Перейти к содержанию
Asterios

Asterios hunter x55 olympiad movie


Kosten_win

Рекомендуемые сообщения

Тык
Дохрена косяков, некоторые из которых образовались уже после рендера, хотя в проекте их не было, ну да и хаер с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

я там есть?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Asterios hunter x55 olympiad movie
Что за арена такая?

Название - набор тегов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Asterios hunter x55 olympiad movie

Что за арена такая?

image.thumb.png.680c92de6f8383014a9448bce2be84ed.png

Новая арена, там еще потом РБ убить надо, не попадала еще на нее? :D


 

По видосу: не обычно, поэтому норм. А так чет хз 4 минуты мне кажется мало. И мешать поле с олимпом тоже такое)

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

я там есть?

 

25 минут назад, J22 сказал:

нет

128.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть толком нечего.
Забдос, Жека, без обид - удали фса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это контент за один вечер?) Понравилось, но маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kis сказал:

Это контент за один вечер?) Понравилось, но маловато)

За два) один вечер полетал, второй вечер (день) клепал
Были ещё неплохие моменты, но почему то формат бандикама вегас не схавал, пришлось кидать снятое на обску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Немного не понял , к чему эти непонятные вставки видосов , типа как показать ник соперника)) это можно было сделать иначе )

Музыка слишком взрывная , прям ппц))  выбрал бы хоть немного потише ) 

А так лайк, по крайней мере этот мув не похож на остальные, доля уникальности есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый оли мув,который досмотрела до конца :)

Мне понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Смотреть толком нечего.
Забдос, Жека, без обид - удали фса :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите строго, для начала вполне неплохо, зря только поле вставил, и вставки не всегда к месту, но идея хорошая;)лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DezDoz сказал:

,, Немного не понял , к чему эти непонятные вставки видосов , типа как показать ник соперника)) это можно было сделать иначе )

Музыка слишком взрывная , прям ппц))  выбрал бы хоть немного потише ) 

А так лайк, по крайней мере этот мув не похож на остальные, доля уникальности есть. 

Ну вообще идея и появилась при просмотре клипа этой песни, вставки оттуда же) А с никами немного не понял что ты имеешь ввиду

2 часа назад, Ньютон сказал:

не судите строго, для начала вполне неплохо, зря только поле вставил, и вставки не всегда к месту, но идея хорошая;)лайк)

Насчет вставок с поля, ну я в принципе и не собирался делать онли оли мув, что отснято было и вегас кушал - то и вставил) А так сделал мб подольше, побольше моментов, но чето так впадлу играть в ла2, хз :D Изначально думал недельку - две поиграть, скопить контент, но задолбало после одного вечера

апд: Еще насчет некоторых кадров, допустим, появились мельком вставки с концерта, буквально на 0.1 секунду, хотя при обработке я делал раскадровку, проверил, все было убрано, даже после рендера смотрел - в проекте все убрано, а после рендера почему то иногда по кадру лишнему добавлялось, хз почему так, походу в некст раз надо обрезать с небольшим запасом. И ещё в куске с синдиком случайно дважды вставил один и тот же фрагмент, первый раз без ника, второй раз с ником, хотя, по идее, там где без ника должен был быть другой кадр, но, опять же, впадлу было уже менять, ибо это всё заного подгонять после этого момента

Изменено пользователем Kosten_win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kosten_win сказал:

Ну вообще идея и появилась при просмотре клипа этой песни, вставки оттуда же) А с никами немного не понял что ты имеешь ввиду

Насчет вставок с поля, ну я в принципе и не собирался делать онли оли мув, что отснято было и вегас кушал - то и вставил) А так сделал мб подольше, побольше моментов, но чето так впадлу играть в ла2, хз :D Изначально думал недельку - две поиграть, скопить контент, но задолбало после одного вечера

А че там копмть контент его не будет. Кого из олимперов там фрапсить то можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

А че там копмть контент его не будет. Кого из олимперов там фрапсить то можно?)

В принципе, то что ты пишешь - понты) чисто технически можно и бои с гномами монтажировать.
А так, иногда получается и игла убить и батчата, чем не контент? Или это заявление равносильно старту срача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kosten_win сказал:

В принципе, то что ты пишешь - понты) чисто технически можно и бои с гномами монтажировать.
А так, иногда получается и игла убить и батчата, чем не контент? Или это заявление равносильно старту срача?

Нет.хотел бы написал бы по другому. А суть не в этом а в этом что кто будет смотреть мувик из 50% игла 50% бат чата и сколько тебе время понадобиься нафрапсить их? Виду к тому что норм контента не будет. Ну убьешь пару раз игла парк раз бат чата пару раз забдоса. На этом контент закроется. Или кого из фсов танков манасосов оверов можно вставить в мувик? Я сам думал пофрапсить на пале бои но после статы 110-0 я понял что смысла нет никому не интересны будут бои с берсами и манасосами за танка а танк на танк долгие бои

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

Нет.хотел бы написал бы по другому. А суть не в этом а в этом что кто будет смотреть мувик из 50% игла 50% бат чата и сколько тебе время понадобиься нафрапсить их? Виду к тому что норм контента не будет. Ну убьешь пару раз игла парк раз бат чата пару раз забдоса. На этом контент закроется. Или кого из фсов танков манасосов оверов можно вставить в мувик? Я сам думал пофрапсить на пале бои но после статы 110-0 я понял что смысла нет никому не интересны будут бои с берсами и манасосами за танка а танк на танк долгие бои

Можно акцент делать на монтаж, а не на сам контент. Да и к тому же каеф фрапсить пала, ты б ещё фса решил пофрапсить. На том же маге изи снимай неплохих палов, фсов, манасосов, котов, берсов, уже достаточно неплохой контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kosten_win сказал:

Можно акцент делать на монтаж, а не на сам контент. Да и к тому же каеф фрапсить пала, ты б ещё фса решил пофрапсить. На том же маге изи снимай неплохих палов, фсов, манасосов, котов, берсов, уже достаточно неплохой контент

Я бы и на фсе пофрапсил был

бы контент. На мме неплохих палов. Хз не думаю что убивать жеку за мма трудно. Фса я не знаю как можно за фса проиграть магу это невозможно. Котов нормальных нет.берсы тоже такое  тк тоже только близард летает. Итог миувик из 5-6 человек

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Я бы и на фсе пофрапсил был

бы контент. На мме неплохих палов. Хз не думаю что убивать жеку за мма трудно. Фса я не знаю как можно за фса проиграть магу это невозможно. Котов нормальных нет.берсы тоже такое 

С котами энивей сложно. Берсов магом опять же энивей сложно убивать, отожранный берс зачастую только на удачке убивается. Ну или если он сам дебил.
Насчёт палов, я 99% времени летаю в 10 сете, куски отлетают такие, что едва ли успеть удшки прожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kosten_win сказал:

С котами энивей сложно. Берсов магом опять же энивей сложно убивать, отожранный берс зачастую только на удачке убивается. Ну или если он сам дебил.
Насчёт палов, я 99% времени летаю в 10 сете, куски отлетают такие, что едва ли успеть удшки прожать.

Я про это и имею ввиду. Что пала и фса ты не убьешь. Ну забдоса ток с тк тоже. Ну а берс не от тебя зависит повезет повезет нет нет. С котами не сложно которые у нас просто нудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Валера взял пала чтоб летать в 2 окна и фрапсить самого себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос прикольный, жаль что нет СБ моей на рб 60 1 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм последние 20с понравились только потому что парень бежал в футболке с надписью УФА, а я люблю свой город, но лукас ты не заслужил :D 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально
только мало конечно, себя в телевизоре тоже хочу видеть, захожу редко, поднапрягись B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RonaldoLima сказал:

нормально
только мало конечно, себя в телевизоре тоже хочу видеть, захожу редко, поднапрягись B)

Пока в планах нет ещё оли видосы делать, мне рили впадлу туда летать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...