Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Хоть один пост кинь сюда сейчас, где я такое говорил.

Думаю брать тебя опять на "Пруф или балабол" не стану, уже и так понятно, что только языком  ты можешь молоть.

вот ты постоянно просишь пруфы - ну вот пожалуйста

 

 

 

 

image.png.c20b8416d2c336bf7d14902d32d3355f.png

 

 

или 

 

image.png.b9b389a7a72372bf9c7f1c6cc3065de6.png

 

еще привести пару примеров твоих понтов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пацан униженно тем что его задели раньше съезжал на клане, но теперь когда клан не держит на меня обид, а у самого гнилая душенька подгорает так яростно хочет что-то доказать, что переписки с личных архивов достаёт хД такая шваль обдещевившая. Ну хоть ребята прочитали надеюсь, а то ты мразь спидозная не показывала наверно им это письмо любовное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Терпила? Бычишься? Твои яйца готовы? К чему ты это написал если терпилой нотариально заверили твою очкошную душу. И ты столько раз включаешь полированный режим рта что мои яйца вылизаны до блеска твоими огорчёнными словами что мой кл считает меня за шлюху. Ты че алтайский коржик хиромант Хизри чтоли ?)

Я вот не пойму таких заднеприводных, ты че на столько мужские яйца любишь держать мертвой хваткой, ибо зачем ты себе сам же яму копаешь?

Ты кстати макросы умеешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MBellucci сказал:

вот ты постоянно просишь пруфы - ну вот пожалуйста

 

 

 

 

image.png.c20b8416d2c336bf7d14902d32d3355f.png

 

 

или 

 

image.png.b9b389a7a72372bf9c7f1c6cc3065de6.png

 

еще привести пару примеров твоих понтов? 

,, пх, и что тут? Наверно я тут пишу "Я топ арба" или "Я бог л2" , ну или что там еще вы любите придумывать я хз.

По сути твое копирование прошло в пустую.

 

P.S. Давай, кидай все мои понты. Наоборот приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Я вот не пойму таких заднеприводных, ты че на столько мужские яйца любишь держать мертвой хваткой, ибо зачем ты себе сам же яму копаешь?

Ты кстати макросы умеешь делать?

По сути тогда тебя заднеприводный может насадить, как чехол на телефон или что-то не связывается тут?) че там на счёт волчьего билета? балаболится дальше будешь или хотя обсуждать начнёшь за что пытался взяться ещё 2 года назад?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, karapyzik сказал:

А вы вообще где были Версал? 

пытались вывезти вилок с замка в 2 фп потом пришли на гдд там рафы я дал ап но потом понял что регнуты за дион тута я взорвался ,випипо походу понял что погорячился с высказыванием вампов и архов по 1 разу увидел вот такое тв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Я вот не пойму

 

Зачем ты зарегался на Глудио помогать РАФам? Личная неприязнь к Катрану какая то? Или изза дебила Ральфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

По сути тогда тебя заднеприводный может насадить, как чехол на телефон или что-то не связывается тут?) че там на счёт волчьего билета? балаболится дальше будешь или хотя обсуждать начнёшь за что пытался взяться ещё 2 года назад?)

Ты макросы делать умеешь или все же нет по этому вопросы избегаешь?


 

4 часа назад, MBellucci сказал:

 

Зачем ты зарегался на Глудио помогать РАФам? Личная неприязнь к Катрану какая то? Или изза дебила Ральфа?

Вообще-то первую регу на глудио дал я, ещё до воспламенения этого горного барана на форуме.

Так что ты что-то перепутал, адресуй этот вопрос рафом которые хз зачем регнулись за дион на тв и на осаду дали регу на глудио где видели что рега моего клана уже есть. 

Дал регу на глудио первый раз за год - учитывая все их потуги дцп агра на форуме за весь год в мою сторону. С этого ты делаешь вывод о неприязни, самому не смешно?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MBellucci сказал:

 

Зачем ты зарегался на Глудио помогать РАФам? Личная неприязнь к Катрану какая то? Или изза генерала воеводы мистера хозяина Ральфа?

Потому когда прикипает и сил нет что то сделать и когда его пол клана это бывшие эсклаибуры которые в эскалибуре друг друга членами угощали там лучшие братья навеки и десны почти целы бомбят на Катрана что даже сосок пойдёт на поводке. Всё так и задумано, вроде бы. Хз. А ты че умничаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Сейчас бы меня домашнее животное спрашивала за макросы мдаа. Вы обговорено регнулись на глудио для дальнейшей любви твой с випопо и оральный утех. Не знаю как Серега с этим связан, но я выясню.

Придумывай что хочешь, любые отмазки, тебе не в первой баба. Так что по макросу недалекий? Или ты не знаешь вообще что означает слово "макрос"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Придумывай что хочешь, любые отмазки, тебе не в первой баба. Так что по макросу недалекий? Или ты не знаешь вообще что означает слово "макрос"?

Бедный, как ты пытаешься тролляночку запустить с макросом но не выходит и уже пытаешься ну хоть как-то зацепить типо «не знаешь что такое макрос и не умеешь делать» хД обосрался и стоит дальше под себя срёт) убери своё дерьмо ты не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RalphLauren сказал:

Я уже думал твоё женское слабоумие не догадается отправить этот скрин вновь)) вот так бамбануло бы тебя чтобы ты это в подпись закинул)) дурная женщина 

Слайд оставь мыло и жопу сокола в покое. Ты вроде норм чувак был а теперь ты толкаешь дерьмо соска и кажется уже даже без мыла)

Знаешь в чем отличаюсь я от тебя и от твоего топ кла, как минимум, которого ты слушаешь. Я не пытаюсь топить до конца одну линию, я пытаюсь нормально думать. Я много срался с соколом, так же как и ты, но мне не мешает видеть моменты, когда он прав, но у вас это почему то сразу "подлизываешь соколу". Чтоб ты знал, я даже ниразу не общался с ним в его мамбле по поводу л2. Не заходил извиняться за свой базар, потому что я не считаю, что я сказал когда то какой-то бред. А вот ты жополиз я смотрю любишь и наши и и вашим побыть. И пытаешься других приписать. Учись признавать свои ошибки и учись думать гибко, а не поддержал сокола=подлизал. Не всрался мне ваш сокол. Это ваш удел заходить к нему в мамбл и извиняться.



P.s. Единственное, когда я общался с соколом, это когда я заходил поиграть в доту с Валерой и он тоже играл.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Бедный, как ты пытаешься тролляночку запустить с макросом но не выходит и уже пытаешься ну хоть как-то зацепить типо «не знаешь что такое макрос и не умеешь делать» хД обосрался и стоит дальше под себя срёт) убери своё дерьмо ты не интересен

Я тебя понял макака, совесть проснется, по шаблону знаешь куда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Знаешь в чем отличаюсь я от тебя и от твоего топ кла, как минимум, которого ты слушаешь. Я не пытаюсь топить до конца одно линию, я пытаюсь нормально думать. Я много срался с соколом, так же как и ты, но мне не мешает видеть моменты, когда он прав, но у вас это почему то сразу "подлизываешь соколу". Чтоб ты знал, я даже ниразу не общался с ним в его мамбле по поводу л2. Не заходил извиняться за свой базар, потому что я не считаю, что я сказал когда то какой-то бред. А вот ты жополиз я смотрю любишь и наши и и вашим побыть. И пытаешься других приписать. Учись признавать свои ошибки и учись думать гибко, а не поддержал сокола=подлизал. Не всрался мне ваш сокол. Это ваш удел заходить к нему в мамбл и извиняться.

Докажешь что зашёл к ним в мамблу извинятся? Он сам это не может доказать его сокланы писали мне мол зачем ты его в мамбле послал он тебя в клан не возьмёт сзазазахаза. Будь я совсем ничтожество я бы скинул личную переписку, но увы. Личное это личное 



1 минуту назад, SOKOL сказал:

Я тебя понял макака, совесть проснется, по шаблону знаешь куда писать.

Захочешь быть униженым по шаблону знаешь куда скрин переписки кидать) ты так и не ответил что там с волчьим билетом до абакана . Грозился вроде, всё? завяли помидоры, прошла любовь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Докажешь что зашёл к ним в мамблу извинятся? Он сам это не может доказать его сокланы писали мне мол зачем ты его в мамбле послал он тебя в клан не возьмёт сзазазахаза. Будь я совсем ничтожество я бы скинул личную переписку, но увы. Личное это личное 


 

Захочешь быть униженым по шаблону знаешь куда скрин переписки кидать) ты так и не ответил что там с волчьим билетом до абакана . Грозился вроде, всё? завяли помидоры, прошла любовь?(

 

Обезьяна, ты же сам на днях писал что у тебя есть запись с нашей мамблы, лол)) Кстати где она, ты же скинуть обещал трепло.)

А теперь докажи, что это не ты мне в мамбле вылизываешь мои яйца:

aa5b97d6124c7a82670c87efe823a009.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЯнаДарк сказал:

Ты жив ещё, старый буржуй?

ого! какие люди... и без охраны!

как в том анекдоте: "Рабинович, как ваше самочувствие? - Не дождётесь!"

 

да жив, жив ещё пока....

но рад,  что переживаешь за меня, вампирская твоя душонка....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RalphLauren сказал:

Докажешь что зашёл к ним в мамблу извинятся? Он сам это не может доказать его сокланы писали мне мол зачем ты его в мамбле послал он тебя в клан не возьмёт сзазазахаза. Будь я совсем ничтожество я бы скинул личную переписку, но увы. Личное это личное 


 

Захочешь быть униженым по шаблону знаешь куда скрин переписки кидать) ты так и не ответил что там с волчьим билетом до абакана . Грозился вроде, всё? завяли помидоры, прошла любовь?(

 

Он меня в клан не возьмет? Хех. Уверен, что если бы я зашел поговорить с ним и обсудить интересующие его вопросы и там уже скорее всего вступить, вот только мне это не нужно, да и играть на курицах не то)



12 минуты назад, SOKOL сказал:

Обезьяна, ты же сам на днях писал что у тебя есть запись с нашей мамблы, лол)) Кстати где она, ты же скинуть обещал трепло.)

А теперь докажи, что это не ты мне в мамбле вылизываешь мои яйца:

aa5b97d6124c7a82670c87efe823a009.jpg

 

Слава, возьмешь в клан? :D :dash:

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Слава, возьмешь в клан? :D :dash:

 

https://forum.asterios.tm/topic/479139-донабор-в-кп-таг-рой/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ЯнаДарк сказал:

Ребята с Архитекторов, а вам не западло ещё что-то отвечать всяким межклановым барышням с сомнительной репутацией?

мне точно западло, да, собственно, я на эту пыль и внимания не обращаю особо... ну валяется и валяется....)))

да и кроме Карапуза тут с ним вроде никто особо и не развлекается....)))

а поскольку Карапуз у нас товарищ непьющий, то понять его несложно: на безрыбье и рыба - раком.....)))

 

встречный вопрос: а вам не в падлу было это виоленсовское недоразумение впустить в ваш славный зубастый мирок?

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он меня в клан не возьмет? Хех. Уверен, что если бы я зашел поговорить с ним и обсудить интересующие его вопросы и там уже скорее всего вступить, вот только мне это не нужно, да и играть на курицах не то)


 

Слава, возьмешь в клан? :D :dash:

 

Мой ник в игре в мамбле в конце с буквой t отличается от форумного я думал это давно заметили. Ну ты балабол сча попытался конечно но макнул себя в калл)) я писал что я записывал и где-то есть запись, но я не писал что выложу её сюда. Там Кам и Табба разговаривали со мной твой детский голосок там не прорезался, а когда ты что-то пытался сказать я говорил тебе «заткнись» и ты молчал. Докажи что это было не так? @SOKOL 



14 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он меня в клан не возьмет? Хех. Уверен, что если бы я зашел поговорить с ним и обсудить интересующие его вопросы и там уже скорее всего вступить, вот только мне это не нужно, да и играть на курицах не то)


 

Слава, возьмешь в клан? :D :dash:

 

Я сказал что он тебя не возьмёт? Где? Покажи пож

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе дали пред за мат 4-часовой давности и не в диалоге с ним. Ему тоже выдан пред за мат. Так что не ной. Сокол к твоему преду отношения не имеет.

Лол, вы ещё вину за свои преды на форуме на Сокола валите :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SOKOL сказал:

Обезьяна, ты же сам на днях писал что у тебя есть запись с нашей мамблы, лол)) Кстати где она, ты же скинуть обещал трепло.)

А теперь докажи, что это не ты мне в мамбле вылизываешь мои яйца:

aa5b97d6124c7a82670c87efe823a009.jpg

 

чем отличается версия мамбы 1.2.18 от 1.2.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го в мамбл разборки,че вы как девки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Го в мамбл разборки,че вы как девки :D

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял я же просил всем пред дать, а не только этому отсталому..

4 часа назад, Minka сказал:

чем отличается версия мамбы 1.2.18 от 1.2.5?

http://blog.mumble.info/



4 часа назад, Человичище сказал:

Го в мамбл разборки,че вы как девки :D

Го в реале, че как дефки по телефону то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...