Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

пускай марио поплачет, чтобы магам убрали роба мастери, и тогда все наполнится смыслом.

Может проше научить пацанов юзать импульс и икону шк как это делают физы, а за место слабеньких ммов и сорков пусть качают сх - хороший аналог оркам.

Но сразу заскочат тесей и терьер и начнуть выть  защищаться формулой в квадрате и что маги ни дд, а активный канцел\ удобный сэтам к манаберну и дебафы это неважно(это ничто!) - дамаг дай =D. И причем пацанов не смущает что они ногибают с "текущей механикой" только под ол+ее - когда теже физы чтобы реально дать дпс заряжаются в такой хлам что в 90% случая селфы запихнуть некуда, а  на бафе ее+варк чтото не тащится.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Oro4i сказал:

Может проше научить пацанов юзать импульс и икону шк как это делают физы, а за место слабеньких ммов и сорков пусть качают сх - хороший аналог оркам.

Но сразу заскочат тесей и терьер и начнуть выть  защищаться формулой в квадрате и что маги ни дд, а активный канцел\ удобный сэтам к манаберну и дебафы это неважно(это ничто!) - дамаг дай =D. И причем пацанов не смущает что они ногибают с "текущей механикой" только под ол+ее - когда теже физы чтобы реально дать дпс заряжаются в такой хлам что в 90% случая селфы запихнуть некуда, а  на бафе ее+варк чтото не тащится.

Так все чётко по полочкам расписал про ДПС сетап маг КП. Сам то попробуй. Потом тыкай всем фрапсы победок и говори, мол с мага ДПС изи выжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oro4i сказал:

Может проше научить пацанов юзать импульс и икону шк как это делают физы, а за место слабеньких ммов и сорков пусть качают сх - хороший аналог оркам.

Но сразу заскочат тесей и терьер и начнуть выть  защищаться формулой в квадрате и что маги ни дд, а активный канцел\ удобный сэтам к манаберну и дебафы это неважно(это ничто!) - дамаг дай =D. И причем пацанов не смущает что они ногибают с "текущей механикой" только под ол+ее - когда теже физы чтобы реально дать дпс заряжаются в такой хлам что в 90% случая селфы запихнуть некуда, а  на бафе ее+варк чтото не тащится.

давай, расскажи нам тут глупым, как можно магом бить по 5к+ мдефа хотя бы по 3к не критами, имея нынешний кап м атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Asgeaco сказал:

Так все чётко по полочкам расписал про ДПС сетап маг КП. Сам то попробуй. Потом тыкай всем фрапсы победок и говори, мол с мага ДПС изи выжать

ну когда в паке 2 биша и ше, то тяжело в дпс играть)


 

7 минут назад, Extortioner сказал:

давай, расскажи нам тут глупым, как можно магом бить по 5к+ мдефа хотя бы по 3к не критами, имея нынешний кап м атаки

потому срочно нужно резать роба мастери. физы все впитывают по 3к, а маги щекочат друг дружку, потому насилуют игрушку, делая берн пачки.

инфа 100, без роба мастери будут играть через 3-4 сх и одного биша.

но мне-то насрать, я на осады не хожу, пущай кто ходит пилит предл.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

давай, расскажи нам тут глупым, как можно магом бить по 5к+ мдефа хотя бы по 3к не критами, имея нынешний кап м атаки

Так в чем проблема в печальной формуле или уже в капе м атаки?

Н...я себе, во парень ты не зажрался там бить не критами по 3к лол =DDDDD Шас дестры бьюшие под фул лимитами не критом по 800 на иконе и апетите + фриза аж слезу пускают, а ты хочешь не критом бить по 3к лол =DDDDD Качай лука и юзай апетит фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Oro4i сказал:

в чем проблема

проблема в твоем межушном ганглии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Vunshuk сказал:

сама себе противоречишь

и в чем я себе противоречу Вунш? Ну забросай меня бабаболку  пруфоми, где я пишу что 4 кп из клана Е будут мазаться ходить с кп Ошарашенной в гвг

Может это ты сам там себя придумал, сам себе поверил и потом еще мне предлагаешь  поучаствовать в этом? 

Цитата

по-поводу пафоса я хз что ты лепишь. в четверг побегал на некре с ребятами, 2 раза разум откатился за д/с, о чём я и написал, куда тут уже проще то.

а по поводу пафоса так это твои слова розум за д/с, а ты сам за сколько Вунш? Если это не пафос то что это ну ка расскажи для малоимущих.

 

1 час назад, PlyumBoom сказал:

писал или не писал это строго пофиг,практически каждый последние его врыв в политику затрагивает эту тему

ну так писал или не писал или строго пофиг и у тебя горит? 

Цитата

я ни разу не утверждал что у меня не горит на бинду, и никогда этого не скрывал,  это говно вызывает у меня приступы тошноты

а свои советы с подорожниками и речи о старых ранах примени к круентусу или зализала уже?

конечно применимы. Круся это же Круся)))

Цитата

по поводу адвоката ...  я как нибудь без тебя решу куда и с чем мне приходить и раз уж стала прокурором, то будь добра  предъявить доказательства существования офшорных вкладов, а не тупо как бинда открывать рот лишь бы ляпнуть. ну или как там твой протеже любит прюфф давай

ну так проясни было или небыло счетов то? или нужно обратиться к секретарше

Цитата

 

ну и на последок ))) что там у твоего джентельмена кишка тонка помочь  даме тарасиком ради получения  драгоценных пруфов

и опять же будут пруфы будут и тарасы:rofl: на сегодня ты белефа отработал - приходи завтра:D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Моржану так беспокоит благосостояние вунша ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну так писал или не писал или строго пофиг и у тебя горит? 

блондинку врубила или бинду?

пофиг на то писал он или не писал последние пять страниц,  достаточно его переодических врывов с этой темой

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну так проясни было или небыло счетов то? или нужно обратиться к секретарше

еще раз повторю, предоставь факты и обращайся хоть к всевышнему, затем будем что то прояснять

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

и опять же будут пруфы будут и тарасы:rofl: на сегодня ты белефа отработал - приходи завтра:D

ты превращаешь аналоги истории в аналы,  так не пойдет, сначала тарас, затем пруфы

и да не указывай что мне делать и я не направлю тебя по пути дальнего следования

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 11:41, Ошарашенная сказал:

Для вас прям событие походить на гвг без флагов)

 

В 26.03.2018 в 11:44, MorganaLeFay сказал:

А вот ты не иронизируй, с этими флагами скоро сами будите гвг искать, а в ответ тишина... 

энто чьи слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Extortioner сказал:

проблема в твоем межушном ганглии

image.png.026a11a036e6ce6273b7895bc52f22b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну забросай меня бабаболку  пруфоми

всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

 

ну а как еще этому животному можно объяснить глупость сравнивания бурстовых сетапов у милишников с магами, которые априори не умеют в навалять 100500 урона за 30 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Extortioner сказал:

ну а как еще этому животному можно объяснить глупость сравнивания бурстовых сетапов у милишников с магами, которые априори не умеют в навалять 100500 урона за 30 секунд?

чёт ты заврался, пора звать вмии с фрупсом енота :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Extortioner сказал:

ну а как еще этому животному можно объяснить глупость сравнивания бурстовых сетапов у милишников с магами, которые априори не умеют в навалять 100500 урона за 30 секунд?

Давно укать с лианы перестал? =DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

чёт ты заврался, пора звать вмии с фрупсом енота :rofl:

звать енота - к фейлу оппозиции. не надо так.



2 минуты назад, Oro4i сказал:

Давно укать с лианы перестал? =DDDDDD

билеты в очередь меняненавистников продаются в очке у шварца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

билеты в очередь меняненавистников продаются в очке у шварца

 

Слишком льстишь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vunshuk сказал:

 

энто чьи слова?

мои

48 минут назад, Vunshuk сказал:

всегда пожалуйста

пока пожалуйсто не вижу)

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

и в чем я себе противоречу Вунш? Ну забросай меня бабаболку  пруфоми, где я пишу что 4 кп из клана Е будут мазаться ходить с кп Ошарашенной в гвг

:D

го, попытку №2:rofl:



1 час назад, PlyumBoom сказал:

блондинку врубила или бинду?

ни то не это - истинный крест! :rolleyes:

1 час назад, PlyumBoom сказал:

пофиг на то писал он или не писал последние пять страниц,  достаточно его переодических врывов с этой темой

нет, подожди тебе пофиг, а мне нет . Это принципиально, знаешь ли! 

1 час назад, PlyumBoom сказал:

еще раз повторю, предоставь факты и обращайся хоть к всевышнему, затем будем что то прояснять

факты чего предоставить? что Бинд не писал ничего про дошерак, а я троллю старой заезженой шутокой Вунша? ок - белефа честно отработанного мне на почту шли я все подтвержу так и быть:rolleyes:

1 час назад, PlyumBoom сказал:

ты превращаешь аналоги истории в аналы,  так не пойдет, сначала тарас, затем пруфы

с начало счета офшорные потом тараса. Но мы уже договорились что ты должен белефа, так что жду :rolleyes:

1 час назад, PlyumBoom сказал:

и да не указывай что мне делать и я не направлю тебя по пути дальнего следования

чего это не указывай вдруг? Меня бог создавал для этого, поэтому с ним и договаривайся, я тут причем? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там челики с флагами вышли на км во вторник? И как всё прошло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

мои

пока пожалуйсто не вижу)

:D

го, попытку №2:rofl:

зачем ты приплетаешь какую-то ошарашенную, я её знать не знаю, и о ней разговора небыло. ты тут решила выпендрится типа пацаны с Е без флагов на гвг не пойдут, но не тут то было. поняла спустя день что несёшь полную чушь и теперь сьезд на какого то левого человека совсем. у меня один вопрос - ты шо ку-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vunshuk сказал:

зачем ты приплетаешь какую-то ошарашенную, я её знать не знаю, и о ней разговора небыло. ты тут решила выпендрится типа пацаны с Е без флагов на гвг не пойдут, но не тут то было. поняла спустя день что несёшь полную чушь и теперь сьезд на какого то левого человека совсем. у меня один вопрос - ты шо ку-ку?

Да, всю игру моего пака тут, ты ссался под себя, не то что с флагами пойти гвг, так без них даже речи не шло :D Нагибатор скайпов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Inceptikon сказал:

или падать ниже уже не куда xDD

 

  Показать содержимое

 

Какие то страшные розовые касты от цепочек и хила, а так неплохой зергач у ребят. Смотрел эти замесы на стриме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустити миня к флагам, я этому забужанскому вуйку покажу 1 из 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

зачем ты приплетаешь какую-то ошарашенную, я её знать не знаю, и о ней разговора небыло. ты тут решила выпендрится типа пацаны с Е без флагов на гвг не пойдут, но не тут то было. поняла спустя день что несёшь полную чушь и теперь сьезд на какого то левого человека совсем. у меня один вопрос - ты шо ку-ку?

слушай зачем ты нищий вообще заикаешься о каких либо пвп? ты живешь ради  корки хлеба раз в пол года , о чем ты вообще ведешь речь? какие пвп могут быть если здесь нету пвп паков? сиди да помалкивай чмошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Murakami сказал:

Чё там челики с флагами вышли на км во вторник? И как всё прошло?)

похоже на мобцов в тулли на 4 этаже. жирные, тупые и иногда дебаффают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Inceptikon сказал:

слушай зачем ты нищий вообще заикаешься о каких либо пвп? ты живешь ради  корки хлеба раз в пол года , о чем ты вообще ведешь речь? какие пвп могут быть если здесь нету пвп паков? сиди да помалкивай чмошник

сори, но твой анальный пожар слегка не уместен, я не играю, плак плак



45 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да, всю игру моего пака тут, ты ссался под себя, не то что с флагами пойти гвг, так без них даже речи не шло :D Нагибатор скайпов 

чувак который ссался месяц пойти гвг бех хиро скилов, потому что без них он полный ноль. пишет мне про какие то скайпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Vunshuk сказал:

зачем ты приплетаешь какую-то ошарашенную, я её знать не знаю, и о ней разговора небыло. ты тут решила выпендрится типа пацаны с Е без флагов на гвг не пойдут, но не тут то было. поняла спустя день что несёшь полную чушь и теперь сьезд на какого то левого человека совсем. у меня один вопрос - ты шо ку-ку?

Ошарашенную прилетаю, потому что я цитировала его пост и разговаривала я с ним. Это ты тут залетел такой с криком "аааа кто тут Ешечек не любит". Хотя, мальчик мой, в моем посте небыло ни про клан Е, ни про 4 кп из вашего клана. Ты даже утверждать не можешь, что этот пост был адресован именно твоему сайду)) Все твои умозаключения и доказательства построены на твоих же личных догадках и фобиях. А говорят, что у мужиков под черепной коробкой все логичнее чем у баб... врут - инфа 100:rolleyes:

У меня один вопрос ты под чем? :D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Пустити миня к флагам, я этому забужанскому вуйку покажу 1 из 100.

иди твинков качай под флагами.

Валера, настало твоё время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

слушай зачем ты нищий вообще заикаешься о каких либо пвп? ты живешь ради  корки хлеба раз в пол года , о чем ты вообще ведешь речь? какие пвп могут быть если здесь нету пвп паков? сиди да помалкивай чмошник

Припечатал такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 11:41, Ошарашенная сказал:

Для вас прям событие походить на гвг без флагов)

 

В 26.03.2018 в 11:44, MorganaLeFay сказал:

А вот ты не иронизируй, с этими флагами скоро сами будите гвг искать, а в ответ тишина... 

У вас походу с Арастайлом 1 мозг на двоих, я ему как-то писала:

 

Цитата

 

Господи какой же ты упоротый или  действительно думаешь, что флаги помогут победить паку в котором ДХ даются как ЛФы?  Мы вас убили 4 раза подрят, разредив за 4 гвг 3 максы 1 саблим и 1 ДХ, не ужели ты правда думаешь что дело во флагах и поэтому люди "сливаются" с гвг? 

Ну и так встречный вопрос, чисто поржать, Арастайл какого хера ты еще не в Немезиде? 

 

 

 

То есть реально еще есть мысли, что виноваты доселе только флаги? Ваш же пак упал за ДС. Флаги показатель в том случае, когда ГВГ идет на фул разряд и пак с флагами будет иметь в запасе минимум 1 ДХ, вот вся разница. Живой пример тому Лакоста. Если пак падает с разрядом, то это уже проблемы пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...