Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, WingGT сказал:

ЛитлВариор конченое дно, которое везде макают на пвп головой в говно, когда прибегает на помощь на форт, таким же конченым Янгам, которые снимают вар и принимают его когда у них численное преимущество, но всеравно кастонуть на могут и зовут на помощь Небулу и Роксов, а Роксы в свою очередь переняли опыт по снятию Вара у Янгов и тоже снимают когда им надо.  Как все запутано в вашей Оппозиции.

В четверг Кл нынешних дивайнов ,позвал клан на клан (TeamOff vs YounngGuns) на Валей форт и упал 2 раз в ноль ,хоть имел рес в зоне а мы нет.

Сочиняй дальше сказочки для своих овец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bentley сказал:

В четверг Кл нынешних дивайнов ,позвал клан на клан (TeamOff vs YounngGuns) на Валей форт и упал 2 раз в ноль ,хоть имел рес в зоне а мы нет.

Сочиняй дальше сказочки для своих овец.

а.ну да.точно.это когда мы на кастовалке стояли и всех роняли потихоньку.а потом на нас разряженых залетела небула,мы постояли,повоевали и нас уронили.



не знаю сколько нас было на кастовалке,но наш пак стоял до последнего там и выносил мусор потихоньку.2 или 3 раза каст сбивали(это пока мы там стояли)именно я говорю про наш пак,про других не знаю,занят был другим.не до гляделок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, senya69 сказал:

.а какие паки сейчас у Винга

какие паки у винга мне насрать , пока твой обоссаный клан лидер и хозяин не открывает пасть.

 

45 минут назад, WingGT сказал:

что у него в клане народу по пальцам пересчитать

в клане 2 кп, о каких людях ты тут балаболишь?)

го гвг 2 вс 2 пака хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LittleWarrior сказал:

какие паки у винга мне насрать , пока твой обоссаный клан лидер и хозяин не открывает пасть.

 

в клане 2 кп, о каких людях ты тут балаболишь?)

го гвг 2 вс 2 пака хДДД

ну наконец то началось.я уже заскучал.а я думал,что ты уже забывать начал свою чистую и безупречную речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bentley сказал:

В четверг Кл нынешних дивайнов ,позвал клан на клан (TeamOff vs YounngGuns) на Валей форт и упал 2 раз в ноль ,хоть имел рес в зоне а мы нет.

Сочиняй дальше сказочки для своих овец.

В этот четверг?) Клан на клан?) В ноль ?)

Или не в этот четверг?

Так там был клан на клан В против именно YounngGuns где сидят физы ввиде куриц или же против основного состава YoungGuns и физ состава YounngGuns? Или же В против всего кодла в виде всего YoungGuns +YounngGuns + ГФ  +Небула (ну эти вроде сказали что против всех а так как В были в меньшинстве то им не повезло = )

Я тут сижу в растеряности.

Так какой четверг и какой из YounngGuns\YoungGuns?

А точно Валей форт?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iziPTS сказал:

А есть ли у плотного пака из тимофов ПЛ и нельзя ли узнать его ник?)

это пачка заборов. 

пл духаст на мме meucci



29 минут назад, Oro4i сказал:

В этот четверг?) Клан на клан?) В ноль ?)

Или не в этот четверг?

Так там был клан на клан В против именно YounngGuns где сидят физы ввиде куриц или же против основного состава YoungGuns и физ состава YounngGuns? Или же В против всего кодла в виде всего YoungGuns +YounngGuns + ГФ  +Небула (ну эти вроде сказали что против всех а так как В были в меньшинстве то им не повезло = )

Я тут сижу в растеряности.

Так какой четверг и какой из YounngGuns\YoungGuns?

А точно Валей форт?

на валей форты мы не были на чьей либо стороне. 

более того нас туда никто не звал на помощь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 


 

на валей форты мы не были на чьей либо стороне. 

 

более того нас туда никто не звал на помощь. 

 

Я выше написал за вас. Точнее в скобочках.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Oro4i сказал:

В этот четверг?) Клан на клан?) В ноль ?)

Или не в этот четверг?

Так там был клан на клан В против именно YounngGuns где сидят физы ввиде куриц или же против основного состава YoungGuns и физ состава YounngGuns? Или же В против всего кодла в виде всего YoungGuns +YounngGuns + ГФ  +Небула (ну эти вроде сказали что против всех а так как В были в меньшинстве то им не повезло = )

Я тут сижу в растеряности.

Так какой четверг и какой из YounngGuns\YoungGuns?

А точно Валей форт?

в этот четверг было предложение гвг клан на клан   YounngGuns vs TeamOff, но чет не срослось, подробностей не знаю. TeamOff-ы сказали, что придут на форт на гвг не пойдут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RikiTiki сказал:

в этот четверг было предложение гвг клан на клан   YounngGuns vs TeamOff, но чет не срослось, подробностей не знаю. TeamOff-ы сказали, что придут на форт на гвг не пойдут.

 

К чему ты мне это пишешь если я задал вопрос смотрителю рифта. =\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, senya69 сказал:

и в первый же день дали по щам Тондэму(первый день и первое гвг).

какой у тебя игровой ник? Не че, что в том гвг ваш заборовский лук постреливал в спину! Предложить гвг при этом позвать лука для поддержки трусов, как норм считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LittleWarrior сказал:

в клане 2 кп, о каких людях ты тут балаболишь?)

го гвг 2 вс 2 пака хДДД

Ой ой, парень полегче, на Гиране только 1 флаг.

Винг согласиться олько клан на клан. Ну ты понял  5 против 2. Вполне  понятно и ровнценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RikiTiki сказал:

какой у тебя игровой ник? Не че, что в том гвг ваш заборовский лук постреливал в спину! Предложить гвг при этом позвать лука для поддержки трусов, как норм считаешь?

Вы за разные гвг спорите .

Сеня пишет где парку Месси возле Мосса вьехал лук из гуилдов, а др гвг литр вариор с вингом дрался и там вьехал лук из е вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

это пачка заборов. 

пл духаст на мме meucci


 

на валей форты мы не были на чьей либо стороне. 

более того нас туда никто не звал на помощь. 

 

Задается вопрос, для чего вы тогда пришли?  Я насчитал против 1 клана столько кланов а именно - Янги 2 состава, Диаблозы, Небула, Роксы. Здесь все отчетливо было видно, кто кого бил и кто кому помогал. Так , что не надо нам тут говорить, что ты мимо просто так пробегал =)

Shot01026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WingGT сказал:

ЛитлВариор конченое дно, которое везде макают на пвп головой в говно, когда прибегает на помощь на форт, таким же конченым Янгам, которые снимают вар и принимают его когда у них численное преимущество, но всеравно кастонуть на могут и зовут на помощь Небулу и Роксов, а Роксы в свою очередь переняли опыт по снятию Вара у Янгов и тоже снимают когда им надо.  Как все запутано в вашей Оппозиции.   

 

ты мне напоминаешь телку с обострениями в критические дни, шо началось?:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zuz сказал:

ты мне напоминаешь телку с обострениями в критические дни, шо началось?:lol: 

Телки это как раз вы все в клане YongGuns, и YonngGuns которые снимают вар, когда жареным пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, try_love сказал:

норм так бомжей-подсосов тимоф переехали) бедняги :D

Подсосы перехали подсосов? Как всегда сложная политическая ситуация на серве =) Из года в год.

Агрессор прийди и политику приведи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек

Вижу круся как всегда кукарекал кукарекал да обосрался

ну что за человек, абсолютно выводов не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, WingGT сказал:

Телки это как раз вы все в клане YongGuns, и YonngGuns которые снимают вар, когда жареным пахнет!

вар снимается на эпиках со всех кланов. Есть скрины где снимался вар в иных ситуациях или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zuz сказал:

вар снимается на эпиках со всех кланов. Есть скрины где снимался вар в иных ситуациях или балабол?

а как же осады замка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XuTpblu сказал:

а как же осады замка ?

Снятие вара это все еше зашквар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zuz сказал:

вар снимается на эпиках со всех кланов. Есть скрины где снимался вар в иных ситуациях или балабол?

Ты балабол клоун, вар был снят даже когда нет эпика, а именно на форте Южный 13.03.2018 г. когда вы всем кодлом пришли туда Роксы, Янги и под конец Диаблоз, но кастонуть не могли. Я лично видел как был вар, а потом его не стало перед началом Пвп вне боевой зоны.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, WingGT сказал:

Ты балабол клоун, вар был снят даже когда нет эпика, а именно на форте Южный 13.03.2018 г. когда вы всем кодлом пришли туда Роксы, Янги и под конец Диаблоз, но кастонуть не могли. Я лично видел как был вар, а потом его не стало перед началом Пвп вне боевой зоны.

телочка это видимо ты еще не отошла от снашалова в четверг? Не теки так ок! На следующей неделе продолжим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zuz сказал:

телочка это видимо ты еще не отошла от снашалова в четверг? Не теки так ок! На следующей неделе продолжим :lol:

 

1 час назад, zuz сказал:

вар снимается на эпиках со всех кланов. Есть скрины где снимался вар в иных ситуациях или балабол?

сам себе на харю нассал :dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

кек

Вижу круся как всегда кукарекал кукарекал да обосрался

ну что за человек, абсолютно выводов не делает

ой лил обоссаный виталька, тебе пора в заборы, твой уровень балабольства и пригорания очка



2 часа назад, WingGT сказал:

и под конец Диаблоз

по всем каналам передавали что на южном винга трахают в рот и в сраку.

пришли посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LittleWarrior сказал:

ой лил обоссаный виталька, тебе пора в заборы, твой уровень балабольства и пригорания очка

 

Шото ты напрягся

А я всего лишь обратил твое внимание на твою же длиннющую язычару, которая постоянно подставляет твой зад всем подряд.

Попустись слегка и глядишь дело пойдет на лад, оке?

Может даже тимох ногебать сможешь... когда нибудь

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там говорят агрессор камбек, мне пора вернутся навести порядок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vunshuk сказал:

че там говорят агрессор камбек, мне пора вернутся навести порядок ?

дошики кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vunshuk сказал:

че там говорят агрессор камбек, мне пора вернутся навести порядок ?

всем срать как бы, есть ты или нет!?!

но ты проверь, мало ли?

может скулят о помощи, хз?

 

p.s. ну, мало ли, если тебя из говна откопают, то может копнут глубже, и достанут антика заодно!?!?

check please :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...