Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к практикам по дабл крафту


testlancer

Рекомендуемые сообщения

В 21.04.2018 в 15:23, Lionze сказал:

Да-да, это очень редко, чтоб и то и то сработало, но должно бы.

хотелось бы) го побольше народу отпишитесь а то реально дабла хоцца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А тут есть даблкрафт? Полгода уже крафчу регулярно, ни разу не вылезал. Мв изредка бывает, дабл ни разу.

Крафчу много - 10-50 шмоток за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/

в той теме Xandir пишет про  "Зависимость шанса МВ или дабл-крафта от уровня крафтера"

то есть он все таки был или должен быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, smits said:

то есть он все таки был или должен быть?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

дабл крафт возможен только у шмоток/оружия которые не могут быть рарными НГ, Д, Ц

Изменено пользователем Нэфас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нэфас сказал:

дабл крафт возможен только у шмоток/оружия которые не могут быть рарными НГ, Д, Ц

А более древних тем не было про даблкрафт? Чего всего лишь за 2018 год поднял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

А более древних тем не было про даблкрафт? Чего всего лишь за 2018 год поднял? :)

чесслово ничайно :( потом сам увидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю больше 8 лет и дабл крафта тут небыло никогда! Дабл крафт если есть то даже при крафте ресурсов он выскакивает. Тут его врятли введут из за избытка ресурсов... Так что тема не актуальная...

Изменено пользователем MorderSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorderSoul сказал:

Играю больше 8 лет и дабл крафта тут небыло никогда! Дабл крафт если есть то даже при крафте ресурсов он выскакивает. Тут его врятли введут из за избытка ресурсов... Так что тема не актуальная...

8 лет играешь, а почитать ответы админов ленишься. :-)
ДаблКрафт работает только на те предметы, у которых не может быть МВ. И это не ресурсы, в теме где расписаны шансы крафта МВ, там же есть и список предметов которые могут дать дабл. Но да, играя на х5 и выше рейтов, когда весь Д-Ц грейд покупается в магазине, может сложится мнение, что даблкрафта нету. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

8 лет играешь, а почитать ответы админов ленишься. :-)
ДаблКрафт работает только на те предметы, у которых не может быть МВ. И это не ресурсы, в теме где расписаны шансы крафта МВ, там же есть и список предметов которые могут дать дабл. Но да, играя на х5 и выше рейтов, когда весь Д-Ц грейд покупается в магазине, может сложится мнение, что даблкрафта нету. :-)

Я до астериоса играл пару лет на фрии годовых серверах где был дабл крафт и я знаю что это такое. Так что не нужно тут росказывать.. 

Если он есть то он на всё дабл даёт, а не на гоуно которое крафтит не будет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MorderSoul сказал:

Я до астериоса играл пару лет на фрии годовых серверах где был дабл крафт и я знаю что это такое. Так что не нужно тут росказывать.. 

Если он есть то он на всё дабл даёт, а не на гоуно которое крафтит не будет никто.

А, ну если так ты сказал, тогда да! Наплевать на официальные скрипты ХФ, ведь Мордер же лучше знает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

А, ну если так ты сказал, тогда да! Наплевать на официальные скрипты ХФ, ведь Мордер же лучше знает! :)

Ну если ты сказал что есть значит есть, для меня ето не есть дабл крафт... Понятия значит у нас разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MorderSoul сказал:

Я до астериоса играл пару лет на фрии годовых серверах где был дабл крафт и я знаю что это такое. Так что не нужно тут росказывать.. 

Если он есть то он на всё дабл даёт, а не на гоуно которое крафтит не будет никто.

уже все выяснили. с подключением

https://forum.asterios.tm/topic/548341-shans-rar-dabl-krafta/#comment-8929573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...