Перейти к содержанию
Asterios

Кап дмг 25к. Почему


iDrax

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LD1 сказал:

А кто вам вообще сказал, что тир должен дамажить как дестр? Такие нытики как вы - это худшие из нытиков, потому что вы ноете на профы, которые и так могут здесь ВСЁ и везде сильны.

Уважаемый а кем же вы играете ? и почему нытики. я не говорю что тир должен дамажить как дестр, я сказал что крит сделали бы не разав его на двое. а так как он есть тоесть повезло с левой дай 29 с правой 12 ну мало ли , а не половину дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, krest сказал:

Уважаемый а кем же вы играете ? и почему нытики. я не говорю что тир должен дамажить как дестр, я сказал что крит сделали бы не разав его на двое. а так как он есть тоесть повезло с левой дай 29 с правой 12 ну мало ли , а не половину дамага.

Если ты узнаешь, кем я играю, разве это как-то изменит то, что ты грёбаный нытик? Не понимаю зачем ты спрашиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LD1 сказал:

А кто вам вообще сказал, что тир должен дамажить как дестр? Такие нытики как вы - это худшие из нытиков, потому что вы ноете на профы, которые и так могут здесь ВСЁ и везде сильны.

 

Глазки протри. Речь за кап, а не за то что он "должен дамаджить как дестр". :rofl:

У гнома/свса/мага с дубинкой кап 50к, а у тира 25 и хоть усрись.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

 

Глазки протри. Речь за кап, а не за то что он "должен дамаджить как дестр". :rofl:

У гнома/свса/мага с дубинкой кап 50к, а у тира 25 и хоть усрись.

 

 

Зачем ты жопой виляешь, нытик? Это тебе глаза протереть надо, раз не видишь что половина серва на тирах. Тебе это не говорит о том, что этот класс и так очень силён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LD1 сказал:

Зачем ты жопой виляешь, нытик? Это тебе глаза протереть надо, раз не видишь что половина серва на тирах. Тебе это не говорит о том, что этот класс и так очень силён?

 

Кто кроме фортордрочерво на тирах, олень?) Дестры, саммонеры, ВЛы и саппорт кругом.

 

6 минут назад, LD1 сказал:

Если ты узнаешь, кем я играю, разве это как-то изменит то, что ты грёбаный нытик? Не понимаю зачем ты спрашиваешь.

 

Небось нож сраный. Который "нидамдажит". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я не понял, с каоко хрена ты убогий начинаешь говном поливать ? вроде к тебе обращаются без пафоса и амбиций не так ли ? а ты начинаешь тут нытиками называть, да еще и гребаный, мне класть болт на тебя и не нужно тут выливать Жёлчь, если не устраивать скажи это и нехер передергивать, жопой вилять что за базар. Учись культуре общения мы все может на матах и оскорблениях общаться.


 

12 минуты назад, LD1 сказал:

Если ты узнаешь, кем я играю, разве это как-то изменит то, что ты грёбаный нытик? Не понимаю зачем ты спрашиваешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

 

Кто кроме фортордрочерво на тирах, олень?) Дестры, саммонеры, ВЛы и саппорт кругом. :rofl:

Не смеши, тиры везде, не только на фортах.

Только что, Бугай сказал:

 

Небось нож сраный. Который "нидамдажит". :rofl:

Я играю многими классами, и играю в своё удовольствие.

Кстати, даже ты, тупоголовый, вряд ли станешь отрицать, что ножи в худшем положении, чем тиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LD1 сказал:

Я играю я многими классами, и играю в своё удовольствие.

 

Тиром поиграй. :rofl:

 

3 минуты назад, LD1 сказал:

Кстати, даже ты, тупоголовый, вряд ли станешь отрицать, что ножи в худшем положении, чем тиры.

 

Ага, в худшем только маги! :rofl::rofl::rofl:

Ножей 100 раз побустили, а тиров 100 раз порезали вместе с мили-атакерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

Ножей 100 раз побустили

Вот сейчас правда смешно было.

 

Ладно, с вами, ребята, разговаривать бесполезно, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бугай сказал:

 

Так укакешься эти 50к делать, тир тебе не дестр и даже не танк, икона кастетам х2 крит не даёт, атака на каждый удар в 2 раза режется. :rofl:

И речь не столько о 50к, сколько о том что 50/2 маловато. Пыхтеть, делать 25к и в итоге сосать у дестра с +3 блантом. :dash:

хули их там делать под фулл бафом в легкую разгоняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир при скорости 1500 бьет по 1 разу с каждой руки , соответственно 2 удара за 1 удар дестра . Кап с двурука или одноручного оружия 50к , а все что бьет 2 раза ( кастеты , дуалы, дуал дагера) бьют так же 50к , но 2 раза по 25к . И нечего ныть , если дать кап в 50, тогда тиры будут иметь в 2 раза больший ДПС чем у дестров !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL2 сказал:

Тир при скорости 1500 бьет по 1 разу с каждой руки , соответственно 2 удара за 1 удар дестра . Кап с двурука или одноручного оружия 50к , а все что бьет 2 раза ( кастеты , дуалы, дуал дагера) бьют так же 50к , но 2 раза по 25к . И нечего ныть , если дать кап в 50, тогда тиры будут иметь в 2 раза больший ДПС чем у дестров !!!

Прочти все что написали выше Тир бьет 25 к но может ударить 25 с одной руки и 300-400 дамага с другой, вы же не читаете а делаете сразу вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали что дест может ударить 400 , когда тир 2 раза по 25к ? Нужно смотреть на ДПС, а не урон за 1 удар . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил лишь чела который просит его присамонить куда угодно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krest сказал:

Прочти все что написали выше Тир бьет 25 к но может ударить 25 с одной руки и 300-400 дамага с другой, вы же не читаете а делаете сразу вывод.

Тебе же вон человек написал вполне правильные слова и тир при равном капе скорости в 1500 ударит 2 раза, а тот же дестр ударит 1 раз. А там уже рандом с критами повезёт не повезёт. Или ты хочешь чтобы этот рандом ради тебя изменили?))) То есть также и дестр может с удара критануть 50к и так же тир может за 2 удара критануть 2 раза по 25к. Или же в первой серий ударов 25к и во второй серий 25к когда дестр кританёт 1 раз и потом 2-3 обычных удара. 

Тут всё правильно сделано и работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элегии лайт, с октами на +8, с ак и оли кольцом на фринте выдавал дамаг сравнимый с дестрами. Да, тир требует вложений, чтобы подтянуться к дестрам. Но ведь дестр это всегда топ дамагер должен быть(не голый конечно). А у нас и так уже почти любая профа при правильном подходе может выдать топ дпс. А если еще и тирам(гладам) убрать кап то получится что они будут перебивать дестров. А это уже по крайней мере не логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MWL2 сказал:

Тир при скорости 1500 бьет по 1 разу с каждой руки , соответственно 2 удара за 1 удар дестра . Кап с двурука или одноручного оружия 50к , а все что бьет 2 раза ( кастеты , дуалы, дуал дагера) бьют так же 50к , но 2 раза по 25к . И нечего ныть , если дать кап в 50, тогда тиры будут иметь в 2 раза больший ДПС чем у дестров !!!

 

Ага, щаз) Они бьют 25к/1к, крит рейт то не 100%, а всего лишь не больше 50%.:rofl:

Да, они МОГУТ ударить 25+25, ну так дестр может 50+50 и даже 50+50+50, а ударить 6 раз подряд критом это не страшная редкость, знаешь ли.


 

1 час назад, JosefMengele сказал:

А у нас и так уже почти любая профа при правильном подходе может выдать топ дпс. А если еще и тирам(гладам) убрать кап то получится что они будут перебивать дестров. А это уже по крайней мере не логично

 

Не убрать, а поднять и не до 50к, а ниже. На вскидку раза в 1,5. (50/1,5 прмирено) из-за шанс крита не более 50%.

Фигу ты выдашь дамаг сравнимый с дестром, если оный не дестр не с господин с +3 палкой, а по стоимости обвеса сравним с этим же тиром и даёт под 50к и без иконы на 1 зиле (как и тир дает под 25 без бонуса х2 от иконы). :rofl:

А то что тир, при сильно бОльшем бусте и при сильно большем крит рейте сосет со своим 25к у дестра - как раз не логично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что тир и дестр (если сравнивать) в фарме на равных условиях даже в зиле, но есть одно "но". Икона от шк дает прибавку больше дестру, нежели тиру.  В этом плане дестр выигрывает. Что касается пвп то же самое.



Икону надо менять, а не тиру крит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги обделены в этом плане йащитаю , они не критуют по 50к с руки , требую апнуть магам скилы . 

Убрать корень из формулы атаки например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

 

Да, они МОГУТ ударить 25+25, ну так дестр может 50+50 и даже 50+50+50

 

Я не понимаю, ты троллишь или правда такой тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LD1 сказал:

Я не понимаю, ты троллишь или правда такой тупой?

Походу он реально отбитый . Ему бы голову подлечить , а не форум флудить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролей как всегда хватает на форуме.

 

Во-первых, тема не сравнивает тиров с дестрами и другими профами.

Во-вторых, я не играю тиром и на меня это не повлеяет никак (про нытиков), просто увидел эту проблему у друга.

И последнее, я не прошу разсуждать, а говорю по факту, две руки это бонус нескольких проф, дамажыть как дестры, самонеры или другие топ дд он всеравно никогда не будет. Как по мне макс крит это такая себе затея, но если уже есть - то пусть будет по честному.

 

Одмен, обрати свой взор на 2 минуты плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Performance сказал:

я не играю тиром и на меня это не повлеяет никак (про нытиков), просто увидел эту проблему у друга.

 

Только что, Performance сказал:

Тролей как всегда хватает на форуме.

Сожгите эту тему, пока она не сожгла мою жопу, ибо эта тема и есть троллинг всего форума :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Performance сказал:

Тролей как всегда хватает на форуме.

 

Во-первых, тема не сравнивает тиров с дестрами и другими профами.

Во-вторых, я не играю тиром и на меня это не повлеяет никак (про нытиков), просто увидел эту проблему у друга.

И последнее, я не прошу разсуждать, а говорю по факту, две руки это бонус нескольких проф, дамажыть как дестры, самонеры или другие топ дд он всеравно никогда не будет. Как по мне макс крит это такая себе затея, но если уже есть - то пусть будет по честному.

 

Одмен, обрати свой взор на 2 минуты плз.

Макс крит был сделан для того , что бы дестра по 3 ляма не критовали. Но тут вопрос , почему тиры и другие профы , должны иметь такой же кап как и у дестров ? В данный момент , нет смысла бустить дестра , просто не имеет смысла !!! В связи с этим , дестра стали профой для Фарма инстов , при минимуме буста . Мало того , что дестра порезали в хф, тут ещё и кап ему сделали !!! А ты ноешь , что какая то профа дамажит на равне с дестром!!!! Это уже пик неадекватности . Тир , при этом капе , забущен по самые яйца , как и сумоны. Я бы лучше обратил внимание на дестров и их бессмысленный буст, после капа Крита . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LD1 сказал:

Я не понимаю, ты троллишь или правда такой тупой?

 

Я понимаю что ты дурачок ни разу не сидевший на тире. О "популярности" тиров (вне фортов) за себя говорит тот факт, что ошибочно порезанный вампирик с дуал-вепаон заметили через несколько лет после оного нововведения. На осталных профах его вообще не углядели, так что молчу уж о их "популярности". Иди в лес играй на "интересных" профах не мешай людям актуальные проблемы обсуждать.

 

51 минуту назад, MWL2 сказал:

Макс крит был сделан для того , что бы дестра по 3 ляма не критовали. Но тут вопрос , почему тиры и другие профы , должны иметь такой же кап как и у дестров ? В данный момент , нет смысла бустить дестра , просто не имеет смысла !!! В связи с этим , дестра стали профой для Фарма инстов , при минимуме буста . Мало того , что дестра порезали в хф, тут ещё и кап ему сделали !!! А ты ноешь , что какая то профа дамажит на равне с дестром!!!! Это уже пик неадекватности . Тир , при этом капе , забущен по самые яйца , как и сумоны. Я бы лучше обратил внимание на дестров и их бессмысленный буст, после капа Крита . 

 

Таки Тир сейчас пореза СИЛЬНЕЕ чем дестр. Разумеешь, нет?

Сейчас сраный фармер Фринты на фул-бафе-с-дуждом расскажет что дестра не надо бустить. Дестра можно бустить чтоб он без иконы начинал давать не 25к (как тот же тир но в 1,5 раза реже, ололо), а 30-40+. И тогда он будет действительно топ дпс профой, как и задумано. Если б ты посидел на дестре где-то кроме Фринты, длинной в 1 икону (зилу максимум), ты б это понимал. Кого нет смысла бустить, так это тира, упиращегося в 25к. Лучше вложить это всё в твинка-дестра получится примерно 2 раза профитней. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Бугай сказал:

Кого нет смысла бустить, так это тира, упиращегося в 25к. Лучше вложить это всё в твинка-дестра получится примерно 2 раза профитней. :rofl:

Ну тут я хз, у меня и дестр и тир есть, тир вточеенее и одет лучше дестра так вот до дамага лоу кост дестра моему тиру как до луны. То что дает дестр с 1 кольцом и +15 зилом/рожей и пухой +3, тиру с 2-мя кольцами пухой +6 и зилом +30 не светит, так что с вопрос в разгоне профы очень спорный. Для дестра как раз нужно меньше всего гемора для разгона 50к/1500, а вот тиру и другим профам над этим надо потеть и очень сильно.

А по факту убрали бы 1500/50к и не было бы этого "овнобурления", все было бы по старому- 1 профа под топ ДПС в точечную цель и все остальное саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бугай сказал:

Кого нет смысла бустить, так это тира, упиращегося в 25к.

У тебя большие проблемы с логикой. Ты осознаёшь, что пока дестр ударит 1 раз, тир ударит 2? Именно поэтому у тира кап 25к, и если его сделать больше, то тир будет обгонять дестра по дамагу при условии равной физ. атаки и 500 шанса крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Бугай сказал:

 

 


 

 

Не убрать, а поднять и не до 50к, а ниже. На вскидку раза в 1,5. (50/1,5 прмирено) из-за шанс крита не более 50%.

Фигу ты выдашь дамаг сравнимый с дестром, если оный не дестр не с господин с +3 палкой, а по стоимости обвеса сравним с этим же тиром и даёт под 50к и без иконы на 1 зиле (как и тир дает под 25 без бонуса х2 от иконы). :rofl:

А то что тир, при сильно бОльшем бусте и при сильно большем крит рейте сосет со своим 25к у дестра - как раз не логично.

 

Я с тобой спорить не собираюсь, т.к проще на ветер помочиться. Я тебе говорю, что я сам делал, а не то какой там был дестр. И норм тир может выдать близкий к дестру дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JosefMengele сказал:

Я с тобой спорить не собираюсь, т.к проще на ветер помочиться. Я тебе говорю, что я сам делал, а не то какой там был дестр. И норм тир может выдать близкий к дестру дамаг

 

Ну а я говорю, что если так же вложится в Дестра, то Тир его не догонит по дмг.

Забусченный тир обгонит господина с +3 дубиной, только потому что после иконы тир теряет 30% дмг, а дестр 260%.

 

Ну так не сошелся свет клином на 30 сек иконы+джуда чтоб по нему дпс мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, wizard сказал:

маги обделены в этом плане йащитаю , они не критуют по 50к с руки , требую апнуть магам скилы . 

Убрать корень из формулы атаки например. 

но добавить промахи ,сделать из магов ножей,что бы был фейл,промах,оп урон,промах,промах,оп крит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...