Перейти к содержанию
Asterios

Mass PVP KACTA vs FD


shojebydet

Рекомендуемые сообщения

1) Длительность - 3-11

2) Размер - 80м

3) Масс пвп КАСТА против ФД

Плей-лист

Freestylers and Pendulum ft Sir Real - Painkiller

Ссылки

http://upload.com.ua/get/901592490/

http://files.mail.ru/95FBJM

http://www.ex.ua/view/1185096?r=23785,23775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в замесе на хб не все зафрапсил , случайно нажал не ту кнопочку и остановил запись, но исход думаю понятен.

Радуют фд которые собрались и пришли. Что же делали гф в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли Комфорт Тим, выхлопали 4 пака касты по 1-2 пака.  Потом ребятасобрали зерг сниснели комфорт тим. комфорт естественно тоже позвало пару паков и сфейлились. нормально пофанились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли Комфорт Тим, выхлопали 4 пака касты по 1-2 пака. Потом ребятасобрали зерг сниснели комфорт тим. комфорт естественно тоже позвало пару паков и сфейлились. нормально пофанились)))

как бэ для инфы, фд упали и на хб , и в вестленде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худра бласт, вы же от нас ПР делали и мы вас нагнали в вестерленде.

а собрались вы и отбились зергом, а теперь вылаживаеш видос. Надо былот выложить как вы падали от одного пака :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худра бласт, вы же от нас ПР делали и мы вас нагнали в вестерленде.

оО, на сколько мне не изменяет память вы упали нажали в город, реборн покричал что бы приходили гфы, но реакции 0, и мы собирались уходить кто на олимп кто еще куда то, мы пр и вы стоити в вестленде, вроде так былоOo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, на сколько мне не изменяет память вы упали нажали в город, реборн покричал что бы приходили гфы, но реакции 0, и мы собирались уходить кто на олимп кто еще куда то, мы пр и вы стоити в вестленде, вроде так былоblink.gif

Та у них своя версия произошедшего :D Норм повоевали, затащили как всегда зергом :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас каждый вспоминает момент когда он "нагибал".

Комфорт тим вс 1-2 пака сегодня на хб больше сотни крп набило на паках каста, проиграли только 1 раз, и то после него взяли двойной реванш на тп в вестленде.

А клан мас замесы мы пока не ташим как хотелось бы.. тому есть свои причины.. а по 1 вс 1 пак всегда пожалуйста) каста сфейлится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас каждый вспоминает момент когда он "нагибал".

Комфорт тим вс 1-2 пака сегодня на хб больше сотни крп набило на паках каста, проиграли только 1 раз, и то после него взяли двойной реванш на тп в вестленде.

А клан мас замесы мы пока не ташим как хотелось бы.. тому есть свои причины.. а по 1 вс 1 пак всегда пожалуйста) каста сфейлится)

Давай если мы убьём вас без потерь пак на пак, то ты сьеш своё гавно и снимеш это на видео? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да вы ж не выходите на хб из города одним паком потому что как гавно падаете 

Бросай свои лабы и гх и дуйте в реальные пвп локации, тренируйтесь зайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы ж не выходите на хб из города одним паком потому что падаете

Я тебе конкретное предложение написал... Ты с 100%нтной уверенностью написал что любой пак касты 1х1 от вас сфейлиться... Вот я тебе сделал предложение - читай выше... Если хоть когото убьёте то можешь не выполнять... Ну так что по рукам? =)

Или ты не уверенн что вы хоть когото сможете убить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все паки касты с которыми мы сталкивались в пвп на много чаше падали от нас чем мы от них, а вашего пака тупо не бывает нигде cray.gif кроме мас клановых замесов

Лично я уверен что и ваш пак упадет, а про договорной гвг это к ПЛу, я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все паки касты с которыми мы сталкивались в пвп на много чаше падали от нас чем мы от них, а вашего пака тупо не бывает нигде cray.gif кроме мас клановых замесов

Лично я уверен что и ваш пак упадет, а про договорной гвг это к ПЛу, я готов

Ну хз малоночи мы катали когда встречали, бились гвгшились без потерь. Ордоса встречаем часто, найтволкера тоже, ещё какието милипаки... А вы ваще хз кто такие= )

Ну так чё предложение сверху в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводи чаше игровое время не в лабе и гх, а вылазте за город и мы обязательно встретимся

а для таких слепых инвалидов как ты повторю: про договорной гвг это к ПЛу, я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводи чаше игровое время не в лабе и гх, а вылазте за город и мы обязательно встретимся

а для таких слепых инвалидов как ты повторю: про договорной гвг это к ПЛу, я готов

Та я про поедание какашек =)) Мой пак 85 , вон пишут что все в фулэпик сетах со всеми рунами и скилами 15 30 =))))) Чё нам в лабе делать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж вы тогда дрочите в мирной зоне?

Поговори с найтволкером о остальными из своего клана, и спроси по сколько раз их паки падали от нас на ХБ, а потом рассказывай чёто про мирную зону... Если ты сёдня неконецто 78 вкачал и выбрался на ХБ, это не означает что наш пак сидит в лабе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты спроси у своих щенков как они падают, а лучше научи их чемуто раз вы такие крутые нагибаторы   :D и вам нет равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилд Насамом деле Бред несеш... в касте сильный только твой пак.. 

Беру вывод из того что мало вижу касту на хб.. Видно только Пак катлетки очень часто есче раз встретились с Инвокейшн Тим

 

З,Ы вот на фрапсе увидел убойную пати) 2 биша 4 ДД свс/бд и Овер ) 

А пвп проиграли только потому что с какогото перепугу Бишы не крутили али ресы  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилд Насамом деле Бред несеш... в касте сильный только твой пак..

Беру вывод из того что мало вижу касту на хб.. Видно только Пак катлетки очень часто есче раз встретились с Инвокейшн Тим

З,Ы вот на фрапсе увидел убойную пати) 2 биша 4 ДД свс/бд и Овер )

А пвп проиграли только потому что с какогото перепугу Бишы не крутили али ресы rolleyes.gif

Второй биш это ЕЕ80 на сабе еси чё... А так у нас формация из 4 магов в паке... Гидро не из нашей пати- овера не было, пришлось одному из магов пересесть на овера а мага добрать...

И ты вот к примеру хочешь сказать что инвокейшн тим слабее пати выпендрёжников выше? =)) Помоему есть даже фрапсы от ше из инвокейшонов где эти сверху падают, или то не они?

Бишей нада учить не юзать кланрес одновременно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз малоночи мы катали когда встречали, бились гвгшились без потерь.

Кисс ты по-моему слишком часто упоминаешь наш пак ph34r.gif Фрапс с дино мб выложить где вы гвгшились без потерь? в 3 мага, СБ и троих хилеров -_-

А то что в гвг с нашим уг эквипом и 150-пушками у магов вы тянете без потерь по-моему в этом ничего удивительного нет. Очень хочется взять реванш, думаю с 83 скиллом СБ, который у нас недавно появился будет намноого проще.

По теме - качаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисс ты по-моему слишком часто упоминаешь наш пак ph34r.gif Фрапс с дино мб выложить где вы гвгшились без потерь? в 3 мага, СБ и троих хилеров sleep.gif

А то что в гвг с нашим уг эквипом и 150-пушками у магов вы тянете без потерь по-моему в этом ничего удивительного нет. Очень хочется взять реванш, думаю с 83 скиллом СБ, который у нас недавно появился будет намноого проще.

По теме - качаю )

Можете ещё выложить фрапс на ХБ на тп - где мы были в 7 человек без овера и ее... Эт равносильно дино, на котором мы были с оконным овером и свсом... Мне вот интересно какой пак затащит с оконным овером и свс против пака с сб, когда идёт скам и в течении 3 мин весь пак остаёться без бафа вообще...

А упоминаю ваш пак потомучто вы топ в фд наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против семи выкладывать не буду, ибо глупо. Не стыдно выложить и как падаем в вейстленде если что ) И у вас кстати тогда овер был, не было мага четвертого.

Про окна можешь ничего не говорить, своих хватает

Ролик посмотрел - нормальное пвп, но слишком мало и отрывками. Музыка говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй биш это ЕЕ80 на сабе еси чё... А так у нас формация из 4 магов в паке... Гидро не из нашей пати- овера не было, пришлось одному из магов пересесть на овера а мага добрать...  

И ты вот к примеру хочешь сказать что инвокейшн тим слабее пати выпендрёжников выше? =)) Помоему есть даже фрапсы от ше из инвокейшонов где эти сверху падают, или то не они?

Бишей нада учить не юзать кланрес одновременно =)))

Несмотрел фрапс ни от Пати Импульса ни оп пати Инвокейшн

С Инвокейшн свтретились 1 раз и то я был за берса в Пати Chaos Team где их свалил просто без потерь)

П.С а вапше почаще бы встречаться в М пвп/пвп  на топ спотах и не с одними и темиже   лицами. Имно на хб иногда выйдеш и 3-4 часа без вара можно просидеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотрел фрапс ни от Пати Импульса ни оп пати Инвокейшн

С Инвокейшн свтретились 1 раз и то я был за берса в Пати Chaos Team где их свалил просто без потерь)

П.С а вапше почаще бы встречаться в М пвп/пвп на топ спотах и не с одними и темиже лицами. Имно на хб иногда выйдеш и 3-4 часа без вара можно просидеть)

Ну если б мася с 18 до 24 не переливался бы на оли, то мы б находились на ХБ гораздо чаще... шас последние дни оли... А так почти каждый день бегаем по ХБ, в 30% случаев выходит найти какойто пак, ито он умирает и не прилетает ибо знает что не сможет слить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан...прям не убиваемые...хоть мы еще и "зеленые" бывает мы падаем..но не забывайте что и вы падаете от нашего пака(не котлеты пак,а рустела) как и сегодня пример пак експойда и волкера "2 пака" упали от нашего 1-ого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан...прям не убиваемые...хоть мы еще и "зеленые" бывает мы падаем..но не забывайте что и вы падаете от нашего пака(не котлеты пак,а рустела) как и сегодня пример пак експойда и волкера "2 пака" упали от нашего 1-ого..

Лол принял на Тп в Цитадели с данжа у некоторых долгие прогрузи ) вапше не знаю чем ты тут Меряться собрался) у меня небыло 1-го ДД  :rolleyes:  и при етом падали...вы мало Дпса было )

Скинуть 2-х минутный фрапс нашго гвг?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас каждый вспоминает момент когда он "нагибал".

Комфорт тим вс 1-2 пака сегодня на хб больше сотни крп набило на паках каста, проиграли только 1 раз, и то после него взяли двойной реванш на тп в вестленде.

А клан мас замесы мы пока не ташим как хотелось бы.. тому есть свои причины.. а по 1 вс 1 пак всегда пожалуйста) каста сфейлится)

омг,Если комфорт тим набивала там пвп по 100 крп,то что ГФ было делать на хб?если мы этот комфорт тим за 20 секунд с грязью смешиваем?(пак дельфина)

хз что гф,я за себя могу сказать-был на олли,Фармил опен,правда жаль что не пришли понабивать крп,но все еще впереди.

вы такие наивные конечно,раз написали в хиро "го на хб" то гф сразу побрасали все свои дела и  побежали к вам?

по поводу видео:

какой то ММ-ниочень снимает чуть ли не со стороны что происходит какое-то масс пвп,бесит что ников не видно-ваще не понятно против кого вы деретесь,зрелище нормальное,только вот за свой класс играешь уныло,повышай КПД-выкладывай более стоящие мувы,а этот ниочем,извени,но это так.

забыл добавить,что ММ настолько уныл,Что падает через секунду-две,после того как попал к кому то в таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...