Перейти к содержанию
Asterios

тв осады 24-25.02.2к18


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Человичище сказал:

Да многих напрягала такая игра.Просто кто то молчит,а кто то нет.Главное,что сейчас вроде есть какой то баланс и разноплановые паки.От этого и появляется больший интерес к игре


 

все ликвид с сикритами начались.нафик вас)

 

Ну хз 2куро пака на тот момент было в вампах и полные паки были не каждый фан обычно это было в общей сложности полтара пака, мы писали об этом когда думали что бегают 2 пака, роев бегает так же обычно это 1 2 пака редко когда на фан они выходили в 3 пака, там я видел видос уже полу пак гномов бегает фанится на сабах и никто не пишет ой куры не хотим такого фана не хотим бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

Ну хз 2куро пака на тот момент было в вампах и полные паки были не каждый фан обычно это было в общей сложности полтара пака, мы писали об этом когда думали что бегают 2 пака, роев бегает так же обычно это 1 2 пака редко когда на фан они выходили в 3 пака, там я видел видос уже полу пак гномов бегает фанится на сабах и никто не пишет ой куры не хотим такого фана не хотим бегать.

Да черт с ним) это все уже становится не важно,когда ты видиш пак гномов в хсе :D

Я сам попутал,когда увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OKiSH сказал:

Его чо заставляли ?ты должна быть благодарна мне что такие темки живут потому что я ее форсю, где твои благодарности?)мб ты не заметила но засрал нюхальщик трусов сначала а потом я начал писать свое мнение но ты чот этот момент пропустила в чужом глазу соринку видишь,а в своем не видешь и.бревна,но это для тебя очень сложно.

Почему другим можно прибегать к оскорблениям,а мне нельзя с чего такое внимание к моей персоне?))

Ты снова говоришь за мнения других, но мое мнение я не имею права высказать? 

И брат нюхальщиктрусов, за твое критикуешь предлогай,со многими ты зашел в мамбл кого обсирал говорил и думали над темкой вместе чтоб ее улучшить или др моменты?

Прост мне охото знать это мне говорит тело которое принадлежит к числу тех что говорят что то вроде надо быть честным и правильным,а сами безчестные и оступались где то, чтоб сразу похоронить тебя в моих глазах.

Почему-то когда Дейлор делал темки,ты не сидел и не засирал его своим мнением,потому-что тебе нравилось когда про тебя только хорошее пишут,а тут что-то пошло не так и ты решил высказаться,ну такое.Много кто просил Випопо делать темку и опять же,ты не в чем не разобравшись начинаешь придьявы кидать. 

Темы живут не благодаря тебе,а благодаря людям которые играют и сидят на форуме,а то что ты там внушил себе,что типо поджигатель какой-то и тд,не знаю на даный момент горишь только ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Почему-то когда Дейлор делал темки,ты не сидел и не засирал его своим мнением,потому-что тебе нравилось когда про тебя только хорошее пишут,а тут что-то пошло не так и ты решил высказаться,ну такое.Много кто просил Випопо делать темку и опять же,ты не в чем не разобравшись начинаешь придьявы кидать. 

Темы живут не благодаря тебе,а благодаря людям которые играют и сидят на форуме,а то что ты там внушил себе,что типо поджигатель какой-то и тд,не знаю на даный момент горишь только ты 

он слишком туп чтоб ето понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orgia сказал:

Почему-то когда Дейлор делал темки,ты не сидел и не засирал его своим мнением,потому-что тебе нравилось когда про тебя только хорошее пишут,а тут что-то пошло не так и ты решил высказаться,ну такое.Много кто просил Випопо делать темку и опять же,ты не в чем не разобравшись начинаешь придьявы кидать. 

Темы живут не благодаря тебе,а благодаря людям которые играют и сидят на форуме,а то что ты там внушил себе,что типо поджигатель какой-то и тд,не знаю на даный момент горишь только ты 

Ля ну с тобой все ясно, с каких пор он писал что то хорошее про меня,я что его холил и лелеял в его темках?,прост ты приняла все на свой счет и решила обвинить меня в чом то,ты сама то во многом разобралась чтоб писать мне что то?

Я типо не играю и на форуме не сижу?

мне нравилась темка за оформление и как преподносил поэтому критики он от меня не слышал много, я так же высказывался в его темках, если ты не видишь пересмотри,зачем пишешь то во что тебя макнут?

Надеюсь на мои вопросы ответитшь или так же сделаешь вид что не увидела



2 часа назад, IVlPIPoverMan сказал:

он слишком туп чтоб ето понять

Нюхальщик трусов все понюхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Человичище сказал:

все ликвид с сикритами начались.нафик вас)

Это какое 18+ идет что они делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

,, Что то окиш совсем пошел в разнос. Даже меня немного обошел, я хз...


 

,, Не, в райзы влились.

 

Желаешь чтоб тебя зацепило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OKiSH сказал:

Желаешь чтоб тебя зацепило?)

,, опасно , опасно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, опасно , опасно )

А ты думал раз под тагом вампов бегаешь тебя пронисет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, OKiSH сказал:

Ля ну с тобой все ясно, с каких пор он писал что то хорошее про меня,я что его холил и лелеял в его темках?,прост ты приняла все на свой счет и решила обвинить меня в чом то,ты сама то во многом разобралась чтоб писать мне что то?

Я типо не играю и на форуме не сижу?

мне нравилась темка за оформление и как преподносил поэтому критики он от меня не слышал много, я так же высказывался в его темках, если ты не видишь пересмотри,зачем пишешь то во что тебя макнут?

Надеюсь на мои вопросы ответитшь или так же сделаешь вид что не увидела


 

Нюхальщик трусов все понюхал?

 

Про вампиров в общем он нечего плохого и обидного не писал(про тебя тоже) пересмотри темки пожалуйста и можешь сравнить их 

ты сидишь и на форуме и играешь,но ты не пуп земли,помимо тебя,тут ещё люди так же сидят и играют люди,которые что-то тут обсуждают. 

Сними уже корону нагибатор форумный. 

Мое мнение,тебе не понравилась темка Випопо,поскольку в ней тебя обозвали педи*ом. У меня все,нет больше желания продолжать с тобой разговор,захочешь поговорить,заходи в мамбл,может там до тебя дойдёт,хотя я сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OKiSH сказал:

А ты думал раз под тагом вампов бегаешь тебя пронисет?

,, Ну не зря же я туда вступал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orgia сказал:

Про вампиров в общем он нечего плохого и обидного не писал(про тебя тоже) пересмотри темки пожалуйста и можешь сравнить их 

ты сидишь и на форуме и играешь,но ты не пуп земли,помимо тебя,тут ещё люди так же сидят и играют люди,которые что-то тут обсуждают. 

Сними уже корону нагибатор форумный. 

Мое мнение,тебе не понравилась темка Випопо,поскольку в ней тебя обозвали педи*ом. У меня все,нет больше желания продолжать с тобой разговор,захочешь поговорить,заходи в мамбл,может там до тебя дойдёт,хотя я сомневаюсь. 

Боже какая же ты недалекая,какое нахрен назвал педиком бог ты мой что ты несешь, кому я пишу,если все мимо ушей,ладно будет время зайду посмотрим что ты скажешь.

Паник походу стал норм человеком,а вот ты нет.



2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Ну не зря же я туда вступал. 

Ясна все с тобой,и все же раскажи почему к вампам пошел?)))

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OKiSH сказал:

Ясна все с тобой,и все же раскажи почему к вампам пошел?)))

 

,, Я туда случайно попал, если уж совсем быть честным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ооо,у нас возник новый зерг клан рафикосы,ну думаю продержутся с месяц,а может быть и меньше...

 на твинов хотят глудто скинуть,а основу куда? аден,-ну возможно,руну-сосать не нагибаясь...

p.s. дайте соколу бинды в мамбл,а то нет возможности  записывать его вопли 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Я туда случайно попал, если уж совсем быть честным :D

Попал то ты случайно,но у нас почему решил попытать удачу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Рафы единственный клан(только собравшийся) имея 1,максимум 2 фулки выходили на фан и сколько бы он не длился,они выходили каждый прайм.

Чего нельзя сказать о многих других кланах,которые пока не наберут человек 30-40 с города не вылезут.

И я всегда говорил мид кланам - выходите,падайте еще раз падайте,но выходите и люди к вам потянутся.. 

А теперь Рафы смотрю,норм апозицию создают))и остальные начинают их топить)

p.s.надеюсь подкинул дровишек

Красавчик :D

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Да не особо. Просто щас кто то с рафов тебе напишет что то типа "Вот я им о том же говорю" или процитируют кого нибудь, используя твои слова "Вон тебе человек объяснил, что да как" . Ну щас глянем крч :DD 

Как в воду глядел :)

2 часа назад, Vampirе сказал:

дочитал до кл "дельфин" дальше не стал читать твоё гавно, с чего ты взял что кл дельфин?  и я не увидел ответа клана на клан.

Тогда не пиши ничего. Возможно выйдем, как-нибудь. Сейчас я сольюсь, т.к. думаю, уверен, что если вы подготовитесь(а для тебя это будет делом, за которое ты будешь рвать пукан) вы сможете нас переехать на равных количествах. Чего я не могу пока сказать о своем клане. Даже я очень сильно попрошу ребят зайти на прайм. И выберу максимально удобное время для всех. Все равно окажется, что кто-то не придет. Можешь трактовать мой ответ, как хочешь, но пока я не доберу замес паки на клановое гвг нет смысла идти. А идти, чтобы ты утешил свое эго мне не хочется.

2 часа назад, Человичище сказал:

Не ну я,на самом деле говорю как не играющий нейтралитет) И я слежу за рафами с их образования.В прочем как и за всеми.И ради интереса,включил щас месячной давности стрим и они на прайме бегают в 2 пака.Но вообще это норма,давить растущие кланы.

Давилка не выросла. Давят они.

2 часа назад, OKiSH сказал:

Хмм страно ты пишешь мне за влив я пишу тебе потом ты пишешь мне что как чел который пишет да влив может вообще чтотто писать хех фактами кидаешься говоришь,окей где твои пруфы?мне все чото за пруфы говоришь,а сам пруфы не предоставляешь хех, и снова ты наичнаешь писать за какие то вещи где меня не было за прайм где я не учавствовал и за который я тебе не писал ну ты тупорогий

Нюхальщик трусов когда начнешь что то по теме и говорить и за то что у тебя спросили?))

 


 

Ну раз они выходили зачем они писали что нам не интересен фан с курицами,мы не хотим такого фана бегать по хсу за курями

 

О что-то новенькое. Уже стрелочки подъехали. Разве я начал этот разговор? Почему ты просишь меня первого пруфать? Ты начал ты и приведи сначала пруфы. Опять же клоун. Шок контент.

Еще один. Если я пишу, что нам не нравится фан с кланами, который состоит из одних кур, это значит, что мы не выходим? Вот как раз если бы мы не вышли, я мог бы этим мазаться, но даже в неприятной обстановке, мы выходили и фанились. И не надо тут писать и устраивать клоунаду, что кто-то кого-то вливает или не выходит на прайм, когда сбор плохой. Если не знаешь. Лучше помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, llKaTRaNll сказал:

 ооо,у нас возник новый зерг клан рафикосы,ну думаю продержутся с месяц,а может быть и меньше...

 на твинов хотят глудто скинуть,а основу куда? аден,-ну возможно,руну-сосать не нагибаясь...

p.s. дайте соколу бинды в мамбл,а то нет возможности  записывать его вопли 

 

Не осилят руну в соло,хватит им уже твой замок драить и так все до блеска отполировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

 ооо,у нас возник новый зерг клан рафикосы,ну думаю продержутся с месяц,а может быть и меньше...

 на твинов хотят глудто скинуть,а основу куда? аден,-ну возможно,руну-сосать не нагибаясь...

p.s. дайте соколу бинды в мамбл,а то нет возможности  записывать его вопли 

 

О братик, я уже соскучился по тебе. Ты как там?

Месяц продержится зерг или сам клан? Помнится Мага, вроде, писал около 1-2 месяцев назад тоже самое. Как-то не сбывается его прогноз. Месяц, это 2 осады. Засекай. И почему зерг? Нас на прайме 40+- человек, во вторник было 44-45. В этот прайм 35-36. Это уже зерг? Тогда, как там твой зерг поживает? Ведь вас на прошлой осаде было 40+ человек. Все вы даже до некст осады не дожили? Ну тогда месяц это много даже :D 

P.S. Вот еще один типичный клоун. Пишет по типу : Слышу звон, да не знаю где он.



5 минут назад, OKiSH сказал:

Не осилят руну в соло,хватит им уже твой замок драить и так все до блеска отполировали

Рофлу 4 недели уже наверн, а ты все еще его постишь? Ты уверен, что тебе не зашла темка випопо? Судя по твоим рофлам, у тебя бы получилась такая же, если не хуже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Красавчик :D

Как в воду глядел :)

Тогда не пиши ничего. Возможно выйдем, как-нибудь. Сейчас я сольюсь, т.к. думаю, уверен, что если вы подготовитесь(а для тебя это будет делом, за которое ты будешь рвать пукан) вы сможете нас переехать на равных количествах. Чего я не могу пока сказать о своем клане. Даже я очень сильно попрошу ребят зайти на прайм. И выберу максимально удобное время для всех. Все равно окажется, что кто-то не придет. Можешь трактовать мой ответ, как хочешь, но пока я не доберу замес паки на клановое гвг нет смысла идти. А идти, чтобы ты утешил свое эго мне не хочется.

Давилка не выросла. Давят они.

О что-то новенькое. Уже стрелочки подъехали. Разве я начал этот разговор? Почему ты просишь меня первого пруфать? Ты начал ты и приведи сначала пруфы. Опять же клоун. Шок контент.

Еще один. Если я пишу, что нам не нравится фан с кланами, который состоит из одних кур, это значит, что мы не выходим? Вот как раз если бы мы не вышли, я мог бы этим мазаться, но даже в неприятной обстановке, мы выходили и фанились. И не надо тут писать и устраивать клоунаду, что кто-то кого-то вливает или не выходит на прайм, когда сбор плохой. Если не знаешь. Лучше помолчи.

Плохой сбор что то новенькое, вампир не из тех кто готовит клан для гвг дебик соберем эти 5паков и кто будет уже не столь важна хех

Хех потанул в своиж же бомже пруфах норм сам стрелки метнул,и сам же загнулся.если ты считаешь что раз ты вылез в поле увидел кур и понял что огребешь от них и после ушел с фана это называется по твоему был на всех фанах то ты давн.

Смотреть на твои клановые бсое одна радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OKiSH сказал:

Плохой сбор что то новенькое, вампир не из тех кто готовит клан для гвг дебик соберем эти 5паков и кто будет уже не столь важна хех

Хех потанул в своиж же бомже пруфах норм сам стрелки метнул,и сам же загнулся.если ты считаешь что раз ты вылез в поле увидел кур и понял что огребешь от них и после ушел с фана это называется по твоему был на всех фанах то ты давн.

Смотреть на твои клановые бсое одна радость

Не разу не было такого, что мы увидели одних кур, например вас 2 месяца назад и ушли. Хорош уже балаболить, надоел мне приписывать то чего не было.



Только что, coldworld сказал:

ГЛАДЫ сила!!1!1!11!!1!!

Исправил не благодари :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OKiSH сказал:

Попал то ты случайно,но у нас почему решил попытать удачу?)))

,, С чего эт такой допрос?) Тебе не приятно бегать под одним тагом со мной?)

Тебе надо было такие вопросы задавать, как только я вступил в вампы, я то помню реакцию каждого :DD

хуахуахад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, С чего эт такой допрос?) Тебе не приятно бегать под одним тагом со мной?)

Тебе надо было такие вопросы задавать, как только я вступил в вампы, я то помню реакцию каждого :DD

хуахуахад)

А что ее помнить все и так знают Д

За тебя впряглись и дали испытательный срок Д 

И все же почему к нам?)можешь в лс ответить хД


 

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не разу не было такого, что мы увидели одних кур, например вас 2 месяца назад и ушли. Хорош уже балаболить, надоел мне приписывать то чего не было.


 

Исправил не благодари :lol:

 

Не было говоришь?) так чо уходили с фана тогда и потом на форуме писал что куры не интересно фан с вами хд

Страно что когда я тебе пишу чо ты приписываешь мне то где меня не было и что у тебя не спрашивали ты считаешь нормой писать то к чему вопрос никак не относился терь, челик двойных стандартов

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не разу не было такого, что мы увидели одних кур, например вас 2 месяца назад и ушли. Хорош уже балаболить, надоел мне приписывать то чего не было.


 

Исправил не благодари :lol:

 

Глады дерьмо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, coldworld сказал:

Глады дерьмо 

Глады сила на сабах гномов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OKiSH сказал:

А что ее помнить все и так знают Д

За тебя впряглись и дали испытательный срок Д 

И все же почему к нам?)можешь в лс ответить хД

 

,, За меня впряглись?) ухаха) что ты еще себе напридумывал там?) Может еще скажешь, что меня пожалели ? )

Да я могу и тут ответить, как будто чего то стесняюсь )

Я вышел с вилок , и у меня было несколько вариантов. Либо найти нормальный пак, в котором можно будет играть, либо забить на астериос , ибо делать тут нечего, кроме как тв/осады и прайм тайм. Я сначала отписал Славе , думал в рои возьмут , так как в темке о наборе у них место для арбы было вакантно. Но когда я ему отписал, на что получил ответ "Арбу мы нашли, список я не обновил". Потом долго думал, отписывать ли вампиру или нет. Я был уверен, что он откажет )) и это было бы не удивительно :D 

Но что то пошло не так )) он сказал отписать тапку, мол, ему нужны арбы. Вот и все))

То есть, либо в норм пак по типу у Вампира или у Роев , либо вообще ничего. В соло я уже давно наигрался. 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVlPIPoverMan

Слышишь ты писатель не сложившийся ты что там всем презервативы предлагаешь?

МБ ты их делаешь?

Тебе написали что тема твоя ГОВНО!!!

Значит так и есть.Поэтому я думаю не надо больше писать такую туфту, уж лучше ничего.

И откуда у тебя столько агра тебя в детстве били сильно,а ну да ты же ещё ребёнок =ПРОДОЛЖАЮТ БИТЬ!!!

Изменено пользователем sashagenni
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...