Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Хейты прикольно забагаюзли с флагом



Только что, Daylor сказал:

Давайте лучше предположения выдвинем, через сколько после начала осады, Архи потеряют Руну?:) Или мб вообще не потеряют?:D (разумеются потеряют)

не понимаю чего ты так радуешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Адене не было багоюза, было тотальное сосалово! Рои+Архи+Вампы+Гвардиансы+Хиросы! Все против нас! Но мы выстояли, 4 флага наши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Понравились горящие пердаки вампиров, какой то мусор набранный с гирана там в чат что то писать пытался, бедненькие за тремя пачками по всем замкам бегали, куда бы мы не приходили. 

 

Что тут нужно написать? Что то типа «мы завтра руну сливать будем» ? Такая же отмазка нынче в моде? Будем так же в три пака ждать и вампов и роев на замке, и должен буду вас огорчить, какой бы не был исход, с архитекторов ни у кого ничего гореть не будет, а мусарня с вампов по любому в чат пердеть будет. 

ты что то путаешь на счет горения, если ты увидел пару сообщении в чат с пары тел, не значит что все горят, в каждом клане есть люди которые выкрикивают в чат.

с чего ты взял что вампы горят на вас я хз. сливали всех без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Daylor сказал:

На Адене не было багоюза, было тотальное сосалово! Рои+Архи+Вампы+Гвардиансы+Хиросы! Все против нас! Но мы выстояли, 4 флага наши:)

я б так не радовалась на вашем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Daylor сказал:

На Адене не было багоюза, было тотальное сосалово! Рои+Архи+Вампы+Гвардиансы+Хиросы! Все против нас! Но мы выстояли, 4 флага наши:)

Ну ты хотя  бы подумал куда нам кастовать  :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам мб и некуда кастовать было, а вот нам подгадить можно, Архов поохронять,  пока те кастуют, с точки регруппа нас принять и так далее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то дрались на орене. Хотелось бы против более сильных пачек. Но все равно норм фан. Всем спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Daylor сказал:

На Адене не было багоюза

,, был был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daylor сказал:

Ну вам мб и некуда кастовать было, а вот нам подгадить можно, Архов поохронять,  пока те кастуют, с точки регруппа нас принять и так далее:)

Ты прип...стукнутый? Вампиры били ВСЕХ! Если вы там в глазки долбитесь и вам мерещится сосево - сходите к доктору всем кланом и проверьте глазки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vampirе сказал:

ты что то путаешь на счет горения, если ты увидел пару сообщении в чат с пары тел, не значит что все горят, в каждом клане есть люди которые выкрикивают в чат.

с чего ты взял что вампы горят на вас я хз. сливали всех без исключения.

Перечитай мой пост. Я не писал что там поголовно все горят. Я прекрасно знаю у кого там горит жопа при виде нас, а у кого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Daylor сказал:

Какие баги юзались на Адене?Оо

за тобой уже вышли

image.png.b750034afd0c07468e8f4d7b6d840d01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретутка Дайлор опять за весь клан отгавкиваться будет? 

Мамонт, мы тебя видим, выходи гном несчастный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

Ололо.

Shot00045.jpg

О мне уже не придется скидывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я же говорю, давай буду скринить все ваншоты в тебя ?) м?) Просто мне будет интересно, что ты тогда скажешь :D  Наверно что то типа "Ну это тибе павезло 100%" ну или "Ето не ти бил миня" :DDDD

Про ваш пак написал, что вы падаете и это тебя рассмешило? )) Интересный ты мембер этой пачки, раз тебя смешит это :DD 

Играя за арбу под зарядом я ваншотал любую робу без ассиста и не считал это за достижение, возможно, в теории ты на это и способен чисто случайно под макросом на мой ник, но учитывая то, как ты выбираешь позицию и бьешь робу впритык, я могу даже гбх не зажимать)

з.ы. про сарказм ты не понял, я и не удивился даже, но ты меня рили позабавил словами про наш пак, каким надо быть тупым дозом, чтобы такое ляпнуть, сам себя аж переплюнул)

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OceanDream сказал:

Секретутка Дайлор опять за весь клан отгавкиваться будет? 

Мамонт, мы тебя видим, выходи гном несчастный

А нука! Профурсетка арховская, Мамонта не трогать! Виталя чистейщий человек! а не как вы, соски хантера:)

 

Вампы были заинтересованы, что бы вы как можно больше флагов на руну кастанули, и дефали вас на палатке! не подпуская нас туда, что не ясного?:) с соображаловкой туго - так тут тебе к врачу надо, и не к окулисту, а к психотерапевту и неврологу!

Изменено пользователем Daylor
ыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daylor сказал:

А нука! Профурсетка арховская, Мамонта не трогать! Виталя чистейщий человек! а не как вы, соску хантера:)

 

Вампы были заинтересованы, что бы вы как можно больше флагов на руну кастанули, и дефали вас на палатке! не подпуская нас туда, что не ясного?:) с соображаловкой туго - так тут тебе к врачу надо, и не к акулисту, а к психотерапевту и неврологу!

Если бы они нас "не дэфали" на руне сейчас было бы 3-4 флага минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ньютон сказал:

Играя за арбу под зарядом я ваншотал любую робу без ассиста и не считал это за достижение, возможно, в теории ты на это и способен чисто случайно под макросом на мой ник, но учитывая то, как ты выбираешь позицию и бьешь робу впритык, я могу даже гбх не зажимать)

з.ы. про сарказм ты не понял, я и не удивился даже, но ты меня рили позабавил словами про наш пак, каким надо быть тупым дозом, чтобы такое ляпнуть, сам себя аж переплюнул)

,, Как ты докатился до того, что сначала ты арба, а теперь ты биш... хм... говорю же, интересный ты мембер.

вот эта фраза меня позабавила "Учитывая, как ты выбираешь позицию" - хм ) интересно ) ну наверно там где стоит пачка, там и я , логично?)) 

Я не понимаю, как разница, с каких позиций мы тебя убиваем?) С каких пор тебя это волнует?) Не красиво что ли ? :D 

Я тебя позабавил словами про пак ) хех) забавляйся и дальше , че) можешь ржать над этим хоть до утра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч нужен овер и биш в кп



ну и некр

 



ну или да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

крч нужен овер и биш в кп


 

ну и некр

 

 


 

ну или да

 

в гиран слетай некст таргетом потыкай по нонтаг челикам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь если рафы не осилят глудио, с клом в качестве випопо возможно все хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

Если бы они нас "не дэфали" на руне сейчас было бы 3-4 флага минимум.

 

Мага, тебе не всё ли равно, сколько у тебя флагов будет на Руне?:) У тебя Руны завтра не будет:) Я бы на твоём месте туда вообще флаги не кастовал бы, ещё и флаг Руны отдал бы:) ну или кастанул флаг Адена или Гирана, дабы перемешать флаги, что бы ни один флаг не работал следующие 2 недели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

в гиран слетай некст таргетом потыкай по нонтаг челикам:D

та я так уже делал :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Daylor сказал:

 

Мага, тебе не всё ли равно, сколько у тебя флагов будет на Руне?:) У тебя Руны завтра не будет:) Я бы на твоём месте туда вообще флаги не кастовал бы, ещё и флаг Руны отдал бы:) ну или кастанул флаг Адена или Гирана, дабы перемешать флаги, что бы ни один флаг не работал следующие 2 недели:)

это ещё не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Daylor сказал:

А нука! Профурсетка арховская, Мамонта не трогать! Виталя чистейщий человек! а не как вы, соски хантера:)

 

Вампы были заинтересованы, что бы вы как можно больше флагов на руну кастанули, и дефали вас на палатке! не подпуская нас туда, что не ясного?:) с соображаловкой туго - так тут тебе к врачу надо, и не к окулисту, а к психотерапевту и неврологу!

Кого мне трогать, а кого нет, решаю я. Так что в будку, самый "популярный человек на форуме" ? Ты же так себя там позиционируешь? Да? Справка от Мамонта, что тебе рот вообще открывать тут можно где? 

Если б Вампы показали свой интерес флагам, вы б сидели и облизывали хобот мамонта и радовались, что это осталось. А так Вампы просто фанились, а вы бегали с горящей жопкой по всему замку и молились на Мазикина по ходу.

З.ы. сходи к зеркалу, там увидишь соску, а еще на гнома мамонта потеребошкай обязательно



13 минуты назад, coldworld сказал:

крч нужен овер и биш в кп


 

ну и некр

 

 


 

ну или да

 

Ты уж определись, а то зергачом попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Daylor сказал:

 

Мага, тебе не всё ли равно, сколько у тебя флагов будет на Руне?:) У тебя Руны завтра не будет:) Я бы на твоём месте туда вообще флаги не кастовал бы, ещё и флаг Руны отдал бы:) ну или кастанул флаг Адена или Гирана, дабы перемешать флаги, что бы ни один флаг не работал следующие 2 недели:)

Самое интересное, что если у меня и заберут руну, то это явно будут не вилки, которые уже пол года угрожают забрать у меня руну и всё чето никак, даже у 3+ пачек не смогли забрать в 60+рыл. После осад, я надеюсь, что будет куда веселее, когда мой онлайн упадёт раза в 2, и мне уже будет всё равно на ком там этот сарай будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OceanDream сказал:

Кого мне трогать, а кого нет, решаю я. Так что в будку, самый "популярный человек на форуме" ? Ты же так себя там позиционируешь? Да? Справка от Мамонта, что тебе рот вообще открывать тут можно где? 

Если б Вампы показали свой интерес флагам, вы б сидели и облизывали хобот мамонта и радовались, что это осталось. А так Вампы просто фанились, а вы бегали с горящей жопкой по всему замку и молились на Мазикина по ходу.

З.ы. сходи к зеркалу, там увидишь соску, а еще на гнома мамонта потеребошкай обязательно


 

Ты уж определись, а то зергачом попахивает

 

при чем тут донабор в пак и зерг? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Самое интересное, что если у меня и заберут руну, то это явно будут не вилки, которые уже пол года угрожают забрать у меня руну и всё чето никак, даже у 3+ пачек не смогли забрать в 60+рыл. После осад, я надеюсь, что будет куда веселее, когда мой онлайн упадёт раза в 2, и мне уже будет всё равно на ком там этот сарай будет))

то есть, пока на тебе руна, ты играешь, а если нет, то ты теряешь интерес и забиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...