Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Проходка в тулли


Lionze

Вопрос

Написать в "предложения", к сожалению, не могу, поэтому попробую сформулировать как вопрос. 

Не было бы удобней, если бы после прохождения квеста давался бы какой-то итем (любой вообще), чтоб можно было увидеть, сделана на твине проходка или нет? Как Вам идея? Реализуемо ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На мой взгляд бредовая идея с отдельным итемом, даже при наличии большого числа твинов не трудно запомнить кто сделал квест, а кто нет (Эксель со сводными таблицами тебе в помощь - на правах толики шутки). Делать тули инстовым - тем более бред! Билет за донат - идите на руофф и там донатьте, но не портите жизнь обычным игрокам своими бредовыми идеями.Относительно отдельно строки тп - а зачем? Мир Ла2 красивый и большой, а если сводить все тупо залетел в локу от тп победил моба улетел по тп/плащу в инсту, то кажется теряется смысл от прорисовки многих локаций.

Изменено пользователем Феху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ты не помнишь на каких твинах делал проходку? или ты чертежи не видишь в инвинтаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

лишь бы не какой нибудь шар. это строго тупо. как типо придумали magic gem

нельзя чтоли было придумать какие то билеты для инст?

 

проходкой в тулли должен быть или какойто документ, медалька или другая вещь более подходящая к сюжету игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подойди к башне и проверь есть прохока или нет. 
Нет БД с ШД ? купи бомбера. 

Или у автора 100+ твинов ? 

 

18 часов назад, wizard сказал:

Отменить эту проходку и было бы норм. 

Слабо, го лутше отделную строчку у ГК в Хейне, ТП 2 этаж в тули, без заморочек, без проходок + сдлеать пародокс, что бы пачки друг другу не мешали в фаст слив вите. 
Повысить % появления чампов.

Даже не знаю, что еще придумать,  что бы на изи играть в л2

Изменено пользователем WhiteGandalfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

плюсану. не удобно спомнить есть ли на твине проходка когда у тебя 100500 твинов.



особено когда ты проходки делал 100500 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, Uter сказал:

только потому, что эти гемы есть, присутствует постоянный сбор на слив/залив с рб, что само по себе не может не радовать - и вкачать сапорта можно в таких пати, и просто прийти движняк навести на сливщиках. Билеты - это конечно круто, особенно если билет будет за донат и сам билет с кд на повторное использование по времени, как кд инсты, НО... но рынок будет в разы захламлённей. 

Может он просто внешний вид имел ввиду ?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, Smoky сказал:

Итема о проходке на ХБ тоже нет, но живут же люди.

Проверить, есть ли на хб проходка легко - тп в Хейн и тыкнул проверку. А в тулли - довольно далеко бежать. 

В 15.02.2018 в 19:33, CTA3AP сказал:

ты не помнишь на каких твинах делал проходку? или ты чертежи не видишь в инвинтаре?

Честно говоря, да. Я не помню, у меня твины есть 2010 года, а с учетом забиваний и новых начинай. Вообще не понятно нифига. Чертежи... Честно говоря, я удаляю на твинах все по максимому, чтоб только соски, штрафы, сое и суммон кри. 

В 15.02.2018 в 17:44, _____Шианни_____ сказал:

а красные шарики чем те не нрав? конеш, они не гарантия, что проходка есть, но всё же:)

А  так, да, было бы удобнее какой нить итем иметь)

Красные шарики лежат у меня на твине с того времени, когда было актуально делать второе плечо. :) И такой твин у меня не один. 2010-2011 года выпуска. Я уже пару раз так нае... налюбилась. 

Плюс бывает рако-пати, которая еще а корридорах зафейлиться. Или рако-ее, которое тыкнет пр на пмсе. Или такое, что две пати пошли делать проходку и вторая не успела на боссов, а шарики-то лежат... 


 

23 часа назад, WhiteGandalfe сказал:

Подойди к башне и проверь есть прохока или нет. 
Нет БД с ШД ? купи бомбера. 

Или у автора 100+ твинов ? 

Не 100+, но тем не менее. Бежать туда не 2 минуты. Да и блокнотик завести "Твин01 с проходкой, Твин02 без проходки"? 

- Нужен бд в тулли

- Щас погодите, я в блокнотике посмотрю... Так у этого нет, у этого есть, но это не бд... Во, твин с проходкой и сабом на бд... Но бд маловат...

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 17.02.2018 в 13:30, Lionze сказал:

Чертежи... Честно говоря, я удаляю на твинах все по максимому, чтоб только соски, штрафы, сое и суммон кри. 

 

В 17.02.2018 в 13:30, Lionze сказал:

Проверить, есть ли на хб проходка легко - тп в Хейн и тыкнул проверку. А в тулли - довольно далеко бежать.

 

Честно говоря, не понимаю твоего нытья. Бежать до нпц 2-3 минуты. По сути 1 шд. Смысл тебе делать "специальный" итем тоже отсутствует, так как ты сам же пишешь что удаляешь все итемы с инвентаря.

 

В 17.02.2018 в 13:30, Lionze сказал:

Плюс бывает рако-пати, которая еще а корридорах зафейлиться. Или рако-ее, которое тыкнет пр на пмсе. Или такое, что две пати пошли делать проходку и вторая не успела на боссов, а шарики-то лежат... 

Собирай нормальные пати. От ПРа есть защита в .ЦФГ. РБ можно подождать нового, если вместо него висит красные "куб".

 

Может сразу попросишь вторую строчку у НПЦ в хейне, от которого портало бы в тули если есть проходка? А проходку покупать у кота за голды. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 19.02.2018 в 08:57, Smoky сказал:

Честно говоря, не понимаю твоего нытья. Бежать до нпц 2-3 минуты. По сути 1 шд. Смысл тебе делать "специальный" итем тоже отсутствует, так как ты сам же пишешь что удаляешь все итемы с инвентаря.

Собирай нормальные пати. От ПРа есть защита в .ЦФГ. РБ можно подождать нового, если вместо него висит красные "куб".

Может сразу попросишь вторую строчку у НПЦ в хейне, от которого портало бы в тули если есть проходка? А проходку покупать у кота за голды. =))))

Я про квестовый итем. В обычный инвентарь-то и не надо итемов. :) 

цфг, к сожалению, защищает не всю пати от пра, а только тех, кто его настроил. А если остались на рб пп, свс и кот (или какой-то еще более убигий набор), то печаль беда :( 

Я не прошу бредовых вещей. А прошу за выполненый квест дать мне итем, который будет бля меня ориентиром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Lionze сказал:

Я про квестовый итем. В обычный инвентарь-то и не надо итемов. :) 

цфг, к сожалению, защищает не всю пати от пра, а только тех, кто его настроил. А если остались на рб пп, свс и кот (или какой-то еще более убигий набор), то печаль беда :( 

Я не прошу бредовых вещей. А прошу за выполненый квест дать мне итем, который будет бля меня ориентиром. 

Хорошо, давай рассуждать логически. Ты сделал квест и забыл об этом. Ну будет итем и что? Ты будешь помнить у кого он есть, а у кого его нет? НЕТ! ты все равно будешь доставать блокнот, либо релогать персонажей, а за это время твое место займет персонаж который точно знал что у него проходка есть, не зависимо от итема!

 

Относительно ПРа, просто объяснить людям перед началом выполнения проходки, ибо ПР сейчас есть ен только у ЕЕ, он может быть у любого! А так же есть люди и не люди^_^,  которым становится интересно "а что же там выше?". И точно никто не застрахован от того, что кто то спутает бсое и брес! И уж точно ни у кого нет гарантии, что свет не погаснет...
 

Всё в твоих руках как говорится, не стоит напрягать уважаемую администрацию со столь бредовыми идеями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 15.02.2018 в 16:09, Lionze сказал:

Написать в "предложения", к сожалению, не могу, поэтому попробую сформулировать как вопрос. 

Не было бы удобней, если бы после прохождения квеста давался бы какой-то итем (любой вообще), чтоб можно было увидеть, сделана на твине проходка или нет? Как Вам идея? Реализуемо ли это? 

Было бы хорошо, если бы сделали по аналогии с квестовыми итемами (розочками) как для проходки в Паган Темпл под Руной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

а красные шарики чем те не нрав? конеш, они не гарантия, что проходка есть, но всё же:)

А  так, да, было бы удобнее какой нить итем иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -8
13 часа назад, smoothRide сказал:

лишь бы не какой нибудь шар. это строго тупо. как типо придумали magic gem

нельзя чтоли было придумать какие то билеты для инст?

 

только потому, что эти гемы есть, присутствует постоянный сбор на слив/залив с рб, что само по себе не может не радовать - и вкачать сапорта можно в таких пати, и просто прийти движняк навести на сливщиках. Билеты - это конечно круто, особенно если билет будет за донат и сам билет с кд на повторное использование по времени, как кд инсты, НО... но рынок будет в разы захламлённей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...