Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Оли плащи


РукиБомжа

Вопрос

Ждать оли плащи в марте? И ждать ли вообще?

 

В 03.12.2017 в 22:24, Admin сказал:

Возможно, за этот месяц сделаем, до конца олимпа.

Статы сейчас вот такие:


{{p_max_hp;{all};10;per;0};{p_max_cp;{all};15;per;0};{p_stat_up;0;2};{p_stat_up;1;2};{p_stat_up;2;2};{p_stat_up;3;2};{p_stat_up;4;2};{p_stat_up;5;2};{p_defence_attribute;attr_fire;10};{p_defence_attribute;attr_water;10};{p_defence_attribute;attr_wind;10};{p_defence_attribute;attr_earth;10};{p_defence_attribute;attr_holy;10};{p_defence_attribute;attr_unholy;10}}

Лишнее (p_stat_up) конечно уберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Щас не до плащей, и как я помню что админ сказал что мб когда как не чем будет занятся) ожидайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Починили бы эвентовые плащи. Я вот выхожу на олимп с новогодним плащем, меняю сет, но уже плащ не одевается. Так в итоге скажите, он на оли работать должен или нет? Я так понимаю, что должен, но не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, _jAne сказал:

Починили бы эвентовые плащи. Я вот выхожу на олимп с новогодним плащем, меняю сет, но уже плащ не одевается. Так в итоге скажите, он на оли работать должен или нет? Я так понимаю, что должен, но не работает.

Я уже создавал тему в нужном разделе, но на нее не обратили внимания :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я уже создавал тему в нужном разделе, но на нее не обратили внимания :(

Скинь ссылку, я буду ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

https://forum.asterios.tm/topic/475805-плащ-halloween/

Обновлю там ревизию через пол часа. Темка древняя уже. Забыли про нее, вроде проблема не большая, но на олимпе без плащика нужно бегать или другой плащ для олимпа искать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...