Перейти к содержанию
Asterios

Обзор СБ игроками Asterios`a x5


Qwells

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! 

Это та самая тема, где хотят увидеть и прочитать ваше мнение ;) 

Любое. Тут нет правильного и не правильного, я хочу лишь увидеть то, как видят СБ на нашем, всем любимым, сервере.

Конкретизирую: 

Что вы думаете о данном классе в поле, на олимпе, на эпиках, лабах.

Сильно ли влияет тригер в пати, взяли ли вы СБ (или джуда) в пати, КП.

Чем не нравится или нравится класс и т.д. т.п.

Охарактеризуйте данный класс, выскажите своё мнение, и возможно, дайте наставления новичкам!

 

Мне, лично, не нужны гайды и т.п. Нужно лишь ваше мнение из опыта.

А лучше, конечно, играть за глада, не напоминайте :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dannerinho сказал:

почему сб,а не глад ?

Это слишком предсказуемо, ответы будут, примерно, такие:

О БОЖЕ, ЭТО ЖЕ ГЛАД!! Всех убивает. Валакаса с плюхи убивает. ТОП класс. Класс нагиба. Друг попал на оли против глада, с инсультом в местной больнице лежал две недели. О! А У МЕНЯ ДРУГ ТАК УМЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнет любого милишника(кроме не дцп ножа и берса), сосет от магов и лукарей. Я хоть и не играл особо на сб(твин есть мужика сб, докачанного до 76 лвла), могу дать один совет игрокам которые захотели сесть на эту профу: освойте двойной прыжок(блинк/варп, разворот на 180, варп/блинк). Без умения быстро это делать, можно даже не играть на сб, проиграйте любой профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Exitium сказал:

Гнет любого милишника(кроме не дцп ножа и берса), сосет от магов и лукарей. Я хоть и не играл особо на сб(твин есть мужика сб, докачанного до 76 лвла), могу дать один совет игрокам которые захотели сесть на эту профу: освойте двойной прыжок(блинк/варп, разворот на 180, варп/блинк). Без умения быстро это делать, можно даже не играть на сб, проиграйте любой профе.

Согласен. Мобильность на высоком уровне, надо ею пользоваться на максимуме. Это да, против магов и лукарей сложно, но как думаешь, есть способ с ними на равных быть? Знаю, что против магов на оли, сет А одевать надо (не помню название) Иногда меняют эпик бижу (так же не помню на какую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Qwells сказал:

Согласен. Мобильность на высоком уровне, надо ею пользоваться на максимуме. Это да, против магов и лукарей сложно, но как думаешь, есть способ с ними на равных быть? Знаю, что против магов на оли, сет А одевать надо (не помню название) Иногда меняют эпик бижу (так же не помню на какую)

xD зачем А сет?)))) что бы плюхи получал до фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skarface сказал:

xD зачем А сет?)))) что бы плюхи получал до фига

Там против дебафов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwells сказал:

Там против дебафов. 

это против манасосов нм сет одеваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skarface сказал:

это против манасосов нм сет одеваешь

Возможно ты прав, я спорить не буду, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащит

тащит

ташит

дорого продам +16 сингер на сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Qwells сказал:

Согласен. Мобильность на высоком уровне, надо ею пользоваться на максимуме. Это да, против магов и лукарей сложно, но как думаешь, есть способ с ними на равных быть? Знаю, что против магов на оли, сет А одевать надо (не помню название) Иногда меняют эпик бижу (так же не помню на какую)

Найтмар мв лайт от рута и слипа против бернящих классов. Против элементальных магов слаба. Со своими статами физа проигрывает в перестрелке "аркана-просвет" магу оставаясь с 0 маны, при этом с двуручной палкой отстает по скорости каста магу у которого одноручная палка с акуменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Exitium сказал:

Найтмар мв лайт от рута и слипа против бернящих классов. Против элементальных магов слаба. Со своими статами физа проигрывает в перестрелке "аркана-просвет" магу оставаясь с 0 маны, при этом с двуручной палкой отстает по скорости каста магу у которого одноручная палка с акуменом.

"быстрый и мертвый" не смотрел?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Qwells сказал:

Это да, против магов и лукарей сложно

ну ладно против магов сложно...против лукарей в чем сложность? 2 блинка и ты уже впритык возле лука...да и настилить себе можешь всяких огров и защиты от  стрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

ну ладно против магов сложно...против лукарей в чем сложность? 2 блинка и ты уже впритык возле лука...да и настилить себе можешь всяких огров и защиты от  стрел

при равном еквипе лук будет больше и чаще всовывать сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Qwells said:

Это слишком предсказуемо, ответы будут, примерно, такие:

О БОЖЕ, ЭТО ЖЕ ГЛАД!! Всех убивает. Валакаса с плюхи убивает. ТОП класс. Класс нагиба. Друг попал на оли против глада, с инсультом в местной больнице лежал две недели. О! А У МЕНЯ ДРУГ ТАК УМЕР!

комбо сеты забыл :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, H2SO3 сказал:

при равном еквипе лук будет больше и чаще всасывать от сб.

исправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Exitium сказал:

Гнет любого милишника(кроме не дцп ножа и берса), сосет от магов и лукарей. Я хоть и не играл особо на сб(твин есть мужика сб, докачанного до 76 лвла), могу дать один совет игрокам которые захотели сесть на эту профу: освойте двойной прыжок(блинк/варп, разворот на 180, варп/блинк). Без умения быстро это делать, можно даже не играть на сб, проиграйте любой профе.

СБ сосет у магов и лукарей?

Дружище ты знаешь что такое застил?

Достаточно стильнуть огр (с орка 52 лвла - прокачать не так сложно) и защиты от стрел и дефлект маджик у танка, и посмотришь как он будет сосать, ну канечно если не дно сб, после 2ух стилов уже луки\маги не дамажат.

 

А таак по теме СБ нужен в куро паке для физ прайда, джуд нужен везде и в куро паках для апетита+хил, на эпиках, в маг пачках тоже из за импульса берут но редко. СБ отлично подходит для соло фана при наличии пары бафероф, ПП овер,  танк тир СХ для застила огра, эхо, от стрел, и если позаморачиватся то еще маджести с танка на 5 мин бафе будешь физов раскладывать как соплей))

 

ЗЫ: только качать надо девочку, т.к. мужик СБ унилое говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Exitium сказал:

Гнет любого милишника(кроме не дцп ножа и берса), сосет от магов и лукарей. Я хоть и не играл особо на сб(твин есть мужика сб, докачанного до 76 лвла), могу дать один совет игрокам которые захотели сесть на эту профу: освойте двойной прыжок(блинк/варп, разворот на 180, варп/блинк). Без умения быстро это делать, можно даже не играть на сб, проиграйте любой профе.

Гну гладом любого сб на оли. Что ты на это скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кароче в поле норм (есть большой потенциал в застиле), на олимпе +- посасывает частенько, эпики\лаба онли как джуд, за тригер тебя не возьмут никуда :)

Нравится мобильностью, не нравится тем, что маны мало постоянно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком застиле сб и боях против луков идет речь если даже тир под зилом в элегии лайт каждый третий раз стоит в щите -ножи вобще по кд стоят в е-м якоре - дал луком плюху поймал 2 секунды парала и отсосал ибо маг сб накидывает плюхами похлеше любого мага, а сократить растояние в 1к дело 2 прыжков. Арба может еше потягается против сб под праной но остальные врятли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J22 сказал:

Ну кароче в поле норм (есть большой потенциал в застиле), на олимпе +- посасывает частенько, эпики\лаба онли как джуд, за тригер тебя не возьмут никуда :)

Нравится мобильностью, не нравится тем, что маны мало постоянно :)

 

 думаю на оли у вас ща нету такого норм сб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

думаю на оли у вас ща нету такого норм сб...

Да норм, то норм, но видно же, что в боях с любым магом сложно.

На олимпе сложно с Самонерами\Магами\Бернами\Оверами\Берсами + в помойку может отправить Тир\Глад\Дестр. Кароче совсем не то что в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, J22 сказал:

Да норм, то норм, но видно же, что в боях с любым магом сложно.

На олимпе сложно с Самонерами\Магами\Бернами\Оверами\Берсами + в помойку может отправить Тир\Глад\Дестр. Кароче совсем не то что в поле.

Вот правильная инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...