Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Crownee сказал:

что ж тебе мой эпик покоя то не дает? Бедолага спать не можешь?

лучше бы беспокоился о том как всей вашей криворукой азаза компашкой именуемой заборами не обсираться при встрече с пвп паком... руки там равнять яхз, а не плодить реальности в режиме берсерка-наркомана

Ау ты определись была встреча с ПВП паком или солянкой в 1 мага, ато ты уже очком вилять начал.

Ты написал бред про параллельную вселенную я тебе яркий пример этой вселенной дал - твоё балабольство. Но ты настолько пригорел что не понял этого.

 

И про спать не даёт улыбнул, это я там в 3 ночи выписываю наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февраль 2018 года, кроуни наконец начал кого-то убивать, порадуюсь чтоль. да не бред какой то, его даже заборы обссыкают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DonSaguaro сказал:

Не пойму что ты несёшь? Вас вчера регрупнули с ГДД, зачем ты оправдываешся, и доказываешь что такого не было? Ну упали и упали всяка бывает.

регрупнулись в город ток потом когда еще тимох понабежало, и то только потому что пати потеряла пару мемберов без реса. Драться в 1 недопак без реса против такой толпени это непросто... хотя проорал с того как мне танком соло на ЦП банках удавалось минут пять с каким то жопоруким магпаком из тимох драться причем еще и выпинать их из замка... уж не твоим ли? :D

2 часа назад, TimaTima сказал:

Ау ты определись была встреча с ПВП паком или солянкой в 1 мага, ато ты уже очком вилять начал.

Ты написал бред про параллельную вселенную я тебе яркий пример этой вселенной дал - твоё балабольство. Но ты настолько пригорел что не понял этого.

 

 

ПвП пак, в 8 человек, где из ДД один некр. Я так и писал.

Ты дебил или в твоей реальности я писал что-то другое? Если у тебя правило "не сбалаболил- день пропал" то у других не обязательно оно тоже есть.

"Вселенная тиматима- здесь начинаются чудеса"

36 минут назад, Vunshuk сказал:

февраль 2018 года, кроуни наконец начал кого-то убивать, порадуюсь чтоль. да не бред какой то, его даже заборы обссыкают :rofl:

о, недолугий Вуншик слекга говенцо с себя пососкребал и опять вылез кукарекать. По моему я недавно тебя уже на место ставил, чего ты опять ерепенишься не могу понять?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

1427890842_1985573157.jpg

Вы ошибаетесь мистер ) я абсолютно спокоен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Crownee сказал:

о, недолугий Вуншик слекга говенцо с себя пососкребал и опять вылез кукарекать. По моему я недавно тебя уже на место ставил, чего ты опять ерепенишься не могу понять?

криворукий д/сный бичь, ставил меня на место, яснопонятно. ты с заборами разобратся не можешь, куда ты лезешь то вообще на батьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

криворукий д/сный бичь, ставил меня на место, яснопонятно. ты с заборами разобратся не можешь, куда ты лезешь то вообще на батьку

Моли уже, терпачок ты наш. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

Моли уже, терпачок ты наш. :lol:

ладно, давай зайдём с другой стороны. великий нагибатор

когда мне нужно установить клиент ладвы, что бы ты под себя не ссался гвг сходить? просто назови дату и время, я зайду пописать тебе на лицо ещё разок

только давай не как обычно - "пак не готов", "мемберы не сыграны", "у нас нидабор". я это всё уже слышал 300 раз

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

ладно, давай зайдём с другой стороны. великий нагибатор

когда мне нужно установить клиент ладвы, что бы ты под себя не ссался гвг сходить? просто назови дату и время, я зайду пописать тебе на лицо ещё разок

только давай не как обычно - "пак не готов", "мемберы не сыграны", "у нас нидабор". я это всё уже слышал 300 раз

всмысле "как обычно"?

тут уже показывал "как обычно"- вуншик нипабедимый, льют все подряд но это не поражение а "1 из 100"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

всмысле "как обычно"?

тут уже показывал "как обычно"- вуншик нипабедимый, льют все подряд но это не поражение а "1 из 100"

это слив или слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

это слив или слив?

твои 1 из 100? Конечно это слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vunshuk сказал:

когда мне нужно установить клиент ладвы, что бы ты под себя не ссался гвг сходить? просто назови дату и время, я зайду пописать тебе на лицо ещё разок

осилишь неудобный вопрос?

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

осилишь неудобный вопрос?

типа ты такой весь важный что мы щас должны собираться в срочном порядке ибо "Вунш так решили"?

заходи в праймовое время, вт ср чт, пиши.... ну или договаривайся заранее

играть под тебя никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

ну или договаривайся заранее

ты шо дЭбил? а я щас чем занимаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vunshuk сказал:

ты шо дЭбил? а я щас чем занимаюсь?

Написал бы чем но пост потрут за вуальмат

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Написал бы чем но пост потрут за вуальмат

это не ответ, опять ты чёт сливаешься с гвг.

давай уже роди мне дату, когда. я же с тобой "заранее договариваюсь"

или заборов на гвг позвать ты можешь "пад фрапс", а с вуншем "под тебя играть никто не будет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

 

ПвП пак, в 8 человек, где из ДД один некр. Я так и писал.

Ты дебил или в твоей реальности я писал что-то другое? Если у тебя правило "не сбалаболил- день пропал" то у других не обязательно оно тоже есть.

"Вселенная тиматима- здесь начинаются чудеса"

 

круся в той вселенной где я играю на гдд было стадо сектантов, толпа пяток, диванов и где то там на подсосе бегала небула.

каждый из врывов в 2 дд которые мы делали забирали минимум по 6-10 фрагов, но ты дрался в каких то огородах где убил отцепленого джуда который дальше ворот не забегал в замке. 

твой пвп пак это так огрызок непонятно чего выщелкиваетесь наура, ты уже показал себя когда 3 чела вас раскидали без потерь. 

Одно пичаль что на осаде бегаю на окнах, и нет возможности сверху фрапсить, а ты будешь усераться доказывать что ты всех наказал и не умерал :dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vunshuk сказал:

это не ответ, опять ты чёт сливаешься с гвг.

давай уже роди мне дату, когда. я же с тобой "заранее договариваюсь"

или заборов на гвг позвать ты можешь "пад фрапс", а с вуншем "под тебя играть никто не будет?"

Я тебе выше написал насчет ГВГ,  но тебе походу не ГВГ надо чтобы не дай бог не обосраться а побраивровать на форуме. Давай бравируй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Я тебе выше написал насчет ГВГ,  но тебе походу не ГВГ надо чтобы не дай бог не обосраться а побраивровать на форуме. Давай бравируй дальше.

госпади животное, ты же сам пишешь "договаривайся заранее". так давай договоримся, шо ты жопой виляешь как тёлка. Коль у тебя очко играет, ради бога я сделаю первый шаг навстречу - вт,ср,чт после 21 мск готов пойти драться, когда пойдём йоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vunshuk сказал:

госпади животное, ты же сам пишешь "договаривайся заранее". так давай договоримся, шо ты жопой виляешь как тёлка. Коль у тебя очко играет, ради бога я сделаю первый шаг навстречу - вт,ср,чт после 21 мск готов пойти драться, когда пойдём йоку?

дык откуда мне знать когда КП в сборе будет?

это уточнять надо когда там кошки у мемберов рожать не будут

узнаю- тогда и отвечу

 

Бллижайший прайм во вторник, вроде все должны быть в сборе. Но 100% гарантию не даю


 

17 минут назад, TimaTima сказал:

круся в той вселенной где я играю на гдд было стадо сектантов, толпа пяток, диванов и где то там на подсосе бегала небула.

каждый из врывов в 2 дд которые мы делали забирали минимум по 6-10 фрагов, но ты дрался в каких то огородах где убил отцепленого джуда который дальше ворот не забегал в замке. 

твой пвп пак это так огрызок непонятно чего выщелкиваетесь наура, ты уже показал себя когда 3 чела вас раскидали без потерь. 

Одно пичаль что на осаде бегаю на окнах, и нет возможности сверху фрапсить, а ты будешь усераться доказывать что ты всех наказал и не умерал :dash:

 

:facepalm:

видел я уже как вы в три чела раскидывали без потерь. На форуме.

И главное "ищи нас и раскидаем! Под фрапсссс!".. Находишь.... обсыкаешь в нулину... на след день вылезает и как ни в чем небывало "в три чела вас раскидали!"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

дык откуда мне знать когда КП в сборе будет?

это уточнять надо когда там кошки у мемберов рожать не будут

узнаю- тогда и отвечу

 

Бллижайший прайм во вторник, вроде все должны быть в сборе. Но 100% гарантию не даю

неужели мы достигли разговора, алиллуя.

давай там, уточняй - мой пм всегда открыт. жду новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

неужели мы достигли разговора, алиллуя

вот же ж ты глупый. для корректной расшифровки его сообщений есть единственное требование - надо накатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Extortioner сказал:

вот же ж ты глупый. для корректной расшифровки его сообщений есть единственное требование - надо накатить!

ты их понимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Crownee сказал:

 


 

:facepalm:

видел я уже как вы в три чела раскидывали без потерь. На форуме.

И главное "ищи нас и раскидаем! Под фрапсссс!".. Находишь.... обсыкаешь в нулину... на след день вылезает и как ни в чем небывало "в три чела вас раскидали!"

:dash: давай напомню тебе хронологию если ты был синий и не помнишь

ты орал что можешь своим паком устроить тяжолые времена на форте, тебе артур написал окай го под фрапс ты устроишь своим паком против 3 живых тяжелые времена(опять же твоим паком разума), ты сидел недели три мял булки чето там придумывал что прийдешь ты +8 тел с друго пака потом еще что то очком вилял. 

Так свой пак и не назвал и начал писать о го ребята. 

тебе Артур ответил пиши когда и свой пак, ты опять начал вилять очком. 

 

логика круси я не чего не пропустил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Chavez сказал:

ты их понимаешь ?

это остаточный эффект с тех времен, когда концентрация спирта в крови была больше, чем у ккт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

это остаточный эффект с тех времен, когда концентрация спирта в крови была больше, чем у ккт :D

В моем вопросе ты понял к чему я клонил :D

выводи остаточный эффект. Рекомендовано пить больше жидкости, прогулки на свежем воздухе и сон.

 

Теперь насторожился я, с чего это я так четко понимаю Кроуни :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TimaTima сказал:

:dash: давай напомню тебе хронологию если ты был синий и не помнишь

ты орал что можешь своим паком устроить тяжолые времена на форте, тебе артур написал окай го под фрапс ты устроишь своим паком против 3 живых тяжелые времена(опять же твоим паком разума), ты сидел недели три мял булки чето там придумывал что прийдешь ты +8 тел с друго пака потом еще что то очком вилял. 

Так свой пак и не назвал и начал писать о го ребята. 

тебе Артур ответил пиши когда и свой пак, ты опять начал вилять очком. 

 

логика круси я не чего не пропустил ?

Дебил, хватит врать, мне наф не сдались твои ссаные форты. Максимум что я могу сделать это в отсутствие более полезных дел пойти туда попинать  говнозаборов  всяких и иже с ними, которые потом лезут в мамбл и плачут (причем будучи в вартаге) "за шо вы на мой фортик, так нечесна, я с васей пупкиным дагаваривалса! ЗАШООООО?". И я тебе по моему ясно и сказал- все свои договорняки засунь себе в жопу. Если вдруг решу пойти на форт пофанится- мне срать с кем и о чем договаривался какойто мелкотравчатый заборишка.

Я понимаю  что ты дебил фортовый считаешь что форты это центр мира в этой игре, но я тебя разочарую- даже ПВП ворота диона стоят на одну ступеньку выше твоих ссаных фортов вместе с их ссаными властелинами.

 

А твоего "артура" раз десять спрашивал на каком форте их искать... ответ- "устрой нам тяжелую жизнь на фортах пока я не приду" или что-то в этом ключе...

 

Самый лол что на осаде этой поймали вашу шоблу и отымели, а они всеравно орут и хвост пушат, додики

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Дебил, хватит врать, мне наф не сдались твои ссаные форты. Максимум что я могу сделать это в отсутствие более полезных дел пойти туда попинать  говнозаборов  всяких и иже с ними, которые потом лезут в мамбл и плачут (причем будучи в вартаге) "за шо вы на мой фортик, так нечесна, я с васей пупкиным дагаваривалса! ЗАШООООО?". И я тебе по моему ясно и сказал- все свои договорняки засунь себе в жопу. Если вдруг решу пойти на форт пофанится- мне срать с кем и о чем договаривался какойто мелкотравчатый заборишка.

Я понимаю  что ты дебил фортовый считаешь что форты это центр мира в этой игре, но я тебя разочарую- даже ПВП ворота диона стоят на одну ступеньку выше твоих ссаных фортов вместе с их ссаными властелинами.

ау дура ты скулила и тебе лицо стулили) 

более полезные дела это какими сейчас делами небула занимается или твой недо пак ?

ты писал понты тебе артур сказал иди покажи что ты красава ты слился

 

ты в пвп мажишься идти, на эпик вне интервала 20-23 тебе поздно, так чем ты занята ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ау дура ты скулила и тебе лицо стулили) 

более полезные дела это какими сейчас делами небула занимается или твой недо пак ?

ты писал понты тебе артур сказал иди покажи что ты красава ты слился

 

ты в пвп мажишься идти, на эпик вне интервала 20-23 тебе поздно, так чем ты занята ?

Дык на осаде гдд показал кто вы и что вы такое, или это не твоя территория, ты только на фортах стронг? И то не на всех, и я должен тебя вылавливать на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Дык на осаде гдд показал кто вы и что вы такое, или это не твоя территория, ты только на фортах стронг? И то не на всех, и я должен тебя вылавливать на них?

твой пак на осаде гдд был 0, или ты считаешь что ты там что то решал. А 5-6 паков сектантов фигня ? 

вас как вил говорил запинали как собак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

твой пак на осаде гдд был 0, или ты считаешь что ты там что то решал. А 5-6 паков сектантов фигня ? 

вас как вил говорил запинали как собак 

кошмар какой :D

теперь понятно где ваш источник "точной" информации :D

 

А что вы в три человека не смогли убить без потерь 5-6 паков сектантов? непорядок! Досыпьте вашему вилу или кто там у вас реальности плодит того, что вы ему сыпете, только в два раза больше... и 5-6 паков и даже 10 будете без потерь раскладывать. Главное не переборщите а то полетите в соседнюю галактику с покемонами воевать

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...