Перейти к содержанию
Asterios

Лучший СБ на сервере


Vadim3476

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

это фрик скорее

о, может про это звание она говорила?

 

 

 

А че она кстати замолчала то? 

Изменено пользователем Jeffsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 09.02.2018 в 03:53, Pierre сказал:

 

найс рофлишь, все мои лукасы растащил, но парочка ещё осталась, давай жги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

я про пол)А то что клоун никто не спорит)

а :D ну ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 19:56, OceanDream сказал:

Тебя там в багоюзе обвиняют :lol:

 

Ну с кем не бывает, но на этот раз хотяб не Лаурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантере нет понятия "топ намбе ван". Было когда-то в 2010-2015 мб. До появления всяких банок с сундуков и исправления стила у сб который снимает от 0 до 5-6 сонгов/денсов с откатом в 5-6 сек от которого не спасет ни тол, ни пурик, ни хиро берс(хантер жи). Раньше можно было спасаться канцел банками.
Сейчас в пвп сб на сб они могут тупо перестилить(у кого-то пройдет стил по нужным денсам/сонгам а второй не заберет ). 
Пвп без стила там тупо рандом на криты и хитрожопость на банки. 
Тоже самое с ножами(блаф и дыры в геодате). 
Да и любые другие профы впринципе, рандом на дебафы/тригеры/криты. Поэтому онлайн и падает, соло игроки уходят. 
У меня у некра в пвп с мма-ми пэт появляеться мертвый на земле и отзываеться( все лень залить чтоб исправили). 
Поэтому темы про "топ намбе ван" не актуальны. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Rosinant сказал:

На хантере нет понятия "топ намбе ван". Было когда-то в 2010-2015 мб. До появления всяких банок с сундуков и исправления стила у сб который снимает от 0 до 5-6 сонгов/денсов с откатом в 5-6 сек от которого не спасет ни тол, ни пурик, ни хиро берс(хантер жи). Раньше можно было спасаться канцел банками.
Сейчас в пвп сб на сб они могут тупо перестилить(у кого-то пройдет стил по нужным денсам/сонгам а второй не заберет ). 
Пвп без стила там тупо рандом на криты и хитрожопость на банки. 
Тоже самое с ножами(блаф и дыры в геодате). 
Да и любые другие профы впринципе, рандом на дебафы/тригеры/криты. Поэтому онлайн и падает, соло игроки уходят. 
У меня у некра в пвп с мма-ми пэт появляеться мертвый на земле и отзываеться( все лень залить чтоб исправили). 
Поэтому темы про "топ намбе ван" не актуальны. 
 

Поддержу насчет пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 04:55, LauraBranigan сказал:

больше половины списка играют через мышку с макросами, а без нее увы и ах, нет ну вы продолжайте, сейчас заедут сб будут пеной брызгать :) 

Помню как тебя моя мышка шокировала +10 сбшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 15:54, M1Abrams сказал:

Брайд случаем не o1o с NC?

Нет это не он, слышал голос как o1o так и брайда и общался ,но очень сомневаюсь што хоть кто-то тут знает о1о ,так што забей=))

 



В 08.02.2018 в 19:01, LauraBranigan сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

ну болгар, без подруги, не смог, хотя и сам всегда с застилом

Ты научилась кидать скрины, своих топ нагибов??Викуль лучше не стоит это делать хДД в хсе да еще и на стиле=)не гони хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Нет это не он, слышал голос как o1o так и брайда и общался ,но очень сомневаюсь што хоть кто-то тут знает о1о ,так што забей=))

 

Ты шо) если брайд это оло то точно тогда самый топовый сб)А если оло не брайд то жду мачилова между ними ска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M1Abrams сказал:

Ты шо) если брайд это оло то точно тогда самый топовый сб)А если оло не брайд то жду мачилова между ними ска

сам бы посмотрел на это но есть но=)врятле оло тут будет играть,,и если даже брайд пойдет на другой серв к оло то получит по щам=)и на оборот=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HukakuxTpycukoB сказал:

сам бы посмотрел на это но есть но=)врятле оло тут будет играть,,и если даже брайд пойдет на другой серв к оло то получит по щам=)и на оборот=))

битва титанов угу тоже позырил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

Турнир все показал, а они всё спорят

а шо там по турниру? 

 

Чет тухло в теме стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Jeffsy сказал:
21 час назад, RalphLauren сказал:

Турнир все показал, а они всё спорят

а шо там по турниру? 

нужно новый турнир пилить 2к18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, RalphLauren сказал:

Турнир все показал, а они всё спорят

Турнир выиграл гезборг он кул играет за сб,но мне кажется там буст был по лучше у Геза даже ник жёлтый. Если ещё раз будет турнир не факт что он выиграет )Почему тут все проигравшего финал Брайда ставят в типы?Да потому что он играл на многих серверах и чпокал там всех,крч гез Брайд оло между ними провести б бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, M1Abrams сказал:

Турнир выиграл гезборг он кул играет за сб,но мне кажется там буст был по лучше у Геза даже ник жёлтый. Если ещё раз будет турнир не факт что он выиграет )Почему тут все проигравшего финал Брайда ставят в типы?Да потому что он играл на многих серверах и чпокал там всех,крч гез Брайд оло между ними провести б бой

Согласен с ним.

Та же лаура если зарегается то сможет дать прикурить любому :)

Но вообще Bamby  топ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M1Abrams сказал:

Турнир выиграл гезборг он кул играет за сб,но мне кажется там буст был по лучше у Геза даже ник жёлтый. Если ещё раз будет турнир не факт что он выиграет )Почему тут все проигравшего финал Брайда ставят в типы?Да потому что он играл на многих серверах и чпокал там всех,крч гез Брайд оло между ними провести б бой

3:0  в финале, Брайд топ? Дело в том что мнение такое складывается у людей из-за того что гезборг почти не играет, а Брайд бегает довольно часто. Для меня гезборг реально лучший среди сб, а потом брайд



2 часа назад, iLiMon сказал:

нужно новый турнир пилить 2к18

Новый турнир, новые участники, новые вложения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RalphLauren сказал:

новые вложения?)

2 г дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLiMon сказал:

2 г дам)

если бы не я турнира вобще не было бы))) я два турнира спонсировал)) так что врятли будет еще что нибудь подомное))) ИИИИ  RalphLauren верни хоть часть голдов, уже год скоро как ты пухо разрушитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLiMon сказал:

Согласен с ним.

Та же лаура если зарегается то сможет дать прикурить любому :)

Но вообще Bamby  топ :) 

Не зарегается, потому что не сможет, а если и зарегается то моментально сольет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 19:33, Pierre сказал:

Генералисимус падика? что ? звание? чтото это напоминает ах да олег газманов в хиро чате, ты там часом не с ним вискарь стоимостью бюджет казахстана умноженный на два биткоина на балконе попиваешь, угарая и наблюдая с высоты птичьего полета над нищими задротами плавающих в низине пищевой цепочки?

Квартира прям в кремле от все того же газманова  домой на ролс ройс фантом но на мышку х7 пока нет просто астон мартин на авито пока не продал ку пацаны займите полтос до среды отдам чесно. Наверняка управляешь какойнить фирмочкой типо эпл или виндовс, тяжело нелегко беря  в расчет твои 700 лет в игре половина из которых это арба на дион воротах кидающая рулетку с деревьев а вторая это стил блинк в перерывах между полетами на гавайские острова.

И кстате заметил дивную вещь если тебе писать по существу ты отвечаешь чтото вроде "не читал не осиливаю"

Но стоит зайти комуто на форум и  блевануть тебе в ноги гЭканьем ЫЫЫканьем ты макая пальцем в эту субстанцию и пробуя на вкус и наверно осознавая что это сообщение с точностью лазера находится на уровне твоего умственного развития (если это конечно можно назвать развитием ) и вступаешь в жаркую дискуссию.

Совпадение? Не думаю.

Нормально стелишь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ge36OrG сказал:

если бы не я турнира вобще не было бы))) я два турнира спонсировал)) так что врятли будет еще что нибудь подомное))) ИИИИ  RalphLauren верни хоть часть голдов, уже год скоро как ты пухо разрушитель))

Извини родной:D я пока никак в игру зайти не смогу ближайшее время. Ключи от акка у тебя есть вроде, придумай чё нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, iLiMon сказал:

Согласен с ним.

Та же лаура если зарегается то сможет дать прикурить любому :)

Но вообще Bamby  топ :) 

Бэмби, это сб которая в крысу стоит пацанов, пока они между собой дерутся, а потом убивает, если не убивает то бсоится? Таки да, топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OceanDream сказал:

Бэмби, это сб которая в крысу стоит пацанов, пока они между собой дерутся, а потом убивает, если не убивает то бсоится? Таки да, топ

Ты о чем?

Открою тебе секрет, когда я дерусь в ХС, подсосов хватает, ты такой же. так что не надо сдесь. И на счет БСОИтся то ты тут пиндишь) Я не боюсь падать.

Изменено пользователем iLiMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iLiMon сказал:

Ты о чем?

Открою тебе секрет, когда я дерусь в ХС, подсосов хватает, ты такой же. так что не надо сдесь.

Типо сам себя не похвалишь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Orgia сказал:

Типо сам себя не похвалишь... 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...