Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по терминологии


BendeRR

Рекомендуемые сообщения

Уж простите, но вот подборка нюбских вопросов, самому не разобраться)). В линейку играю всего пару месяцев.

1. Вот читал тут на гохе: Как известно для даггера выгодны лишь 2SA: 1) Фокусировка 2) Крит. Урон.

Подскажите, что такое SA???

2. фарм рб - что это?

3. донат - когда на серве продается что-то за реал? что-то что влияет на игровой процесс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SA: http://l2inform.ru/sa.shtml

Фарм=убийство (обычно в больших кол-вах кого-то или чего-то)=убийство/поход на РБ

Донат - добровольное пожертвование, обычно с вознаграждением, оно везде разное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спс, а РБ?

Рейд Босс, коротко - толстый и сильный моб с нормальным (обычно) дропом, появляется раз в сутки (сутки с момента прошлого фарма, некоторые больше суток) на одном и том же месте. Фармится толпой (пати), по одиночке на них не ходят. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас уже можно купить за 100кк Ас с СА +3 150 атр.. без проблем..

150 атр, это что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас уже можно купить за 100кк Ас с СА +3 150 атр.. без проблем..

150 атр, это что?))

атр - подразумевалось сокращение от слова атрибут.

если интересна подробная информация, гугли запрос "система атрибутов lineage", например.

если коротко:

есть 6 видов атрибута.

огонь, вода, воздух, земля, тьма, святость.

В одну вещь можно вставить только один атрибут.

Вставлять можно в оружие и в броню S уровня и выше.

Для оружия максимальное значение атрибута 150 (с недавних пор - 300), для брони 60 (с недавних пор - 120)

Для вставки используются специальные камни, которые выбиваются в локациях для старших уровней.

Зачем, собственно, это нужно:

Вставка атрибута в оружие увеличивает твой урон на некоторый процент.

Вставка атрибута в броню позволяет защитить себя от атрибута противника (снизить процент увеличения урона противника )

Тут еще куча разных нюансов, выкладок зависимости множителя урона в разных условиях и т.д., но основной смысл в этом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Первая на моей памяти тема, где человеку ответили на вопросы, а не нафлудили типа "нуп и опозорился". Меняемся к лучшему, товарищи ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Первая на моей памяти тема, где человеку ответили на вопросы, а не нафлудили типа "нуп и опозорился". Меняемся к лучшему, товарищи ^^

Да, сама в шоке)) Так держать) А то сами когда-то такими были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Первая на моей памяти тема, где человеку ответили на вопросы, а не нафлудили типа "нуп и опозорился". Меняемся к лучшему, товарищи ^^

Ну у меня каждый имеет право на 3 вопроса в день, вкл. не только форумы, но и своих домашних ;D Больше 3_х вымораживает - на работе и так этих вопросов по сотне за раз  >:(

:D Первая на моей памяти тема, где человеку ответили на вопросы, а не нафлудили типа "нуп и опозорился". Меняемся к лучшему, товарищи ^^

Зависит от того, как спросят и кто именно :) Если у тела написано в подписи x1 Prime, Hierophant 85 и он спрашивает, чё такое берс - слать сразу и как можно дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...