Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RalphLauren сказал:

Сколько пак вампира помню не помню чтобы там что-то решал, значит тобой было принято решение что после ухода индио вы уходите ? Спс за инфу а то я был не корректно уведомлен. И то что вы вышли хотел абсолютно все мемберы? Не было за и против?

конкретней сформулируй, не понял нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасшедшие уже олимп форсят в теме тв осад. Слива кстати не такая уж и плохая арба если сравнивать с теми кого я за последние 3 года видел на олимпе за данную профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, APOSTL сказал:

Сумасшедшие уже олимп форсят в теме тв осад. Слива кстати не такая уж и плохая арба если сравнивать с теми кого я за последние 3 года видел на олимпе за данную профу

йоу.

как оно? шо по героям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, scott сказал:

йоу.

как оно? шо по героям?

Хз. Сб фс тк наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Хз. Сб фс тк наверное

ахахаах ты сел на сб?:lol:

а пал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ньютон сказал:

сирьёзна?:blink:

когда моя пачка/клан регрупается в городе/на точке, я должен встать под куражом/пером, только чтобы петушок доз не подумал, что я отрескиллен?)

я тебя с собой даже на горизонте не сравниваю, не то что в один ряд ставить или "путать", уймись сынок, не того ты полёта птица

,, Ага) уже пачка регрупается в городе :DDD Учитывая , что она ещё стоит на центре моста руны и дерётся , а один Ньютон в городе сидит ждёт, пока пачка регрупнется. Блин ) АХАХАХАХАХА)) тюпой ньютон, у которого нету реса))) который не знает про то, что он может без основного реса встать 2 раза (перо, кураж) , не удивительно , что вы падаете. С таким "интересным бишом" , который встаёт в город, когда пачка ещё на мосту. 

Конечно ты меня не сравниваешь )

2 болта в тебя и ты в городе , ждёшь пока пачка регрупнется ахахахахах)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, scott сказал:

ахахаах ты сел на сб?:lol:

а пал?

Я даже не так плох на сб как мне сказали. Пал не интересно оч скучно конкурента нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RalphLauren сказал:

Сколько пак вампира помню не помню чтобы там что-то решал, значит тобой было принято решение что после ухода индио вы уходите ? Спс за инфу а то я был не корректно уведомлен. И то что вы вышли хотел абсолютно все мемберы? Не было за и против?

Вся кп хотела выйти, еще давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

Я даже не так плох на сб как мне сказали. Пал не интересно оч скучно конкурента нет

,, Забдос уже все что ли? С пала слез? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайзота, насчёт кина и гдд, вилок, ложек. Как видно в каждом моём втором посте, у меня новый пк, и я решил позалипать в кой то веке в ведьмака, промухав время осад. В итоге я ворвался на осады в без 10 семь, без единого расходника, за исключением 3000 малых банок цп :D (Прост ласт раз когда я заходил мы бились с ньютоном, я их покупал оч много, и чтоб не идти до вх - кидал их твину по почте, а через 2 недели они возвращаются) И вот пока я убрал перевес, закупил расходники, настроил макросы, и то не все, мне уже было не до настройки стрима, это бы еще минут 20 заняло. Так что кина не будет, и, отнюдь, не потому что мы фейланулись. Песня мб будет, хз, это не ко мне. Вилок, ложек я не застал, ничё о них сказать не могу. Вроде все норм, как минимум вторую половину осады. Правда у нас многих ключевых мемберов не было, особенно вначале осады. Но срач на форуме это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

 

Ну вот, сам же  не выполняешь свои слова :(

 

 

Не знаю что там было в начале, я пришел лишь спустя полчаса после старта. Если бы вилки не зачистили для вас балкон, вы бы там не закрепились без больших потерь. После чего мы бы быстро вернулись через ТП и выбили бы остальных. А благодаря вилкам вы смогли там закрепится и собрать большое количество, из-за чего сложно было и его выбить и сбивать каст. Не страшно, думаю и без вилок вы бы смогли закастовать где-то под конец осады, все таки разница по количеству была ощутимой :)

Вообще ты о чём говоришь,Алло?О какой помощи???Очнись,Бились Клан VS Клан.Вилки пришли в самом начале 1,5+ Пака и разбились о нас в том же коридоре,что и вы.Нам даже Ребаф не нужен был после их захода,чтобы продвинуться на ваш новый регрупп.О каком балконе ты говоришь,я вообще не понимаю.Его как начал держать мой Маг пак так и держал,в кольцо Вас замыкали,и вы не понимали что делать.

В общем так,запишите нам песню (Эльфид),мы Мувик нарежем к концу недели,думаю.



4 минуты назад, Kosten_win сказал:

Гайзота, насчёт кина и гдд, вилок, ложек. Как видно в каждом моём втором посте, у меня новый пк, и я решил позалипать в кой то веке в ведьмака, промухав время осад. В итоге я ворвался на осады в без 10 семь, без единого расходника, за исключением 3000 малых банок цп :D (Прост ласт раз когда я заходил мы бились с ньютоном, я их покупал оч много, и чтоб не идти до вх - кидал их твину по почте, а через 2 недели они возвращаются) И вот пока я убрал перевес, закупил расходники, настроил макросы, и то не все, мне уже было не до настройки стрима, это бы еще минут 20 заняло. Так что кина не будет, и, отнюдь, не потому что мы фейланулись. Песня мб будет, хз, это не ко мне. Вилок, ложек я не застал, ничё о них сказать не могу. Вроде все норм, как минимум вторую половину осады. Правда у нас многих ключевых мемберов не было, особенно вначале осады. Но срач на форуме это святое

Да у нас вообще Половина Луко Пака не было,включая ПЛа,если на то пошло)

Адекватный ответ.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Забдос уже все что ли? С пала слез? 

В прошлом месяце пал на пал с ним счет 10-0. Такчто с пала уже слез я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LastCaprice сказал:

Вообще ты о чём говоришь,Алло?О какой помощи???Очнись,Бились Клан VS Клан.Вилки пришли в самом начале 1,5+ Пака и разбились о нас в том же коридоре,что и вы.Нам даже Ребаф не нужен был после их захода,чтобы продвинуться на ваш новый регрупп.О каком балконе ты говоришь,я вообще не понимаю.Его как начал держать мой Маг пак так и держал

Да, при этом они почему-то заняли балкон, пока вы кастовали внизу,  а оставшиеся вверху паки забились в тоннель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера люди видели в ХСе, как Пылик (он же Bysu4ka, как то так) и Operate (он же бубочка) - шатали берса Шизофрению из своего клана... это так принято своих мочить?) Я понимаю что каждый пак там сам по себе типа и т.д. но что бы на столько) уюе не удивляюсь постам по поводу батчата.

 

 

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OKiSH сказал:

Мы хоть забрали в отличии от вилок хДддд которые грозятся забрать уже пол года хех

 

 

Мне понравилось как по началу вы с роями пытались прожать это был гуд файт,но потом вы начали и между.собой месится,так шо не скажу что сосались,но чорт возьми пару раз вы приобняли друг дружку и было оч жарко на руне,крч это было круто,го в клан там чел берсов собирает хД

Вилки давно пацаны не могут своим мусором что то сделать. Там же где то челик из них писал. Мы не упали а сделали бсое. 

Насчет роев я хз я лично ни какого сосево с роями не заметил. Пацаны усердно файтились с нами но когда мы их переезжали или же делали так чтобы они развернулись на вас. Хз всего клана роев уже нету. Конец вообще понравился. Пе***ешь роев они нажимать бсое я в недоумение, разворачиваюсь а там фулл клан вампов

Нетъ в клан не пойду. Верен Architects^_^

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

Вилки давно пацаны не могут своим мусором что то сделать. Там же где то челик из них писал. Мы не упали а сделали бсое. 

Насчет роев я хз я лично ни какого сосево с роями не заметил. Пацаны усердно файтились с нами но когда мы их переезжали или же делали так чтобы они развернулись на вас. Хз всего клана роев уже нету. Конец вообще понравился. Пе***ешь роев они нажимать бсое я в недоумение, разворачиваюсь а там фулл клан вампов

Нетъ в клан не пойду. Верен Architects^_^

пересадка на арб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OKiSH сказал:

пересадка на арб?

Давно на арбах мой пак летает я хз



6 часов назад, OKiSH сказал:

Хватит сочинять небылицы,те кто ушел за нами это уже чужие разборки мы не звали и не тащили никого за собой,это я про пак вампиров.

 

 

Ну тебя же не было кокишь ну.

Перед тв осадами бы сбор плов. Говорили насчет кама и дельфина. Было предложение уйти за вами. Тобиж в вампы я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OKiSH сказал:

Ну пока чот слабо,темка ушла от своей сути эх,не умеют поджигать,до 20стр доживет мб еще)

 

Дно танк. Печеня агрит как боженька :lol:

6 часов назад, OKiSH сказал:

Мне понравилось как по началу вы с роями пытались прожать это был гуд файт,но потом вы начали и между.собой месится,так шо не скажу что сосались,но чорт возьми пару раз вы приобняли друг дружку и было оч жарко на руне,крч это было круто,го в клан там чел берсов собирает хД

 

Т.е. мы дрались с роями, поэтому сосались? Не пей столько, пазязя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastCaprice сказал:

Вообще ты о чём говоришь,Алло?О какой помощи???Очнись,Бились Клан VS Клан.Вилки пришли в самом начале 1,5+ Пака и разбились о нас в том же коридоре,что и вы.Нам даже Ребаф не нужен был после их захода,чтобы продвинуться на ваш новый регрупп.О каком балконе ты говоришь,я вообще не понимаю.Его как начал держать мой Маг пак так и держал,в кольцо Вас замыкали,и вы не понимали что делать.

В общем так,запишите нам песню (Эльфид),мы Мувик нарежем к концу недели,думаю.


 

 

Песня мб и будет, но это не та песня,

которую ты ожидаешь))) Ведь не долго пировали они, наши заклятые враги, мы вернем свой дом любой ценой :)

Изменено пользователем Отец Понимания
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

Давно на арбах мой пак летает я хз


 

Ну тебя же не было кокишь ну.

 

Перед тв осадами бы сбор плов. Говорили насчет кама и дельфина. Было предложение уйти за вами. Тобиж в вампы я хз. 

пачка вампира собиралась уйти еще за долго до этого, но все время что то оставляло нас, когда фан исчез и больше не было смысла сидеть наша пачка ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

пачка вампира собиралась уйти еще за долго до этого, но все время что то оставляло нас, когда фан исчез и больше не было смысла сидеть наша пачка ушла.

Кокишь. Я вкурсе что вы давно хотели уйти Вампир говорил. И он же взял инициативу на себя когда был сбор плов. Тянули кинка и мне было предложение. Но т.к. я не пошел и некоторые люди не пошли из за меня это я про некоторых личностей из пака дельфина арбопака. В глубокой душе дельфин меня не навидит я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Дно танк. Печеня агрит как боженька :lol:

Т.е. мы дрались с роями, поэтому сосались? Не пей столько, пазязя

Ты прост бесишься что я тебя агрил ^_^ 
так на вас я не обращал внимания удел тк в маг паке агрить таких же магов хД моя стезя курицы азаза
Там аугенблик норм впитал от меня агра хд его вырезали по моему асисту хд
Не в самом начале вы забежали вместе и не дрались забежали в осадку вместе вместе нас лупили, но потом ваш союз закончился вы то месились друг против друга а мы смотрели хд то хотели нас прожать, на вертолетке чот стояли месились пока мы стояли на мосте хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, karapyzik сказал:

Кокишь. Я вкурсе что вы давно хотели уйти Вампир говорил. И он же взял инициативу на себя когда был сбор плов. Тянули кинка и мне было предложение. Но т.к. я не пошел и некоторые люди не пошли из за меня это я про некоторых личностей из пака дельфина арбопака. В глубокой душе дельфин меня не навидит я хз

Эх, мало вам горцев в клане, так ещё и сбор на плов устроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karapyzik сказал:

Кокишь. Я вкурсе что вы давно хотели уйти Вампир говорил. И он же взял инициативу на себя когда был сбор плов. Тянули кинка и мне было предложение. Но т.к. я не пошел и некоторые люди не пошли из за меня это я про некоторых личностей из пака дельфина арбопака. В глубокой душе дельфин меня не навидит я хз

кто вас тянул ? вам предложили вы отказались, мы ушли как и планировали, ушли чтоб было без обид сказали вам и все вроде остались довольны.
Нам то все равно по сути играли бы  1 паком или 2 как на старом особой роли не играет для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, karapyzik сказал:

Кокишь. Я вкурсе что вы давно хотели уйти Вампир говорил. И он же взял инициативу на себя когда был сбор плов. Тянули кинка и мне было предложение. Но т.к. я не пошел и некоторые люди не пошли из за меня это я про некоторых личностей из пака дельфина арбопака. В глубокой душе дельфин меня не навидит я хз

Ты нечего не путаешь? Не когда не кого не тянул за собой. С чего ты взял что тебя ненавидят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OKiSH сказал:

кто вас тянул ? вам предложили вы отказались, мы ушли как и планировали, ушли чтоб было без обид сказали вам и все вроде остались довольны.
Нам то все равно по сути играли бы  1 паком или 2 как на старом особой роли не играет для нас.

У меня и нет обид. Захотели ушли. Разошлись мирно. Просто ты начал мусолить то что прошло уже 2 месяца я хз зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OKiSH сказал:

кто вас тянул ? вам предложили вы отказались, мы ушли как и планировали, ушли чтоб было без обид сказали вам и все вроде остались довольны.
Нам то все равно по сути играли бы  1 паком или 2 как на старом особой роли не играет для нас.

кокишь, давай не будем)

Ты может быть и не звал, твой пл может быть тоже не тянул никого, но то, как дельфин расписывал некоторым людям пмы в игре и в вк, зазывая их с собой, были ситуации, и не одна. 

Вы давно хотели выйти, но вампир, когда мы с ним обсуждали "будущее" клана, говорил что он никуда выходить не собирается, и наоборот "пытался" сделать так чтоб мы с дельфином "договорились". Зачем сейчас придумывать эти сказки?) Некоторые люди с вампиров, когда выходили с архитекторов мне в пм писали, что не хотели выходить, но так решил ПЛ, а они за ним и в огонь и в воду, и я их понимаю. И никаких обид и быть не может из-за таких ситуаций, хотели фана-получили фана, все всем довольны, но разделиться на 2 тага чтоб устраивать фан, а потом в один из тагов набирать всё подряд и опять пытаться выигрывать кол-вом, что в итоге может привести к тому, что фана опять не останется, только в ХСе будет стоять не таг архитекторов в кол-ве 60 человек, а таг вампиров. Но это я тоже понимаю, ибо это не ваша идея, а идея обиженной бабёнки которая хотя бы  сейчас пытается себя показать на сервере:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты нечего не путаешь? Не когда не кого не тянул за собой. С чего ты взял что тебя ненавидят? 

Нет не путаю. Говорю как есть. Дельфин после всего того с твина агрился на меня. С основы нехватило видимо ума. Не было бы ничего. Я не писал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

У меня и нет обид. Захотели ушли. Разошлись мирно. Просто ты начал мусолить то что прошло уже 2 месяца я хз зачем. 

так я написал ваще ральфу, столько бреда пишут по поводу нашего ухода аж плакать хочется, потом ты приписал так и пошло.



2 часа назад, KamZIlla сказал:

кокишь, давай не будем)

Ты может быть и не звал, твой пл может быть тоже не тянул никого, но то, как дельфин расписывал некоторым людям пмы в игре и в вк, зазывая их с собой, были ситуации, и не одна. 

Вы давно хотели выйти, но вампир, когда мы с ним обсуждали "будущее" клана, говорил что он никуда выходить не собирается, и наоборот "пытался" сделать так чтоб мы с дельфином "договорились". Зачем сейчас придумывать эти сказки?) Некоторые люди с вампиров, когда выходили с архитекторов мне в пм писали, что не хотели выходить, но так решил ПЛ, а они за ним и в огонь и в воду, и я их понимаю. И никаких обид и быть не может из-за таких ситуаций, хотели фана-получили фана, все всем довольны, но разделиться на 2 тага чтоб устраивать фан, а потом в один из тагов набирать всё подряд и опять пытаться выигрывать кол-вом, что в итоге может привести к тому, что фана опять не останется, только в ХСе будет стоять не таг архитекторов в кол-ве 60 человек, а таг вампиров. Но это я тоже понимаю, ибо это не ваша идея, а идея обиженной бабёнки которая хотя бы  сейчас пытается себя показать на сервере:D

 

ну так я и говорил онли за пак вампира и тех кто с нами тогда пришел, так же и ушли хоть и не все, мы сказали прост мол вот думаем выходить кто как думает, сошлись на том что на серве стало тухло и ушли кто хотел остаться остался, кого там дельфин манил уже не мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла обсуждать эту тему, Всё давно решено и сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...