Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

По синим шарам


pinguinus

Вопрос

Прям заинтриговали барыги, скупающие в Адене итемы с квеста seductive whispers по 7к. Куда они потом их засовывают, я как ни прикидывал, не могу угадать профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Этими шарами игроки играют в игру в кузнице Адена. 50 синих шариков = 1 гейм. Там 8 позиций и 8 разных призов. Максимальный приз за 8 позицию = 2 с чем-то ляма + (а) випка + 2 (а) арморки. Но там шанс когда как)
Можешь с 10к шаров норм поднять, а можешь и пару раз только выиграть ))
(говорю когда играл еще в шары в 2015 как было) ща хз мб шансы выше выиграть или наоборот ниже.  Если тебе не нужны можешь скинуть мне xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В этом же и вопрос, как их потом обналичивают. Я пробовал в ц випки перегонять - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Народ так целенаправленно этим занимается, я думал, там есть какой - то верный способ бабла поднять. А рандом не особо вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если сыграешь в игру и  будет везти хотя б до предпоследней позиции, сможешь поднять примерно х2 от их скупки.

 

Мне больше интересно зачем красные иногда скупают. И зачем их раньше боты фармили под Годдрадом.

Неужто кто-то надеется 5 карт собрать :rofl: Лучшее что выиграл за 100500 шаров это 2 вип ц точки : 3  одинаковых из 5.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, Бугай сказал:

Если сыграешь в игру и  будет везти хотя б до предпоследней позиции, сможешь поднять примерно х2 от их скупки.

 

Мне больше интересно зачем красные иногда скупают. И зачем их раньше боты фармили под Годдрадом.

Неужто кто-то надеется 5 карт собрать :rofl: Лучшее что выиграл за 100500 шаров это 2 вип ц точки : 3  одинаковых из 5.

Синие шары в основном нужны для получения рецептов на топ Б оружие,да и так бабла поднять можно неплохо для начинающего+можно неплохо поточиться и продать шмот,пухи...

а красные шары в основном для добычи д точек(точить рубахи для продажи)

з.ы.вот мой личный рекорд в игру с красными шарами:D

Скрытый текст

Shot00120.jpg.955298f344141a5331beaf1a61938aba.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я думал это название видео с гангами  с отбиванием кому-то шаров до синевы.

Пока качаешься там берешь квест, набил шаров, апнул 3-4 левела, продал шары. Большей пользы ты не выручишь из темы  с шарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я на каком-то х7 за красные шары выграл Ы випку (вроде точно не помню) это было за 4 одинаковых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня сложилось впечатление, что шанс порезали в хлам. Я с нескольких тысяч шаров ни разу до конца не дошел. Примерно 60% прокрутов даже первый приз не давали, сразу фейл. Наверное это коррекция моего фарта после точки пухи на +10 с первого раза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

один раз всего до конца дошёл и не скажу, что оно того стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 minutes ago, FunkyBoy said:

один раз всего до конца дошёл и не скажу, что оно того стоило

ну раньше я там регулярно точки выигрывал, но мне казалось, что с ростом лвл шанс как-то меньше становился (может просто галлюцинации), а теперь и на 55 лвл вероятность близка к нулю. Возможно опять галлюцинации, кто знает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если бы шанс уменьшили, то логично что Администрация об этом сообщила бы. 
Шары чисто для новичков или пока качаешься себе точек D,C набить - поточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну я играя обычно в среднем с 1-2к синих шаров 3-5 раз до конца дохожу. А красные там вообще не очём покер там не правильный и не все комбинаций присутствуют. Но Ц випок на нём можно тоже поднять норм но в основном Д арморки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 06.02.2018 в 17:05, Бугай сказал:

Мне больше интересно зачем красные иногда скупают. И зачем их раньше боты фармили под Годдрадом.

Неужто кто-то надеется 5 карт собрать :rofl: Лучшее что выиграл за 100500 шаров это 2 вип ц точки : 3  одинаковых из 5.

Я пару лет назад играл тут на одном из серверов х3-х7. Пару раз даже EWS брал. Да и на другом сервере EWS доставал.

Количество шариков было то, сколько 1 персонаж набивал за несколько лвлов кача на думах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...