Перейти к содержанию
Asterios

Кидала OneFormula с клана SquadTerror


StiviTonsiJons

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Договорились с OneFormula о сделку. Я кинул в трейд 7 серебра, поспешил и подтвердил сделку. OneFormula  не положил в сделку сигиль +8, но принял сделку когда увидил что я положил серебро и подтвердил сделку. После этого он написал "спс" и сделал Бсое. После добавил в блок. Ваше мнение какое? Моя ошибка - невнимательность. Неужели у людей, нет ничего человеческого? Такие ситуации не первый раз...

Скрытый текст


Кидала на 7 серебра Чар.jpg

Кидала на 7 серебра.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент и не более того. Надо быть внимательнее + есть платная почта. Мир Линейки - это как в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и лопух ТС

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби топ

В следующий раз и тебе так фартанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отдал) За что если ты сам лоханулся xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь он не может ничего положить,после того как ты принял сделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 140EC34 сказал:

Такие ситуации не первый раз...

41c6f694562ab7904b99097fb91a0863.png

,, ахахах) вот этот пост самый топовый ) прям в тему :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mit-Mitke сказал:

Игровой момент и не более того. Надо быть внимательнее + есть платная почта. Мир Линейки - это как в жизни :)

как тебе поможет платная почта покупая за голды:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ckopaя сказал:

как тебе поможет платная почта покупая за голды:facepalm:

А что, обмен уже не работает на сервере или просто лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ты сам отдал сильверы.
Я как то на х5 купил 4 елегия чатси на +6 по  1 адене и отдал хозяину почтой.  
Тут просто чувак который за 8с и мамку свою продаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело отдал топ А пояс не тому персонажу по ошибке трейд дал не на того, не вернула жадная гнома, ну да ладно, сам виноват, буду внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такие большие, а кидаетесеь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза пушки  продал не за 1,5 ккк а за 1,5 кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ckopaя сказал:

как тебе поможет платная почта покупая за голды:facepalm:

цену эквивалентную поставить не судьба? 7*500=3500 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

цену эквивалентную поставить не судьба? 7*500=3500 :facepalm:

и потом пол года  покупать голды? :rofl:  и как правило тот чел не согласится с такой ценой по этому и продают сразу в голдах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ckopaя сказал:

и потом пол года  покупать голды? :rofl:  и как правило тот чел не согласится с такой ценой по этому и продают сразу в голдах

Привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LauraBranigan сказал:

Привет !

Приветик:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 18:02, Ckopaя сказал:

и потом пол года  покупать голды? :rofl:  и как правило тот чел не согласится с такой ценой по этому и продают сразу в голдах

Я, конечно, не долго играл на х55, но если тебе там для покупки голды необходимо пол года сидеть на трейде и ты вообще из за этого не меняешь свою адену на голду, а следовательно еще и не фармишь ничего что дешевле 1го сильвера, то смею предположить что тяжело тебе живется ) Я без особых проблем всегда сразу менял свою адену на сильверы и голды. Хотя люди, они такие, на х55 из за 30-50кк по пол года на трейде сидеть...

В любом случае я не призывал пользоваться почтой, я просто дал ответ на твой глупый вопрос, а ты уже начинаешь придумывать сложности которые обычных людей не особо то касаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NNH сказал:

Я, конечно, не долго играл на х55, но если тебе там для покупки голды необходимо пол года сидеть на трейде и ты вообще из за этого не меняешь свою адену на голду, а следовательно еще и не фармишь ничего что дешевле 1го сильвера, то смею предположить что тяжело тебе живется ) Я без особых проблем всегда сразу менял свою адену на сильверы и голды. Хотя люди, они такие, на х55 из за 30-50кк по пол года на трейде сидеть...

В любом случае я не призывал пользоваться почтой, я просто дал ответ на твой глупый вопрос, а ты уже начинаешь придумывать сложности которые обычных людей не особо то касаются.

ты написал бред и не более если мне нужны голды я не буду продавать за адену , а следовательно ты никак не запихаешь их в безопасную сделку !

ты хотел с умничать , а обосрался и  пытаешься отмазаться  неся очередной бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ckopaя сказал:

ты написал бред и не более если мне нужны голды я не буду продавать за адену , а следовательно ты никак не запихаешь их в безопасную сделку !

ты хотел с умничать , а обосрался и  пытаешься отмазаться  неся очередной бред

Там всегда нужны голды, однако фармится адена и вещи дешевле 1сильвера что бы покупать эти самые голды, иди на рынок в гиране посмотри, но по твоей же логике это не рентабильно т.к. голд покупать пол года.

Да и постарайся читать не между строк что бы самому не обосраться - я вроде понятно обозначил что не предлагаю таким заниматься, это просто ответ на вопрос в котором ты отрицаешь данную возможность как таковую, которую, на деле, просто тупо отрицать, но ты почему то пытаешься это делать аргументируя просто тем что тебе это не надо, лол. Это типо "В: как ты собираешься доехать без машины? О: на велосипеде. В: но я лично не пользуюсь велосипедом, так что это даже не ответ на вопрос, вот это ты обосрался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.02.2018 в 06:32, КачайНекра сказал:

было дело отдал топ А пояс не тому персонажу по ошибке трейд дал не на того, не вернула жадная гнома, ну да ладно, сам виноват, буду внимательнее.

Ахаха это был ты, на арене дал топ скил атак пояс Ы +7 или +6,  хотя хотел дать магу)))

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 03:58, MaksiKlim сказал:

Ахаха это был ты, на арене дал топ скил атак пояс Ы +7 или +6,  хотя хотел дать магу)))

Дадада спс ник напомнила или напомнил Дебоширка)

Ты мне пояс должен) На Глудин или Гиран арене было дело или МДТ точно не вспомню, но все верно +6 скил атака был А пояс.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ТС из-за 7 сильвов в окно не вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 10:26, Бонус сказал:

надеюсь ТС из-за 7 сильвов в окно не вышел?

Его давно не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.02.2018 в 08:41, КачайНекра сказал:

Дадада спс ник напомнила или напомнил Дебоширка)

Ты мне пояс должен) На Глудин или Гиран арене было дело или МДТ точно не вспомню, но все верно +6 скил атака был А пояс.

я вас там двоих слил на арене ММа и тебя) так что я его заслужил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...