачал до 78

- нет ты не халявшица) ты молодец) и весь город необязательно было заставлять за тебя голосовать... достаточно было скачать прокси свитчер, оперу мини зип, создать десятки твинков на аках и можно было срубать по 100+ шилиенов в день, если успееш конечно после 00,00 проголосовать пока все прокси не заняты.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да вкачался соло, со своим пп котрого тоже вкачал до 78

- нет ты не халявшица) ты молодец) и весь город необязательно было заставлять за тебя голосовать... достаточно было скачать прокси свитчер, оперу мини зип, создать десятки твинков на аках и можно было срубать по 100+ шилиенов в день, если успееш конечно после 00,00 проголосовать пока все прокси не заняты.))

Блин смысл играть со своим окном на сервере, где по вечерам выходных бывало онлайн 8+ к?)))))) 

Хз , я не умею химичить с прокси, голосую (честно признаЮсь), со своего компа и с ноута мужа, иногда от подруг :rolleyes:, и то эти сильверы почти все уходят за офтрейд)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да вкачался соло, со своим пп котрого тоже вкачал до 78

- нет ты не халявшица) ты молодец) и весь город необязательно было заставлять за тебя голосовать... достаточно было скачать прокси свитчер, оперу мини зип, создать десятки твинков на аках и можно было срубать по 100+ шилиенов в день, если успееш конечно после 00,00 проголосовать пока все прокси не заняты.))

о, да ты даже о системе голосования знаешь.

Или раньше ты так голосовал на л2топ, а теперь кормушка наебнулась, ибо приходится на ммотоп, и поэтому ты, как жадное дерьмо, решил насрать другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин смысл играть со своим окном на сервере, где по вечерам выходных бывало онлайн 8+ к?))))))

угу, кабе окно то не в пати, ненадо ниче нескем делить, + свобода от левых баферов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, кабе окно то не в пати, ненадо ниче нескем делить, + свобода от левых баферов)

Сказал человек, который окромя кат ничего в игре не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, мы все играем на фришарде. если бы было желание вкладывать в игру денежные средства, играли бы на офф серверах. на данном сервере оптимальная система доната устраивающая большее количество человек, которые пришли на этот сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю если честно автора, который играет строго соло, не пользуется сам голосовалками, не донатит..... Какое тебе вообще дело до остальных?) Обьясни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю если честно автора, который играет строго соло, не пользуется сам голосовалками, не донатит..... Какое тебе вообще дело до остальных?) Обьясни))))

тут уже было про это сказанно

Или раньше ты так голосовал на л2топ, а теперь кормушка наебнулась, ибо приходится на ммотоп, и поэтому ты, как жадное дерьмо, решил насрать другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня много голдов))) Хватит на год и еще на продажу останется) Я за))) Наварюсь неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предисловие:

При отключении голосования, цены на лак подскачут до небес и его просто нереально будет купить за адену (ну или жутко не выгодно).

Автор, если ты создал тему из истинного уважения к серверу и желания его улучшить, то ответишь на несколько вопросов.

1. Почему ты играешь на фри сервере, если тебе не напряжно платить деньги за игру?

2. Почему ты САМ не вкладываешь деньги, а хочешь чтобы это делали другие?

3. Сколько людей откажется платить серверу и как информация о том , что сервер ПЛАТНЫЙ, отразиться на приток новых игроков?

4. Как быть с тем, что последние события (взлом, некачественный провайдер, игровые недоработки) негативно влияют на желание платить?

При ответе на вопросы, учти что правильным будет мнение не сугубо отдельной личности, а мнение большинства, потому что эти вопросы затрагивают всех играющих. Пообщайся в клане, поспрашивай посторонних людей в игре и твое мнение может кардинально измениться.

Послесловие:

Если сервер станет платным, то измениться и отношение к администрации сервера. Администрация будет обязана устранить проблемы, описанные в вопросе 4 в кратчайшие сроки, чтоб не потерять большинство пользователей. (Потому что смысл того, что люди вкладывают деньги на фри серверах в том, чтобы получить какие-нибудь бонусы, то сравнению с остальными. А если будут все равны, то предпочтения будут отдаваться уже выбору более стабильного сервера типо ЕвроОфа)

З.Ы Лично я очень доволен действиями администрации в данный момент. (Лучшая администрация из всех попробованых мной фришек) Но при плате за игру я хотел бы большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...