Перейти к содержанию
Asterios

старт магом


iDeToHaToP

Рекомендуемые сообщения

очередная  нудная темка. каким маго лучше стартовать и где качаться можно. по фарму до 80 не парюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартуй гэндальфом, до белого прокачаешься, будешь нобегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо стартовать. сохрани девушку. 

 

а по теме, ты ЛИЧНО создавал подобые темы и активно участвовал, только тогда ты выбирал себе физа. и вот ты всегда будешь прыгать с класса на класс в поиске нагибатора.

После мага будет тема "кто из луков лучший". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой больше нравится. А что ты собираешься магом фармить? Как по мне так им можно только счетчик пвп/пк можно фармить



А качаться в любой локе, где хербы падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маги качаются исключительно для пвп.

некр из магов хоть как то полезен в хождении инст из за своего ДоДа и то правда не всегда нужен:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rockby сказал:

Маг ММ, некр. ИМХО.

это ты из своей колокольни х55 пишешь? вот реалии х5 говорят что ММ не актуальный, проще говносорка однокнопочного взять у него же Матаки больше и чуть чуть хп....

А вообще я сам обожаю ММ сильно соскучился по нему, вчера аж так на некре взял саб ММ и поиграл в реально удовольствие, уж больно мне нравятся скилы у спс и его резкость, быстрота. мобы отлетают фастом...



именно на ММ можно прожимать 2 скила айс даггер+гидра нонстопом, уж на практике знаю что дпс в 1.5раз выростает ежели просто гидру юзать. сорку это не снилось однокнопочному, у некра 3 скила, но увы так не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

это ты из своей колокольни х55 пишешь? вот реалии х5 говорят что ММ не актуальный, проще говносорка однокнопочного взять у него же Матаки больше и чуть чуть хп....

А вообще я сам обожаю ММ сильно соскучился по нему, вчера аж так на некре взял саб ММ и поиграл в реально удовольствие, уж больно мне нравятся скилы у спс и его резкость, быстрота. мобы отлетают фастом...


 

именно на ММ можно прожимать 2 скила айс даггер+гидра нонстопом, уж на практике знаю что дпс в 1.5раз выростает ежели просто гидру юзать. сорку это не снилось однокнопочному, у некра 3 скила, но увы так не может.

 

Кастуешь флаги на каст,  руна штт и дион и некр преващается в мм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

это ты из своей колокольни х55 пишешь? вот реалии х5 говорят что ММ не актуальный, проще говносорка однокнопочного взять у него же Матаки больше и чуть чуть хп....

У мма нюков больше и соответственно он в откаты не упирается при макс касте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

У мма нюков больше и соответственно он в откаты не упирается при макс касте.

мне то это не нужно писать, на мм порядочно наиграл. Всё что писал это то что как раз такая профа именно на Астериосе маловостребована, читая другие темы где его вообще обсирают мол мм не дд, да и некр не дд, а вот с...сорк прям зебестовая панацея. Это и напрягает, такой подход здешней комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сергей Гриднев сказал:

мне то это не нужно писать, на мм порядочно наиграл. Всё что писал это то что как раз такая профа именно на Астериосе маловостребована, читая другие темы где его вообще обсирают мол мм не дд, да и некр не дд, а вот с...сорк прям зебестовая панацея. Это и напрягает, такой подход здешней комьюнити.

Ого, прикольно) Не знал что на лоу рейт астериосе такие стереотипы. У вас там все маг паки из сорков и некров что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey188 сказал:

Ого, прикольно) Не знал что на лоу рейт астериосе такие стереотипы. У вас там все маг паки из сорков и некров что ли?

большинство и предпочтения такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Ave_Legat said:

не надо стартовать. сохрани девушку. 

 

а по теме, ты ЛИЧНО создавал подобые темы и активно участвовал, только тогда ты выбирал себе физа. и вот ты всегда будешь прыгать с класса на класс в поиске нагибатора.

После мага будет тема "кто из луков лучший". 

темы по соседству уже находятся)) он уже создал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Сергей Гриднев сказал:
1 час назад, sergey188 сказал:

Ого, прикольно) Не знал что на лоу рейт астериосе такие стереотипы. У вас там все маг паки из сорков и некров что ли?

 

1 час назад, Сергей Гриднев сказал:

большинство и предпочтения такие.

мне то это не нужно писать, на мм порядочно наиграл. Всё что писал это то что как раз такая профа именно на Астериосе маловостребована, читая другие темы где его вообще обсирают мол мм не дд, да и некр не дд, а вот с...сорк прям зебестовая панацея. Это и напрягает, такой подход здешней комьюнити.

не несите ерунду. мм не менее востребован нежели сорк. 
почти в каждой маг кп есть мм.
p.s. начитаются форумов и строят ложные выводы не пойми с чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей Гриднев сказал:

это ты из своей колокольни х55 пишешь? вот реалии х5 говорят что ММ не актуальный, проще говносорка однокнопочного взять у него же Матаки больше и чуть чуть хп....

А вообще я сам обожаю ММ сильно соскучился по нему, вчера аж так на некре взял саб ММ и поиграл в реально удовольствие, уж больно мне нравятся скилы у спс и его резкость, быстрота. мобы отлетают фастом...


 

именно на ММ можно прожимать 2 скила айс даггер+гидра нонстопом, уж на практике знаю что дпс в 1.5раз выростает ежели просто гидру юзать. сорку это не снилось однокнопочному, у некра 3 скила, но увы так не может.

 

Причем тут х55?    Играл за ММ на х7 лет 5 назад и там дпс бешеный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

Это и напрягает, такой подход здешней комьюнити

При упирании в К А П К Р И Т А, сорк вроде бы профитней + матака. Меньше маны сожрет)


 

Поч К А П К Р И Т А заменяется на забаньте меня?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ бери, будешь колеса нубам кидать)

ник тоже придумал, КолесоСмерти

не благодари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет офигеваю с комментов. Сорк оказывается актуальней мма. У сорка кроме говно масух нифига и нет. У мма хотя бы куча замедлялок. По урону как то насрать сколько они дамажат, все равно маг паки играют через страту откенселить, отбернить, задебафать в нулину, посему и без разницы сколько там урона наносит гидрик/промик, по откенселеному в ноль противнику будет неплохо залетать. По дамагу, что мм, что сорк глотают болты у сх. За сх, кстати, очень удобно качаться. Урон за счет инта впечатляет, живет на пве за счет вампирика больше и бтмом ману регенит. Неоднократно за сх в соло забирал красного чампа, путем регена маны через бтм и отжором. мму и сорку такое только во сне может присниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, убивийца сказал:

где фармить магом на 70+?

в варке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, что бы не создавать очередную тему спрашиваю здесь. Основной нюк у Сорка "Prominence" на что точить?

Есть четыре варианта: 

1. Мощность (увеличивает мощность на 1)

2. Стоимость (уменьшает расход МП на 2 и увеличивает мощность на 1)

3. Уменьшающий силу огненной атаки на 2

4. Увеличивающий урон огнем на 1

Выбираю между между первым и вторым, но не понимаю в чем смысл первого, если второй по описанию дает такую же мощность так еще уменьшает расход мп?

И имеет ли смысл выбрать 4 вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, убивийца сказал:

Всем привет, что бы не создавать очередную тему спрашиваю здесь. Основной нюк у Сорка "Prominence" на что точить?

Есть четыре варианта: 

1. Мощность (увеличивает мощность на 1)

2. Стоимость (уменьшает расход МП на 2 и увеличивает мощность на 1)

3. Уменьшающий силу огненной атаки на 2

4. Увеличивающий урон огнем на 1

Выбираю между между первым и вторым, но не понимаю в чем смысл первого, если второй по описанию дает такую же мощность так еще уменьшает расход мп?

И имеет ли смысл выбрать 4 вариант?

он увеличивает мощность не каждый уровень, вон в бд есть с заточкой скилов на выходе

 

т.е. мощность +30 сила 127

стоимость +30 сила 112

нюк +0 сила 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/9/2018 at 11:21 AM, Demandred said:

У мма нюков больше и соответственно он в откаты не упирается при макс касте.

самый большой плюс ММа для меня - не видно, откуда прилетело )) для масс замесов ваще тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще для кача и фарма самые классные это сх и сорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Missmary сказал:

вообще для кача и фарма самые классные это сх и сорки

твои сиськи тоже ничо так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...