Перейти к содержанию
Asterios

Увеличение веса


Астонс

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, M9ICNIK сказал:

Все хиро носят по 3-4 сета минимум. На мувиках все можно проверить. 

Редко вижу на палах элю лайт например, на берсах курицах редко встретишь морай или нубл МВ. Уверен и у других классов есть какой-то сетик, который хотелось бы взять, но не берут т.к. придется соски каждый бой по 200 брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perepoloh сказал:

давай убьем гномов напрочь и так твиновые все ложи на пета хлам

 

Очевидно что надо вводить отдельную пассивку. Т.е и гному х2 перепадёт.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

А вот с весом чет хз.

На х55 вес х3 от х5 сервера ахахха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

я ниже скрин с х5 кидала,почти так же 

Ты скинула скрин говнотвинка с инвентарем забитым хламом - скинь скрин персонажа который готов к бою типа глада дестра и тира с 2+ сэтами и нормальным запасом лсов и расходников.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

49 конины(лайт режет 2): 1 сэт - лайт, 1 основная пуха, 4 пухи лсные - нету даже сэта чтобы слится, Из расходников 3 к сосок физ (3 к сосок петов =)) 150 гцп\цп и 29 квиков, 300 енержистонов - этих расходников ровно на 2-3 минуты хорошего замеса. лоад 49%. О каком ты коне с 25 кона в реалиях вобше говришь?!!!!!

 

100+ еликов маны, часовой запас квиков, соски пета вместо пакетов, нет новогднего плаща. Да у тя расходников меньше выходит чем у людей с 35-40 кон и кучей хлама. xD

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бугай сказал:

 

100+ еликов маны, часовой запас квиков, соски пета вместо пакетов, нет новогднего плаща. Да у тя расходников меньше выходит чем у людей с 35-40 кон и кучей хлама. xD

 

 

 

 

Не совсем понял что ты конкретно хотел сказть. но ладно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще банки хп с замка, которые весят огогого), и толку тоже от них норм, вот если введут байду с перевесом, там даже только они уже повлияют на исход битвы, не считая других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

я ниже скрин с х5 кидала,почти так же 

тот скрин не показатель скинь скрин с курицей хотябы 2-3 сетами и тем количеством пушек, ну или на твинка опять же камаеля (на ельфа светлого) скинь такое же количество лайт сетов (пусть ц а не ы84) и такое же количество пушек и ты увидишь разницу. 

 

Зачем доказывать когда все понимают что 55 и 5 сервера по весу разные ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

уважаемый ,если вы тупенький и не можете подсчитать весь свого сета \пухи и всего хлама
То нойде дальше,хоть админу веселее

На самом деле ты не права. На х5 вес в 3(!!!) раза меньше. Ты на берса своего больше 3х сетов не киданешь, + будешь бегать соски по 1к потом брать в ВХ. Про цп вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

уважаемый ,если вы тупенький и не можете подсчитать весь свого сета \пухи и всего хлама
То нойде дальше,хоть админу веселее

Тупенько это скинуть скрин с х5  бомже  твинка  где лоад уже 60+% когда разговор идет об том чтобы оставатся в зоне без штарфа регена :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

я ниже скрин с х5 кидала,почти так же 

Ты даже половины того, что у тебя на х55, не унесешь на х5, так как будет краснючий перегруз, не обманывай народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я темку и пришел к выводу - жизнь не справедлива, а в ла2 нет и не будет баланса.

 

для тех кто против увеличенного лимит веса - парируйте: 

  • что плохого в уравнивании проф. сейчас одна профа может носить тонну цп/вторая нет. почему уровнять это плохо?
  • что плохого в максимальном использовании всех возможностей класса на олимпе. почему фс может носить хоть 8 сетов и это хорошо, а танку этого делать ни в коем случае нельзя - это будет плохо?
  • почему искусственно ограничивать классы в их возможностях - это хорошо?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще плаксу астонса на форуме на забанили? Не приведет дисбаланса?) ААахахахя уже вижу как тотже самый пал оденет сверху 2+сета. Ты такие предложения сидя в сортире во время запора придумываешь или че?



Только что, Wandy сказал:

почитал я темку и пришел к выводу - жизнь не справедлива, а в ла2 нет и не будет баланса.

 

для тех кто против увеличенного лимит веса - парируйте: 

  • что плохого в уравнивании проф. сейчас одна профа может носить тонну цп/вторая нет. почему уровнять это плохо?
  • что плохого в максимальном использовании всех возможностей класса на олимпе. почему фс может носить хоть 8 сетов и это хорошо, а танку этого делать ни в коем случае нельзя - это будет плохо?
  • почему искусственно ограничивать классы в их возможностях - это хорошо?

 

 

 

 

Оо гля гля подстилка подкатила Чего плохого если я багоюзер или читер это макросы. И мистер полетевший жесткий диск. Как еще ты готов поплакать чтобы палов еще сильнее сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего плохого ахахах максимальных возможностей? Максимальные возможности 1 паллу и ТК  с ДА на оли? Выиграют с этого только носители ТЯЖ сетов и некоторые Робы невкоем случае лайт.

 

Что плохого если пал будет носить с 1 хеви эля сетом еще весп хеви эля лайт ворп хеви весп мв роба и 4 сета из ниже рангов + еще можно замутить Аркана МВ сет . А если половину хоть дать этона ДА или ТК я уже вижу 1 БОЛЬШОЙ БАЛЛАНС для олимпа.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

ты бы глянул там и увидел скрины с х5
и посмотрел сколько весит 1нг соска и сколько сет
и там вместо 5 сетов и пары пух по весу 10к нг сосок


 

Дай мне на х5 то все и я покажу тебе как унести до 66 %
А так могу ток на нг соска подсчет сетов делать

 

Тебе люди по-русски пишут, что в особенностях сервера х55 указано, что вес больше в 3 раза, чем на х5.
И я тебе, как человек, много времени игравший на х55, говорю, что они правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Дай мне на х5 то все и я покажу тебе как унести до 66 %

 

 

давай сделаем проще. у шмота есть вес - делишь вес на х55 на пополам и сверяем с лимитом веса на х5. 

 

если не хочешь - я могу тебе ответить точно так же - дай мне шмот на х55 и я покажу тебе как унести в 2 раза больше чем х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

ты бы глянул там и увидел скрины с х5

Ну 62% там уже... больше 50% на олимп хз). Баланс то уже меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Wandy сказал:

почитал я темку и пришел к выводу - жизнь не справедлива, а в ла2 нет и не будет баланса.

 

для тех кто против увеличенного лимит веса - парируйте: 

  • что плохого в уравнивании проф. сейчас одна профа может носить тонну цп/вторая нет. почему уровнять это плохо?
  • что плохого в максимальном использовании всех возможностей класса на олимпе. почему фс может носить хоть 8 сетов и это хорошо, а танку этого делать ни в коем случае нельзя - это будет плохо?
  • почему искусственно ограничивать классы в их возможностях - это хорошо?

 

 

 

 

Ты как был идиотом - так и остался. На фсе, при всех плюшках, ношу веспер мв роба сет, при котором % перевеса уже стремится к лимиту регена. Иди лучше обратно на форт, идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же люди МВ кастеры ажо с собой таскают и на берсах и на палах. Казалось бы мелочь. А тут ты предлагаешь всем с х5 тупо на перевесе летать). Кароче разница есть и в балансе и в удобстве. Но я тоже за уменьшение веса чего-нибудь, а то гнумики обидятся, ведь это их скилл, таскать ЦП банки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

ты бы глянул там и увидел скрины с х5
и посмотрел сколько весит 1нг соска и сколько сет
и там вместо 5 сетов и пары пух по весу 10к нг сосок


 

Дай мне на х5 то все и я покажу тебе как унести до 66 %
А так могу ток на нг соска подсчет сетов делать

 

я тебе дал скрин с основными элементами и кол-во самых увесистых банок и расходников. лоад 134758 с браслетом расвета при 49 кон у орка - подели на 2 и расчитай сколько можно взять пух сетов и прочего - средний вес ы84 пух 2000\ б 900 \ 2 части хеви сэта гдето 12000. дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Ты как был идиотом - так и остался. На фсе, при всех плюшках, ношу веспер мв роба сет, при котором % перевеса уже стремится к лимиту регена. Иди лучше обратно на форт, идиот.

 

я даже не знаю с чего начать.

начну наверн по порядку , хотя и не хочется.

 

я понимаю что комнатные рембо очень обидчивы и не могут отвечать без оскорблений, но всеже попрошу. 3 месяца не играю, а у вашей своры никак зад не заживет. повзрослейте чтоли.

 

про фса и "стремится к лимиту регена" это ты замечательно выразился. на многих профах люди жопы рвут чтоб % перевеса не перевалил в красный сектор, а у тебя всеголишь "стремится к лимиту регена".  и конечно же для тебя это хорошо. а если так будет у других - это плохо.

 

двуличненько.

лицемерненько.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

я даже не знаю с чего начать.

начну наверн по порядку , хотя и не хочется.

 

я понимаю что комнатные рембо очень обидчивы и не могут отвечать без оскорблений, но всеже попрошу. 3 месяца не играю, а у вашей своры никак зад не заживет. повзрослейте чтоли.

 

про фса и "стремится к лимиту регена" это ты замечательно выразился. на многих профах люди жопы рвут чтоб % перевеса не перевалил в красный сектор, а у тебя всеголишь "стремится к лимиту регена".  и конечно же для тебя это хорошо. а если так будет у других - это плохо.

 

двуличненько.

лицемерненько.

 

 

Такому идиоту как ты я напишу ещё раз, разжую. Для меня тоже выгодно предложение астонса, так как я смогу на фса запихать хеви сет, МА мв роба сет ( чтоб отбегивать на кривых и не юзать трансформу ), но я против, так как это внесёт дизбаланс, сильно упростит жизнь многим классам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

читать подпись с х55 но не смотреть что скрины с х5

Цитата

дай мне шмот на х55 и я покажу тебе как унести в 2 раза больше чем х5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Wandy сказал:

 

давай сделаем проще. у шмота есть вес - делишь вес на х55 на пополам и сверяем с лимитом веса на х5. 

 

если не хочешь - я могу тебе ответить точно так же - дай мне шмот на х55 и я покажу тебе как унести в 2 раза больше чем х5.

Делить надо на 3. Именно в таком рейте отличие от х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

я смогу на фса запихать хеви сет, МА мв роба сет ( чтоб отбегивать на кривых и не юзать трансформу )

 

ты и сейчас все это можешь сделать. лимит веса тебе позволяет. тебе это не нужно - вот и не делаешь.

не путай теплое с мягким. и не пытайся одно выставить за другое.

 

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Такому идиоту как ты я напишу ещё раз, разжую

повторюсь, повзрослей.  отвечать на уважительное обращение оскорблениями - удел быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

ты и сейчас все это можешь сделать. лимит веса тебе позволяет. тебе это не нужно - вот и не делаешь.

не путай теплое с мягким. и не пытайся одно выставить за другое.

 

повторюсь, повзрослей.  отвечать на уважительное обращение оскорблениями - удел быдла.

Идиот, я тебе чёрным по белому пишу, в текущих реалиях это сделать не получается. Ах да, тебе же виднее как обстоят дела на фсах, мистер 10 лет игры на 1 профе ( паладин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

пиши ник
На х5 так же сделаешь потом?

Wandy.

 

я сейчас гружу паладина. нагружаю его в фул олимп обвес с перевесом около 66%, кидаю скрин.

 

дальше ты или даешь мне шмот на х55 или сам делаешь скрин со всем тем же (или аналогичным) шмотом х2.

 

сравним скрины. вангую чно на х55 даже перевеса не будет.

 

делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wandy сказал:

 

давай сделаем проще. у шмота есть вес - делишь вес на х55 на пополам и сверяем с лимитом веса на х5. 

 

если не хочешь - я могу тебе ответить точно так же - дай мне шмот на х55 и я покажу тебе как унести в 2 раза больше чем х5.

Ты нихрена в своей жизни и в игре не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Идиот

 

3 минуты назад, Wandy сказал:

повторюсь, повзрослей.  отвечать на уважительное обращение оскорблениями - удел быдла.

 

2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

я тебе чёрным по белому пишу, в текущих реалиях это сделать не получается

 

у тебя свободно больше 16% лимита веса до красной зоны с твоих же слов, но ты говоришь что это невозможно их забить?

 

ну что же, у меня по этому поводу 2 варианта - либо ты уже просто нагло врешь, либо, в силу своей обиженности, оскорблениями и глупым отрицанием фактов пытаешься не потерять лицо (что уже сделано).



1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

не забудь подсчитать общий показатель веса всех шмоток

он пишется на полоске лимита веса. окей гружу пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...