Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

совет новичку Астериус


vsesilniy

Вопрос

привет всем жителям сервера Астериус!
Z4olJ6Y4ET.jpg
В первую очередь хочу поздравить всех с прошедшими праздниками, с Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом! С Крещением! Пожелать крепкого здоровья, доброго настроения и адекватных сопартийцев! 
У меня особо важный вопрос к вам!
Вобщем раньше, еще в школе я начал играть в ЛаДва, еще на первых хрониках, когда орки были зеленее, эльфийки были сиськасьтее (хотя нет, они сиськасьтей стали в третих хрониках...) и соски юзались руками, тогда еще было время найтупейших разводов новичков, которые сейчас кажутся смешными и даже выдуманными, т.к. нынешние игроки, которые тогда не играли в них врятле смогут поверить.
Так вот собственно прошло немало времени, школу окончил, университет тоже, сменил уже 4 работы, и решил снова поиграть в ЛаДва (на удивление, в нее еще играют, причем очень активно ... немало серверов, есть ПвП, есть ПвЕ, есть классик (это я пошарил пару часиков в интернете в поисках инфы и просмотра роликов+стримов).
Ясное дело, на пвп сервере играть не хочу, я как олдфаг (играл на ц1, ц3, ц4, интерлюд) люблю процесс развития персонажа.
Любил играть за маг классы и лучников, физами не очень.
Есть несколько вопросов:
1. Как на сервере обстоят дела с онлайном? Вопрос к людям, которые тут давно играют (реальный ли онлайн показывают на главной странице сайта или не много подрисованный? если реальный, то это с учетом оффлайн торгашей или без учета? во сколько окон в среднем играет среднестатистический игрок на этом сервере?)
2. Как тут дела с ботами\скриптами\взаимодействием кланов и отдельных игроков(ViP игроков)(идут ли на уступки\подыгрывают ли админы отдельным пакам\кланам или игрокам сервера за $ или "по старой дружбе"?) с админами сервера? 
3. Какой сервер посоветуете? х5 or х7. Я больше склоняюсь к старому х5, т.к. новые часто и очень быстро теряют онлайн.
4. За кого посоветуете начать играть? Люблю играть магами (ММ и СХ мои любимые маги, но за некра и сорка тоже с удовольствием бы поиграл) и лучниками (в особенности сырком). Т.К. на Ваших хрониках не играл, то не знаю все плюсы и минусы классов здесь.
5. Какие у Вас на сервере стоят хроники? Вроде ХайФайв, но просмотрев видосы на youtube я наблюдал некоторые отличия хроник на вашем сервере от этих же хроник на другом сервере.
6. Как тут с донатом? Понятное дело, что с донатом легче и быстрей развиваться, но я никуда не тороплюсь, реально ли ходить по инстам своего лвла без доната или при минимум доната? И какой минимум для комфортной игры здесь?
7. Ну вроде бы все,очень хочу понастальгировать на Вашем сервере, потому хотелось бы услышать адекватные ответы хотя бы на некоторые вопросы.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Скрытый текст

бегите кот.jpg

 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В Mon Jan 22 2018 в 19:28, DarioNaa сказал:

Увидела "астериус" "Новый Год".. Читать не захотелось..

Я понимаю, что у некоторых наверное плохие ассоциации с Астериусом, хотя сам там не играл, но почему тебе не понравилось, что я вежливо поздравил тебя с Новым Годом... Без понятия. 

В Tue Jan 23 2018 в 06:23, GOD1999 сказал:

Если ты действительно новичок, то денежка с рефералки поможет тебе одеться и комфортно развиваться. Реф ссылки есть в подписи многих игроков. Могу порекомендовать вступить в наш клан, будет легче освоиться. Ссылка на страницу клана в подписи.

А можно и мне в клан? А то на новых хрониках без советов в чате я долго буду вникать... Жду ответа и совета кем полезней для вашего клана начать играть))) В сети с утра или днем, ночью на работе. Клиент игры пока ещё не скачал, думаю на неделе этим заняться и вперёд!) 

З. Ы. : в общем я так понял, что за лучника если начать, то лучше СР, если за мага то ММ или некра, но и то лучше за них не начинать. Если и играть, то дестром (дд) или хилом и бд с свс... Как-то выбор не велик, я же хочу играть основой и чтоб в будущем и на Олимп иногда ходить, что я там ЕЕшкой сделаю... Захиляю досмерти?)))) Многие глада советуют, я так понял, что они тут имбовые. Хочется перса и полезного в пати и клане и чтоб на олимпиаде раздавал... Ну и в пвп нормально... 

В Mon Jan 22 2018 в 17:31, ALiSiA сказал:

Не начинай, не порть себе жизнь :D

Знаю, но бывших наркоманов не бывает увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 22.01.2018 в 13:14, Himba сказал:
  Скрыть содержимое

s6trLvpkQFGNskK8A22sDQ.jpeg

 

По радио ведущие Астериус говорят тоже бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
1 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Сырок - мусор бесполезный. Маги - без кп помойка. С минимум доната сможеш брать лак и качаться/крабить с повышенной эффективностью. Врывайся, но будь готов что прийдеться учиться играть с нуля. Бери бд/свс/ше и вперед. 

З.Ы. Сейчас прийдут петросяны и будут говорить начинать за глада.

Начинай за глада не прогадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...