Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос риторический по сливу


Demian27

Рекомендуемые сообщения

Заметил что в последнее время уменьшилось кол-во желающих и пати  на слив в ДВ и Стокато, и напротив возрасло на слив в ГЦ и тули. Интересно с чем это может быть связано. Кто нибудь в курсе ? Может админ с локациями опять что нибудь нахимичил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц менее геморно, набрал пати и стоишь на месте.

Тулли - очень быстрый слив и кач.

ДВ - давно не был, но я думаю по 1 мобу никто уже бить не хочет:(. Был на скорпах , кстати, пару дней назад, очень неплохо вита сливалась, но там пурифай надо.

Стокато - в 3 окна норм слив (раньше был). Патькой не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо меньше телодвижений. Народ просто обленился. В том же ДВ ведь задницей шевелить надо и по споту бегать ну и дебаф конечно, в стоке фулл пачкой сливаться будешь не так быстро. Вот и выбирают гц/тули, там только дд бегают. Ну и слив в той же Тули конечно побыстрее будет, чем в дв/стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про "меньше движения". Щас иной раз кота без нубла хер возьмут, дабы не бежать так далеко, всем самон подавай. В ДВ как по мне дроп интереснее чем в том же гц, кости книги по адене больше показалось... Лодыри одним словом ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wangok2009 сказал:

В ДВ как по мне дроп интереснее чем в том же гц, кости книги по адене больше показалось... Лодыри одним словом )))

Так и есть, был недавно на скорпах ВЛом, дроп шел мне в одно лицо. Под лаком часа за полтора 9 костей, 60+ кодексов, 60+ камней атт, адену не считал.

Но опять же, это либо пурик, либо пепешка которая спамит имункой. Иначе дольше разрес чем кач/слив.

Изменено пользователем iEcho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Сам в дв хожу сливаться,на скорпах иногда правда места нету,но в принципе быстро,берешь живого ее\ше и сливаешь в 1го вла, шк брать тока ради шилки на чемпов) в стокато оч долго и муторно. А в гц ппц народу. А по факту да, проще сидеть на попе в гц или тулли и смотреть,как дд пыхтит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...