Перейти к содержанию
Asterios

Hero Февралька


AveLNighTRoad

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты только себя обоссал бич :rofl:

ты бы так говорил если бы летал, но ты же просто смотришь бои и не более..



14 минуты назад, pepa12345 сказал:

Омг , как можно заливать КОТА , который летает в +10 мв сете , с фул епиком..

хз, сложилось впечатление нищего кота, а не вот это что ты описал сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ты бы так говорил если бы летал, но ты же просто смотришь бои и не более..


 

да и какая разница сколько летает, суть в том что ты обвинил АльКапоне в заливе без фактов и причин, не надо так.!

 

Это же усатки, у них в глазном яблоке написано "залив" когда смотрят бои конкурентов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого +10 фул мв сет, скажите хоть у кого он, что бы брать на олимп :D

12 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

хз, сложилось впечатление нищего кота, а не вот это что ты описал сейчас...

 

Прямо как впечатление нищего дестра, вы прямо нашли друг друга :rofl:

п.с. А Некус посчитал сколько ему релогали вчера? Раз 7 наверное или больше ? :D



37 минут назад, PublicAgent сказал:

Кстати, прошла инфа, что гавка летает с маг мв сетом +10 )) попа не склеилась еще астонс?) Или Усач не дает тебе булочки зажать? :D

Кстати, прошла инфа, что Nekus-ты, сосешь не только у Gavka, но еще и у Аморалити отсосал Ше на ШЕ, попа не склеилась еще Некус а ? :D Или Либерия не дает тебе булочки зажать ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ого +10 фул мв сет, скажите хоть у кого он, что бы брать на олимп :D

Прямо как впечатление нищего дестра, вы прямо нашли друг друга :rofl:

п.с. А Некус посчитал сколько ему релогали вчера? Раз 7 наверное или больше ? :D


 

Кстати, прошла инфа, что Nekus-ты, сосешь не только у Gavka, но еще и у Аморалити отсосал Ше на ШЕ, попа не склеилась еще Некус а ? :D Или Либерия не дает тебе булочки зажать ? :rofl:

 

Аморалити слишком жоский ше прост, гавка отдыхает. Буду драться за топ 3ше с stroutacampton или serqet.

А по поводу сета, опять же, п**даболище)



Биш ваш и ше практикуют в этом сете) возьми у них погонять, а то от  тира уже 15ый раз отлетаешь в одни ворота, можеь спасет тебя(нет)



Как в школе уже прям усач, мои словами говоришь, придумай хотя бы чтонибудь свое, ты же мастер сочинять сказки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, PublicAgent сказал:

Кстати, прошла инфа, что гавка летает с маг мв сетом +10 )) попа не склеилась еще астонс?) Или Усач не дает тебе булочки зажать? :D

в +16 мв

В страха глаза велики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pepa12345 сказал:

Омг , как можно заливать КОТА , который летает в +10 мв сете , с фул епиком...

у кого такое добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

в +16 мв

В страха глаза велики)

Ваши мемберы все знают, спасибо им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какая разница лол? или ты думаешь что я буду снимать пвп вставку что бы обоссать и так обоссаный форумный кусок дерьма? спс помешил 

  Показать содержимое

:lol:

 

Да кто ж знает что от тебя ожидать то лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iRihanna сказал:

в +16 мв

В страха глаза велики)

Я бы тебе посоветовал взять в скилл линк клару или целесту вместо рш, раз с таким бустом летаешь, видимо извилин не хватает :D


 

Кстати, видел вчера как  гавка лузнул лоу птс дестру( Шок контент :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) я бы тебе посоветовал больше инфу сосать что бы знать что у меня нет рш и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь да? Он видел как у тебя пропал интернет и ты проиграл дестру за ше без бафа, аж подрочил на твое поражение наверное :rofl: Так следит за тобой пристально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было бы смешно если бы дестр не убил чара который вылетел))))) в тебя тоже есть один такой шансы победить сразу делай скрин и беги на форум)



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь да? Он видел как у тебя пропал интернет и ты проиграл дестру за ше без бафа, аж подрочил на твое поражение наверное :rofl: Так следит за тобой пристально

ну он же мой фанат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

Да брось ты, куда мне до эксперта. Жаль , что ты не поняла сарказма.

Ну почему же?  Даже на новую аватарку внимание обратила:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iRihanna сказал:

)))))))))))) я бы тебе посоветовал больше инфу сосать что бы знать что у меня нет рш и не было)

А вот ты и спалилсо) не в 10 мв говорит летает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PublicAgent сказал:

А вот ты и спалилсо) не в 10 мв говорит летает))

я выше написал в +16) собирай дальше сплетни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норма псы схавали кость про 10 мв сет :lol:

грызите :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

на пале еще пвп тушка и меч ! :rofl:

интересно что он скажет если запилить скрин :lol:

скажет что сняли пвп вставку??ахаха ))

я поржал с этого-я видел анимацию пвп армор (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

интересно что он скажет если запилить скрин :lol:

скажет что сняли пвп вставку??ахаха ))

я поржал с этого-я видел анимацию пвп армор (с) :lol:

Идиот) пвп тушку можно положить в банк, держу вкурсе. Заскриню в след. Раз пвп эффект от пала, поржете) или напишите "сегодня вставил" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди, радовались бы, что движ хоть какой-то есть)

Зашел вот я на х5 и вижу, как Ешки спариваются друг с другом на олимпе, рождаются пиксели (тк и фсы +16). Вот где все плохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PublicAgent сказал:

Идиот) пвп тушку можно положить в банк, держу вкурсе. Заскриню в след. Раз пвп эффект от пала, поржете) или напишите "сегодня вставил" :D

Хук тоже кричал что пвп эфект, а оказалось что слоу отразил сам себе и сказал да ошибся, но он не доказывал с пеной как вы дебики это, а признак ошибку сразу. Наверное ты вообще тупорылый просто, этим все сказано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Странные вы все люди, радовались бы, что движ хоть какой-то есть)

Зашел вот я на х5 и вижу как Ешки спариваются друг с другом на олимпе, рождаются пиксели (тк и фсы +16). Вот где все плохо =)

Та движ то есть, но усатка же не хочет чтобы по интересному было, овером сливает с одной ше и заливает в другую, еще и в ласт двух лимитах присоеденилися еще один овер) И в итоге "топ ше" 80% волн за месяц отлетал  с оверами в протекте еще и под релоги)



4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Хук тоже кричал что пвп эфект, а оказалось что слоу отразил сам себе и сказал да ошибся, но он не доказывал с пеной как вы дебики это, а признак ошибку сразу. Наверное ты вообще тупорылый просто, этим все сказано :D

Лол че там ошибаться, на черепахн написано какой дебафф)) это каким пьяным хук летал чтобы   перепутать слоу с пвп эффектом, или текст дебафа нечитабелен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал сделать обязательными классовые бои и чтобы хиро не засчитывалось, если человек не участвовал в них. Скиллы и трансформы откатывались (чтобы не было "я разрядил конкурента своим твином, теперь регай, братишка"). Запускались допустим в 9-10 вечера. Ну это все в мечтах, ответ админа тоже был. Какой? Догадаться легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weyka сказал:

Я предлагал сделать обязательными классовые бои и чтобы хиро не засчитывалось, если человек не участвовал в них. Скиллы и трансформы откатывались (чтобы не было "я разрядил конкурента своим твином, теперь регай, братишка"). Запускались допустим в 9-10 вечера. Ну это все в мечтах, ответ админа тоже был. Какой? Догадаться легко.

Это была бы норм тема. Было бы отлично если бы ввели эту штуку на некст серве и в добавок к этомк поставили ограничение на заточку. С нового сервера такие обновления норм ставить, и не будет влпросов типа "нах я покупал 16ый блант тогда и тд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Weyka сказал:

Я предлагал сделать обязательными классовые бои и чтобы хиро не засчитывалось, если человек не участвовал в них. Скиллы и трансформы откатывались (чтобы не было "я разрядил конкурента своим твином, теперь регай, братишка"). Запускались допустим в 9-10 вечера. Ну это все в мечтах, ответ админа тоже был. Какой? Догадаться легко.

Для этого надо убирать лимит в 100 очков на классовых. Каков будет итог? Залив в классовых.

А если оставить лимит, то часть проф, просто не доберет нужного кол-ва очков, а соответственно и людей на старт боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, PublicAgent сказал:

Идиот) пвп тушку можно положить в банк, держу вкурсе. Заскриню в след. Раз пвп эффект от пала, поржете) или напишите "сегодня вставил" :D

ну ок насчет тушки вы можете отмазаться))

а насчет аванджер +16 ?? их тоже два?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту мысль неплохо бы обдумать, например поделить 60 боев между опеном и кб. Или классовые чтобы запускались с поздних лимитов // снижение лимита птс со 100 до 50 условно. Мб сделать другое начисление птс за победу в кб (убить свою профу должно больше котироваться). 

Короче, нужно всесторонне это рассмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...