Перейти к содержанию
Asterios

Лучший СБ на сервере


Vadim3476

Рекомендуемые сообщения

 

Скрытый текст

 

ну болгар, без подруги, не смог, хотя и сам всегда с застилом

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

ну болгар, без подруги, не смог, хотя и сам всегда с застилом

О да! Кокс допрыгался)))

 



Хотя как это он сое не сделал я хз, он любитель, видимо поверил в себя.



19 минут назад, Orgia сказал:

Хочу рампажку на дазле :С 

 

Не нравится мне этот ваш пугб 

и мне. Тупая стреллялка, лучше тогда в контру 1,6 порубится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLiMon сказал:

О да! Кокс допрыгался)))

 


 

Хотя как это он сое не сделал я хз, он любитель, видимо поверил в себя.

 


 

и мне. Тупая стреллялка, лучше тогда в контру 1,6 порубится)

 

 И ето говорит кардан алоооо у вас в клане у всех бсое на ф1 стоит 

 



16 минут назад, LauraBranigan сказал:

 

  Показать содержимое

 

ну болгар, без подруги, не смог, хотя и сам всегда с застилом

 

Криворукая почему вообще пишеш забила когда играли 1х1 на рб +60 и как ты 3 раза бсое нажала

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BeNdJaMiNn сказал:

И ето говорит кардан алоооо у вас в клане у всех бсое на ф1 стоит 

Сдуйся, когда топ СБ между собой трут:rofl:

Кокс ты УГ . 



20 минут назад, BeNdJaMiNn сказал:

 И ето говорит кардан алоооо у вас в клане у всех бсое на ф1 стоит 

 


 

 

 

Криворукая почему вообще пишеш забила когда играли 1х1 на рб +60 и как ты 3 раза бсое нажала

 

 

Унижен девушкой и заскринен.

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Учись быстро в город жать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

В бсое - лаура

В болобольстве - ?

 

 

Я думаю эти две номинации можно объединить одним победителем. Еще добавить номинацию топноющее сб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLiMon сказал:

Сдуйся, когда топ СБ между собой трут:rofl:

Кокс ты УГ . 


 

Унижен девушкой и заскринен.

 

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 

Учись быстро в город жать))

 

 

"1,2,3 бсое ГА"  можно скажеш чий етот слова?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeNdJaMiNn сказал:

 

"1,2,3 бсое ГА"  можно скажеш чий етот слова?

 

 

Катрана? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы я топ сб, когда 1 прайм(пол часа) побегал на ней, ну ладно/, раз вы хотите, то я топ сб, пусть так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Orgia сказал:

Катрана? :D

 

 

БИНГО )

Получаеш пассивный скил blessed of kardan  imageproxy.png.3cfadd7d5f369d698a69c3b551df4250.png  проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BeNdJaMiNn сказал:

 

 

БИНГО )

Получаеш пассивный скил blessed of kardan  imageproxy.png.3cfadd7d5f369d698a69c3b551df4250.png  проверяй

На почту кинь,а то Дрим ругает меня когда у него клянчу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу самого ТОП СБ в наставники, не ТОПОВ прошу не беспокоить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:
Из списка ровные сб это снапка, гез, халиша. Ребята знают как сыграть 1х1 )
Полевых сб не так уж и много, которые на фуле бегают и удивляют. Лаура только смех вызывает.
Кокос тоже тру, жаль его в списке нету.

П.С.
ММ был КП-шным чаром (unkind) Сб создан был как твин для соло игры.

Под таким же ником бегал и на других проектов (Bride)

П.П.С
Бичат если хочешь 1х1 с твоим даггером то пиши.
Идиотизм без блинка/стила/аш не пройдет.

 

 

4 часа назад, Jeffsy сказал:

Ищу самого ТОП СБ в наставники, не ТОПОВ прошу не беспокоить :D

Готов взять в ученики, после небольшого теста )

Изменено пользователем deSade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deSade сказал:

Идиотизм без блинка/стила/аш не пройдет.

Ты сам-то в это веришь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LauraBranigan сказал:

обычная мышка у меня 2 кнопки и колёсико, кокаин только с застилом и со своей подругой умеет

Привет друг а разве весь твой фан не заключается в пвп под застилом напару с друзьями гномами и прочими инвалидами?;D

Ты не подумай я ничего не имею против твоей игры на сб итд(просто я сам играю оконным прайдом и будет ужасно неловко если я начну поливать помоями твою игру на сб ты в свою очередь позовешь на арену на которой я два раза под скрин на форум прилягу землю поразглядывать. Сокол кикнет меня и мне придется доживать свой век в клане однодневке типа гвардиансов), просто ты какбы упрекаешь человека в том что он играет также как и ты)000)0

А насчет мышки ну я ору конечно с людей которые типо как тот инвалид из очень страшного кино 2 который чтобы показать что он сам все может - сам себе отсосал хотя перед ним была девушка доступная как и нормальная мышка в 2018 году.

Выключите клавиатуру, монитор  играйте действительно по харду нажимая в слепую скиллы и наводя таргет, падая при этом от любого противника но зато потом приходя на форум вы могли сказать что играете ориентируясь только по звуку и клацая скилы роликовой мышкой украденной из кабинета информатики в 2005 году водя ей по кошачему лотку с гавном ну типо ну вобще прям у вас хардовая игра а не как у этих лашков все видно да еще и с клавиатурой да еще и соски на автоюз ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deSade сказал:

Готов взять в ученики, после небольшого теста )

все тесты в ЛС :D 

Изменено пользователем Jeffsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pierre сказал:

Привет друг а разве весь твой фан не заключается в пвп под застилом напару с друзьями гномами и прочими инвалидами?;D

Ты не подумай я ничего не имею против твоей игры на сб итд(просто я сам играю оконным прайдом и будет ужасно неловко если я начну поливать помоями твою игру на сб ты в свою очередь позовешь на арену на которой я два раза под скрин на форум прилягу землю поразглядывать. Сокол кикнет меня и мне придется доживать свой век в клане однодневке типа гвардиансов), просто ты какбы упрекаешь человека в том что он играет также как и ты)000)0

А насчет мышки ну я ору конечно с людей которые типо как тот инвалид из очень страшного кино 2 который чтобы показать что он сам все может - сам себе отсосал хотя перед ним была девушка доступная как и нормальная мышка в 2018 году.

Выключите клавиатуру, монитор  играйте действительно по харду нажимая в слепую скиллы и наводя таргет, падая при этом от любого противника но зато потом приходя на форум вы могли сказать что играете ориентируясь только по звуку и клацая скилы роликовой мышкой украденной из кабинета информатики в 2005 году водя ей по кошачему лотку с гавном ну типо ну вобще прям у вас хардовая игра а не как у этих лашков все видно да еще и с клавиатурой да еще и соски на автоюз ставят.

а ты хорош! :D

ну в прочем,как всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, APOSTL сказал:

ну. видел гдето на праймах в заборах в паке с некродой если я не ошибаюсь нече там такого не увидел

 в +9 ПЛом маг пака был на старте, потом в заборы так же паком перешёл, и некрода вроде у него играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BeNdJaMiNn сказал:

 

"1,2,3 бсое ГА"  можно скажеш чий етот слова?

я знаю чьи это слова, это твоей подружки франкенштейна слова. Иди сосись с ним дальше.

Нормальный был болгарин пока с тобой идиотом не связался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iLiMon сказал:

я знаю чьи это слова, это твоей подружки франкенштейна слова. Иди сосись с ним дальше.

Нормальный был болгарин пока с тобой идиотом не связался.

Да лаадно вам, чего так грубо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Привет друг а разве весь твой фан не заключается в пвп под застилом напару с друзьями гномами и прочими инвалидами?;D

Ты не подумай я ничего не имею против твоей игры на сб итд(просто я сам играю оконным прайдом и будет ужасно неловко если я начну поливать помоями твою игру на сб ты в свою очередь позовешь на арену на которой я два раза под скрин на форум прилягу землю поразглядывать. Сокол кикнет меня и мне придется доживать свой век в клане однодневке типа гвардиансов), просто ты какбы упрекаешь человека в том что он играет также как и ты)000)0

А насчет мышки ну я ору конечно с людей которые типо как тот инвалид из очень страшного кино 2 который чтобы показать что он сам все может - сам себе отсосал хотя перед ним была девушка доступная как и нормальная мышка в 2018 году.

Выключите клавиатуру, монитор  играйте действительно по харду нажимая в слепую скиллы и наводя таргет, падая при этом от любого противника но зато потом приходя на форум вы могли сказать что играете ориентируясь только по звуку и клацая скилы роликовой мышкой украденной из кабинета информатики в 2005 году водя ей по кошачему лотку с гавном ну типо ну вобще прям у вас хардовая игра а не как у этих лашков все видно да еще и с клавиатурой да еще и соски на автоюз ставят.

не читала всю эту хернь, и да, мне не интересно, а все сб играют с этой мышкой ну вы на них фапайте все нормально :) 

 

9 часов назад, BeNdJaMiNn сказал:

 И ето говорит кардан алоооо у вас в клане у всех бсое на ф1 стоит 

 


 

 

 

Криворукая почему вообще пишеш забила когда играли 1х1 на рб +60 и как ты 3 раза бсое нажала

 

 

а это когда там хавк твой друг сидел за углом, да но это было уже не 1на1 увы.

 

3 часа назад, deSade сказал:

По теме:
Из списка ровные сб это снапка, гез, халиша. Ребята знают как сыграть 1х1 )
Полевых сб не так уж и много, которые на фуле бегают и удивляют. Лаура только смех вызывает.
Кокос тоже тру, жаль его в списке нету.

П.С.
ММ был КП-шным чаром (unkind) Сб создан был как твин для соло игры.

Под таким же ником бегал и на других проектов (Bride)

П.П.С
Бичат если хочешь 1х1 с твоим даггером то пиши.
Идиотизм без блинка/стила/аш не пройдет.

 

 

Готов взять в ученики, после небольшого теста )

по теме из этого списка хачиша и сапка играют за счёт мышки как и ты :facepalm: и ваша игра это рили смех, потому что без этой мышки вы просто ни что...



 

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.25fe80045ea86ea5e11d214d1c026f72.jpg

ну да, по вашему мнению он может, а тут нет :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно мне шарящего дядютётю в ЛС, ну прям сроочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LauraBranigan сказал:

не читала всю эту хернь, и да, мне не интересно, а все сб играют с этой мышкой ну вы на них фапайте все нормально :) 

 

а это когда там хавк твой друг сидел за углом, да но это было уже не 1на1 увы.

 

по теме из этого списка хачиша и сапка играют за счёт мышки как и ты :facepalm: и ваша игра это рили смех, потому что без этой мышки вы просто ни что...


 

 

 

  Показать содержимое

Shot00006.thumb.jpg.25fe80045ea86ea5e11d214d1c026f72.jpg

ну да, по вашему мнению он может, а тут нет :D 

 

та я так развернуто для публики. с тобой то понятно че распинатся, три слова пять букв все... следующий. Но тут есть то люди у кого присутсвует не только спинной мозг. Так слыш друг у тебя же есть мышка, ты же ей пользуешься, а ты вобще без мышки играй, на тачпаде а то че ты как лох и клавиатура небось есть а ты без нее сыграй.и соски на автоюз не ставь я вон по старинке каждый раз жмякаю не то что вы молитесь на свою автоюз шотов

 

 

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, deSade сказал:

По теме:
Из списка ровные сб это снапка, гез, халиша. Ребята знают как сыграть 1х1 )
Полевых сб не так уж и много, которые на фуле бегают и удивляют. Лаура только смех вызывает.
Кокос тоже тру, жаль его в списке нету.

П.С.
ММ был КП-шным чаром (unkind) Сб создан был как твин для соло игры.

Под таким же ником бегал и на других проектов (Bride)

П.П.С
Бичат если хочешь 1х1 с твоим даггером то пиши.
Идиотизм без блинка/стила/аш не пройдет.

 

 

Готов взять в ученики, после небольшого теста )

Лаура хорошо играет за сб не надо ля-ля

  По поводу Халиши убил прям)) Умение играть к данному игроку точно не относится,  у него зажаты из всех скилов только 2 стил под пяткой и КоД под попой, а все остальные скилы либо он не учил , либо не догадывается о их существовании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

та я так развернуто для публики. с тобой то понятно че распинатся, три слова пять букв все... следующий. Но тут есть то люди у кого присутсвует не только спинной мозг. Так слыш друг у тебя же есть мышка, ты же ей пользуешься, а ты вобще без мышки играй, на тачпаде а то че ты как лох и клавиатура небось есть а ты без нее сыграй.и соски на автоюз не ставь я вон по старинке каждый раз жмякаю не то что вы молитесь на свою автоюз шотов

 

 

 

так ты расписывай это для своих  форумных подруг, что ты мне качаешь то тут, я не понимаю я играю как могу как мне нравится, а не как твои друганы с мышками и прочей ерундой,  и да, я вообще не имею понятия кто ты и что ты, ты в начале представься потом уже пиши.

Форма для представления:

1- ник в игре;

2- клан;

3- рассовая пренадлежность ( обязательно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LauraBranigan сказал:

так ты расписывай это для своих  форумных подруг, что ты мне качаешь то тут, я не понимаю я играю как могу как мне нравится, а не как твои друганы с мышками и прочей ерундой,  и да, я вообще не имею понятия кто ты и что ты, ты в начале представься потом уже пиши.

Форма для представления:

1- ник в игре;

2- клан;

3- рассовая пренадлежность ( обязательно )

 

Если я скажу что у тебя макросная мышка ты никак не сможешь доказать обратное.

Поэтому можешь остыть пойти присесть на бутылку и подумать над своими словами и их смыслом, а точнее его отсутсвием.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыг скок, стил прыг скок стил интересная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

 

а это когда там хавк твой друг сидел за углом, да но это было уже не 1на1 увы.

 

 

 

ХЗЬъахьаЪАЬЪ я в шоке ты сериозно?

 

Будеш 1х1 если я пройграю дам 50г если  выиграю будеш ник поменять на ЯКриворукая согласна?

 

П.с. там еще и нож в хайд был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ckopaя сказал:

Лаура хорошо играет за сб не надо ля-ля

  По поводу Халиши убил прям)) Умение играть к данному игроку точно не относится,  у него зажаты из всех скилов только 2 стил под пяткой и КоД под попой, а все остальные скилы либо он не учил , либо не догадывается о их существовании :D

 

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

по теме из этого списка хачиша и сапка играют за счёт мышки как и ты :facepalm: и ваша игра это рили смех, потому что без этой мышки вы просто ни что...


Раньше было нытье про баги, а щас про макрос на банки. Всем сб-шкам ПМы обосрала, смех да и только.
Твои слова ведь - Пока не научишь так-же стилить (бить/дебафать/и тд) как и ты, я буду делать бсое 1х1.
Как-то так. А рандомные скрины из ХС-а ниочем, сама знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...