Перейти к содержанию
Asterios

Усы? Усы!


Wеу

Рекомендуемые сообщения

Опять все в срач перерастает))!

Вей ХОРОШ жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
14 часа назад, Weyka сказал:

А ты глянь их сеты (ноль резиста от стана), а так же почти наверняка там даже оли бижи от стана нет.

да я понимаю, что элегии/весперы от стана не защищают, но всё же там ребята судя по шмоту далеко не бомжи. По тому же гладу, что шанс стана был 90% (я так понимаю, это максимально возможный), это надо чтобы были не включены тоглы на резист и не было ни 1 части бижи от стана защищает. Это ж найти ещё такого индивида надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, smilewarrior сказал:

да я понимаю, что элегии/весперы от стана не защищают, но всё же там ребята судя по шмоту далеко не бомжи. По тому же гладу, что шанс стана был 90% (я так понимаю, это максимально возможный), это надо чтобы были не включены тоглы на резист и не было ни 1 части бижи от стана защищает. Это ж найти ещё такого индивида надо...

Стан дестра/тира/гнома и других очень высок в принципе. По мв веспер маг сету, фул эпику, талику от стана, мв кольцу с лсом от стана шанс будет ~20%. А ты говоришь про бомжей без сетов от стана, без эпика и прочего... Тем более, тот же Коннорс с фул эпиком, за Кипа не берусь говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одно может подскажет кто: словил в кольцо ауг "усиливают оглушающую атаку" (или как-то так). Что он даёт? точно не шанс, проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, smilewarrior сказал:

за одно может подскажет кто: словил в кольцо ауг "усиливают оглушающую атаку" (или как-то так). Что он даёт? точно не шанс, проверял.

Есть маленький шанс(примерно 5%), что вовремя боя из кольца вылезет усач и будет всех оглушать своими усами и балабольством ( кд 7200 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2018 в 11:07, PublicAgent сказал:

Есть маленький шанс(примерно 5%), что вовремя боя из кольца вылезет усач и будет всех оглушать своими усами и балабольством ( кд 7200 мин)

Чувак, а ты веселый. Пока у тебя не было конкурентов, ты лизал мне зад когда я ставил раком тебя и всех твоих друзей, рассказывая в пм какой я крутой и тд.

Когда у тебя он появился, ты начал лизать зад всему серверу, начиная от либерии, заканчичая шугараш(КуклаМариша), что бы на тебя нищеброда нулевого все релогались :D

Ты мыльный пузырь, который из себя ничего не представляет, это уже всем ясно, а твои слезы в ПМ доставляют, хоть смеяться можно сколько угодно с тебя и твоего пожара КАПССССОООММ в пм :rofl:

Ты даже начал ныть что ты уже не фармишь, слезы на глазах реально от твоей ущербности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 20:42, LLIvarcniger сказал:

Чувак, а ты веселый. Пока у тебя не было конкурентов, ты лизал мне зад когда я ставил раком тебя и всех твоих друзей, рассказывая в пм какой я крутой и тд.

Когда у тебя он появился, ты начал лизать зад всему серверу, начиная от либерии, заканчичая шугараш(КуклаМариша), что бы на тебя нищеброда нулевого все релогались :D

Ты мыльный пузырь, который из себя ничего не представляет, это уже всем ясно, а твои слезы в ПМ доставляют, хоть смеяться можно сколько угодно с тебя и твоего пожара КАПССССОООММ в пм :rofl:

Ты даже начал ныть что ты уже не фармишь, слезы на глазах реально от твоей ущербности

аутяга :D Пруфани где я тебе лизад зад) я тебе разве что в ПМ капсом объяснял какой ты аутист и орал с тебя и с твоего парня, что вы глиномесы звали поконкурировать в итоге обоссаная ше боится вылетать без эскорта на овере. При чем тут Либерия и Мариша?) Мариша мне сама отдала 2 боя из-за неприязни к тебе как я понял, а не потому что я прошу кого-то там (и то я бы 100% ее выигрывал и так, видимо ей впадлу было разряжаться)  Я никогда не прошу релогать мне кого-то, в отличии от вас глиномесов которые бегают по городам твинками пасут меня,  в дни когда я не захожу в игру твой парень на ШЕ летает как можно больше боев пока есть спейс и  еще пишут чето в хч что я ссу вылетать с гавкой в волну. В итоге когда я к ней вылетаю , появляется топ балабол сервера на овере , а ше пропадает :D 

Я даже с сокланами своими дерусь, а не сижу на жопе или прошу релогнуть. И даже с хиро берсом дерусь и не прошу релогать , даже учитывая то, что у него конкурентов нет.

А вы летаете друг с другом на эскорте еще и релогаете с оверов)

 

Пруфани что-нибуль плиз, где я тебе ною или пишу что уже не фармлю) ТЫ БАЛАБОЛ) я даже очень удивлюсь если еще на этом проекте присутствуют люди которые верят твоим словам(кроме твоего парня офк и твоей шкуры которая наяривает в свободное время парням которые по настоящему умеют фармить олимп :D или имеют что-то внушительное в реале помимо 999к сообщений на форуме и звания топ БАЛАБОЛА сервера.

Просто оставлю это тут. Из того, что не завтыкал заскринить.

Скрытый текст

конь юзнул ков на зеленке и лузнул))) 5a6ddf64d8ff6_.jpg.c564f2f037d9ccacfd4dcc32066dd8a0.jpg

Скрытый текст

конь проигрывает тиру на фонтане)5a6ddf8d45c9d_.jpg.2ebafbdd53a90b95bdc0a4871a922397.jpg

Скрытый текст

очень легкий овер, даже рандомных посложнее убивать(5a6ddfc5aaf11_1.jpg.91bc8eeab121d59f644e101b3b9d1070.jpg

Скрытый текст

5a6ddfd965b45_2.jpg.f76eecd74f85ded69c857d21ea16bb56.jpg

Скрытый текст

5a6ddfeb60821_3.jpg.ed4be1573b7c9596108764f690f4a0d0.jpg

Скрытый текст

5a6ddffad898d_4.jpg.0c8f5a719e4a49293cbc48ff6f46b4ec.jpg

Сорри, что так мало скринов. Раньше таким не занимался, теперь практикую, балаболу ведь даже если тыкать скринами в лицо он все равно будет отрицать)

А тут скринчики как я зову его парня полетать ше на ше, после чего появляется Овер в волне офк и его парень начинается отмазываться при этом неся полную чепуху.

Скрытый текст

Shot00132.jpg.bd7fbf3766e9607578665829714ef82a.jpg

Скрытый текст

Shot00133.jpg.622304418705eba0d0cd1aae274285a9.jpg

 

1

Скрытый текст

Shot00131.jpg

Shot00134.jpg

Shot00136.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно как относятся мои слова к тому, что ты очко лизал мне, наяривая в пм какой я мощный и не ара666 с х5 случайно это на чаре и твои бесполезные скрины убиения овера без эпика(только валик и белеф одеты), который умирает в станах против тира с фул эпиком(хотя до этого тебя убивал каждый бой в 0 когда также имею эпик на чаре от стана) :D Я только за этот месяц убил твоего ше 10-0, хз зачем ты дрочишь на каждый скрин в 2018 году :rofl:

Ше на ШЕ ты не летал с Gavka, ты сразу прыгаешь на тира поджав хвост. Ты даже засосался со всем сервером, и тебе релогают все профы типа фс тк и тд.

Ты даже умудряешься отсасывать за ШЕ в дпс от коня... о чем тут говорить с тобой.  Ты не умеешь конкурировать. Ты умеешь ныть капсом в ПМ осознавая свою ущербность в этой игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Не понятно как относятся мои слова к тому, что ты очко лизал мне, наяривая в пм какой я мощный и не ара666 с х5 случайно это на чаре и твои бесполезные скрины убиения овера без эпика(только валик и белеф одеты), который умирает в станах против тира с фул эпиком(хотя до этого тебя убивал каждый бой в 0 когда также имею эпик на чаре от стана) :D Я только за этот месяц убил твоего ше 10-0, хз зачем ты дрочишь на каждый скрин в 2018 году :rofl:

Ше на ШЕ ты не летал с Gavka, ты сразу прыгаешь на тира поджав хвост. Ты даже засосался со всем сервером, и тебе релогают все профы типа фс тк и тд.

Ты даже умудряешься отсасывать за ШЕ в дпс от коня... о чем тут говорить с тобой.  Ты не умеешь конкурировать. Ты умеешь ныть капсом в ПМ осознавая свою ущербность в этой игре.

 

Пруфани хоть что-нибудь, балаболка) Единственное, что тут правда это то, что ты овером ше убиваешь) достижение, молодец) Правда ору с тебя когда ты на кривых фулл разряд юзаешь) могу научить тебя тебя убивать ше на кривых даже не юзая лф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...