Перейти к содержанию
Asterios

тв осады 24-25.02.2к18


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

гов все в мамблу астериоса там порамсимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Дак именно по этому и дожили, потому что не потеряли. 

Я о том же)прост наивные ребята полагают что это сугубо их заслуга



2 часа назад, shymikk сказал:

гов все в мамблу астериоса там порамсимся....

Это ваще по сути бесмысленная идея каждый будет настаивать на своем и кроме оров нечего слушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OKiSH сказал:

А что нельзя цитировать?))))) 

Наконец доперло что тут высказывают мнение свое, я его высказал, так чо ты мне затираешь за создание темок ?

 

 

Я его высказала так же как и ты,так зачем тогда ты его обсуждаешь,это не тебе решать,что мне нравится,а что нет. 

Спустись не много с небес на землю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Вообще,все просили новую темку для срача.

Вот обиженый челик,думая что его будут щас упрашивать и тд.. написал: 

Ничего не буду писать, можете давидоши на "чудопрошок" уже скидываться, что бы он просветление поймал:)

Я уже указал в начале темы: "один гневный комментарий и всё!"

Так что потеряли вы гениального творца тем ТВ и осад:) ©Дайлор

 

Такое чувство,что тема делается не для обсуждения осад\фана и тд.. Платите\зовите Саджа,если уж совсем охренели

Ну походу думают что делается именно для другого,чтоб создавали другие люди которые пишут что темка не ок, где все будут милые и говорить.что темка классная и лайки ставить будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OKiSH сказал:

Это ваще по сути бесмысленная идея каждый будет настаивать на своем и кроме оров нечего слушать))

 

фак...фак... жаль что я в дороге... было бы весело всем суманутся в ту мамблу и поорать.... такчто мамбла это плохая идея ты прав, завтра вечером надо туда ворватся вмем комюнити форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orgia сказал:

Я его высказала так же как и ты,так зачем тогда ты его обсуждаешь,это не тебе решать,что мне нравится,а что нет. 

Спустись не много с небес на землю 

Ты чо ума лишенная ?я цитатнул тех кто сказал что она норм т.е посчитал количество людей которые оценили тему 3 были рафы что уже большая часть из тех кто ее оценил ты и рокет,потом ты начала мне задвигать чтоб я создал темку, типо мне нельзя было свое мнение высказать что ли или чо?я тя спросил чо ты не писала это другим ты промолчала спросил еще ты снова молчишь.

Потом ты согласилась со мной что это форум и тут высказывают свое мнение,мне похрену чо те нравится,а что нет.

Так где ты увидела что я написал что мне не нравится твой комент? 

Где я там обсуждал твой комент?или ты посчитала раз я написал:оргия без коментов это было моим обсуждением твоего комента?:dd



2 часа назад, shymikk сказал:

фак...фак... жаль что я в дороге... было бы весело всем суманутся в ту мамблу и поорать.... такчто мамбла это плохая идея ты прав, завтра вечером надо туда ворватся вмем комюнити форума....

Ну разве что поорать,но щас у нас вроде как поменялась игра не та что была лет 7назад 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Почему тут обсуждают какие то зарубы клан на клан и достаточное кол-во для фана? Есть какое то определенное кол-во мемберов достаточное для фана или как? Я просто не догоняю эту тему.

Такие отбитые я хер его знает.

Есть по-моему два вида кланов. Одни фанятся в любом кол-ве, в любом месте, каждый прайм (типа вампиров, архов(до перехода в гварды), гварды, рои), а другие, видя что у них на пару мемберов меньше сразу ныкаются где нибудь в церкви гирана(некоторые ныкаются даже когда их больше, но не на много, зная что их всё равно переедут(типа вилок, райзов, рафов, хейты вроде тоже на осады собираются, а на праймах в последнее время не видно, им крп важнее чем сам фан).

 

Что ты несешь, мы всегда выходили на фан и не считали крп. Пруфани хоть один раз, когда мы не вышли на прайм. Какие бы там не были солянки всегда выходили и будем выходить. От тебя такого балабольства не ожидал.

1 час назад, OKiSH сказал:

Причем тут вчера давн я же русским языком написал что когда я был в игре неск дней назад,щас я ваще не знаю за жизнь клана,кто там влился кому куда и сколько,мне на это не особо волнует,что там еще интересного пишите вы,а что плавник кл гавно что наши паки не оч,но в итоге на праймах не могли осилить даже когда нас меньше было,чего не можете сделать вы.

А теперь вопрос как же так получается что клан не может осилить гавно кла и эти гавно паки м?)мб потому что вы слабее их,и без явного преимущества как это было на прошлых осадах вы не начто не способны?)

Ты что-то пишешь мне про вливы, которых не было, а потом я тебе пишу, что в вас вон тоже вливаются, но ты же не следишь за своим кланом, зато за другими следишь, молодец. Просто смешно. Это когда мы вас в большинстве не осилили балабол ты мой родной. Во ВТ не помню ни 1 момента, когда вы нас прожали. Сколько вас было 4 пака? Нас было 5. Даже, когда мы дрались 10 мин с райсами (мб немного поменьше) и вызалетели, когда мы были не совсем готовы, даже тогда мы регрупнулись и выиграли замес. Клоун.

Вчера вас было больше и я уже написал, что вы нас убивали. Кстати я не говорил, что дельфин гавно кл. Зачем ты приплетаешь мне свои сказки?

59 минут назад, Vampirе сказал:

Ты слишком рано начал петушится, не успев стать клом, Когда бегали одни куры, я в то время не играл вообще, и не играл дельфин, и не кто бы не занимался кланом, поэтому и бегали одни куры. Я ответа так и не увидел на счет клан на клан, если ты переживаешь за кол-во, 5 паков у вас точно есть, и с нашей стороны будет 5 паков. 5 на 5 паков. То райзы начали петушится за какое нагибание, теперь вы, хотя такие кланы которые только начали выходить в биг вар начинают тут за нагибание расписывать.

Начал петушить не успев стать КЛом? Братик. Я конечно возможно открою тебе тайну, но даже когда випопо был КЛом руководить каким-либо мероприятием мог я. Смекаешь на что я намекаю? Кстати даже если я не был формально КЛом, да даже если я вообще рядовой мембер, как это мне запрещает что то писать? Клам можно остальным нельзя? А ты тогда почему ротан сво открываешь. Кл же дельфин. Зови его сюда, буду с ним разговаривать, если тут могут писать что-то КЛы и шавку свою забери окиша, а то он петушится тут, а кто он такой. Я тебе про начало фана вчерашнего или во вт. Я чет путаю, вас сначала было 2 куро пака, потом через минут 20-30 к вам маги присоединились. Причем тут фан который был 2 месяца назад. Да и вообще я разве писал что-то про то что обоссали вас изи фу недо клан или что-то даже напоминающие это? Не помню чтобы писал подобное. Наоборот благодарил за фан и надеялся, что никто не собирается уходить в отпуск. Так зачем ты мне пишешь, что я начал петушится. Я задал тебе тут несколько вопросов. И все они требуют ответа. Возможно стоило начать с последнего и не писать это все. Понимаешь в чем дело, я мог ответить на твой вопрос про петушится любым из этих вариантов и все они подходят под ответ. Вопрос исчерпан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OKiSH сказал:

Ну разве что поорать,но щас у нас вроде как поменялась игра не та что была лет 7назад 

 

7 лет назад когда мы были студентами, школьниками это была больше чем игра, а шя это воспоминания и возможность поорать какбыто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Ты вообще,читаешь что тебе пишут ? 

Покажи свой юмор,в чем проблема,зачем ты сейчас из этого трагедию делаешь? 

Мне кажется,что как раз таки ты все и всёх обсираешь ,а сам что-то годное сделать не можешь 

(c) Критикуешь - предлагай. Но куда ему. Он только какую-то ересь может писать, а потом ливать с темы на некст, т.к. не вывозит. 

Окиш для тебя братишки: жта фраза для тебя означает в данном случае или позвать випопо поговорить и подумать вместе с ним над новой темкой, улучшить ее или создать свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Что то окиш совсем пошел в разнос. Даже меня немного обошел, я хз...



1 час назад, Minka сказал:

пак нарика так и остался в вилках?

,, Не, в райзы влились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DezDoz тут окиш походу решил у тебя звание забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OKiSH сказал:

Ты чо ума лишенная ?я цитатнул тех кто сказал что она норм т.е посчитал количество людей которые оценили тему 3 были рафы что уже большая часть из тех кто ее оценил ты и рокет,потом ты начала мне задвигать чтоб я создал темку, типо мне нельзя было свое мнение высказать что ли или чо?я тя спросил чо ты не писала это другим ты промолчала спросил еще ты снова молчишь.

Потом ты согласилась со мной что это форум и тут высказывают свое мнение,мне похрену чо те нравится,а что нет.

Так где ты увидела что я написал что мне не нравится твой комент? 

Где я там обсуждал твой комент?или ты посчитала раз я написал:оргия без коментов это было моим обсуждением твоего комента?:dd

Ты прежде,чем кому-то что-то предъявлять за темку,сперва разберись и уточни,так бы сейчас сидел в старой и ныл. Мне кажется надо быть благодарным,за то что человек своё время потратил для таких как ты вот,а ты тут сидишь и подсчёты ведёшь,соклан не соклан,даже если и соклан,у него есть своё мнение,тебе то какое дело. 

Естественно ты можешь сказать,нравится тебе или нет,но не засерать все вокруг,а особенно не прибегать к оскорблениям. 

 



6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

(c) Критикуешь - предлагай. 

Это очень сложно для него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

@DezDoz тут окиш походу решил у тебя звание забрать.

,, Походу...

Ну да пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ,я увидел дофига хейта но мне поф , я не собираюсь кланам подлизывать и выписывать как всем понраву , Я всегда буду агрить в своих темках и поливать всех говном , и да будет ето не в самых приличных позах... а так мне пока удаетьсяагрить , темка создана ночью и вот вуаля уже срачи , учитесь глупцы , а на дайлора мне поф , хочет пускай создает теми , хочет пускай не создает , мне наоборот ваш хейт подыймает настрой.

P/S Вампир пойди сосни у окиша..

Хач05 ты там видел чето тяфкал и прировнял нас к вилкам что мы лоу количеством не ходим на прайм? так я вижу ты слеповат, или пока во время прайма ты стрежешь овец тебе их пух глаза слепит? Рафы как только от вас уши когда я вернулся , сразу выходили на прайм и 1 фп , крп было в - но поф ходили падали ,  и те люди що сидели в мамбле могут ето подтвердить , от меня звучали фразы "поф , падаем встаем , регруп , летим и падаем дальше , но фан будет час как мин " и знаешь час падений а со временем и убивать научились..



Только что, DezDoz сказал:

,, Походу...

Ну да пофиг.

ей ало , я тогда окиша в троли запишу , не заставляй ето делать , он жи питух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

ей ало , я тогда окиша в троли запишу , не заставляй ето делать , он жи питух

 

,, Не не, ало, вот че ты начинаешь. Я по прежнему лучший (наверно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ты несешь, мы всегда выходили на фан и не считали крп. Пруфани хоть один раз, когда мы не вышли на прайм. Какие бы там не были солянки всегда выходили и будем выходить. От тебя такого балабольства не ожидал.

Ты что-то пишешь мне про вливы, которых не было, а потом я тебе пишу, что в вас вон тоже вливаются, но ты же не следишь за своим кланом, зато за другими следишь, молодец. Просто смешно. Это когда мы вас в большинстве не осилили балабол ты мой родной. Во ВТ не помню ни 1 момента, когда вы нас прожали. Сколько вас было 4 пака? Нас было 5. Даже, когда мы дрались 10 мин с райсами (мб немного поменьше) и вызалетели, когда мы были не совсем готовы, даже тогда мы регрупнулись и выиграли замес. Клоун.

Вчера вас было больше и я уже написал, что вы нас убивали. Кстати я не говорил, что дельфин гавно кл. Зачем ты приплетаешь мне свои сказки?

Начал петушить не успев стать КЛом? Братик. Я конечно возможно открою тебе тайну, но даже когда випопо был КЛом руководить каким-либо мероприятием мог я. Смекаешь на что я намекаю? Кстати даже если я не был формально КЛом, да даже если я вообще рядовой мембер, как это мне запрещает что то писать? Клам можно остальным нельзя? А ты тогда почему ротан сво открываешь. Кл же дельфин. Зови его сюда, буду с ним разговаривать, если тут могут писать что-то КЛы и шавку свою забери окиша, а то он петушится тут, а кто он такой. Я тебе про начало фана вчерашнего или во вт. Я чет путаю, вас сначала было 2 куро пака, потом через минут 20-30 к вам маги присоединились. Причем тут фан который был 2 месяца назад. Да и вообще я разве писал что-то про то что обоссали вас изи фу недо клан или что-то даже напоминающие это? Не помню чтобы писал подобное. Наоборот благодарил за фан и надеялся, что никто не собирается уходить в отпуск. Так зачем ты мне пишешь, что я начал петушится. Я задал тебе тут несколько вопросов. И все они требуют ответа. Возможно стоило начать с последнего и не писать это все. Понимаешь в чем дело, я мог ответить на твой вопрос про петушится любым из этих вариантов и все они подходят под ответ. Вопрос исчерпан?

О залетело тело 2ых стандартов,а я что написал что именно ты пишешь? Я написал вы алешка слепоглазая.

так ты все не догоняешь ну ок скажу подробней,не вливаешь говоришь, вас бегало 2пака в начале вы выходили неск раз но когда вас переезжали вы быстро уходили с.фана или искали там где кол-во не превышает вас,типо катрана или др мид кланы,и все ваш фан на этом заканчивался, теперь у.вас 3арбопака 2маг пака и я это говорю на тот момент когда я еще играл я хз что щас творится на серве и кому кто влился получается вас как.мин 5паков,и ты говоришь что не влил в свой клан людей?))))

и тебе вроде сказали что во вт вы переехали потому что у вампов были не полные паки не фул маг и не фул дебаф.пак,меня там не было так что хз за фан тот, так чо ты мне пишешь за фан на котором меня не было?:dd 

Я тебе пишу за то где я был и что я видел ты мне пишешь за другое,ну ты ваще.не в те ворота бьешь, я хз тебе одно ты другое прекрати,или ты на пару со своей малолетой клей и порошки нюхаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ты несешь, мы всегда выходили на фан и не считали крп. Пруфани хоть один раз, когда мы не вышли на прайм. Какие бы там не были солянки всегда выходили и будем выходить. От тебя такого балабольства не ожидал.

Прям каждый прайм? И ни разу не писали что вас мало? Если да, то соре, может я что-то недопонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OKiSH сказал:

О залетело тело 2ых стандартов,а я что написал что именно ты пишешь? Я написал вы алешка слепоглазая.

так ты все не догоняешь ну ок скажу подробней,не вливаешь говоришь, вас бегало 2пака в начале вы выходили неск раз но когда вас переезжали вы быстро уходили с.фана или искали там где кол-во не превышает вас,типо катрана или др мид кланы,и все ваш фан на этом заканчивался, теперь у.вас 3арбопака 2маг пака и я это говорю на тот момент когда я еще играл я хз что щас творится на серве и кому кто влился получается вас как.мин 5паков,и ты говоришь что не влил в свой клан людей?))))

и тебе вроде сказали что во вт вы переехали потому что у вампов были не полные паки не фул маг и не фул дебаф.пак,меня там не было так что хз за фан тот, так чо ты мне пишешь за фан на котором меня не было?:dd 

Я тебе пишу за то где я был и что я видел ты мне пишешь за другое,ну ты ваще.не в те ворота бьешь, я хз тебе одно ты другое прекрати,или ты на пару со своей малолетой клей и порошки нюхаешь?

Нас было 2 пака и мы минимум 2-3 фб ходили в хс и падали. И не надо рассказывать, что после первого падения мы не прилетали в хс. Давай пруф тогда, но ты же сейчас мне напишешь, я что глупый целый прайм вас фрапсить, так тогда закройся и не балаболь. Не смеши людей.

Стоп стоп. По твоему набор, это влив? И судя по твоей логике в вампирах было 2 пака, сейчас допустим 5 паков и вы никого не влили? А тогда, как человек, находящийся в клане, который оказывается тоже вливает в себя народ, вообще имеет право предъявлять кому-то за влив? УХАХАХАХАХХА Сам же своей логикой и обсираешься. Годные предъявы. Я аж начал что-то выдумывать, сочинять, чтобы ответить (нет) Прикинь ты там выдумываешь мне какие-то предъявы, а я говорю, как было и ты уже в какашках :)

У нас не 2 маг пака. В клане 1 маг пак и собирается стоп пак. На прайме во ВТ у нас было 3 биша на 5 паков, как ты думаешь, это собранный пачки? Я был на бише. Даже 1 маг пака не было. Было 2 стоп пака(назовем их так) И вы мне пишите, что у вас там кого-то не было? У нас тоже были не все и что? А еще я вспоминаю, как я когда-то писал, что у нас сбор плохой или еще что-то и что вы мне написали? Да нас не е*** . Это ваши проблемы. А что это вы теперь из-за количества разнылись?  У нас например вчера тоже не собрались паки. Нас было 35 человек что ли. Поэтому вы нас вчера переехали? Клоун.

Про малолетку вообще ор. Братик, випопо старше меня :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

Прям каждый прайм? И ни разу не писали что вас мало? Если да, то соре, может я что-то недопонял.

А разве писать, что нас мыло и не выходить на прайм это одно и тоже? Я писал. Не отрицаю, но выходили на каждый прайм. Тут ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы единственный клан(только собравшийся) имея 1,максимум 2 фулки выходили на фан и сколько бы он не длился,они выходили каждый прайм.

Чего нельзя сказать о многих других кланах,которые пока не наберут человек 30-40 с города не вылезут.

И я всегда говорил мид кланам - выходите,падайте еще раз падайте,но выходите и люди к вам потянутся.. 

А теперь Рафы смотрю,норм апозицию создают))и остальные начинают их топить)

p.s.надеюсь подкинул дровишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orgia сказал:

Ты прежде,чем кому-то что-то предъявлять за темку,сперва разберись и уточни,так бы сейчас сидел в старой и ныл. Мне кажется надо быть благодарным,за то что человек своё время потратил для таких как ты вот,а ты тут сидишь и подсчёты ведёшь,соклан не соклан,даже если и соклан,у него есть своё мнение,тебе то какое дело. 

Естественно ты можешь сказать,нравится тебе или нет,но не засерать все вокруг,а особенно не прибегать к оскорблениям. 

 


 

Это очень сложно для него 

 

Его чо заставляли ?ты должна быть благодарна мне что такие темки живут потому что я ее форсю, где твои благодарности?)мб ты не заметила но засрал нюхальщик трусов сначала а потом я начал писать свое мнение но ты чот этот момент пропустила в чужом глазу соринку видишь,а в своем не видешь и.бревна,но это для тебя очень сложно.

Почему другим можно прибегать к оскорблениям,а мне нельзя с чего такое внимание к моей персоне?))

Ты снова говоришь за мнения других, но мое мнение я не имею права высказать? 

И брат нюхальщиктрусов, за твое критикуешь предлогай,со многими ты зашел в мамбл кого обсирал говорил и думали над темкой вместе чтоб ее улучшить или др моменты?

Прост мне охото знать это мне говорит тело которое принадлежит к числу тех что говорят что то вроде надо быть честным и правильным,а сами безчестные и оступались где то, чтоб сразу похоронить тебя в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

p.s.надеюсь подкинул дровишек

,, Да не особо. Просто щас кто то с рафов тебе напишет что то типа "Вот я им о том же говорю" или процитируют кого нибудь, используя твои слова "Вон тебе человек объяснил, что да как" . Ну щас глянем крч :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orgia сказал:

Ты прежде,чем кому-то что-то предъявлять за темку,сперва разберись и уточни,так бы сейчас сидел в старой и ныл. Мне кажется надо быть благодарным,за то что человек своё время потратил для таких как ты вот,а ты тут сидишь и подсчёты ведёшь,соклан не соклан,даже если и соклан,у него есть своё мнение,тебе то какое дело. 

Естественно ты можешь сказать,нравится тебе или нет,но не засерать все вокруг,а особенно не прибегать к оскорблениям. 

 


 

Это очень сложно для него 

 

Снова ни 1 ответа не услышал,с тобой вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ты несешь, мы всегда выходили на фан и не считали крп. Пруфани хоть один раз, когда мы не вышли на прайм. Какие бы там не были солянки всегда выходили и будем выходить. От тебя такого балабольства не ожидал.

Ты что-то пишешь мне про вливы, которых не было, а потом я тебе пишу, что в вас вон тоже вливаются, но ты же не следишь за своим кланом, зато за другими следишь, молодец. Просто смешно. Это когда мы вас в большинстве не осилили балабол ты мой родной. Во ВТ не помню ни 1 момента, когда вы нас прожали. Сколько вас было 4 пака? Нас было 5. Даже, когда мы дрались 10 мин с райсами (мб немного поменьше) и вызалетели, когда мы были не совсем готовы, даже тогда мы регрупнулись и выиграли замес. Клоун.

Вчера вас было больше и я уже написал, что вы нас убивали. Кстати я не говорил, что дельфин гавно кл. Зачем ты приплетаешь мне свои сказки?

Начал петушить не успев стать КЛом? Братик. Я конечно возможно открою тебе тайну, но даже когда випопо был КЛом руководить каким-либо мероприятием мог я. Смекаешь на что я намекаю? Кстати даже если я не был формально КЛом, да даже если я вообще рядовой мембер, как это мне запрещает что то писать? Клам можно остальным нельзя? А ты тогда почему ротан сво открываешь. Кл же дельфин. Зови его сюда, буду с ним разговаривать, если тут могут писать что-то КЛы и шавку свою забери окиша, а то он петушится тут, а кто он такой. Я тебе про начало фана вчерашнего или во вт. Я чет путаю, вас сначала было 2 куро пака, потом через минут 20-30 к вам маги присоединились. Причем тут фан который был 2 месяца назад. Да и вообще я разве писал что-то про то что обоссали вас изи фу недо клан или что-то даже напоминающие это? Не помню чтобы писал подобное. Наоборот благодарил за фан и надеялся, что никто не собирается уходить в отпуск. Так зачем ты мне пишешь, что я начал петушится. Я задал тебе тут несколько вопросов. И все они требуют ответа. Возможно стоило начать с последнего и не писать это все. Понимаешь в чем дело, я мог ответить на твой вопрос про петушится любым из этих вариантов и все они подходят под ответ. Вопрос исчерпан?

дочитал до кл "дельфин" дальше не стал читать твоё гавно, с чего ты взял что кл дельфин?  и я не увидел ответа клана на клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А разве писать, что нас мыло и не выходить на прайм это одно и тоже? Я писал. Не отрицаю, но выходили на каждый прайм. Тут ты не прав.

значит у меня проблемы с памятью, беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да не особо. Просто щас кто то с рафов тебе напишет что то типа "Вот я им о том же говорю" или процитируют кого нибудь, используя твои слова "Вон тебе человек объяснил, что да как" . Ну щас глянем крч :DD 

Не ну я,на самом деле говорю как не играющий нейтралитет) И я слежу за рафами с их образования.В прочем как и за всеми.И ради интереса,включил щас месячной давности стрим и они на прайме бегают в 2 пака.Но вообще это норма,давить растущие кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нас было 2 пака и мы минимум 2-3 фб ходили в хс и падали. И не надо рассказывать, что после первого падения мы не прилетали в хс. Давай пруф тогда, но ты же сейчас мне напишешь, я что глупый целый прайм вас фрапсить, так тогда закройся и не балаболь. Не смеши людей.

Стоп стоп. По твоему набор, это влив? И судя по твоей логике в вампирах было 2 пака, сейчас допустим 5 паков и вы никого не влили? А тогда, как человек, находящийся в клане, который оказывается тоже вливает в себя народ, вообще имеет право предъявлять кому-то за влив? УХАХАХАХАХХА Сам же своей логикой и обсираешься. Годные предъявы. Я аж начал что-то выдумывать, сочинять, чтобы ответить (нет) Прикинь ты там выдумываешь мне какие-то предъявы, а я говорю, как было и ты уже в какашках :)

У нас не 2 маг пака. В клане 1 маг пак и собирается стоп пак. На прайме во ВТ у нас было 3 биша на 5 паков, как ты думаешь, это собранный пачки? Я был на бише. Даже 1 маг пака не было. Было 2 стоп пака(назовем их так) И вы мне пишите, что у вас там кого-то не было? У нас тоже были не все и что? А еще я вспоминаю, как я когда-то писал, что у нас сбор плохой или еще что-то и что вы мне написали? Да нас не е*** . Это ваши проблемы. А что это вы теперь из-за количества разнылись?  У нас например вчера тоже не собрались паки. Нас было 35 человек что ли. Поэтому вы нас вчера переехали? Клоун.

Про малолетку вообще ор. Братик, випопо старше меня :) 

 

Хмм страно ты пишешь мне за влив я пишу тебе потом ты пишешь мне что как чел который пишет да влив может вообще чтотто писать хех фактами кидаешься говоришь,окей где твои пруфы?мне все чото за пруфы говоришь,а сам пруфы не предоставляешь хех, и снова ты наичнаешь писать за какие то вещи где меня не было за прайм где я не учавствовал и за который я тебе не писал ну ты тупорогий

Нюхальщик трусов когда начнешь что то по теме и говорить и за то что у тебя спросили?))

 



Ну раз они выходили зачем они писали что нам не интересен фан с курицами,мы не хотим такого фана бегать по хсу за курями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OKiSH сказал:

Ну раз они выходили зачем они писали что нам не интересен фан с курицами,мы не хотим такого фана бегать по хсу за курями

 

Да многих напрягала такая игра.Просто кто то молчит,а кто то нет.Главное,что сейчас вроде есть какой то баланс и разноплановые паки.От этого и появляется больший интерес к игре



все ликвид с сикритами начались.нафик вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...